[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 77 78 79 80 81 221
RU Pavel13_V2 #23.06.2019 23:17  @Леонид Бацура#22.06.2019 21:32
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

P.V.>> А вы все еще порнуху смотрите?
Л.Б.> Представьте себе! Да.

Э нее! Представлять себе Бацуру смотрящего порнуху – это слишком изысканное извращение для меня.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Tangaroa #23.06.2019 23:39  @Pavel13_V2#23.06.2019 23:17
+
+4
-
edit
 

Tangaroa

опытный

P.V.>>> А вы все еще порнуху смотрите?
Л.Б.>> Представьте себе! Да.
P.V.> Э нее! Представлять себе Бацуру смотрящего порнуху – это слишком изысканное извращение для меня.

Ну а вдруг он там найдёт нестыковки?
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Tangaroa> Ну а вдруг он там найдёт нестыковки?
Действительно, а вдруг? Особенно с учетом того, что данный вид искусства в основном состоит как раз из стыковок в различных вариациях. :D
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Леонид Бацура #26.06.2019 18:18  @Pavel13_V2#23.06.2019 23:17
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

P.V.>>> А вы все еще порнуху смотрите?
Л.Б.>> Представьте себе! Да.
P.V.> Э нее! Представлять себе Бацуру смотрящего порнуху – это слишком изысканное извращение для меня.

А вот ещё одна изощрённая порнуха от США - космический мессия, ниспосланный свыше на Землю, Илон Маск
И поклонение ему было обязательным для российского истеблишмента, особенно ГК "Роскососо". Они уже и коврики подготовили и было распоряджено вместо производственной гимнастики в 11:00 спускаться вниз в большой расширитель, расстилать коврики ("на колени, на колени") перед американским новым Йсу Христом и крепко долбить лбом гранит пола, Камеры следили за молящимися на портрет Маска и кто не проявлял прилежания, тех увольняли. Правда, как это принято в Новой России, без предъявления претензий: "За что, родимый?" .
Но тут явился я, и назвал вещи своими именами: грандиозное фуфло - этот мессия
Балансеристы склонны подчищать материалы "дискуссий на форумах" балансира.
В период падучей, когда Маск пулял Маск-Хэви, грузоподъёмностью 63 тонны, но с муляжом красной детской игрушки, я заявил, что имею около десятка доказательств, что этот "Эпохальный космический " подвиг Маска является всего лишь результатом компьютерной графики. Но я учёл пробой Елхова, Коновалова и др, которые выкладывали всё и научили амеров делать мультики, которые уже стали убедительными и для них: Елхова, Коновалова и др.
Я не стал повторять их ошибки и из десятка признаков мультика от Маска, разгласил лишь один признак: "Арбуз". Это вид на насадок сопла, увеличивающий геометрическую степень расширения с 1 до 117
Понятно, что 3-62 "ни ухо, ни рыло" в грамоте "Начертательная геометрия", поэтому и выдал эту туфту. Давеча попытался найти материалы этой "дискуссии", но борзуны неугодные им материалы, видимо, удаляют
Но это ваш моральный облик...
Значит, фуфоло Маск:
-он частник, поэтому заработанные кровавыми музелями миллиарды он бросил на осуществление своей мечты: забросить на Марс 3000 пар людских особей: "плодитесь там и размножайтесь" Он же новый Христос. Кстата, войдя в космос с 11 млрд. долл. он за десять лет удвоил своё состояние (до 22 млрд. долл) Это как ничто другое подчёркивает мессианство Маска, приоритет частника над всеми другими, и доказывает, что США являются "страной больших возможностей" для гениальных людей.

-он всё делает сам: на входе металлосодержащие руды, на выходе ракеты. То ест, Маск отменил специализацию и кооперацию как неэффективный способ произхводства. Делай всё сам... Это как натуральное крестьянское хозяйств...
-Маск изобрёл способ посадки отработавшего первого ракетного блока с тем, чтобы использовать его вторично... много-много раз. Ну так как в России начали кланяться этому фуфло, то это показатель того, насколько дегрдировала России. Правда, для этого знающих людей поувольняли и на каждый роток набросили платок

Продолжение следует
"Как тебе такая порнуха, Маск?".
   11.011.0
RU AlexanderZh #26.06.2019 19:43  @Леонид Бацура#26.06.2019 18:18
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> Продолжение следует
Не надо, если на своё здоровье начхать, то избавь остальных от этой вони.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
FI roker2019 #27.06.2019 11:35
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Опровергатели не могут найти никаких противоречий, которые заставляли бы заподозрить фальсификацию.

ORLY? :eek:

   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> ORLY?
Опять???
Долго ты ещё будешь эти пережеванную миллион лет назад хрень сюда таскать?
   67.067.0

roker2019

опытный

roker2019>> ORLY?
Hal> Опять???
Hal> Долго ты ещё будешь эти пережеванную миллион лет назад хрень сюда таскать?

Я не знаю, что вы жевали миллион лет назад. Я увидел ссылку в теме двигателей от пользователя Юрий. Там очень большая статья, и в ней в том числе было про этот флаг. Раньше я этого не видел.
Поскольку к двигателям это противоречие не относится, то и запостил сюда на обсуждение.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

rroker2019> Я не знаю, что вы жевали миллион лет назад.
Ну так поищи и почитай. Если будут вопросы, тогда возвращайся.
   67.067.0

roker2019

опытный

Hal> Ну так поищи и почитай. Если будут вопросы, тогда возвращайся.

Вопросы конечно есть. Флаг совершенно точно движется до того как к нему даже теоретически мог коснуться астронавт. Как это произошло?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Вопросы конечно есть. Флаг совершенно точно движется до того как к нему даже теоретически мог коснуться астронавт.
Я тебе даже больше скажу. Флаг начинает двигаться ещё даже до того, как астронавт к нему начинает подходить. Если предполагать, что съемка ведется в атмосфере, то как такое может быть?
   67.067.0

roker2019

опытный

Hal> Я тебе даже больше скажу. Флаг начинает двигаться ещё даже до того, как астронавт к нему начинает подходить. Если предполагать, что съемка ведется в атмосфере, то как такое может быть?
Посмотрел видео, нет, флаг неподвижный до того как астроноут забежал в кадр. А вот как забежал, так флаг и зашевелился. Если предполагать, что съемка ведется в атмосфере, астроноут качнул флаг потоком воздуха. Если предполагать, что съемка ведется вне атмосферы, то совершенно не понятно, что же могло вот так качнуть флаг.
Снова лунный модуль газы испускает?? :eek:
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Посмотрел видео, нет, флаг неподвижный до того как астроноут забежал в кадр. А вот как забежал, так флаг и зашевелился.
Смотри внимательнее. Там сначала он закачался, а потом прошел астронавт.

roker2019> Если предполагать, что съемка ведется в атмосфере, астроноут качнул флаг потоком воздуха.
Получается, что ветер от астронавта летит впереди него.

roker2019> Если предполагать, что съемка ведется вне атмосферы, то совершенно не понятно, что же могло вот так качнуть флаг.
Это называется наука, дружочек. Находить интересные явления и попытаться их объяснить без привлечения рептилоидов, массонов, Ктулху и т.д.

roker2019> Снова лунный модуль газы испускает?
Снова опровергунчики заводят старые заезженные пластинки.
   67.067.0

roker2019

опытный

Hal> Это называется наука, дружочек. Находить интересные явления и попытаться их объяснить без привлечения рептилоидов, массонов, Ктулху и т.д.

Пытайтесь объяснить. Флаг у вас в руках :)
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Пытайтесь объяснить. Флаг у вас в руках
Уже пытались. Слышал несколько интересных версий. Ничего странного не вижу.

А ты чего пытаешься здесь протолкнуть? Типа если тебе с опытами, экспериментами и обоснованиями не объяснили и в рот не положили, то значит не летали? И плевать на все эти тонны других доказательств?
Ты сначала попробуй сам снять похожий ролик, так чтоб у тебя сначала флаг закачался, а потом ты мимо пробежал, вот тогда и приходи.
   67.067.0

roker2019

опытный

Hal> Уже пытались. Слышал несколько интересных версий. Ничего странного не вижу.
Несколько интересных версий, одна другой краше? Вам это не кажется само по себе странным? Плюрализм мнений в данном случае неуместный, ведь что бы ни произошло, оно могло случиться строго одним образом, и никаким другим.

Hal> А ты чего пытаешься здесь протолкнуть? Типа если тебе с опытами, экспериментами и обоснованиями не объяснили и в рот не положили, то значит не летали?
Подделка одного ролика доказывает только подделку ролика,но еще не доказывает нелетание. Давайте сначала разберемся с этим роликом, поддельный он, или нет. Вы допускаете, чисто теоретически, что он мог быть снят на Земле?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Несколько интересных версий, одна другой краше?
А тебя что-то не устраивает? Я тебя расстрою, но твое мнение абсолютно никого не интересует.

roker2019> Вам это не кажется само по себе странным?
А почему это должно казаться странным?

roker2019> Плюрализм мнений в данном случае неуместный
Есть такие понятия, типа версия, гипотеза, теория. Слыхал?

roker2019> ведь что бы ни произошло, оно могло случиться строго одним образом, и никаким другим.
Есть куча разных странных и интересных явлений, у которых однозначно есть строго одна причина, но железобетонно эту причину никто не знает.
Ты предлагаешь на каждое необъясненное явление выдумывать теорию заговора? Или это у тебя только к Аполлону такое отношение? Двойные стандарты?

roker2019> Подделка одного ролика доказывает только подделку ролика,но еще не доказывает нелетание.
Ты сначала докажи, что это подделка. Пока от тебя нет даже намека на попытки это доказать. Только какое-то размазывание "это странно", "мне кажется", "я точно не знаю". НУ не знаешь проходи мимо. Кому тут нужны твои мытарства? Когда будут доказательства подделки, тогда и приходи.

roker2019> Давайте сначала разберемся с этим роликом, поддельный он, или нет.
Разберись. Как разберешься, доложи.

roker2019> Вы допускаете, чисто теоретически, что он мог быть снят на Земле?
Зачем мне выдумывать всякий бред? Есть у тебя факты, однозначно говорящие о подделке или позволяющие хотя бы увидеть намек? Пока я не увидел ни одного.
   67.067.0

roker2019

опытный

roker2019>> Плюрализм мнений в данном случае неуместный
Hal> Есть такие понятия, типа версия, гипотеза, теория. Слыхал?
Озвучьте пожалуйста, те, которые считаете максимально правдоподобными в данном случае.
   74.0.3729.15774.0.3729.157

roker2019

опытный

Hal> Есть у тебя факты, однозначно говорящие о подделке или позволяющие хотя бы увидеть намек? Пока я не увидел ни одного.

Колышущийся сам по себе флаг, это разве не факт, позволяющий увидеть намек на подделку? Он и есть.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
RU AlexanderZh #27.06.2019 15:04  @roker2019#27.06.2019 14:58
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

roker2019> Колышущийся сам по себе флаг, это разве не факт, позволяющий увидеть намек на подделку? Он и есть.
Это физическое явление, а не намёк. Так-то.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
FI roker2019 #27.06.2019 15:31  @AlexanderZh#27.06.2019 15:04
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Колышущийся сам по себе флаг, это разве не факт, позволяющий увидеть намек на подделку? Он и есть.
AlexanderZh> Это физическое явление, а не намёк. Так-то.

Не спорю, движение воздуха тоже физическое явление. Но его регистрация там, где по официальной версии никакого воздуха не должно быть, намекает, что что-то не так в официальной версии.
   74.0.3729.15774.0.3729.157

Hal

опытный

roker2019> Не спорю, движение воздуха тоже физическое явление. Но его регистрация там, где по официальной версии никакого воздуха не должно быть, намекает, что что-то не так в официальной версии.
Ты уже снял видео, на котором флаг начинает качаться раньше, чем когда мимо него прошел человек?
   67.067.0

roker2019

опытный

Hal> Ты уже снял видео, на котором флаг начинает качаться раньше, чем когда мимо него прошел человек?
Вот оно, это видео!
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
-
edit
 

3-62

аксакал


И что же вы увидели на видео?

Воздух? :)

Кстати - воздух не единственная причина появления сил, действующих на флаг.
Вы в курсе?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Hal

опытный

Hal>> Ты уже снял видео, на котором флаг начинает качаться раньше, чем когда мимо него прошел человек?
roker2019> Вот оно, это видео
Ты решил уйти в тупизм и перестать воспринимать текст? Что ж, таков удел всех ушибленных аферой.
Повторю еще раз.
Ты уже снял видео, на котором флаг начинает качаться раньше, чем когда мимо него прошел человек?
   67.067.0
1 77 78 79 80 81 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru