[image]

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 
1 48 49 50 51 52 53 54
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

trainer> Чтобы не тыкали и не орали какая РФ агрессор - РФ надо умереть. Да и то, будут орать, что РФ агрессивно заняла место на кладбище.

между обиженным бубнежом и истерическими воплями разница таки есть %)


trainer> Ну ладно профессиональные бойцы с российской агрессией... Но как у нормального человека добровольная выдача паспортов может ассоциироваться с агрессией?


А нормальный человек в Украине смотрит на агрессивную паспортизацию Южной Бессарабии и Буковины Румынами и Закарпатья Венграми ... И это навевает на плохие мысли , так как намерения особо никто и не скрывает .

trainer>Результат заранее известен.

да хоть три раза ... Если вы хотите чтоб была вероятность что кто-то на это закроет глаза вы должны дать ему повод закрыть на это глаза .
Ну либо перестать боятся возможных последствий , от слова совсем .
   66
+
-
edit
 

trainer

опытный

t.b.> Ну либо перестать боятся возможных последствий , от слова совсем .
Так это из-за боязни возможных последствий Путин подписал указ? "Вот оно чё, Михалыч!"

P.S. А какой закон запрещает и принимать собственные меры и обращаться куда-то?
   64.0.3282.14064.0.3282.140

TT

паникёр

t.b.> 1) дождатся вступления в силу
t.b.> 2) через подконтрольных поднять бучу , иск в СПЧ , шото там в Вышградскую , Инфу через РТ на Европку ...


Где я это слышал? Ах да, 25 лет назад в Прибалтике у русских были такие надежды, приезжали всякие комиссии ООН и ЕС, но никаких изменений к лучшему не случилось, а дальше только хуже становилось. Свежо предание. Еще узнаешь кто такое Зеленский и его компания. А плевать мне на Прибалтику потому же почему большинству граждан прибалтийских стран, потому что ничего хорошего и полезного от государства жители не видят, только негатив и налоги.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

TT

паникёр

t.b.> Европа особенно если будет поднят вой например в Вышграде может принять во внимание предпосылки такого решения , и опять проехаться по Украинскому законодательству (а она пусть и не настойчиво но это уже делала , после отмены регионального статуса и после принятия закона об образовании).. как бы Украина не шибко пытается мешать венграм и румынам , в первую очередь потому что Европа не поймет .

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Европе есть дело? Не хочу тебя разочаровывать.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> Ну либо перестать боятся возможных последствий , от слова совсем .
trainer> Так это из-за боязни возможных последствий Путин подписал указ? "Вот оно чё, Михалыч!"
trainer> P.S. А какой закон запрещает и принимать собственные меры и обращаться куда-то?

мм РФ начала вести внешнюю политику вабще несчитаясь со мнением Европы ? и с какого года ?
   66

tank_bd

аксакал

TT>

интересно сколько должно пройти времени чтоб до некоторых жителей лимитрофий дошло что отсекание части избирателей по языковому принципу (что с вами и сделали) спустя 25 лет обучения этому языку не будет иметь таких же последствий (а самое чувствительное у вас было именно это ). А об этом пока и речи не идет .
   66

TT

паникёр

t.b.> интересно сколько должно пройти времени чтоб до некоторых жителей лимитрофий дошло что отсекание части избирателей по языковому принципу (что с вами и сделали) спустя 25 лет обучения этому языку не будет иметь таких же последствий (а самое чувствительное у вас было именно это ). А об этом пока и речи не идет .

Охохо! Да Украина с 1991 года такая же лимитрофия. Я про закон о гражданстве ничего не писал. Только про закон о языке, ваш списан с законов о языках стран Прибалтике, но он жестче в сравнении с ними, до уголовной ответственности прибалты как-то не додумались. Если про отсекания избирателей, то у вас это тоже сделали, беженцы из АТО, жители ОРДЛО и Крыма, украинские граждане в РФ исключены из списка избирателей. Жители Донбасса подконтрольного Украине тоже не смогли принять участия в выборах 2014 года, в Мариуполе фактически выборов не было, явка 14,47 %.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
Это сообщение редактировалось 29.04.2019 в 19:31

tank_bd

аксакал

TT> Охохо! Да Украина с 1991 года такая же лимитрофия. Я про закон о гражданстве ничего не писал.

Во во на то на что надо обратить было внимание ты как то решил опустить ... Сиречь ваши лимитрофии таки изначально вас поставили раком ,а вы досих пор и рады .

TT>Только про закон о языке, ваш списан с законов о языках стран Прибалтике, но он жестче в сравнении с ними, до уголовной ответственности прибалты как-то не додумались.

Закон о языке досих пор бы торчал на доработках (он там с 2017 года был и емнип поправок рассмотрели только треть нормально) и неизвестно каким бы после них был если бы не одна маленькая проблемка.... Потрох выборы проиграл. Сиречь сделать выводы о том каким бы он был даже с учетом наших уродов в нормальном состоянии нельзя . А еще надо помнить что осенью выборы в ВРУ.И тянулась бы эта лавочка до них . Но ...


TT>Если про отсекания избирателей, то у вас это тоже сделали, беженцы из АТО, жители ОРДЛО и Крыма, украинские граждане в РФ исключены из списка избирателей. Жители Донбасса подконтрольного Украине тоже не смогли принять участия в выборах 2014 года, в Мариуполе фактически выборов не было, явка 14,47 %.



и по факту выборы со стороны РФ досих пор не признаны ... Сделал это конкретно Порошенко и все равно продул (а не сделал бы не факт что вышел бы во второй тур) .. сделать это на выборы ВРУ не факт что получится.
   66

TT

паникёр

t.b.> Во во на то на что надо обратить было внимание ты как то решил опустить ... Сиречь ваши лимитрофии таки изначально вас поставили раком ,а вы досих пор и рады .

Я русский, в отличии от некоторых я об этом не забыл.

t.b.> Закон о языке досих пор бы торчал на доработках (он там с 2017 года был и емнип поправок рассмотрели только треть нормально) и неизвестно каким бы после них был если бы не одна маленькая проблемка.... Потрох выборы проиграл. Сиречь сделать выводы о том каким бы он был даже с учетом наших уродов в нормальном состоянии нельзя . А еще надо помнить что осенью выборы в ВРУ.И тянулась бы эта лавочка до них . Но ...

Он все равно был бы принят, то что его приняли к выборам следующего гетмана ничего не значит, Порошенко решал две проблемы: консолидировал собственную паству и размыл сторонников Вазелинского; приняли потому что собирались, во имя строительства украинской нации ваши политики пойдут на любое преступление, они видят последствия языковой политики с 1991 года, с помощью дискриминационных мер украинский язык усилил свои позиции относительно русского, а теперь станет доминирующим.

t.b.> и по факту выборы со стороны РФ досих пор не признаны ... Сделал это конкретно Порошенко и все равно продул (а не сделал бы не факт что вышел бы во второй тур) .. сделать это на выборы ВРУ не факт что получится.

Только Порошенко виноват? А остальные что делали, напомнить? Как все у вас украинцев просто!
   73.0.3683.10373.0.3683.103

tank_bd

аксакал

TT> Я русский, в отличии от некоторых я об этом не забыл.

и какое это имеет отношение к тому что вы согласны с тем что вас отстранили от влияния на политику вашего государства ?



TT> Он все равно был бы принят, то что его приняли к выборам следующего гетмана ничего не значит, Порошенко решал две проблемы: консолидировал собственную паству и размыл сторонников Вазелинского; приняли потому что собирались, во имя строительства украинской нации ваши политики пойдут на любое преступление, они видят последствия языковой политики с 1991 года, с помощью дискриминационных мер украинский язык усилил свои позиции относительно русского, а теперь станет доминирующим.

Интересно почему-же его не приняли сразу тогда , они и до выборов могли экспрессом снести все поправки и принять закон ? Сиречь не фиг выдавать желаемое за действительное ...



TT> Только Порошенко виноват? А остальные что делали, напомнить? Как все у вас украинцев просто!

конкретное решение по этим выборам зависело в первую очередь от президента и правительства. И они пропихнули выгодное для президента решение. и рада сейчас затягивает Инаугурацию затем чтоб Зе ее просто не разогнал к чертовой матери.
   66

TT

паникёр

t.b.> и какое это имеет отношение к тому что вы согласны с тем что вас отстранили от влияния на политику вашего государства ?

Что значит отстранили? Я в числе тех кто не голосует по принципиальным убеждениям, все латвийские политики гондоны, неграждан почти не осталось, пенсионеры и те кто в ступоре не может понять какое гражданство выбрать, потому что у статуса негражданина внезапно оказались преимущества, от Гибралтара до Камчатки без визы можно перемещаться или таки выбрать российский паспорт. В Литве такой проблемы вообще нет, а русофобия и полнофобия есть. В Эстонии неграждан всего 75 тысяч человек на 1,3 миллиона населения. Я не знаю кто у нас премьер министр, кто президент и кто сидит в парламенте. Знаю только литовского президента, Даля Грибаускайте зовут, в интернете прочитал. Голосовать есть смысл только на выборах в Европарламент.

t.b.> Интересно почему-же его не приняли сразу тогда , они и до выборов могли экспрессом снести все поправки и принять закон ? Сиречь не фиг выдавать желаемое за действительное ...

До выборов меньше выгоды. Решается стратегические задачи украинства, а тактические вопросы нет. Для Порошенко важно принять так чтобы выставить Вазелинского предателем перед своими избирателями, а самому остаться принципиальным политическим украинцем, позицию Порошенко в данном вопросе разделяют очень многие жители Украины. Лучше бы ваш Вазелинский ничего не говорил, чем сказал то что сказал по языковому вопросу, высказался как умеренный жидобандеровец. Закон будет принят 146%! Внесут поправки и вы будете радоваться несуществующей перемоге.

t.b.> конкретное решение по этим выборам зависело в первую очередь от президента и правительства. И они пропихнули выгодное для президента решение. и рада сейчас затягивает Инаугурацию затем чтоб Зе ее просто не разогнал к чертовой матери.

Капитан очевидность, а кому щас легко? Зубов бояться в рот не давать.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
Это сообщение редактировалось 29.04.2019 в 22:27

tank_bd

аксакал

TT> Что значит отстранили?
буквально то и значит ... по тем или иным причинам вы не влияете на формирование своего парламента

TT>Я в числе тех кто не голосует по принципиальным убеждениям, все латвийские политики гондоны, неграждан почти не осталось, пенсионеры и те кто в ступоре не может понять какое гражданство выбрать, потому что у статуса негражданина внезапно оказались преимущества, от Гибралтара до Камчатки без визы можно перемещаться или таки выбрать российский паспорт. В Литве такой проблемы вообще нет

Ну так по факту по той же причине больше народу не проголосовало чем тех кто работал или остался в Донбассе. Например на выборах глав контрацептива не было кандидата который что-то бы поменял в общем .


TT>, а русофобия и полнофобия есть. В Эстонии неграждан всего 75 тысяч человек на 1,3 миллиона населения. Я не знаю кто у нас премьер министр, кто президент и кто сидит в парламенте. Знаю только литовского президента, Даля Грибаускайте зовут, в интернете прочитал.

ну так в Украине нет настолько ярко выраженной русофобии , особенно на югах...


.
TT> До выборов меньше выгоды. Решается стратегические задачи украинства, а тактические вопросы нет. Для Порошенко важно принять так чтобы выставить Вазелинского предателем перед своими избирателями, а самому остаться принципиальным политическим украинцем, позицию Порошенко в данном вопросе разделяют очень многие жители Украины. Лучше бы ваш Вазелинский ничего не говорил, чем сказал то что сказал по языковому вопросу.

Дык учитывая тех кто проголосал за Зеленского это будет не предательсво ,а соблюдение интересов , так как Зеленский собрал большинство в центре и юго -востоке в первом туре . Самые упоротые голосовали за Потроха . А Пу еще и оправдалочку ему подкинул... Теперь можно Потроха обьявить агентом кремля который создает мол поводы и так далее...

А до выборов это было выгодно потомучто можно было перетасовать участковые коммисии и убрать из них нелояльных под предлогом применения закона.



TT> Капитан очевидность, а кому щас легко? Зубов бояться в рот не давать.

Да никому... Парвда может так статся что Зе станет фигурой косметической
   66

TT

паникёр

t.b.> буквально то и значит ... по тем или иным причинам вы не влияете на формирование своего парламента

Он умер. А те кто позиционируют себя как защитники русских все просрали и проворовались. Козлы-провокаторы. Загугли кто такие козлы-провокаторы.

t.b.> Ну так по факту по той же причине больше народу не проголосовало чем тех кто работал или остался в Донбассе. Например на выборах глав контрацептива не было кандидата который что-то бы поменял в общем .

У вас все было, вы сами отказались от демократических процедур, у вас в отличии от русских прибалтики все было, а вы все просрали или мутировали в жидобандеровцев. Сказали прямым текстом за кого голосовать, за Бойко. Не поняли? Пеняйте на себя.

t.b.> ну так в Украине нет настолько ярко выраженной русофобии , особенно на югах...

Нет вы русофобы. Даже ты русофоб, если не понимаешь элементарных вещей.

t.b.> Дык учитывая тех кто проголосал за Зеленского это будет не предательсво ,а соблюдение интересов , так как Зеленский собрал большинство в центре и юго -востоке в первом туре .

Нифига не понял. Если голосовали уставшие от украинского национализма, то каким боком Вазелинский соблюдает их интересы? Он козел-провокатор. Закон примут, даже если Петя каким-то чудом сядет. Внесут поправки, смягчат, но он все равно останется дискриминационным.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

tank_bd

аксакал

TT> Он умер. А те кто позиционируют себя как защитники русских все просрали и проворовались. Козлы-провокаторы. Загугли кто такие козлы-провокаторы.

Одни вы правильные и не лечитесь ...

TT> У вас все было, вы сами отказались от демократических процедур, у вас в отличии от русских прибалтики все было, а вы все просрали или мутировали в жидобандеровцев. Сказали прямым текстом за кого голосовать, за Бойко. Не поняли? Пеняйте на себя.

Бойко обыкновенный коллаборационист который 5ть лет спокойно сосуществовал с ними и точно также финансировал ЗСУ со своих предприятий , и зарабатывал на этой войне...
если вы слепые я вам не доктор .

TT> Нет вы русофобы. Даже ты русофоб, если не понимаешь элементарных вещей.

А вы тогда кто ? вы активно игнорируете позицию и интересы самих себя ? как это русофобы-суицидники ?Ну удачи в медленном суициде , или в быстром если шпроты таки допрыгаются.




TT> Нифига не понял. Если голосовали уставшие от украинского национализма, то каким боком Вазелинский соблюдает их интересы? Он козел-провокатор. Закон примут, даже если Петя каким-то чудом сядет. Внесут поправки, смягчат, но он все равно останется дискриминационным.

для особо одаренных и медленных прибалтийцев .... те кто голосовал голосовали не за Зеленского а против всех остальных .... Потомучто все остальные свое нутро за эти пять лет показали полностью. И тот факт что они не особо представляют вероятность негативных последствий ничуть не хуже например вашего молчаливого ожидания своей участи
   66
Это сообщение редактировалось 29.04.2019 в 23:14
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

TT

паникёр

t.b.> Одни вы правильные и не лечитесь ...

Друг ты пойми одну вещь, я к тебе обращаюсь как дедушка в политическом смысле, который все уже пережил, перегорел и забил. Дело твое, хочешь верь, хочешь не верь, тебе в вашей дурке жить, а не мне. Тенденция очевидна на 146%. Твои претензии отчасти справедливы, но будь ко мне милосерден, я политически старше тебя на 28 лет. Этот ваш Бойко конечно коллаборационист, я уверен что против него и его хозяев в течении этого или следующего года введут такие же санкции как против Ахметова и Вилкула. Но вам черт побери сказали голосовать за него, а вы чего? Ты за кого голосовал? Теперь не возбухай! С другой стороны я не уверен что если даже вы все проголосуете за кого надо ваши голоса посчитают. Голосуй не голосуй, все равно победит тот за кого не голосовали. Это же элементарно. Кто проконтролирует? Ельцин проиграл Зюганову, но кто считал? Так и у вас. Бойко на втором месте, а записали четвертым.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
Это сообщение редактировалось 30.04.2019 в 01:27

tank_bd

аксакал

TT> Друг ты пойми одну вещь, я к тебе обращаюсь как дедушка в политическом смысле, который все уже пережил, перегорел и забил.Дело твое, хочешь верь, хочешь не верь, тебе в вашей дурке жить, а не мне. Тенденция очевидна на 146%. Твои претензии отчасти справедливы, но будь ко мне милосерден, я политически старше тебя на 28 лет.

ты не можешь мне обращатся как "дедушка" потому-что пусть против нас играют одними и теми же методами но играют из совершенно разных начальных позиций и с совершенно разным обществом в так сказать середине.

Вы нарвались на стадо радикализировавшихся нациков на территории сравнимой с одной из областей Украины.У нас же основная проблема даже не в нациках коих немногим больше чем у вас , а в том что определенному проценту остальных во многом выгодно то состояние в котором сейчас находится эта страна . И они не стремятся ничего менять . Конкретно это привело к победе клоуна .

Политика Украины никогда не была двух полярной ,в отличии от политики прибалтов.Это всегда была раздробленность в интересах определенных групп олигархов и политических движений, это прекрасно видно на последних выборах .

Например если бы например Вилкул консолидировался с Бойко , Потроху не видать было бы второго тура как своих ушей. И тогда хрен его знает как бы сложился второй тур .

А вы пардон меряете на свою двухполярную страну. С элиткой которая считает что шаг вправо шаг влево и танки будут в столице через 20 минут.


Этой стране нужен не язык на языке мы бы заговорили и так спустя 20-30 лет и при этом не крысясь на всех соседей , этой стране нужно как-то радикализировать общность людей которая считает что им нужно стоять в стороне и получать гешефт. Но радикализировать они эту общность пока могут только против самих себя потому-что эти люди более всего не любят когда им мешают жить .
И тот факт что опять-же выиграл клоун лишняя констатация этого факта.

TT>Этот ваш Бойко конечно коллаборационист, я уверен что против него и его хозяев в течении этого или следующего года введут такие же санкции как против Ахметова и Вилкула. Но вам черт побери сказали голосовать за него, а вы чего?

ничего не введут он им будет нужен сейчас и осенью для конституционного большинства , он часть этой задницы ...


TT>Ты за кого голосовал?

ни за кого .Я тебе уже сказал никто из тех кто мог выйти во второй тут ничего не изменит... Абсолютно по барабану выиграл бы Клоун, Потрох, Юля или Бойко.

TT>Теперь не возбухай! С другой стороны я не уверен что если даже вы все проголосуете за кого надо ваши голоса посчитают. Голосуй не голосуй, все равно победит тот за кого не голосовали. Это же элементарно. Кто проконтролирует? Ельцин проиграл Зюганову, но кто считал? Так и у вас. Бойко на втором месте, а записали четвертым.


ты пойми все эти выборы были построены по простой схеме ... каждому серьезному противнику подставляется еще один - два от примерно тех же политических сил и они оттягивают на себя часть избирателей и получается расклад . Потрох сам , Клоун сам , Юля и у нее на хвосте сидят Гриценко и Смешко , Бойко и у него на хвосте сидит Вилкул.


В результате и Юля + Гриценко+ Смешко (по факту хватило бы одно из них) набрала больше потроха и Бойко+Вилкул набрали больше..... Но так-как всем хочется гешефта они набрали в разнобой...

Сиречь бестолку это Теперь вопрос в том когда таки инаугурируют Клоуна и что будет дальше Клоун в роли английской королевы или парламент разгонят на все 4 стороны .


А также ясно еще одно на парламентские осенью идти скорее всего придется.
   66
Это сообщение редактировалось 30.04.2019 в 01:51

TT

паникёр

t.b.> ты не можешь мне обращатся как "дедушка"

Ясно. Умри политическим девственником. Давай до свидания!
   73.0.3683.10373.0.3683.103

tank_bd

аксакал

t.b.>> ты не можешь мне обращатся как "дедушка"
TT> Ясно. Умри политическим девственником. Давай до свидания!

ню ню ...
   66

  • Александр Леонов [30.04.2019 01:56]: Предупреждение пользователю: tank_bd#29.04.19 23:02

TT

паникёр

t.b.> ню ню ...

Я тебя брат славянин предупредил. Будь. Надеюсь это не самая твоя проблема, говорят у тя здоровье шалит, ну да ничо, надейся на Вазелинского, вылечит тебя до смерти с Ульянкой вместе.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

tank_bd

аксакал

TT> Я тебя брат славянин предупредил. Будь. Надеюсь это не самая твоя проблема, говорят у тя здоровье шалит, ну да ничо, надейся на Вазелинского, вылечит тебя до смерти с Ульянкой вместе.

ты как обычно слышал звон но не знаешь где он ... и по политической ситуации и по ситуации в принципе... Береги нервы.
   66

TT

паникёр

t.b.> ты как обычно слышал звон но не знаешь где он ... и по политической ситуации и по ситуации в принципе... Береги нервы.

Живи пока.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
t.b.> p.s. Гаспада ура-типа-патриоты вы можете заминусить этот пост как вам угодно .. но тот факт что вы чрезвычайно пристально следите за законами в Украине на замечая своих собственных не иллюзорно напоминает некую поговорку ...

Это в данном случае как-то мимо. Посмотрите название темы и всего подфорума.

Проблемы РФ жарко обсуждаются в других, соответствующих темах. Навскидку:

Наши нравы (1/47) [Форумы Balancer.Ru]

Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку. Точно не 90-е, тогда бы просто закопали бы (стр. 1 из 47) //  www.tanzpol.org
 

Итоги Путина — 2019 (1/27) [Форумы Balancer.Ru]

Продолжаем здесь: … Эко в вашей Галактике, какие расклады. В нашей все по старому. (стр. 1 из 27) //  www.tanzpol.org
 

«Роснано» (1/10) [Форумы Balancer.Ru]

Перенос из темы «Итоги Путина...»: "... Анатолий Чубайс указом президента от 22 сентября назначен главой корпорации «Роснано», она же «Российская корпорация нанотехнологий». Таким образом, эффективный… (стр. 1 из 10) //  www.tanzpol.org
 

Обсуждение пенсионной реформы (1/79) [Форумы Balancer.Ru]

Вот я наверно пропустил. Но всё же для чего этот сыр бор, если в Конституции чёрным по русскому написан пенсионный врзраст. Ну понимаю Айфоня просто ДЕБИЛ, но Путин чем и куда смотрит? (стр. 1 из 79) //  www.tanzpol.org
 

Новости пенсионной реформы (1/34) [Форумы Balancer.Ru]

Лента.ру: Власти выбрали новый пенсионный возраст Власти выбрали новый пенсионный возраст Правительство России склоняется к тому, чтобы повысить пенсионный возраст до 63 лет для женщин и до 65 лет… (стр. 1 из 34) //  www.tanzpol.org
 

«А вы их дустом пробовали?» (1/38) [Форумы Balancer.Ru]

Что ещё придумает правительство? И кто ещё попадётся?: Вот объясните человеку: Отовсюду слышен "ропот масс" - опять диктатура, подавление свободы, полицейский террор и.т.д. Ну а с другой стороны:… (стр. 1 из 38) //  www.tanzpol.org
 

Там про Украину если и попадается, то мимоходом (либо выносится/наказывается). Ну а сюда люди собрались потрындеть именно про проблемы на Украине с языком, который является родным для процентов этак 85 граждан (если верить слухам о статистике запросов Гугля с территории Украины) :ne_nau:
   74.0.3729.10874.0.3729.108

3X

аксакал
★☆
t.b.> Мне не интересны предупреждения от человека которому наплевать на страну в которой он живет и родился .
человек родился в СССР, как и ты! до сих пор борешься за союз?
   66

ttt

аксакал

TT> У вас все было, вы сами отказались от демократических процедур, у вас в отличии от русских прибалтики все было, а вы все просрали или мутировали в жидобандеровцев. Сказали прямым текстом за кого голосовать, за Бойко. Не поняли? Пеняйте на себя.

Ну это перебор.

Бойко получил на выборах примерно столько голосов, сколько осталось русских на Украине - без Крыма и Новороссии.

Вот карта. Где русских много он и выиграл

Президентские выборы на Украине (2019) — Википедия

Статья из серии Политическая системаУкраины Государственный строй Конституция Президент Пётр Порошенко Кабинет министров Премьер-министр Владимир Гройсман Верховная рада Председатель Верховной рады Андрей Парубий Народные депутаты Судебная система Верховный суд Конституционный суд Административное деление Города Регионы Политическая система Политические партии Предвыборные блоки Всеукраинские референдумы 1991 • 2000 Парламентские выборы 1994 • 1998 • 2002 • 2006 • 2007 • 2012 • 2014 • 2019 Президентские выборы 1991 • 1994 • 1999 • 2004 • 2010 • 2014 • 2019 Первый тур выборов президента Украины, в соответствии с постановлением Верховной рады, прошёл 31 марта 2019 года. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

+ Фальсификации

В штабе Бойко заявили о фальсификациях на выборах президента Украины

Представители кандидата в президенты Украины Юрия Бойко (оппозиционная платформа «За жизнь») при параллельном подсчете голосов на выборах обнаружили признаки фальсификации. Об этом заявили в его штабе. //  iz.ru
 

Так что не надо совсем то украинских русских ругать.
   74.0.3729.10874.0.3729.108
US спокойный тип #30.04.2019 10:48  @ttt#30.04.2019 10:45
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

ttt> Так что не надо совсем то украинских русских ругать.

ну собственно это те которые остались, которым НУЖНО дать паспорта и тп и тд
   60.960.9
1 48 49 50 51 52 53 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru