[image]

Вопросы и предложения к администрации форумов

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU Streamflow #07.01.2008 11:02
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Сообщение было перенесено из темы Открытое письмо модератору (модераторам).
Судьба моя лихая давно наперекос,-
Однажды "языка" я добыл, да не донес.
И особист Суэтин, неутомимый наш,
Ещё тогда приметил и взял на карандаш.
В. С. Высоцкий

Мой давний и невидимый друг (друзья)! Мой незабвенный модератор (модераторы)!

Я хотел бы, чтобы Вы (вы) вышли из темноты и внятно и чётко объяснили свои действия по темам "Дотянуться до Урана, II, III". Первое воплощение - "Дотянуться до Урана" в течение короткого сорока закрывалось, открывалось и снова закрывалось в конце января - начале февраля этого года. Второе воплощение темы - "Дотянуться до Урана II", открытое уже мной, фактически было активным 10 дней, а затем на 10 месяцев погрузилось в летаргию в связи со снижение моей активности на форуме и, в дальнейшем, из-за моего фактического ухода с него. После моего возвращения на форум 31.12.07 эта тема ожила и через 3 дня была закрыта, вроде бы из-за обсуждения тематики, в которой я вообще не участвовал (с 01.01.08 я больше вообще не писал туда). Вместо этого 02.01.08 au открыл тему "дотянуться или ну его на..." и тут же закрыл её. 03.01.08 я открыл тему "Дотянуться до Урана III", которая в тот же день была закрыта, и через 2 - 4 дня вообще исчезла, а взамен снова была открыта тема "Дотянуться до Урана II" и, более того, даже стала выделенной. Но тут 06.01.08 появился какой-то dedivan и отправил в эту тему 2 дурацких сообщения и 3 аналогичных - в тему "А нафига попу гармонь или Зачем России He-3". Можно смеяться, но результат таков: тема "Дотянуться до Урана II" снова закрыта, оставаясь выделенной, а вторая живёт как ни в чём не бывало. При это живут и процветают совершенно бредовые и оффтопичые темы, которых на Авиабазе более всякой разумной меры.

Мой прямолинейный ум все эти конвульсии из "пляски святого Витта" понять не может. Считаю, что автор (авторы) этих действий должен (должны) сами публично их мне объяснить.
   

au

   
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Открытое письмо модератору (модераторам).
I была закрыта потому что вы утопли в скандалах, в чём вам охотно помогали некие личности (не будем поминать старое).
II временно закрыта чтобы не повторилась история с I. Пока перенос сообщений не работает, вычистить её нет возможности. Я закрыл чтобы не превращалась в помойку. На один лишь день позже открыл, и туда сразу же наср-и. Хотите чтобы она была открыта сейчас? Там будет про Сатурн, про ТЯРД, про что угодно кроме темы — помяните моё слово.
III не имеет смысла — не решит проблем.

Надеюсь теперь понятно. Я хочу чтобы в II было то ради чего она открыта, но пока не работает перенос, есть два реальных варианта: оставить открытой и смотреть как она зафлуживается, или оставить временно закрытой. Увы, после I у вас тут есть "преданные фанаты" — видимо, вы там сильно обидели некоторых людей.
   

Streamflow

опытный

Это Вы, au? Я так, естественно, и думал, хотя допускал возможность и коллективных действий.

au> I была закрыта потому что вы утопли в скандалах, в чём вам охотно помогали некие личности (не будем поминать старое).

Я скандалы никогда не начинаю, но и спуску никому не дам, хотя уроки не проходят бесследно. Ну, да ладно, действительно не будем ворошить мертвецов.

au> II временно закрыта чтобы не повторилась история с I. Пока перенос сообщений не работает, вычистить её нет возможности. Я закрыл чтобы не превращалась в помойку. На один лишь день позже открыл, и туда сразу же наср-и. Хотите чтобы она была открыта сейчас? Там будет про Сатурн, про ТЯРД, про что угодно кроме темы — помяните моё слово.

Если тема закрыта временно, тогда ладно, хотя и нет ничего более постоянного, чем временное. Да и ТЯРД там, я думаю, будет в самый раз. Кроме того, а разве в других темах происходит не то же самое, особенно в последнее время, хотя ещё и не весна?

au> III не имеет смысла — не решит проблем.

Само собой.

au> Надеюсь теперь понятно. Я хочу чтобы в II было то ради чего она открыта, но пока не работает перенос, есть два реальных варианта: оставить открытой и смотреть как она зафлуживается, или оставить временно закрытой.

И когда ожидается появление переноса?

au> Увы, после I у вас тут есть "преданные фанаты" — видимо, вы там сильно обидели некоторых людей.

Кого обидел - можно представить, чем - сложнее, хотя кое-какие версии и можно рассмотреть. Но этого, как его бишь, dedivan что ли, в глаза не видел. Или это маска? Так можно прямо сказать, что сильно мешаю - ведь, понятно, что я за форум особенно не держусь.

Короче, если бы Ваши действия были объяснены сразу, то они имели несколько иной эффект. Да и дёргаться мужчине так не следует, я полагаю :) Закрыл, так закрыл. Всё проходит, пройдёт и это.
   
CZ D.Vinitski #07.01.2008 20:39
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сообщение было перенесено из темы Открытое письмо модератору (модераторам).
Что-то мне это напоминает. Однажды я это уже видел...
   

au

   
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Открытое письмо модератору (модераторам).
Модераторы ничего не обязаны объяснять, только когда есть такое желание.
Перенос будет работать когда Balancer его починит.
II открыл, но я вас предупредил что там будет.
   

Vale

Сальсолёт

Сообщение было перенесено из темы Открытое письмо модератору (модераторам).
Ок, я в той теме прогуляюсь с набитым патронташем... так, на природу посмотреть, нарушителей поплюсовать... :D
   
CZ D.Vinitski #07.01.2008 20:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сообщение было перенесено из темы Открытое письмо модератору (модераторам).

"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - Атмосфера форума НК

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 




"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - О бессрочном бане Streamflow

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 




"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - О бессрочном бане Streamflow II

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 



Музыкой навеяло.
   
RU Streamflow #07.01.2008 22:28  @D.Vinitski#07.01.2008 20:52
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Скажи им, пусть гордятся этим, если больше нечем.
«Гладиатор»
   
+
+1
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Скажите, а почему Я не могу войти в тему Мина (не к ночи будь оно упомянуто)--вроде как ссылка есть а не могу? Заранее благодарю.
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Popsicle> Скажите, а почему Я не могу войти в тему Мина (не к ночи будь оно упомянуто)--вроде как ссылка есть а не могу? Заранее благодарю.
Вероятно, у Вас не прописан доступ в Клуб авиабазы.
Попробуйте обратиться к muxel здесь
Глюки форума продолжаются, часть 2.
   59.059.0

Popsicle

опытный
★☆
VAS63> Попробуйте обратиться к muxel здесь
VAS63> Глюки форума продолжаются, часть 2.

Спасибо, продублировал вопрос.
   66.066.0

Popsicle

опытный
★☆
VAS63> Попробуйте обратиться к muxel здесь
VAS63> Глюки форума продолжаются, часть 2.

Он так и не ответил. Уже больше двух суток прошло.
   68.068.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Popsicle> Он так и не ответил.
Я что могу сделать?
   59.059.0

Popsicle

опытный
★☆
Popsicle>> Он так и не ответил.
VAS63> Я что могу сделать?

Понятия не имею.
   66.066.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
VAS63>> Я что могу сделать?
Popsicle> Понятия не имею.

Вы не входите в группу "Проверенные участники". Она имеет право на просмотр форума Клуб Авиабазы. В этом же форуме находится и Тартар, куда сносятся сообщения клонов Мины. Не знаю, имеет ли возможность sam7 добавить участника в эту группу.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
dmirg78> Вы не входите в группу "Проверенные участники". Она имеет право на просмотр форума Клуб Авиабазы.

Понял, спасибо.
   66.066.0
RU off-topic-off #03.08.2019 12:52  @VAS#30.07.2019 20:13
+
+1
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
VAS63> Вероятно, у Вас не прописан доступ в Клуб авиабазы.

Да не вероятно, а точно. Но вот одно упущение -пусть треды в клубе так и лежат, но факты и содержание (формулировки) наказаний КЛимова и его клонов по факту троллинга и осквернения могил надо бы сделать все-таки публичными.
   1919
RU VAS #03.08.2019 13:12  @off-topic-off#03.08.2019 12:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
off-topic-off> факты и содержание (формулировки) наказаний сделать все-таки публичными.
Все формулировки всех наказаний всех участников форума вполне доступны на странице "Штрафы пользователей форума"

Штрафы пользователей форума

Примечание: учитываются только пользователи, активно просуществовавшие более недели //  www.balancer.ru
 
   74.0.3729.13674.0.3729.136
RU off-topic-off #03.08.2019 15:18  @VAS#03.08.2019 13:12
+
+2
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
off-topic-off>> факты и содержание (формулировки) наказаний сделать все-таки публичными.
VAS63> Все формулировки всех наказаний всех участников форума вполне доступны на странице "Штрафы пользователей форума"
VAS63> Штрафы пользователей форума

Это не то. Тут КЛимова еще выделить надо. Речь о том что его наказание, баны, баны троллей и оценка поведения, в частности последних выпадов в сторону того кто ответить уже не может, должны быть осязаемы, публичны. А то создается впечатление, для тех кто прочел посты до сноса в полузакрытый клуб, что администрация прошла мимо непристойного поведения и не защитила честь Романа.
   1919

US Popsicle #04.08.2019 20:50  @off-topic-off#03.08.2019 15:18
+
+2
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
off-topic-off> Это не то. Тут КЛимова еще выделить надо. Речь о том что его наказание, баны, баны троллей и оценка поведения, в частности последних выпадов в сторону того кто ответить уже не может, должны быть осязаемы, публичны. А то создается впечатление, для тех кто прочел посты до сноса в полузакрытый клуб, что администрация прошла мимо непристойного поведения и не защитила честь Романа.

Тут есть и другой аспект--совершенно невинный--вместе со сносом климовского бреда ушло и сообщение Верта, на которое я хотел ответить и которое выносило на суд достаточно важный факт, стоящий обсуждения. Вместе с климовской хренью снесли и то, что вообще в-принципе к нему никакого отношения не имело. Я в-принципе поэтому и задал вопрос почему я не могу получить доступ. Ну а то, что у этой швали--ни чести, ни совести--так это известный факт. Удивляют только его почитататели здесь.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

koch

опытный

Popsicle> у этой швали--ни чести, ни совести--так это известный факт.
Хорошо сказано
+1000500
   59.059.0
CA Unix #05.08.2019 04:33  @off-topic-off#03.08.2019 12:52
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

off-topic-off> но факты и содержание (формулировки) наказаний КЛимова и его клонов по факту троллинга и осквернения могил надо бы сделать все-таки публичными.

Зачем? Тут всё таки клуб, а не помойка. Тихо закатали под шконку и порядок.
   60.060.0
RU капитан-123 #07.09.2019 17:22
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Не знаю сюда или не сюда.
Вопрос, а почему так много тем находится "вне зоны доступа"?
И как к ним получить доступ?
Прикреплённые файлы:
 
   60.060.0
RU Userg #07.09.2019 17:47  @капитан-123#07.09.2019 17:22
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
капитан-123> И как к ним получить доступ?

Это как 18+ в обществе. Подрасти надо, зарекомендовать себя. Или найти поручителя.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
RU капитан-123 #07.09.2019 18:16  @Userg#07.09.2019 17:47
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

капитан-123>> И как к ним получить доступ?
Userg> Это как 18+ в обществе. Подрасти надо
До пенсии 1,5 года, а говорите подрасти :D
   60.060.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru