[image]

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

Все что касается морфологии, психологии генетики укров, эльфов, массожидонов и др. мифических наций
 
1 2 3 4 5 6 7 19
RU Aнтикосмит #20.07.2019 23:46  @TT#20.07.2019 23:35
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Сообщение было перенесено из темы Раскол Украины.
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   53.0.2785.11653.0.2785.116
drsvyat: За миллион человек на удобрения; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Aнтикосмит #21.07.2019 00:22  @drsvyat#20.07.2019 23:57
+
+6
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Сообщение было перенесено из темы Раскол Украины.
drsvyat> У тебя есть сутки признать некорректность сказанного или привести официальные заявления подтверждающие совершение на Украине в 21-м веке преступлений попадающих под определение "геноцид русских", заявление МИДа России подойдет. При непредставлении таких доказательств автоматически получаешь штраф.
А глаза открыть не пробовал? Население Донбасса в массе генетически и культурно русское на Украине было признано людьми второго сорта ПОЧТИ официально. Напомнить слова Порошенко, про детей идущих в школу и сидящих в подвале? А неофициально уже давным давно.

ГЕНОЦИД - действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы
 


Ты считаешь, что непрерывные обстрелы, имеющие целью физическое уничтожение военных и гражданских не является геноцидом? Заморозка выплат пенсий, блокада. Не являются созданием невыносимых условий? Сколько пенсионеров умерло на пунктах пропуска? Я как-то ездил c гуманитаркой в Горловку. Повезло, что не попал по обстрел. Город жил в условиях светомаскировки как блокадный Ленинград.

Можешь выписывать штраф прямо сейчас. Мне без разницы. Роман оставил после себя форум, где каждый имеет право высказать собственное мнение и механизмы для парирования злоупотреблений административными правами тоже. Где-то я может и перегибаю, но это же все болтовня. Если и когда дойдет до дела вряд ли кто-то допустит чисток. Хотя проредить носителей людоедской идеологии безусловно необходимо.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
Это сообщение редактировалось 21.07.2019 в 00:59
21.07.2019 07:47, кщееш: +1
RU drsvyat #21.07.2019 00:36  @Aнтикосмит#21.07.2019 00:22
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Aнтикосмит> Ты считаешь, что непрерывные обстрелы, имеющие целью физическое уничтожение военных...
Ты хоть понимаешь что пишешь?

Aнтикосмит> ... и гражданских
И это должно быть оценено в 1 млн. жизней?

Aнтикосмит> ... Я как-то ездил c гуманитаркой в Горловку.
А это вызывает уважение.

Aнтикосмит> ...Где-то я может и перегибаю, но это же все болтовня.
Рад что ты это признал.
   68.068.0
RU Aнтикосмит #21.07.2019 00:51  @drsvyat#21.07.2019 00:36
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Aнтикосмит>> Ты считаешь, что непрерывные обстрелы, имеющие целью физическое уничтожение военных...
drsvyat> Ты хоть понимаешь что пишешь?
Aнтикосмит>> ... и гражданских
drsvyat> И это должно быть оценено в 1 млн. жизней?
Aнтикосмит>> ... Я как-то ездил c гуманитаркой в Горловку.
drsvyat> А это вызывает уважение.
Aнтикосмит>> ...Где-то я может и перегибаю, но это же все болтовня.
drsvyat> Рад что ты это признал.

Вся шушера на укре, неспособная понять, что есть права граждан, налогоплотельщиков должна быть наказана, загнана в подполье, а лучше уничтожена. То, что ты отрицаешь очередную резню, геноцид, осуществляемый под идеологией бандеровщины, радикального украинского национализма, говорит о том, что история ничему не учит. Если не уничтожить эту идеологию, не провести денацификацию резня будет повторяться и дальше. Бандеровцы загоняют себя в ловушку на самом деле, отрицая свою руководящую и направляющую роль в Волынской резне. Тогда получается, что западноукраинский народ-преступник. Сваливать не на кого. И в Донбасской резне тоже сваливать не на кого в век всеобщего среднего образования и доступа почти к любой информации.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
Это сообщение редактировалось 21.07.2019 в 01:18
US Carpe diеm #21.07.2019 04:52  @Aнтикосмит#21.07.2019 00:22
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Aнтикосмит> Население Донбасса в массе генетически и культурно русское

А какие именно структурные элементы в молекуле ДНК отвечают за "русскость"?
   4.04.0
RU Oleg_Oleg #21.07.2019 07:45  @энди#20.07.2019 05:17
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

энди> Дорогой мой бабкофоб и герантофоб
с герантофобом,это вообще мимо,а вот бабкофоб,пожалуй,это реакция на многократно повторяющийся раздражитель из конкретно этой группы,условный рефлекс если угодно .
Вот это,это поведение людей?или низших приматов?обрати внимание как это "милейшее" существо называет 10-ти летнего ребенка!1минута 45 сек видео см

Печальная битва - две бабушки подрались в автобусе за место для инвалидов
Драка двух бабушек за место в маршрутке, стала предметом для шуток в социальных сетях - видео очень бурно обсуждается. Но на самом деле ситуация грустная - пострадавшая 70-летняя Наталья Анатольевна инвалид - она почти ничего не видит и не слышит. Она просто хотела сесть на место, которое обозначено знаком для инвалидов.

там видео посмотри ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 21.07.2019 в 08:28

RU Oleg_Oleg #21.07.2019 08:35  @Aнтикосмит#20.07.2019 23:46
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Aнтикосмит> Хорошо, сначала зачистить явных бандеровцев, а потом провести химиотерапию и потравить скрытых и затаившихся.
Кто это должен сделать?
Aнтикосмит> Бандеровцев и откровенных военных преступников там не так уж и много. Остальные быстро перекуются и успокоятся.
Именно так,достаточно будет в ихнем телевизоре,вместо нац пропаганды,например мультфильмы показывать
Кто это должен сделать?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU VAS63 #21.07.2019 08:35  @Aнтикосмит#21.07.2019 00:22
+
+2
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Aнтикосмит> Роман оставил после себя форум, где каждый имеет право высказать собственное мнение и
Ну Вы же здесь высказываетесь, и Iva тоже, и George_gl, и энди. Плюрализьм, не к ночи будь помянут.

Aнтикосмит> Где-то я может и перегибаю
Не перегибаете, а уже как минимум на наработали на "принудительные работы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет"

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности / КонсультантПлюс

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности - (в ред. Федерального... //  www.consultant.ru
 

Так что уж извините, Вас слишком мягко оштрафовали, в дальнейшем будет
Пропаганда нацизма, призывы к физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков, агрессивная религиозная или антирелигиозная пропаганда и т.п. +6
или
Нарушение законов РФ, связанных с Интернет, +6
   59.059.0
RU Aнтикосмит #21.07.2019 09:33  @Carpe diеm#21.07.2019 04:52
+
+2
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Aнтикосмит>> Население Донбасса в массе генетически и культурно русское
C.d.> А какие именно структурные элементы в молекуле ДНК отвечают за "русскость"?

А тут дело не в ДНК. Дело в том, что предки этих людей в массе из центральной России. Они до сих пор считают себя русскими. Говорят по русски. Находятся c нами в едином культурном поле.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Aнтикосмит #21.07.2019 09:55  @VAS63#21.07.2019 08:35
+
+2
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Aнтикосмит>> Роман оставил после себя форум, где каждый имеет право высказать собственное мнение и
VAS63> Ну Вы же здесь высказываетесь, и Iva тоже, и George_gl, и энди. Плюрализьм, не к ночи будь помянут.
Aнтикосмит>> Где-то я может и перегибаю
VAS63> Не перегибаете, а уже как минимум на наработали на "принудительные работы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет"
VAS63> УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности / КонсультантПлюс
VAS63> Так что уж извините, Вас слишком мягко оштрафовали, в дальнейшем будет
VAS63> Пропаганда нацизма, призывы к физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков, агрессивная религиозная или антирелигиозная пропаганда и т.п. +6
VAS63> или
VAS63> Нарушение законов РФ, связанных с Интернет, +6

Я призываю к борьбе c членами экстремистских организаций, идеологией этих организаций. В частности c радикальным украинским национализмом и исламизмом. И государство наше со мной вполне солидарно. Вы как собираетесь c лицами, осуществляющими массовые убийства и прочие преступления на национальной и религиозной форме бороться? Пальчиком им грозить?

И у нас на Кавказе такое было. Украинцам я не враг, т.к. где заканчивается русский и начинается украинец нет четкой грани и призывать кары на всех подряд это все равно что бить самого себя по затылку.

Отчего вы так возбудились? Вам нравятся нацики из правого сектора или азова? Их надо изолировать любым путем от нормальных людей, а если окажут вооруженное сопротивление - закопать.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU DustyFox #21.07.2019 10:09  @Carpe diеm#21.07.2019 04:52
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Aнтикосмит>> Население Донбасса в массе генетически и культурно русское
C.d.> А какие именно структурные элементы в молекуле ДНК отвечают за "русскость"?

Совершенно другие, отличные от тех, что отвечают за идиотизм. Вот Вы явно не русский!
   68.068.0
US Carpe diеm #21.07.2019 10:18  @DustyFox#21.07.2019 10:09
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Aнтикосмит>>> Население Донбасса в массе генетически и культурно русское
C.d.>> А какие именно структурные элементы в молекуле ДНК отвечают за "русскость"?
DustyFox> Совершенно другие, отличные от тех, что отвечают за идиотизм. Вот Вы явно не русский!

Вы то куда лезете? У вас хотя бы среднее образование-то есть?
   4.04.0
sam7: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
UA Monya #21.07.2019 10:27  @Aнтикосмит#21.07.2019 09:55
+
-
edit
 

Monya

опытный

Aнтикосмит> Отчего вы так возбудились? Вам нравятся нацики из правого сектора или азова? Их надо изолировать любым путем от нормальных людей, а если окажут вооруженное сопротивление - закопать.
Угу, а отсюда Боевая организация русских националистов
вам люди конечно нравятся :D
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU DustyFox #21.07.2019 10:28  @Carpe diеm#21.07.2019 10:18
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
C.d.> C.d.>> А какие именно структурные элементы в молекуле ДНК отвечают за "русскость"?
DustyFox>> Совершенно другие, отличные от тех, что отвечают за идиотизм. Вот Вы явно не русский!
C.d.> Вы то куда лезете? У вас хотя бы среднее образование-то есть?

Когда Вы, наконец, сможете составить грамотный бизнес-проект, чтобы Вам, наконец, под него таки дали кредит в банке, тогда будете за образование спрашивать! :D А пока Ваше мнение на тему моего образования лично меня не интересует.
ПС С отсутствием гена "русскости", в указанной выше интерпретации, я поди угадал? :F
ППС Слышал, что литье дерьма в уши наших сограждан через форумы оплачивается пиндосами примерно из расчета 30 т.р. в месяц? Я бы за такие деньги не факт что и жопу от стула бы оторвал, даже ради приработка, а уж в качестве основного заработка - это просто смешно! Но, Вам виднее...
Есть такая профессия - родину обсирать!©
   68.068.0
RU Aнтикосмит #21.07.2019 10:29  @Monya#21.07.2019 10:27
+
+1
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Monya> вам люди конечно нравятся :D

Честно? Не люблю никаких нациков. Ни русских, ни украинских, никаких.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
UA Monya #21.07.2019 10:53  @Aнтикосмит#21.07.2019 10:29
+
-3
-
edit
 

Monya

опытный

Aнтикосмит> Честно? Не люблю никаких нациков. Ни русских, ни украинских, никаких.
Вот тут согласен на все 100. Однако вопрос - почему надо тыкать в украинских нациков, не замечая своих?
Ну вот все Бендеру всуе поминают. Ну гад, не спорю.
А про российских пособников наци забыли. А их поболе было в численном выражении.
Одно вот это чего стоит:
В 1994 Гельмуту фон Паннвицу, Андрею Шкуро, Петру Краснову, Султан-Гирею Клычу, Тимофею Доманову и другим русским коллаборационистам в Москве был установлен памятник. Он был установлен с названием «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса, павшим за веру и отечество» у храма Всех Святых, до сих пор вызывающий в прессе неоднозначную реакцию из-за своего статуса центрального места сбора неонацистских группировок. Памятник был установлен на деньги товарищества 15-го казачьего кавалерийского корпуса СС им. генерала фон Паннвица, при содействии группы германских ветеранов Второй мировой войны и русских белоэмигрантов. 8 мая 2007 года, в преддверии Дня Победы памятник был разрушен неустановленными лицами.
 

Можно еще и Локотскую республику вспомнить. Вот так :)
А тут Бендеру, который, в общем, ничего не сделала особого, обсасывают.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Aнтикосмит>> Честно? Не люблю никаких нациков. Ни русских, ни украинских, никаких.
Monya> Вот тут согласен на все 100. Однако вопрос - почему надо тыкать в украинских нациков, не замечая своих?
А как их заметишь, если они в основном под одеялами на своих идолов дрочат, а ваши шествия факельные в центре столицы проводят? Лично я ни разу, за свою достаточно долгую и бурную жизнь, у нас их воочию не встречал! Только на фотках и видосах, обычно никак не привязанных к датам и конкретным местам.

Monya> Ну вот все Бендеру всуе поминают. Ну гад, не спорю.
Monya> А про российских пособников наци забыли. А их поболе было в численном выражении.
Monya> Одно вот это чего стоит:
Monya> Можно еще и Локотскую республику вспомнить. Вот так :)
Фигня в том. что у нас их никому в голову не пришло в герои возвести, в отличии от вас!
Monya> А тут Бендеру, который, в общем, ничего не сделала особого, обсасывают.
Если я правильно тебя понял, то мое мнение о тебе существенно изменилось! :(
   68.068.0

Invar

аксакал
★☆
Monya> А про российских пособников наци забыли. А их поболе было в численном выражении.

Слово "казак" вполне отрицательны коннотации аля Баба Яга имело и на пятидесятом году советской власти.

Не забыли классовых стычек предки в нашем текстильно-стачечном краю :D

Но ассоциировалось именно что с царскими карателями-юберменшами.
   33
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Monya

опытный

DustyFox> А как их заметишь, если они в основном под одеялами на своих идолов дрочат, а ваши шествия факельные в центре столицы проводят?
Да видишь-ли, правильно поданное шествие десяти уродов, да еще снятое в грамотном ракурсе...
Ну блин, был я на курсах во Львове. По метрологии. Так препод нас вежливо спрашивал - на каком языке подавать. Русском - или украинском.
Десять му**л, правильно сфотканых - и весь рунет считает, что во Львове сплошные бандеры...
А я еще со времен производства телеков "Электрон" туда катаюсь. Не, ну рагулей никто не отменял, ну дык и люберов в Москве тоже...
DustyFox> Если я правильно тебя понял, то мое мнение о тебе существенно изменилось! :(
Ыыы - и в какую сторону? :D
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Monya> Ыыы - и в какую сторону? :D

Зависит от пояснений процитированной фразы. Или их отсутствия.
   68.068.0
+
-
edit
 

Monya

опытный

DustyFox> Зависит от пояснений процитированной фразы. Или их отсутствия.
И в какую-же?
От того что Бендера урод, как и Власов - ну не как не откажусь.
уродов в мире достаточно,хотя все со своими тараканами. Рембо, Гамсун, Гийом, Чайковский, Тьюринг - это так, навскидку Уроды, аль нет? вот и интересно?
А то, что во Львове есть кафешка Ресторан Крыивка, и кофе от Бандеры - таки да.
Ноо. Народ прикалывается. Я с ребятами из Питера заходил, там на входе 50 г медовухи наливают - спрашивают - не москаль?
Ну и чего, шваркнули, прошли, салат "пальчики Гитлера" под соточку оприхордовали.
Вот как-то так. Причем метродотель, постреливая холостыми из револьвера, совершенно спокойно общался на русском.
Ну вот веришь - или нет?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 21.07.2019 в 12:04
RU Aнтикосмит #21.07.2019 20:52  @Monya#21.07.2019 10:53
+
+3
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Aнтикосмит>> Честно? Не люблю никаких нациков. Ни русских, ни украинских, никаких.
Monya> Вот тут согласен на все 100. Однако вопрос - почему надо тыкать в украинских нациков, не замечая своих?
Monya> Ну вот все Бендеру всуе поминают. Ну гад, не спорю.
Monya> А про российских пособников наци забыли. А их поболе было в численном выражении.
Monya> Одно вот это чего стоит:
Monya> Можно еще и Локотскую республику вспомнить. Вот так :)
Monya> А тут Бендеру, который, в общем, ничего не сделала особого, обсасывают.

Вы вообще в своем уме?

Мы говорим о проблемах различающихся по масштабу на ТРИ ПОРЯДКА. В России нацики в подполье, а на Украине это действующие банды и политические партии. Тысячи убитых в ходе обстрелов и внесудебных казней, про прочее насилие, похищения, мародерство я просто молчу. Исторические экскурсы не в тему у нас тут новейшая история свершается на глазах.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
UA Monya #21.07.2019 21:06  @Aнтикосмит#21.07.2019 20:52
+
-
edit
 

Monya

опытный

** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   75.0.3770.14275.0.3770.142
excorporal: Свастику нельзя. В следующий раз штраф будет +6.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
RU Aнтикосмит #21.07.2019 22:25  @Monya#21.07.2019 21:06
+
+2
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Monya> Так что давай не будем, ага.
Monya> Презервативовов во все времена хватало, а особенно считающих себя неистираемыми. И в соответсвии с числом населения они также коррелируются.
Monya> Просто смешно, обсасывать сотню почитателей Бандеры, не замечая в зеркале бревно, ага....
Ты знаешь сколько будет 103? Видимо не знаешь. Масштабы не сопоставимы.
   53.0.2785.11653.0.2785.116

  • excorporal [21.07.2019 22:57]: Предупреждение пользователю: Monya#21.07.19 21:06
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 
DustyFox>> А как их заметишь, если они в основном под одеялами на своих идолов дрочат, а ваши шествия факельные в центре столицы проводят?
Monya> Да видишь-ли, правильно поданное шествие десяти уродов, да еще снятое в грамотном ракурсе...


НастяМоня , ну это как так то ? Ты , вроде , подумала и все равно чушь сказала ! © :eek:

Эти , как ты говоришь , "десять" уродов как минимум , всей вашей Одесе за щеку ввалили ...

Людей жгли ? Жгли !
Добивали ? Добивали !
Убивали ? Убивали !

И никто , в подавляющем большинстве своем , даже не пикнул ...

А эти , "десять" , потом преспокойно себе разошлись-разъехались по домам и хатам

Хоть одну суку посадили ? Видео в сети вагон и куча маленьких тележек ....
Закрывай пачками ....
И ???
Хера лысого кастрюлеголового , ссыте , а кого ссыте позвольте спросить , да тех же "десяти" уродов

И не надо нам в уши лить , МЫ то ого-го , но это ВЫ НАМ всю малину , если бы не ВЫ , то МЫ , а это ВЫ и ВСЁ из за ВАС у НАС так хреново ....
Но это ВЫ огромные , МЫ же ВЕЛИКИЕ ....
   75.0.3770.14275.0.3770.142
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru