[image]

TEvg

 
1 147 148 149 150 151 157
RU MOJJEVEL #23.05.2019 10:37  @Андрей1964#23.05.2019 10:32
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
TEvg-2>> (в политотдел, к примеру)
Туда,где трудно :eek:
Не,не потянет ;)
   74.0.3729.15774.0.3729.157

PSS

литератор
★★☆
TEvg-2.Сейчас будет странный вопрос. У вас в избушке фотопленка есть?
   66
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

энди> Зоофилия?

А где вы её увидели?
   66.066.0

TEvg-2

мракобес

PSS> TEvg-2.Сейчас будет странный вопрос. У вас в избушке фотопленка есть?

Проявленая, да.

У меня есть даже проявленая позитивная фотопленка Agfa, на которой запечатлен настоящий Ме-262.
Но вообще у меня немного фотопленки. Но есть фотопроектор.
   66.066.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> TEvg-2.Сейчас будет странный вопрос. У вас в избушке фотопленка есть?
TEvg-2> Проявленая, да.
TEvg-2> У меня есть даже проявленая позитивная фотопленка Agfa, на которой запечатлен настоящий Ме-262.
TEvg-2> Но вообще у меня немного фотопленки. Но есть фотопроектор.

А какие нибудь старые пленочные фотоаппараты, что не жалко. На запчасти?
   66

TEvg-2

мракобес

PSS> А какие нибудь старые пленочные фотоаппараты, что не жалко. На запчасти?

Нет. В экибасе остался пленочный Зенит. Но без объектива. Объектив Гелиос-44 я с него скрутил и применяю. Сюда в избушку я не стал Зенит увозить.
   66.066.0

TEvg-2

мракобес

PSS> А какие нибудь старые пленочные фотоаппараты, что не жалко. На запчасти?

А есть ещё, но тоже не здесь, пленочный фотоаппарат Pentax купленный собственноручно в Германии. Представляет из себя электромыльницу с зумом. Питается от батарейки на 3В. Этот девайс вполне комплектный.
   66.066.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> А какие нибудь старые пленочные фотоаппараты, что не жалко. На запчасти?
TEvg-2> А есть ещё, но тоже не здесь, пленочный фотоаппарат Pentax купленный собственноручно в Германии. Представляет из себя электромыльницу с зумом. Питается от батарейки на 3В. Этот девайс вполне комплектный.

Хорошо. Сейчас полазаю поскребу по сусекам и сформулирую свое предложение.
   66
RU Андрей1964 #23.05.2019 11:01  @MOJJEVEL#23.05.2019 10:37
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

MOJJEVEL> Туда,где трудно :eek:

Ну, а что делать? Там его всему научат ;)
   1919
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
TEvg-2> В моих перлах есть содержательная часть, хотя зачастую и спорная. Дело в том что я не подлаживаюсь под общепринятое мнение и не заморачиваюсь "что скажут люди".
У любого безумия должны быть границы...у тебя с этим проблемы
(меня особо вдохновила и внутренне возбудила тема об обитаемости в подводных лодках с наличием курильщиков, т.е. в случае если кто то в подводной лодке подозревается в курении то Евгений категорически воспользуется своим гражданским правом как свободного гражданина что бы отказаться от этой почетной обязанности, а если никто не будет заподозрен- то можно и послужить в атомной подводной лодке, где-то так, по приоритетам...слова "клоун", "Идиот" и прочие не совсем отражают направления бурлений моска сабжа..).
У нас лично, как только захлопывался верхний рубочный люк, и все курильщики становились некурильщиками, а редкие, незрелые попытки личного состава срочной службы курнуть под вытяжку сопровождались страшным публичным изъебълением....это кстати из-за присутствия на корабле массы горючих материалов,газов и т.д, ну и в первую очередь что просто НЕЛЬЗЯ....кто этого непонимает тот ЧМО незрелое..
   11.011.0
RU Курдыбаев #23.05.2019 11:51  @Andru#22.05.2019 15:14
+
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
Andru> ноги сильно болели после автономки..
Andru> И бывали признаки лучевой болезни: хотелось постоянно спать, есть, и казалось, что мало платят..

штаны не застегивались))
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU Курдыбаев #23.05.2019 11:52  @TEvg-2#22.05.2019 21:03
+
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
А
TEvg-2> На АПЛ курят? Дело в том что я совершенно не переношу курящих.

а еще и пьют
   74.0.3729.16974.0.3729.169

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>состава срочной службы курнуть под вытяжку сопровождались страшным публичным изъебълением тот ЧМО незрелое..
П.С Я доброжелательно рекомендую тебе почаче общаться с профессионалами, а не заниматься мозговыми чеченскими народными танцами по кругу...
   11.011.0

TEvg-2

мракобес

А ещё у меня экстрактор Сокслета есть. Но я его не отдам.
   66.066.0

PSS

литератор
★★☆
TEvg-2> А ещё у меня экстрактор Сокслета есть. Но я его не отдам.

Не надо ничего отдавать. Это я хочу кое-что отдать. :D Но за определенную услугу. Подозреваю, не сильно сложную.

Но прежде чем все озвучить, мне нужно это кое-что найти...

P.S На самом деле разных вещей которые после ремонта могут пригодиться достаточно много. Например отказавший Celestron Power Tank. Причем подозреваю, что могла отказать какая нибудь ерунда. Но он такой тяжелый. Постараюсь найти более полезные и рабочие элементы.
   66
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

TEvg-2> Meskiukas иди в бан, животное.

Нет милок! Козолюб у нас ТЫ! И потому, "почётное" наименование животное только твоё :D :D :D
   66.066.0
Клапауций: Бронемастер, прикрутите фитиль; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
25.05.2019 13:41, Курдыбаев: +1: хорошо сказано!!!

TEvg-2

мракобес

Andru>атомной подводной лодке, где-то так, по приоритетам...слова "клоун", "Идиот" и прочие не совсем отражают направления бурлений моска сабжа..).
Andru> У нас лично, как только захлопывался верхний рубочный люк, и все курильщики становились некурильщиками, а редкие, незрелые попытки личного состава срочной службы курнуть под вытяжку сопровождались страшным публичным изъебълением....это кстати из-за присутствия на корабле массы горючих материалов,газов и т.д, ну и в первую очередь что просто НЕЛЬЗЯ....кто этого непонимает тот ЧМО незрелое..

В принципе мой вопрос носил достаточно безобидный характер. Однако на него могли ответить только люди реально служившие на АПЛ. На бумажке может быть написано всё что угодно, а реальность может ей не соответствовать.

Да, курение - достаточная причина чтобы не служить на подводных лодках, если бы там таковое явление было. Хорошо что хотя бы в этом вопросе на АПЛ был порядок.
   66.066.0

  • Клапауций [23.05.2019 19:07]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#23.05.19 18:51
LT Meskiukas #23.05.2019 19:59  @Meskiukas#23.05.2019 18:51
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

TEvg-2>> Meskiukas иди в бан, животное.
Meskiukas> Нет милок! Козолюб у нас ТЫ! И потому, "почётное" наименование животное только твоё :D :D :D

Клапауций! Ради Бога промой глаза и расстопори мозги! А то как то по бл@дски получается. Козолюба накажи и пожёстче.
   66.066.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
TEvg-2> Да, курение - достаточная причина чтобы не служить на подводных лодках, если бы там таковое явление было. Хорошо что хотя бы в этом вопросе на АПЛ был порядок.

Без проблем. В этом вопросе на ПЛАТ проектов 671, 671РТ,671РТМ был полный порядок, все поползновения пресекались на молекулярном уровне, кстати не смотря на широко распространённое употребление питьевого спирта, шила и прочих напитков, привозимых с Мурманска специальными людьми, считалось очень плохим тоном быть на подъёме флага на подводной лодке не в (трезвой) форме...с соответствующими выводами.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
TEvg-2>>> Meskiukas иди в бан, животное.
Meskiukas>> Нет милок! Козолюб у нас ТЫ! И потому, "почётное" наименование животное только твоё :D :D :D
Meskiukas> Клапауций! Ради Бога промой глаза и расстопори мозги! А то как то по бл@дски получается. Козолюба накажи и пожёстче.

Братан, мне кашется что ты его пытаешься слишком жоско.. В смысле эпать, бестолку, тело полное- это как ему понять в годовалом возрасте чем отличается тёплое от зелёного...чувак полный эмбрион по нашим вопросам.
Мясо, чуть што.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Andru> Братан, мне кашется что ты его пытаешься слишком жоско..
Ну не совсем уже полное ЧМО!!! Не может бытиь! Координатором ведь был, а значит умишко быть должен. Конечно ЙиЙ в двойной дозе вполне себе излечат. :D
Andru> Мясо, чуть што.
Как сказать. Посмотреть надо.
   66.066.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> Мясо, чуть што.
Meskiukas> Как сказать. Посмотреть надо.

Не могу с тобой не согласиться. Бывает иногда матрос рыхлый и ленивый, а у нас такой один оборотку такую годкам задвинул, что зам хотел в дизель упрятать, хорошо в этот год я был военным дознавателем, треху на губе посидел, но жизнь парню не сломали...
   72.0.3626.10572.0.3626.105

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Жень, а ты грязные труханы в тазике барсучишь, или что то типа стиральной машины используешь?
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Andru> Жень, а ты грязные труханы в тазике барсучишь, или что то типа стиральной машины используешь?

У меня раньше была стиральная машинка типа малютка. Но со времененм она поломалася и я стираю в тазике. Пока нет другой возможности.
   66.066.0
RU Валентин_НН #03.06.2019 08:26
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
у тебя как с сельхозом? рОстишь что-нить из еды?
   1919
1 147 148 149 150 151 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru