[image]

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 
1 29 30 31 32 33 45

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> у тебя нормальная страна это кндр, на крайняк китай, я знаю )))

А, ну то есть США = КНДР? :)
Пол Манафорт сейчас где сидит?
   67.067.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> у тебя нормальная страна это кндр, на крайняк китай, я знаю )))
U235> А, ну то есть США = КНДР? :)

я не знаю какой у тебя глобус, может на нем вообще кроме великой прекрасной россии нет ничего, а вокруг одни чурки и пиндосы )))
мне вообще лексика подобного рода напоминает этакую "анти-новодворскую", но ту хоть в психушке испортили, а как можно по доброй воле ахинею типа "А, ну то есть США = КНДР?" нести это я понять не в состоянии ))
   67.067.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> мне вообще лексика подобного рода напоминает этакую "анти-новодворскую", но ту хоть в психушке испортили, а как можно по доброй воле ахинею типа "А, ну то есть США = КНДР?" нести это я понять не в состоянии ))

Пол Манафорт сидит в тюрьме. США - нормальная страна или нет? И если да, то почему Навальный за подобные же вещи до сих пор на свободе?
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> И если да, то почему Навальный за подобные же вещи до сих пор на свободе?

загадка. может, меркель, макрон и мэй договорились что арестуют все награбленное русскими добро если его посадят? ;)
   67.067.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> загадка. может, меркель, макрон и мэй договорились что арестуют все награбленное русскими добро если его посадят? ;)

А может все же в России больше политических свобод и демократии, чем в странах где хозяйничают названные тобой личности? Что в США ждет человека, закончившего Институт Дружбы народов им. Патриса Лумумбы, который регулярно устраивает шествия заканчивающиеся драками с полицией, призывает американских граждан не подчиняться полиции и властям США, ездит на инструктажи в Белоруссию и даже не скрывает, что действует под защитой и по в интересах Российской Федерации?
   67.067.0
RU VVSFalcon #01.07.2019 16:51  @Kuznets#01.07.2019 15:40
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Kuznets> в нормальной стране такие персонажи создают свою маленькую партию и сидят в парламенте а не в сизо.
Ну, раз партию не создали, а Кузнец сказал в СИЗО - значит в СИЗО.
   74.0.3729.16974.0.3729.169

3-62

аксакал

Kuznets> у тебя нормальная страна это кндр, на крайняк китай, я знаю )))

Все-таки географический дискурс?
А мне показалось - что нормальной для него будет страна с перпендикулярной логикой.
:)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Kuznets #01.07.2019 17:32  @VVSFalcon#01.07.2019 16:51
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
VVSFalcon> Ну, раз партию не создали,

так они уже несколько штук создали, им ни одну не разрешили :) ну типа как к наперсточнику со своим стаканом прийти, не знаю зачем они этим занимаются... ))
   67.067.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> А может все же в России больше политических свобод и демократии,

«Владимир, есть некоторые страны, где капитализмом считается система, при которой все находится в руках олигархов и особо приближенных к лидеру лиц, где в журналистов стреляют, где издеваются над либеральными ценностями, где, согласно Росстату, каждый третий житель страны не может позволить себе более двух пар обуви в год, где 12% населения пользуется удобствами на улице, где реальные доходы населения снижались в последние пять лет»
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> у тебя нормальная страна это кндр, на крайняк китай, я знаю )))
3-62> Все-таки географический дискурс?
3-62> А мне показалось - что нормальной для него будет страна с перпендикулярной логикой.

да это никакая не перпендикулярная логика а обычная логика втирания лапши в уши. как говорили древние - "религию придумали для того чтобы бедные не убивали богатых".
вот и втирают, в разных видах. кому-то боженьку, кому-то национализм, кому-то социализм.
а дьяволом / евробандеровцами / либералами соответственно пугают как детей )
   67.067.0

TT

паникёр

Kuznets> в нормальной стране такие персонажи создают свою маленькую партию и сидят в парламенте а не в сизо.

Кто-то против? Он же регулярно в выборах участвует. Вот и недавно его подельников поймали с поличным на фальсификации документов к выборам, подделывали подписи.
   75.0.3770.10075.0.3770.100

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> в нормальной стране такие персонажи создают свою маленькую партию и сидят в парламенте а не в сизо.
TT> Кто-то против? Он же регулярно в выборах участвует.

чукча не читатель извини, сорвалось )
   67.067.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> «Владимир, есть некоторые страны, где капитализмом считается система, при которой все находится в руках олигархов и особо приближенных к лидеру лиц, где в журналистов стреляют, где издеваются над либеральными ценностями, где, согласно Росстату, каждый третий житель страны не может позволить себе более двух пар обуви в год, где 12% населения пользуется удобствами на улице, где реальные доходы населения снижались в последние пять лет»

Ты сейчас ровным счетом США описал :)
   67.067.0

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> так они уже несколько штук создали, им ни одну не разрешили :)

Любителям России разрешено создавать свою партию в США? Почему в России такое должно быть разрешено?
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> так они уже несколько штук создали, им ни одну не разрешили :)
U235> Любителям России разрешено создавать свою партию в США? Почему в России такое должно быть разрешено?

сша сша сша сша. сша сша сша. сша сша? сша сша сша.
   67.067.0
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> да это никакая не перпендикулярная логика а обычная логика втирания лапши в уши. как говорили древние - "религию придумали для того чтобы бедные не убивали богатых".

Так в США за политическую деятельность в интересах России не сажают? Не сажают за попытки влиять на выборы в нужном для России ключе? Это все ложь и все нам показалось? За что сидит Манафорт? За что сидит Бутина? Почему вы на этом фоне требуете чтоб делающим то же самое российским оппозиционерам предоставляли какие-то свободы?
   67.067.0
RU VVSFalcon #01.07.2019 17:50  @Kuznets#01.07.2019 17:32
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Ну, раз партию не создали,
Kuznets> так они уже несколько штук создали, им ни одну не разрешили :) ну типа как к наперсточнику со своим стаканом прийти, не знаю зачем они этим занимаются... ))
Важен результат - не создали. А дали там или нет, плохому партийному строителю вечно что-то мешает :-)
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> сша сша сша сша. сша сша сша. сша сша? сша сша сша.

Так объясните, почему Россия должна делать что-то, чего как раз нормальные страны не делают?
   67.067.0
RU Kuznets #01.07.2019 18:06  @VVSFalcon#01.07.2019 17:50
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
VVSFalcon> Важен результат - не создали. А дали там или нет, плохому партийному строителю вечно что-то мешает :-)

логика вышибалы ) важен результат - ты не пройдешь. а дали там или нет - лошарику вечно что-то мешает ) ну, этот не пройдет, просто следующий лошарик придет с обрезом, ничему их история не учит.
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> За что сидит Бутина?

без понятия. кто это вообще?
   67.067.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> без понятия. кто это вообще?

И вы после этого считаете себя правозащитником? Человек сидит за политику и вас это ни капельки не волнует? А чем вы тогда лучше российских властей и олигархов?
   67.067.0

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> логика вышибалы ) важен результат - ты не пройдешь. а дали там или нет - лошарику вечно что-то мешает )

Ну вот мадам Клинтон не дали пройти. Это плохо? Должны были обязательно дать, чтоб не было дискриминации по гендерным или каким еще признакам?
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> без понятия. кто это вообще?
U235> И вы после этого считаете себя правозащитником?

ни до ни после. кстати, я даже оператором доильной установки себя не считаю.
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> логика вышибалы ) важен результат - ты не пройдешь. а дали там или нет - лошарику вечно что-то мешает )
U235> Ну вот мадам Клинтон не дали пройти.

прям сказали - "мадам, у нас уже зарегистрирована госпожа Клинтон, а вы собственно кто такая?" так было? я просто не в курсе.
   67.067.0

3-62

аксакал

Kuznets> ни до ни после. кстати, я даже оператором доильной установки себя не считаю.

А по какой параллельной реалиям логике вас посчитали правозашитником?

Как вы полагаете?

:)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
1 29 30 31 32 33 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru