[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 118 119 120 121 122 189
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ZaKos> Тут много что этически небезупречно.
ZaKos> И если со стороны форумчан это просто огорчает, то со стороны администрации это видеть стократ печальнее.
Я бы не возразил, если примется запрет на "метод GOGI" для администрации.
ZaKos> Но разбираться с этим необходимо.
А также можно запретить выкупать из бана залетевших по "тяжелой статье". ;)
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ZaKos> Так можно пользоваться или нет?
Все, что не запрещено, разрешено.
ZaKos> Вы же понимаете, что не ответили на вопрос. И понимаете почему. И я понимаю. И всё понимают.
Я могу дать только свое ИМХО. Не могу разрешать и запрещать.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Тут много что этически небезупречно.
ZaKos>> И если со стороны форумчан это просто огорчает, то со стороны администрации это видеть стократ печальнее.
excorporal> Я бы не возразил, если примется запрет на "метод GOGI" для администрации.

Рад слышать.

ZaKos>> Но разбираться с этим необходимо.
excorporal> А также можно запретить выкупать из бана залетевших по "тяжелой статье". ;)

Поддерживаю.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU Andru #17.04.2019 13:33  @Валентин_НН#14.04.2019 22:18
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

В.Н.> не отчаивайся, наш анус-полковник снова в строю и готов фонтанировать своими каловыми массами на потеху публике
Да уж судари мои, это нонсенс-с, выглядит трагикомедийно- когда болонка пасть свою разевает на льва....(Валентин(а) всегда мне был подозрителен на предмет своих морально-нравственно-волевых качеств)..
   11.011.0
RU Александр Леонов #17.04.2019 14:24  @ZaKos#15.04.2019 05:44
+
-
edit
 
V.Stepan>>>> Не, недавно Валентин им воспользовался, перечеркнул мои поощрительные баллы Матвеичу.
ZaKos> А.Л.>> почему то я не удивлен
excorporal>> А я был удивлен, когда увидел, что Bredonosec занимается этим.
ZaKos> Почему не приняли меры?
да было дело.Я ГОГИ за это оштрафовал, а Рома штраф от отменил, и сказал что пусть так будет.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Уважаемые к/м. , к чему эти разговоры "в пользу бедных"?
Обсудить смысл и ценность для сайта этой "фичи" вы можете и в "закрытом".
Раз она ПРИЕМЛЕМА для свободного доступа, то ОЧЕВИДНО - кому то выгодна.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

LtRum

аксакал
★★☆
Хотелось бы узнать у администрации, у нас liv444.1 является неприкасаемым, в смысле он может хамить, переходить на личности, но штрафовать его нельзя?
Как пример:

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России [liv444.1#26.04.19 14:27]

… А чего Вы не хотите "коррелировать" очевидных вещей? Или его нет в Комсомольске, Хабаровске, Благовещенске? Или в Северодвинске например? … Нет. Но судя по тому, что Вы "коррелируете" в отрыве от окружающего нас Климата, "шар в лузу" Вам и я способен закатить. … Ну, т.е. когда хочется "блеснуть" перед Форумом "своей причастностью", то понты, типа, "я их все знаю" - в масть. А как "ответить" за "шар в лузу" - так "не подвизался" и "идите рукдоки читать"! "Авторитетно", чо! И даже неназываемым…// Морской
 

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России [liv444.1#26.04.19 11:19]

… Вы ничего НЕ можете никому втолковать. Ваша речь отрывчата, куски инфо, раззбросаны и не связываются между собой, как отдельные "болота" и "озерца" в тундре. На Камчатке какой районный коэффициент"? 0,8? Вот и посчитайте среднестатистические 36 тыр + 36 тыр х 0,8. А в Комсомольске? 0,5? А оклады в Питере, на какой-нибудь "столичный" коэф. … Человек ждет ответа от Судостроителя на вопросы об: куда "прячется" транспортировка грузов, командировочные, злектричество, горячее и холодное…// Морской
 

При этом ответ в том же стиле (и даже мягче) вполне себе карается, причем дважды:

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России [тащторанга-01#22.04.19 15:57]

… Ну да, ну да. Гавкать проще … Опаньки. Запахло "миной". Ваши "советы" гамно, уж извините за прямоту... … Так я и не лезу в ПВОшные дела, СОЦы, ЦУ и т.д. … Спасибо. … Во, блин! Вы даже не поняли о чём я спрашивал. Вопрос то был не в количестве, а в подчиненности... … Бла-бла-бла. Что Вы несете? Не хочу это обсуждать с Вами, т.к. вы в даже первом приближении не понимаете о чем бредите... … Я в 90-ые занимался бизнесом, причем очень рискованным (грузоперевозки), причем в Питере, мне не надо…// Морской
 

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России [тащторанга-01#22.04.19 14:13]

… Вот с этого места поподробнее пжл, каким образом они это должны были сделать? Только без отсылок к ОАК, ОДК и т.п. Именно в судостроении … Чего? Какой "бюджет"? Вы о чем? Кто его выделял?!!! Деньги "Звездочки" и ОСК. … Гав-гав(((// Морской
 
   1919

sam7

администратор
★★★★★
LtRum> Хотелось бы узнать у администрации, у нас liv444.1 является неприкасаемым, в смысле он может хамить, переходить на личности, но штрафовать его нельзя?

Совершенно нет, и надо штрафовать в соответствии с Правилами.
   11.011.0

itpb

втянувшийся

Есть предложение более толерантно относиться к "переходам на личности". Не все люди могут общаться как Анна Каренина, например я точно не могу, при этом нет и в мыслях кого-то обидеть.
Убежден на 100%, что и уважаемый liv444.1 просто общался в привычном ему стиле, даже не подозревая, что кто-то расценивает его слова как "хамство". По мне так он очень тактичный собеседник, мягко поправляет откровенные ляпы и невежество (или вообще промолчит), не пытаясь нисколько возвыситься за счет своих знаний.
   1919
Это сообщение редактировалось 29.04.2019 в 10:14

Dmb_2007

старожил
★☆
sam7> Совершенно нет, и надо штрафовать в соответствии с Правилами.

А вот тут Состояние высшего образования в РФ [wolff1975#27.04.19 14:14] ?
За что +5? Какое нарушение авторских прав?
Тебе не кажется, что тут какая-то личная обида?
   74.0.3729.10874.0.3729.108

sam7

администратор
★★★★★
D.2.> Тебе не кажется, что тут какая-то личная обида?

Это в обсуждении в Закрытом, этот штраф видел.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
itpb> Есть предложение более толерантно относиться к "переходам на личности".

В разумных пределах это и делается.
Но и участники тогда могут толерантнее относиться к штрафам :)
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
sam7>> Совершенно нет, и надо штрафовать в соответствии с Правилами.
D.2.> А вот тут Состояние высшего образования в РФ [wolff1975#27.04.19 14:14] ?
D.2.> За что +5? Какое нарушение авторских прав?
D.2.> Тебе не кажется, что тут какая-то личная обида?

Там и комментарий к сути штрафа никак не относится, к сожалению.
За альма-матер обидно, скорее всего, по другому сложно объяснить такую оценку демотиватору.
   74.0.3729.10874.0.3729.108

sam7

администратор
★★★★★
ZaKos> Там и комментарий к сути штрафа никак не относится, к сожалению.
ZaKos> За альма-матер обидно, скорее всего, по другому сложно объяснить такую оценку демотиватору.

Да понятно это, повторю, этот штраф в обсуждении в Закрытом.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> Но и участники тогда могут толерантнее относиться к штрафам :)
Может наш вождь растолкует, кто тут "администрация" И где тут нецензурные выражения? Смотрел, думал, аж чуть мозги не вывихнул. Или захват УЖЕ произошёл? Прощай, Авиабаза! [Meskiukas#29.03.19 01:12]
   66.066.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> Может наш вождь растолкует, кто тут "администрация" И где тут нецензурные выражения? Смотрел, думал, аж чуть мозги не вывихнул. Или захват УЖЕ произошёл?

В Правилах невозможно изложить все недопустимые слова.

У Вас тебя (извини, забываю) была недопустимая лексика.
Я бы тоже оштрафовал.

Но, вот честно, не верю, что ты таким языком в жизни общаешься.
Нафига здесь так?
   11.011.0
+
-3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> Но, вот честно, не верю, что ты таким языком в жизни общаешься.
Ну, так разные же собеседники бывают. Кому-то и в зубы дашь, даже пинком.
sam7> Нафига здесь так?
В жизни я как военный по всякому разговариваю. Когда матом, когда матом говорю, а чаще литературным языком. Я про штраф не говорю ни слова! Но КТО всё же тут "АДМИНИСТРАЦИЯ"???!!! И ГДЕ нецензурщина???!!! Да, сказано жёстко, оскорбительно. Поэтому +4 это очень правильно и точно будет, но штраф "За нецензурные высказывания в адрес администрации" это не то, что хамство, это ТЕБЯ комбриг на фаллос отправили, демонстративно. Мол, оно временно и сам по себе тряпка, делайте, что хотите, ничего не будет.
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> И где тут нецензурные выражения?

Право дело, ты же полковник, охренительно высокое звание, почему не выбираешь лексику?

Ну, ругайся, как я здесь, хотя бы.

А лучше, как рассказал наш кораблестроительный гуру, А.Н.Крылов.

Из воспоминаний академика Алексея Николаевича Крылова ("Мои воспоминания" изд. 1942 г.). Его отец был назначен во вторую легкую батарею 13 артиллерийской бригады, на место Льва Толстого, переведенного в другое подразделение.

Л. Н. Толстой хотел уже тогда извести в батарее матерную ругань и увещевал солдат: "Ну к чему такие слова говорить, ведь ты этого не делал, что говоришь, просто, значит, бессмыслицу говоришь, ну и скажи, например, "елки тебе палки", "эх, ты, едондер, пуп", "эх, ты, ерфиндер" и т. д.

Солдаты поняли это все по своему:

- Вот был у нас офицер, его сиятельство граф Толстой, вот уже матерщинник был, слова простого не скажет, так загибает, что и не выговоришь... "
   11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> И где тут нецензурные выражения?
sam7> Право дело, ты же полковник, охренительно высокое звание, почему не выбираешь лексику?
Да посмотри ты пожалуйста все мои посты!!! Мрази приходится объяснять так. Нормальные люди прекрасно понимают по хорошему. Почему наши диалоги всегда нормальны и приличны, информативны?
sam7> Ну, ругайся, как я здесь, хотя бы.
Это один раз, и только одному РТИ №2.
sam7> А лучше, как рассказал наш кораблестроительный гуру, А.Н.Крылов.
Всякое в жизни бывает, всякое. И собеседники всякие. И тут хватает всяких.
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> Это один раз, и только одному

Нет, не раз.
У тебя часто недопустимая лексика.
   11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Это один раз, и только одному
sam7> Нет, не раз.
sam7> У тебя часто недопустимая лексика.
Ой ли? Хотя и понятно, не рукопожат. Это некоторым можно матом прямо посылать и всё ровно будет. И только как "Переход на личность" оценят, в +1. А тут имеющий наглость любить СССР! Сталина!!! :eek: И вообще русский патриот! Да за это надо давно в административный бан закинуть. Stimt das? ;)
   66.066.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> Это некоторым можно матом прямо посылать и всё ровно будет.

Линк, плиз.

Только не на очень давние сообщения, не будем пилить опилки ©

Meskiukas> И только как "Переход на личность" оценят, в +1.

И если ты об известном штрафе - так уже много обсуждали.
Что в моих силах - такое не повторится. Вернее, постараюсь исправить.
   11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> Что в моих силах - такое не повторится. Вернее, постараюсь исправить.
Ну, что же, поживём увидим. Но что-то говорит мне, что не получится. :D :D :D
   66.066.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> Но что-то говорит мне, что не получится.

Но жить-то будем, дай бог.
   11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> Но, жить-то будем, дай бог.
Будем. Не взирая на лай, визги, хрюкание и шипение. Но вот ответа я так и не увидел... :(
   66.066.0
Это сообщение редактировалось 30.04.2019 в 23:01
1 118 119 120 121 122 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru