[image]

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

Все что касается морфологии, психологии генетики укров, эльфов, массожидонов и др. мифических наций
 
1 6 7 8 9 10 19
RU энди #02.08.2019 15:03  @Vyacheslav.#02.08.2019 14:59
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
кщееш>> Эти демоны в каждом спят. Пиндосы только лишь совершили ритуалы по их побудке.
Vyacheslav.> Это очень жалкое оправдание.
Ну в общем если честно -то манипуляция.
Vyacheslav.> Своих демонов каждый должен победить САМ.
Ну да ,если у народа нет иммунитета то как с ним поделиться оным?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
DE Vyacheslav. #02.08.2019 15:07  @энди#02.08.2019 15:03
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
энди> Ну да ,если у народа нет иммунитета то как с ним поделиться оным?
а) огнем и мечом, что не вариант
б) пусть страдают столько, чтобы иммунитет выработался

Я еще знаю одно, гуманизм и прочие благие намерения - это классно, но от демонов не избавляет.
И еще, у нас своих демонов полно. С ними надо разбираться, прежде чем экзорцизмом заниматься.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Fakir #02.08.2019 15:12  @Vyacheslav.#02.08.2019 03:24
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vyacheslav.> В Румынии и Польше кого перехватывать будут? Ракеты с Ирана, да, Моня?

Вот-вот! Кого? Особенно из Румынии? :)
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Vyacheslav.>> В Румынии и Польше кого перехватывать будут? Ракеты с Ирана, да, Моня?
Fakir> Вот-вот! Кого? Особенно из Румынии? :)
ПРО не ПРО а позиционный район в Крыму нам совсем лишний.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU кщееш #02.08.2019 15:26  @Vyacheslav.#02.08.2019 14:59
+
+4
-
edit
 
Vyacheslav.> Парадигма должна быть как у пиндосов: за дружбу с РФ нужно платить.

годится для островных . Для Старого Света нет. Мы имеем общие протяженные границы. У нас ситуация сложней .Мы должны заботиться о том, чтобы у соседей тоже было нормально . Иначе к нам начинают проникать их проблемы. И за пару десятков лет - проникают.

За дружбу не платят. Дружба это взаимность. Когда платят- это за покровительство. за благосклонность или за то, чтобы не замечали.
в ситуации с Украиной это невозможно.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU кщееш #02.08.2019 15:31  @энди#02.08.2019 14:48
+
+2
-
edit
 
кщееш>> Эти демоны в каждом спят.
энди> согласен ,но почему то у одних больше у других меньше.

Крупности и условия разные.

кщееш>> Топик "раскол Украины" потому такой древний, что процесс шел уже видимо а власть предпочитала прятать голову в нефть.
энди> Может это не такой важный вопрос?нет?это может у тебя только дупа пече о бедных маленьких украх?а остальному народу действительно важнее

у тебе тоже пече. Вон как . Никак не успокоишься. Просто у нас по-разному. Я за мир воюю а ты за войну разговоры разговариваешь.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU энди #02.08.2019 15:37  @кщееш#02.08.2019 15:31
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
кщееш> у тебе тоже пече.
интересный клинический случай ,лабараторная мышь.
* * * Построившись в ряд, вакуоли
Своих митохондрий не видят
Их видит советский ученый!
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 02.08.2019 в 15:44
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
энди> ПРО не ПРО а позиционный район в Крыму нам совсем лишний.

А это уже совсем другая история. Но пугать себя ПРО там - это создавать когнитивные искажения и потворствовать паранойе.
   51.051.0
+
-
edit
 

Monya

опытный

johnkey68> Вот , гляди , Моня съездил во Львив , почавкал пальчиками Алоизыча , пожахался в десны с такими же кто нациков и фашиков в зеркале не наблюдает , но по до Львовом перезахоронили эсэсовцев , с барабанами , прапорами , салютом , попами и военнослужащими укровермахта в роли последователей ...
Слушай, давай не надо. Вот тебе ссыль про захоронениние итальянских фашиков Памятник фашистам.
И шо? Говорю - везде ж уродов хватает. А насчет пожался в десны - давай не надо :D .
Честно говорю, за такую гадость минус закатаю.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Monya

опытный

johnkey68> Жена брата , из России ? В Одессу ?
Ну чего такого, из Дубны, с дочкой, на море :)
johnkey68> Неудивительно , что она видит , то что у нас видит свое же , отмороженное , майданутое меньшинство ...
Да вот не видела она майдаунов, вот чему и поразилась :D
johnkey68> Много проще перевести стрелки на проклятых москаклей ...
Эээ... Это не ко мне. Когда это я стрелки переводил?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #03.08.2019 14:09  @кщееш#02.08.2019 15:26
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Парадигма должна быть как у пиндосов: за дружбу с РФ нужно платить.
кщееш> годится для островных . Для Старого Света нет. Мы имеем общие протяженные границы.
Границы давно экономические, сухопутные никому не интересны.
Речь идет за контролем над рынками и производством.
Посмотри на дойчей и ЕС, они все грамотно сделали.
Только вот ленивыми стали от дольче виты, встрясочка бы не помешала.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 
Userg> Andruха, страну защищать от развала должны были военные
каким образом?
Военные - это механизм, инструмент властей. Если центральная власть продалась и прогнила, военные ничем не помогут.
   26.026.0
+
+5
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Monya> Слушай, давай не надо. Вот тебе ссыль про захоронениние итальянских фашиков
Ладно , остыл , начну отвечать второй раз , первый раз хотел навтыкать от души семиэтажным ... :D
У нас и в Волгограде есть кладбище для фашиков и даже вроде ухоженое :(
НО ... наши военнослужащие не отдавали почести , не одевались в эсэсовскую форму , не стреляли для отдания почестей . Наши попы не пели осаны павшим хироям в борьбе с комунистической москальской заразой . Наши мэры - шмеры и прочие оффициальные лица не толкали речи о безвременно погибших нациАнальных хироях .
Чуешь разницу ? Или таки объяснить ?
Monya> И шо? Говорю - везде ж уродов хватает. А насчет пожался в десны - давай не надо :D .
Не пожался - пожахался . Это такое выражение , типа поручкался ...
Monya> Честно говорю, за такую гадость минус закатаю.
Минусом больше , минусом меньше , какая хрень .
Я ж не долбень какой то , который пишет только заради плюсиков :D
Я говорю или картинками выражаю то что ХОЧУ сказать , в то что верю , то что вижу и как воспринимаю происходящее !
И вашу территориальное недоразумение в данный момент я воспринимаю как гнусное нациковское профашистское ...
Ваше правительство , как лживое , подлое , ублюдочное .
И не важно кто там рулит подмахивает , кондитер или клоун !
Про народ хочется умолчать , но бессловесное ссыкливое стадо - стадом и останется :( :( :(
Как то так . Ничего личного .

Так что , Моня , если нечего сказать - сиди и полайкивай (ставь плюсики) :p :p :p
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Monya

опытный

Monya>> Слушай, давай не надо. Вот тебе ссыль про захоронениние итальянских фашиков
johnkey68> Ладно , остыл , начну отвечать второй раз , первый раз хотел навтыкать от души семиэтажным ... :D
johnkey68> У нас и в Волгограде есть кладбище для фашиков и даже вроде ухоженое :(
johnkey68> НО ... наши военнослужащие не отдавали почести , не одевались в эсэсовскую форму
Эээ? Ту увереннно говоришь? Я про фашиков российких уже постил, бльше не хочу :) Там свастики под спойлер надо :D
johnkey68> Не пожался - пожахался . Это такое выражение , типа поручкался ...
Ну дык не обвиняй меня необоснованно
johnkey68> Минусом больше , минусом меньше , какая хрень .
Да, это согласен. Все равно вирьтуал :D
johnkey68> Я ж не долбень какой то , который пишет только заради плюсиков :D
:D
johnkey68> Я говорю или картинками выражаю то что ХОЧУ сказать , в то что верю , то что вижу и как воспринимаю происходящее !
johnkey68> И вашу территориальное недоразумение в данный момент я воспринимаю как гнусное нациковское профашистское ...
johnkey68> Ваше правительство , как лживое , подлое , ублюдочное .
Интересно, что где ты видел не такое правительство? Практически везде так, увы :(
johnkey68> И не важно кто там рулит подмахивает , кондитер или клоун !
johnkey68> Про народ хочется умолчать , но бессловесное ссыкливое стадо - стадом и останется :( :( :(
johnkey68> Как то так . Ничего личного .
Да ладно...
johnkey68> Так что , Моня , если нечего сказать - сиди и полайкивай (ставь плюсики) :p :p :p
Да ты вроде вменяемый чел - ну такое городить?
Писал же уже - лет через сто, перегорит все это и все поднимется. Жаль, не на нашем веку :(
А винить надо за это тех козлов, которые это развалили. И виноваты в этом дружно все. Али я не прав?
А то одних хохлов винят. А то, что союз дружно валяли - это ничего? Вон ролики про Чубайса с интервью в самолете тут не раз постили. А он у вас до сих пор высокопоставленный чин, а не Колыме золотишко моет.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #03.08.2019 17:55  @Monya#03.08.2019 15:53
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> Эээ? Ту увереннно говоришь? Я про фашиков российких уже постил, бльше не хочу :) Там свастики под спойлер надо :D
Папа хде море... © Еще один. Тебе по-русски объяснили, что в РФ фашиков давят, что они под шконарем, их сажают, организации запрещают.
В России есть помимо фашиков еще воры, убийцы и насильники. Увы и ах, общество не совершенно. Но только в укропе догадались сделать нацистской государственную идеологию и фашики сидят не в тюрьме, а в раде.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU энди #03.08.2019 18:05  @Vyacheslav.#03.08.2019 17:55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Monya>> Эээ? Ту увереннно говоришь? Я про фашиков российких уже постил, бльше не хочу :) Там свастики под спойлер надо :D
Vyacheslav.> Папа хде море... © Еще один.
Бесполезно .Укру лишь бы пукнуть поувереннее и он уже считает что победил и что абсолютно прав.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Monya> Писал же уже - лет через сто, перегорит все это и все поднимется.
Моня, как местный, расскажи мне за небольшое такое отличие. И сто лет назад, и сейчас встают на колени твои сограждане, по любому практически поводу, стар и мал. На оба колена. В московии "преклонить", т.е чуть согнуть колени уже позор несмываемый. Вроде как один народ, а смотри насколько отличаемся. Или я что то упустил?
   75.0.3770.10175.0.3770.101

Monya

опытный

Userg> Моня, как местный, расскажи мне за небольшое такое отличие. И сто лет назад, и сейчас встают на колени твои сограждане, по любому практически поводу, стар и мал. На оба колена. В московии "преклонить", т.е чуть согнуть колени уже позор несмываемый.
Ой-вей. Давай не надо. На какие колени и кто встает. Вас недавно с пенсионной реформой хорошо нагнули. И шо, кто поднялся?
А контрпример - Шапковор достал - та майданили :D
Так что не надо про колена....
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #03.08.2019 20:04  @Monya#03.08.2019 19:51
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> А контрпример - Шапковор достал - та майданили :D
Monya> Так что не надо про колена....
:D :D :D
Кружевные трусики не жмут?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
.
Monya> Ой-вей. Давай не надо. На какие колени и кто встает. Вас недавно с пенсионной реформой хорошо нагнули. И шо, кто поднялся?
Нет нет, я именно о физическом действие толпы. За пенсию отдельно терли.

Monya> А контрпример - Шапковор достал - та майданили :D
НЯП, шапковору меньше года оставалось до перевыборов, уж так невтерпеж было? Горячие вы парни, однако.
И если власть достала, это не повод громить страну, да и витрины громить не стоит.
   75.0.3770.10175.0.3770.101

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
johnkey68>> Скажи ка мне ... м-м-м , славянин , вроде бы , у нас нацик Парубий сидел во главе национального парламента , 5 ЛЕТ ?
Monya> А Жириновского за нацика не считаем, про сапоги в Индийском окена, верховентсве русской нации.
А не желаешь вспомнить, в чем выразилось участие лдпр в политической жизни страны? Какие законы они помогали принять, над чем работали..
И внезапно выяснишь, что вполне вменяемые люди, а пиар - электоральная ниша, не более.
И свою долю в парламенте получили исключительно демократически, а не в результате переворота.
Или ты забыл, что сам парубий сначала засветился доставкой на майдан винтовок, из которых потом стреляли по толпе, какими-то темными делами на тему пыток в подвале "украинского дома" неизвестных лиц, и т.д.?

johnkey68>> У нас подобия типа Яроша , Тягнибока , Мосийчука , Ляшка , сидят (сидели) в думе ?
Monya> Опять про Жирика напомню.
То есть, то, что минимум треть вашей ВР, не считая прочих уродов - нацисты, ты считаешь нормальным, оппонируя словами про того же жирика?
Причем,даже те, кто официально старается не пачкаться, в привате еще бОльшие нацисты - см давешнюю запись того,как тимошонка в телефонном разговоре с кем-то мечтала о "расстреливать их всех из атомного пулемета!" в отношении крымчан.

> Ну писал же уже козлов везде хватает.
только у кого-то хлеб черствый, а у кого-то брюлики мелкие.
У вас во властях не-козлов, увы, почти не осталось.
Не принимает их постпереворотная система.

>Процент и того, относительно постоянный....
чушь.

Monya> И полфорума обсуждением дел на Украине зафлужено. С чего бы так?
а в руине только и обсуждений о том, что плохого в рф ))

Monya> ЗЫ: вот, вот навскидку Международный_русский_консервативный_форум
символизм - оружие хайперов. Так что,после слов "в родном городе путина" - можно с уверенностью 98% говорить, что идею этим полутора калек подкинули именно те, кто и рассказывает об этом с надрывом про "нацЫзм в россии".

>Да эта русофобия раздута роликами ютуба. Ну нет ее реально такой.
не раздута.
Я работал с выходцем с неспроможной. После начала разогрева в 13 году это стало полным 3.14здецем. Постоянная политинформация о том, какая рашка злочинна, какие кацапы таки сяки, какой янук туды сюды, и т.д. и.тп. К счастью, я в одном кабинете с ним не сидел, уши в трубочку сворачивались у других.. Со мной и прочими - исключительно на литовском, хоть русский у него родной. Ну и сам в качестве добровольца по лесам со стволами бегал, и детей в том же упоротом духе воспитал.

Это жЫвотное состояние. Такое лечит только лоботомия. Словом, не надо мне рассказывать про "это всё ролики".

>От нефиг делать запишу тебе разговоры в нашей курилке. Там все наоборот.
что ругают свою власть за воровство? Так это везде так. Это не отменяет русофобию.

>Но Будапештский меморандум Россия подписала, а потом.... Ну хапанули по праву сильного. Но нафиг эти цирки с референдумами и волеизъявленими.
А руина не по праву сильного в 94 году хапанула? Или ей таки можно?
И что за пренебрежение к воле жителей - "цирки"??
Это их земля.
Они и только они вправе решать, как и где им жить. А не всяким уродам из куева или вашингтона.
Это чистое проявление демократии.
А то, что ты воспринимаешь жителей крыма как свою собственность, вещь, которую "у тебя хапнули" - это показатель, что и у тебя свидомизм ГМ начался.

>Но почему на это силы не хватило? На признание, в смысле.
я в курсе, что именно такого развития хотела бы укроилита. Чтоб петь про якобы "незаконность" и требовать назад. Но вот, аз ох н вэй, всё законно. И мрии укроилиты она может засунуть себе в дупу.

>Да и еще, есть сомнения в правильности. Россия, в отличие от США, держава сугубо континентальная. И политика изоляционизма может убыточной оказатся. Но это ИМХО, конечно.
а кто сказал про изоляционизм?
Отказ содержать ненавидящих тебя придурков - это не изоляционизм. С нормальными странами рф поддерживает все отношения. С упоротыми - имеет полное право послать в дупу. И попытки принудить судами или чем снабжать их ресурсами "патамушта нам же надо, а у нас денег нет,но мы готовы насрать вам под двери" - бессмысленны.

>В правительстве СССР дураки по-твоему сидели? Нафига тогда Союз возрождали? После распада РИ? Нафига УССР присоединяли, даже через столицу в Харькове?
раздел был по условиям брестского мира.
Обьединение было достаточно шатким поначалу, потому никто наци-анальные кадры не трогал.

>Чубайса вон весь народ ненавидит, а он живет и процветает.
воот, про чубайса ты в курсе. Про него тебе рассказывают. А про мистера матиоса - нет. Про него вести украина хотели рассказать - стадо бандарлогов раскулачило студию и влада лицензию отобрала. Ибо нефиг. Про похождения тимошонки я еще тут выкладывал материалы - кэп вроде как изображал нейтрала, но прям на кал исходил, не нравилось ему, что информация не скрывается, что люди читают это, а не приятственные ему статьи про "преступления злочинной росийской влади". Про то, откуда вылезло такое чмо как яйценюх, который вас ограбил и уехал жить в калифорнию. Про таких "глыб политической арены", как Пупс и Вова Морда, про многих прочих деятелей вашего олимпа. Вам о том не рассказывают.
   26.026.0
LT Bredonosec #03.08.2019 23:24  @энди#29.07.2019 07:08
+
-
edit
 
энди> Кричали москаляку на гиляку.Дык я вот как москаляка совсем не хочу на гиляку ,ну просто категорически не желаю. Я сожгу весь мир но мой социум должен выжить .Это нормальный инстинкт самосохранения...общество которое хочет меня уничтожить ,героизирует своих ублюдков ,пытает током от сварки людей в тайных тюрьмах ,сжигает живьем людей в ДП, не имеет право на существование.
Увы, не могу ща поставить плюс в репу, напомни, как последствия работы гражданина с синдромом вахтера закончатся, поставлю. Бо категорически плюсую. За всю фразу целиком.
   26.026.0
+
-1
-
edit
 

Monya

опытный

Bredonosec> А не желаешь вспомнить, в чем выразилось участие лдпр в политической жизни страны? Какие законы они помогали принять, над чем работали..
почитай протоколы думы, мне не интересно, но законов они немало продвигали
Bredonosec> То есть, то, что минимум треть вашей ВР, не считая прочих уродов - нацисты, ты считаешь нормальным, оппонируя словами про того же жирика?
Дак и в Росии в думе хватает
Bredonosec> символизм - оружие хайперов. Так что,после слов "в родном городе путина" - можно с уверенностью 98% говорить, что идею этим полутора калек подкинули именно те, кто и рассказывает об этом с надрывом про "нацЫзм в россии".
Ага, вот про этих хайперов в отношении хохлов и пытаюсь донести.
Ссылочек в ютубе на любую гадость наковырять можно
>>Да эта русофобия раздута роликами ютуба. Ну нет ее реально такой.
Bredonosec> не раздута.
Bredonosec> Я работал с выходцем с неспроможной. После начала разогрева в 13 году это стало полным 3.14здецем. Постоянная политинформация о том, какая рашка злочинна, какие кацапы таки сяки, какой янук туды сюды, и т.д. и.тп. К счастью, я в одном кабинете с ним не сидел, уши в трубочку сворачивались у других.. Со мной и прочими - исключительно на литовском, хоть русский у него родной.
Ну вот говорил же уже - уродов везде хватат. Ну и попался тебе такой, увы :( . И шо, по нему заключение обо всех делать? Тады вопрос - а чего ты с ним работал. Мож нравилось? Чего не послал сразу в пешее эротическое?
Bredonosec> А руина не по праву сильного в 94 году хапанула? Или ей таки можно?
Эээ... Стоп-стоп. Кто хапнул в 94. Разваливали Союз в пределах совместной договоренности, в границах республик на тот момент. Никто ничего не хапал. Как было нарисовано на карте, так и поделили
Bredonosec> И что за пренебрежение к воле жителей - "цирки"??
Да я реально на жизнь смотрю. Ты не маленький, в референдумы веришь :)
Bredonosec> С нормальными странами рф поддерживает все отношения.
Да че-то с трудом выходит. Санкции как-то не с потолка взялись
Bredonosec> Обьединение было достаточно шатким поначалу, потому никто наци-анальные кадры не трогал.
Но его же для чего-то затеяли. Надо видимо было...
>>Чубайса вон весь народ ненавидит, а он живет и процветает.
Bredonosec> воот, про чубайса ты в курсе. Про него тебе рассказывают. А про мистера матиоса - нет.
Почему нет? Все в курсе. Просто ты тут наезжать начал, строя из себя русского патриота, причем живущего у в Прибалтике. Я еще могу примеров накидать, лень просто.
Там своих уродов хватат. А про жизнь на Укре ты знаешь из роликов трубы, и судить пытаешься.
   75.0.3770.14275.0.3770.142

Monya

опытный

Userg> НЯП, шапковору меньше года оставалось до перевыборов, уж так невтерпеж было? Горячие вы парни, однако.
Да, типа того :D
Но то, что он достал - 100% Я немного конечно знаю - но общался с народом. И как мелкий бизнес отжимали, поборы со стороны всяких инспекций, куда донецкие пришли. Увы да.
Поговорчка: Спасибо гражданам Донбасса за президента 3,41са не на пустом месте появилась. Вот как-то так.
Userg> И если власть достала, это не повод громить страну, да и витрины громить не стоит.
Ну про витрины - это ты утрируешь. И х и после футбольных матчей походя иногда громят. Было б пива в желудке достаточно :D
   75.0.3770.14275.0.3770.142
NO Гальванер1062 #04.08.2019 01:17  @Monya#03.08.2019 23:44
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> А руина не по праву сильного в 94 году хапанула? Или ей таки можно?
Monya> Эээ... Стоп-стоп. Кто хапнул в 94. Разваливали Союз в пределах совместной договоренности, в границах республик на тот момент. Никто ничего не хапал. Как было нарисовано на карте, так и поделили

Ну почему у вас все, что неприятно вспоминать моментально забывается? Речь шла о том, как ваш первый, провозгласивший "Украина - не Россия", основатель олигархического государства пан Кучма нечуствительно отправил в сортир автономию Крыма, которая (автономия), кстати, на тот момент гарантировалась конституцией свежепровозглашенной Украины. Так что не надо здесь про Будапештский меморандум, а то все время у вас выходит - "тут читаем, тут не читаем, тут я рыбу заворачивал"©. Удобно помнить только то, что выгодно, да?
   67.0.3396.8767.0.3396.87
1 6 7 8 9 10 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru