[image]

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 
1 33 34 35 36 37 45
RU Испытателей_10а #04.07.2019 21:22
+
+2
-
edit
 
Очень опечален, что до сих пор нет массовых стихийных митингов в поддержку несправедливо оболганных сотрудников МВД и ФСБ по делу Голунова.

Где корпоративная солидарность, где широкая народная поддержка? Где одиночные пикеты? Неужели в РФ рядовые сотрудники (а тем более генералы) МВД и ФСБ настолько не пользуются всенародной поддержкой?
Печально всё это. Тем более, что чекиста всякий обидеть может:

Бандиты перестали признавать генерала

Закончено дело о похищении чекиста, у которого отобрали $5 млн //  www.kommersant.ru
 

Удивительно, что он паяльника испугался. А как же он собирался противостоять изощренным методам западных (и восточных) супостатов?
   66
RU ED #05.07.2019 01:49  @Испытателей_10а#04.07.2019 21:22
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
> Бандиты перестали признавать генерала – Газета Коммерсантъ № 113 (6593) от 02.07.2019

"предъявило безработным Магомеду Гаджиеву и Роману Галушко обвинение в окончательной редакции"

И это журналисты, блин! Профессиональные акулы пера... :eek:
   75.0.3770.10075.0.3770.100

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Нефиг было в России народ мутить.

ДДТ - Террорист (Official video)
(С) Navigator Records, 2011. Музыка и слова Ю. Шевчук. Дипломная работа выпускника ВГИКа. Автор не известен. Download on iTunes http://j.mp/ddtgroupiTunes Скачать на NaviMusic http://j.mp/ddtnavimusic
   67.067.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
A.I.>> что-то она там сделала...просто так не бывает
энди> Слабая позиция.Раз поехала в америку надо сразу садить прям из аэропорта ,так?Вообщем и против Ярошенко ,Бута тоже как бы не фонтан с доказательствами как и с Тищенко.почем кстати минетики американцам делаете?или еще приплачиваете?

минетики это к Бутиной....ее тема
а ты сочувствующий?

Россиянка Мария Бутина, названная властями США иностранным агентом, предложила свои сексуальные услуги в обмен на должность в американской организации, которая была выгодна ее интересам. Прокуроры представили судебные документы в деле задержанной «шпионки» Марии Бутиной. Согласно министерству юстиции, женщина находилась в постоянном контакте с российской разведкой. По данным прокуроров, Бутина имеет «доступ к сбережениям и хотела перевести деньги за пределы Соединенных Штатов». Более того, все вещи в квартире россиянки были упакованы в коробки, что свидетельствует о том, что подозреваемая собиралась бежать из страны. //  Дальше — yandex.ru
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU энди #05.07.2019 19:52  @Испытателей_10а#04.07.2019 21:22
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
И.1.> Очень опечален, что до сих пор нет массовых стихийных митингов в поддержку
Ага тож так считаю .Замочили бы пару десятков п..ов наркодилеров с ЭМ и Медузы ,я думаю многие бы поддержали почин.Пятилетку за три дня.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

И.1.>> Очень опечален, что до сих пор нет массовых стихийных митингов в поддержку
энди> Ага тож так считаю .Замочили бы пару десятков п..ов наркодилеров с ЭМ и Медузы ,я думаю многие бы поддержали почин.Пятилетку за три дня.

А мож чистку с подсудности своих... славных членов начать? В погонах-то всяко поболе наркодиллеров набралось :p

Еще больше поддержало-бы :D
   33
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Invar> Еще больше поддержало-бы :D
Это вопрос!который нуждается в исследовании .Ну либерах не жалко ,да и бог разберет кто из них дилер а кто нет.А с ментами нужно разбираться по закону.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Invar>> Еще больше поддержало-бы :D
энди> ...А с ментами нужно разбираться по закону.

Само собой...по-революционому,по-стахановскиежовски. И ошибок не повторять

Я почистил 14000 чекистов. Но огромная моя вина заключается в том, что я мало их почистил. У меня было такое положение. Я давал задание тому или иному начальнику отдела произвести допрос арестованного и в то же время сам думал: «Ты сегодня допрашивай его, а завтра я арестую тебя». Кругом меня были враги народа, мои враги. Везде я чистил чекистов. Не чистил только лишь в Москве, Ленинграде и на Северном Кавказе ....
 
   33
RU Испытателей_10а #05.07.2019 23:20  @энди#05.07.2019 19:52
+
-
edit
 
И.1.>> Очень опечален, что до сих пор нет массовых стихийных митингов в поддержку
энди> Ага тож так считаю .Замочили бы пару десятков п..ов наркодилеров с ЭМ и Медузы ,я думаю многие бы поддержали почин.Пятилетку за три дня.

Ох, нельзя так резко, слишком много правоохранителей-опоры режима полечь может:

Под полковником нашли 36 кг героина

Никогда еще в Петербурге не находили у полицейского 36 килограммов героина.Пионером стал Госнаркоконтроль.31 августа суд арестовал транспортного подполковника Левковского за сбыт наркотиков в промышленном объеме. //  www.fontanka.ru
 

В Петербурге обыскивают кабинеты транспортной полиции. Сотрудникам вменяют сбыт наркотиков ради статистики

Фонтанка.Ру: В Петербурге обыскивают кабинеты транспортной полиции. Сотрудникам вменяют сбыт наркотиков ради статистики //  www.fontanka.ru
 

В Петербурге задержан начальник отдела уголовного розыска на Финляндском вокзале

Фонтанка.Ру: В Петербурге задержан начальник отдела уголовного розыска на Финляндском вокзале //  www.fontanka.ru
 

от столиц до самых до Аргентин.
   66
RU Виктор Банев #05.07.2019 23:32  @Испытателей_10а#05.07.2019 23:20
+
+2
-
edit
 
И.1.> Ох, нельзя так резко, слишком много правоохранителей-опоры режима полечь может:
Штабелями кладут:
"Шестеро сотрудников ФСБ России, среди которых сотрудники спецподразделения «Альфа», группы спецназа «Вымпел» и два офицера управления «К» ФСБ России, задержаны в Москве, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источник, близкий к ФСБ.
По информации источника, сотрудников ФСБ подозревают в хищении 140 млн руб. в банке, название которого не уточняется."©.
   1919
RU Испытателей_10а #06.07.2019 00:09  @Виктор Банев#05.07.2019 23:32
+
-
edit
 
И.1.>> Ох, нельзя так резко, слишком много правоохранителей-опоры режима полечь может:
В.Б.> Штабелями кладут:
В.Б.> "Шестеро сотрудников ФСБ России, среди которых сотрудники спецподразделения «Альфа», группы спецназа «Вымпел» и два офицера управления «К» ФСБ России, задержаны в Москве, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источник, близкий к ФСБ.
В.Б.> По информации источника, сотрудников ФСБ подозревают в хищении 140 млн руб. в банке, название которого не уточняется."©.

Есть у меня молодой родственник жены, который возглавлял сначала районный, а потом и областной наркоконтроль, где-то там в сибирях, в местах нефте- и газоприисков. Его жена окончила прикладную математику и возглавляла там же вычислительный центр областного МВД. Странные такие подполковники-правоохранители: квартира в ипотеку, “Жигули” в кредит. Родственники за них всё переживали, что вас же свои и придушат.
С ним было интересно разговаривать, в корне поменяешь свои представления о том как устроена наркомафия РФ и как она переплетена с государственными чиновниками.
С его женой еще интереснее: если я высказывался о характере и объёме информации, перерабатываемой её “учреждением” в точку, то она молчала, если ошибался, то говорила, что “это утверждение не соответствует действительности”. Так и беседовали.

Вместо эпилога:
“5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) упразднена, а её функции и полномочия переданы в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации”. Вот это правильно! Зачем еще какая-то независимая служба по борьбе с наркотой, пусть теперь МВД само себя и ловит.

Молодые родственники получив очередные (последние) звания и право на пенсию сразу же уволились из правоохранительной системы.
   66
RU Виктор Банев #06.07.2019 00:19  @Испытателей_10а#06.07.2019 00:09
+
+1
-
edit
 
И.1.> .... пусть теперь МВД само себя и ловит.
"Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
Второе "я" в обличье подлеца.
И я борюсь, давлю в себе мерзавца,
О, участь беспокойная моя!
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе «я». © ВСВ.
   1919
RU 3-62 #06.07.2019 04:24  @Виктор Банев#05.07.2019 23:32
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> Штабелями кладут:

Транзит власти - это такое время...
Многие становятся лишними.

:)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Испытателей_10а #06.07.2019 10:30  @3-62#06.07.2019 04:24
+
-
edit
 
3-62> Транзит власти - это такое время...
3-62> Многие становятся лишними.

“А барышням объяви, - Сухов бросил взгляд на гарем, который сидел на песке поодаль от них, - что никакого “Транзита Власти” не будет. Чтоб без паники”. Мугабе вон сколько лет на галерах отпахал, а чем местное Зимбабве хуже?

А что до имитации транзита власти – то-то такое.
Реально сместить дорого Леонида Ильича мог пленум ЦК КПСС (ему-то не помнить как это делается). Накануне пленума он распускал слухи среди заклятых союзников, что “я устал, я ухожу” и смотрел, кто к кому бежал шушукаться. Часть шушукалась в сторонке, часть бежала к нему со словами: “Лёня, не вздумай, ты на кого нас бросаешь?!!”. А потом был пленум, и число членов ЦК и кандидатов на кормление его сторонников возрастало, а тех кто был людьми что-то обсуждавших в сторонке уменьшалось. Не прост был дорогой Леонид Ильич, а по-другому там и нельзя.

Зав кафедрой МГИМО-шник живенько излагает, в том числе и о "транзитах":

✔Калачев #3/Валерий Соловей: о Голунове, Путине, Навальном, Кадырове, о коньяке и блондинках
Вале́рий Дми́триевич Солове́й (род. 19 августа 1960) — российский историк, политический аналитик, публицист и общественный деятель. Доктор исторических наук, профессор и заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО. Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCtENsC_MhelLOW267K7aPfg ВК: https://vk.com/id244477574 Фейс: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007811864378 Задержание и освобождение Ивана Голунова ✔Задержание Ивана Голунова, корреспондента Медузы.
   66
Это сообщение редактировалось 06.07.2019 в 10:36
RU Испытателей_10а #06.07.2019 16:28
+
-
edit
 

Генерал почуял крах ФСБ после ареста спецназовцев-налетчиков

Ветераны структур госбезопасности «просто в шоке» от арестов силовиков, рассказал генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. «Такое ощущение, что сыпется все», — сказал он, комментируя арест офицеров ФСБ по делу о разбое. Его беспокоит, что в уголовных делах фигурируют самые разные подразделения спецслужбы. //  lenta.ru
 

Странные они какие-то ветераны, в каком-то своём мире живут. После Гейлендваген-Парада даже самому рядовому обывателю стало понятно, что с чекистами – всё, это такая же рыночная структура, как и любая другая чиновничья вертикаль, только правоохранительная.

Арестованный офицер ФСБ оказался внуком преподавателя академии ведомства

Один из арестованных за вооруженный налет офицеров подразделений ФСБ «Альфа», «Вымпел» и Управления «К» оказался внуком генерала госбезопасности и преподавателя Академии ФСБ. По данным источника в ФСБ и знакомого с ходом расследования собеседника, речь идет о майоре Управления «К» Александре Карелине. //  lenta.ru
 

Ну ясно что не по комсомольской путевке с завода “Компрессор” он в капиталистические путинские компетентные органы пришёл.
   66
Это сообщение редактировалось 06.07.2019 в 16:53
LV TT #06.07.2019 16:47  @Испытателей_10а#06.07.2019 10:30
+
-
edit
 

TT

паникёр

И.1.> Зав кафедрой МГИМО-шник живенько излагает, в том числе и о "транзитах":

Это профнепригодное которое недавно из МГУ выгнали?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU U235 #06.07.2019 16:48  @Виктор Банев#05.07.2019 23:32
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
В.Б.> Штабелями кладут:
В.Б.> "Шестеро сотрудников ФСБ России, среди которых сотрудники спецподразделения «Альфа», группы спецназа «Вымпел» и два офицера управления «К» ФСБ России, задержаны в Москве, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источник, близкий к ФСБ.

Тоже мне нашли "преступников века". Взяли мелких жуликов, чьи дела даже до Рампарт-скандала не дотягивают, зато воплей... Вы учтите, что те же ФСБшники их и вычислили и повязали.
   67.067.0
LV TT #06.07.2019 16:52  @Испытателей_10а#06.07.2019 16:28
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

И.1.> Странные они какие-то ветераны, в каком-то своём мире живут. После Гейлендваген-Парада даже самому рядовому обывателю стало понятно, что с чекистами – всё

У вас как с логикой? Кто-то же ловит нечистых на руку сотрудников? Значит система работает. Каким тупым надо быть чтобы утверждать обратное. Ну а гелики, представь что они не на геликах, а на УАЗиках проехали, что сказал бы? Ничего противозаконного они не совершили, не понимаю претензий к курсантам. Дебильная логика масс, до сих пор живут совковыми предрассудками, но пользуются благами капитализма. Меняйте мораль и этику, тогда не будет возникать когнитивный диссонанс, перманентный когнитивный диссонанс ведет к шизофрении, берегите себя.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU U235 #06.07.2019 16:55  @Испытателей_10а#06.07.2019 16:28
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И.1.> Странные они какие-то ветераны, в каком-то своём мире живут.

Михайлову бы вообще помалкивать в тряпочку, смотря на то, что творилось в Службе в 90ые. Брюзжать - обычное занятие оставшихся не у дел ветеранов, тем более если их "ушли" за не слишком хорошие дела и некомпетентность. Ну а насчет журналистов, раздувающих невесть что из обычной работы службы собственной безопасности я вообще молчу.

Значит когда вся служба борьбы с организованной преступностью LAPD оказалась самой крутой в городе ОПГ, крышующей все остальные и занимающейся бизнесом от продажи личных данных американских граждан бандитам до убийств и торговли наркотиками, то американская полиция - лучшая в мире. Когда действующий американский "зеленый берет" едет к найденной в России бабе и там совершает убийство на почве завладения квартирой и деньгами от продажи, то это тоже ничего страшного. А когда нескольких особо шустрых ФСБшников берут на стыренных при обыске деньгам, то это прям крах ФСБ.
   67.067.0
RU Испытателей_10а #06.07.2019 16:57  @TT#06.07.2019 16:52
+
-
edit
 
TT>Каким тупым надо быть
TT>Дебильная логика масс
TT>до сих пор живут совковыми предрассудками
TT>Меняйте мораль и этику
TT>перманентный когнитивный диссонанс ведет к шизофрении

Прелесть какая! Аргументы слабые, тебе надо повышать голос. Но собственно, это и неважно, ты в процессах здесь не участвуешь.
   66
RU Испытателей_10а #06.07.2019 16:59  @U235#06.07.2019 16:55
+
-
edit
 
U235> Михайлову бы вообще помалкивать в тряпочку, смотря на то, что творилось в Службе в 90ые.
Это ты прямо на Путина намекаешь?
   66
RU U235 #06.07.2019 17:01  @Испытателей_10а#06.07.2019 16:57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И.1.> Прелесть какая! Аргументы слабые, тебе надо повышать голос. Но собственно, это и не важно, ты в процессах здесь не участвуешь.

Так кто ловил то этих ФСБшников? Вам вообще все плохо: не ловят оборотней - плохо потому что не борятся с коррупцией. Ловят - плохо потому что находят оборотней в рядах. У американцев вообще легендарный руководитель спецназа SEAL в тюрьму сел. Если примерный аналог привести, ну это примерно бы как генерала Зайцева, одного из создателей "Альфы", посадили
   67.067.0
RU U235 #06.07.2019 17:02  @Испытателей_10а#06.07.2019 16:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И.1.> Это ты прямо на Путина намекаешь?

При Путине то как раз начали в этом бардаке наводить порядок. Одно из последствий - выгнали многих поднявшихся на мутной волне 90ых, в том числе и Михайлова.
   67.067.0
RU Испытателей_10а #06.07.2019 17:04  @U235#06.07.2019 17:02
+
-1
-
edit
 
U235> При Путине то как раз начали в этом бардаке наводить порядок.
У меня на этот счет другое мнение.
   66
RU U235 #06.07.2019 17:06  @Испытателей_10а#06.07.2019 17:04
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И.1.> У меня на этот счет другое мнение.

Ты там не служил, чтоб иметь хоть какое-то мнение на этот счет
   67.067.0
1 33 34 35 36 37 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru