[image]

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

Все что касается морфологии, психологии генетики укров, эльфов, массожидонов и др. мифических наций
 
1 7 8 9 10 11 19
UA Monya #04.08.2019 01:27  @Гальванер1062#04.08.2019 01:17
+
-
edit
 

Monya

опытный

Гальванер1062> Ну почему у вас все, что неприятно вспоминать моментально забывается? Речь шла о том, как ваш первый, провозгласивший "Украина - не Россия", основатель олигархического государства пан Кучма нечуствительно отправил в сортир автономию Крыма
Ээ. Стоп-стоп. Куда он ее отправил? Вот тебе, хоть Вики
21 октября 1998 года была принята новая Конституция Автономной Республики Крым, соответствующая Конституции Украины и утверждённая Верховной радой Украины 23 декабря 1998 года. Соответствующий закон Украины, а с ним и третья по счёту конституция Автономной Республики Крым вступили в силу 12 января 1999 года; при этом единственным государственным языком автономии был объявлен украинский язык.

18 октября 2000 года постановлением Верховного Совета республики был утверждён Гимн Автономной Республики Крым.
 

И где тут про лишение автономии? Ну да, госязыком украинский объявили, но автономии никто не лишал.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
NO Гальванер1062 #04.08.2019 01:52  @Monya#04.08.2019 01:27
+
+4
-
edit
 
Monya> Ээ. Стоп-стоп. Куда он ее отправил? Вот тебе, хоть Вики
Monya> И где тут про лишение автономии? Ну да, госязыком украинский объявили, но автономии никто не лишал.

Ну да, конституцию Крымской республики перекроили так, как было выгодно Киеву, должность президента упразднили, русский язык похерили, а так ничо, все нормально. Почему-то в России никакому, даже самому идиотическому правительству не пришло в голову, например, проделать то же с Татарстаном, или с Дагестаном. Лишить их самоуправления и запретить язык, на котором говорит 99% населения. А на Украине это нормальный ход. Странно после всего этого не понимать, почему Украину в Крыму, мягко говоря, недолюбливают. И не надо мне про телевидение. Я родом из Севастополя, мама до сих пор там живет и про настроения в Крыму знаю не из газет. И про проекты строительства НАТОвской базы в Севастополе было прекрасно известно еще в 2010 при шапковоре.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
UA Monya #04.08.2019 02:08  @Гальванер1062#04.08.2019 01:52
+
-
edit
 

Monya

опытный

Гальванер1062> Ну да, конституцию Крымской республики перекроили так, как было выгодно Киеву, должность президента упразднили, русский язык похерили, а так ничо, все нормально. Почему-то в России никакому, даже самому идиотическому правительству не пришло в голову, например, проделать то же с Татарстаном, или с Дагестаном.
Ой, да ладно. Как главу образования формально называть - имеет значение?
А вот тебе по поводу Татарстана
В итоге, так как в республике согласно федеральному закону не отказались от должности президента, то формально с 1 января 2016 года конституция и законодательство региона по этому вопросу находятся в противоречии с федеральным законодательством. В то же время, существует мнение, что сам федеральный закон, запрещающий именовать глав субъектов президентами, вторгается в разграниченные полномочия местных органов государственной власти и противоречит Конституции Российской Федерации, а именно 11 и 77 статьям:
 

И по поводу Крыма - ну вернулся он в Россию. И где у него президент, а? :D
Глава - да есть, а президент...
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Monya> Ой-вей. Давай не надо. На какие колени и кто встает. Вас недавно с пенсионной реформой хорошо нагнули. И шо, кто поднялся?
Monya> А контрпример - Шапковор достал - та майданили :D
Monya> Так что не надо про колена....

Резюмируем : у ВАС все в шоколаде !!!

Нациков нет и они не при делах . Нет , нет и нет . Это у вас фуйло , ла-ла-ла
Русских мы люблим , тильки Путина не очень
Голосом Мартинсона : Мы швабодный народ ! В натуре . Как скажет стая - так и будет .
А у вас ЖЫрик и возраст подняли
Тю , та они ж сами , у них кондиционер взорвался
Га , та воны тоже сами , самоможглися . Ни , мы их не заставляли с окон прыгать , они сами , вот и убились .
Зато мы захотели и Петю свергли , а у вас сто лет сидит и еще будет сидеть
Мы Великий народ , все джунгли восхищаются нами
Стреляй сука , Америка з нами !
А у вас в квартире газ , а у нас ?
А наш клоун коры мочит , кто на укру писю дрочит письма строчит !
Не виновата я , он сам пришел ...

С гундосым прононсом :
-- Щчеэээ , нэээ вмерлы украиныыыыыыыыыы , нии сла , ва , ни , во ооляяя ...

-- Ну чё ты споришь ? Тебе говорят — г**но музыка , а ты споришь ... Да и сами вы ...
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU Виктор Банев #04.08.2019 02:33
+
+2
-
edit
 
О, как раз о наблюдениях:
Вчера еду с работы в троллейбусе № 3, от Михайловской Артиллерийской Академии по Литейному пр.
На передних местах, гляжу, развалились двое очень ухоженных паскудника - лейтенанты армии Азербайджана. Это там, где в общественном транспорте СПб "места для пассажиров с детьми и инвалидов". Рядом стоят 3-4 бабульки, а эти два (нецензурно) засранца сидят с наглой мордой, поскольку они "так привычные", и женщины для них...ну, вы поняли...Азербайджан. (к которому я, в принципе, всей душой)
Ну, я подошел...говорю: ну-ка, лейтенанты, встали, и уступили место старшему по званию.(А у меня борода седая). Вскочили, как ошпаренные! Бабушки, говорю, - садитесь, любезные...А на этих скотов внимания не обращайте - чужие они. Как были чужие - так и будут. Они не виноваты - просто их не перевоспитать. :(
P.S. Не, ну чтобы у нас офицер СЕЛ если даже не старая женщина стоит рядом, а просто девушка-я такого не видал, честно! И, надеюсь, не увижу.
   1919
Это сообщение редактировалось 04.08.2019 в 02:44
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной [2018].
энди>> ну вот пускай укры и скидываются -мы им ничего не обязаны.
Userg> Обидно говоришь для крымчан, им за справками надо, о стаже, вредности, дипломы
Какой паспорт продлить?пускай для крымчан отдельная очередь будет так уж и быть.Вообще имхо любое общение с украми не нужно ,это лепрозорий.То что оне могут сказать они тут булькают -ничего интересного ,набор тупейших штампов.Застроить высоким забором ,залить внутрь бетона и забыть.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU энди #04.08.2019 06:19  @johnkey68#04.08.2019 06:14
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной [2018].
johnkey68> Это неприемлемо и какой то позор !
В общем то странно что чел не возмущается когда наших туриков в Изгаиле маринуют что в аэропортах что например из Египта .А вот укров почему то жалко .Укр должен осознавать себя нирабом которого везде принимают как человека 2 сорта .Нести свой крест так сказать.Бог терпел и им велел.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU johnkey68 #04.08.2019 06:31  @энди#04.08.2019 06:19
+
-1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Это неприемлемо и какой то позор !
энди> Нести свой крест так сказать.Бог терпел и им велел.

Просто представил себе , перед пропускными пунктами со стороны Незалэжны , на коленях , как и положено нерабам , стоят тышчи стонуших цэевропьцев , воют в голос как на похоронах , данакоговыжнаспокидаити , выжыжнаши , козацького роду , да за безвременно ушедшую собаку хит лабают ...
Трэш ? Креатифф ! Явропа в клубоком нокауте ... :D
Дарю , небрацья , пользуйтесь !
:P
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU энди #04.08.2019 06:33  @johnkey68#04.08.2019 06:31
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
johnkey68> Дарю , небрацья , пользуйтесь !
johnkey68> :P
До КПП РФ все подходят на коленях или раком .Обязательны следующие слова.
Пустите пожалуйста нирабов ахрессоры ,орки падлюки в наш укринский Крим.Слава Путину Путину Слава..
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU johnkey68 #04.08.2019 06:38  @энди#04.08.2019 06:33
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Дарю , небрацья , пользуйтесь !
johnkey68>> :P
энди> Пустите ахрессоры ,орки падлюки в наш укринский Крим.Слава Путину Путину Слава..

Я давно за это говорю .
Едешь робить к московитам - подпиши маляву : Слава ПУ ! С размещением во всех доступных соцсетях !
Хочешь седалище попарить в Черном море - подпиши Крим - цэ Росия !
На наших заправках укропьцям топляки продавать по явропьским ценам , хай привыкают , что не сделаешь для продвижения небратьев в нужном направлении !
;)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU энди #04.08.2019 06:54  @johnkey68#04.08.2019 06:38
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
johnkey68> Я давно за это говорю .
Правильно .С украми надо так.\

и так
 

   75.0.3770.10075.0.3770.100

+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Какой паспорт продлить?пускай для крымчан отдельная очередь будет так уж и быть.
Ты считаешь, что там на этих кпп турысты толпятся?
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Userg> Ты считаешь, что там на этих кпп турысты толпятся?
В основном да.Думаю граждане У должны платить за перекрытие воды,электричества и прочие проявления дружбы между украми и крымчанами.Мы понимаш там инфраструктуру ,как для белых людей,строим ,а оне там своими копытами и мурлом экологию портят.Пускай вкупаются.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
кщееш> Просто у нас по-разному. Я за мир воюю а ты за войну разговоры разговариваешь.

Ты не за мир воюешь, просто у тебя полная каша в голове , отсутствуют полностью жизненные установки, просто современный парень, который играет и выдумывает, т.е детство в анусе играет. Есть враг, этот враг изощрен, могуч, системен и неуклоннен, но как оказалось туповат, в первый раз на планете Земля у него не получилось НИЧЕГО, но он естественно не унимается, с нашей стороны я могу искренне порадоваться что в мозгах российских народов наконец то все начало раскладывается по полочкам, что как бы является противоядием от манипулирования и перепрошивки сознания, но не у всех..бедный Моня (пассивный пособник жидо-бандеровского фошыстского режима) с Одессы, как он будет смотреть в глаза людям честным после освобождения Украины.
.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> В основном да.Думаю граждане У должны платить за перекрытие воды,электричества и прочие проявления дружбы между украми и крымчанами.Мы понимаш там инфраструктуру ,как для белых людей,строим ,
А как же песнь про разделенные семьи, незаконченные пту, педополученные справки, ну чтоб как белые люди получать нормальные пенсии, зп и пособия? А инырастуктуру им обязаны строить, вон, уже дорога узка и бензин дорог ....
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Userg> А как же песнь про разделенные семьи, незаконченные пту, педополученные справки, ну чтоб как белые люди получать нормальные пенсии, зп и пособия?
Ну это же автоматом решается .Украинский паспорт -плати ,российский нет.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Ну это же автоматом решается .Украинский паспорт -плати ,российский нет.

А там у всех по два.
И справки украинские для российских соц и пенсфондов носят.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Ну это же автоматом решается .Украинский паспорт -плати ,российский нет.
Userg> А там у всех по два.
Userg> И справки украинские для российских соц и пенсфондов носят.
один раз в год можно и визу оплатить ,платишь то себе ,своему государству.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> один раз в год можно и визу оплатить ,платишь то себе ,своему государству.

Хм, а за паспорт рф в крыму пошлину брали?
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> один раз в год можно и визу оплатить ,платишь то себе ,своему государству.
Userg> Хм, а за паспорт рф в крыму пошлину брали?
конечно , у всех берут.

Госпошлина за смену паспорта \ Акты, образцы, формы, договоры \ Консультант Плюс

Подборка наиболее важных документов по вопросу Госпошлина за смену паспорта нормативно-правовые акты формы статьи консультации экспертов и многое другое. //  www.consultant.ru
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100

Н-12

аксакал

Andru> бедный Моня (пассивный пособник жидо-бандеровского фошыстского режима) с Одессы, как он будет смотреть в глаза людям честным после освобождения Украины.


- а вы откуда?
- та с Одессы.
- а конкретней?
- та с пид Одессы, тут недалеко.
- а конкретней?
- та с Бендер.©
   
RU Виктор Банев #04.08.2019 10:34
+
+1
-
edit
 
Вот вам антропо-...и прочие наблюдения.
Вчера отправил (самого работа не пускает) 7 чел. в Тюрцию, на олл-инклюзив.... Приехали. Номера маленькие, душные, тёмные, кондеи шумят...Сегодня в 7 утра уже звонили с паническими воплями: "Надо было опять в Тунис ехать!"( а я говорил!). Рекомендую: давайте на лобби: зять, дочки, внуки. И пусть не на русском, а на трех языках, которыми все свободно владеют (Немецкий, английский, французский ....у жены испанский, надо сказать, слабоват).
"Цумтойфель", говорю, - если не забыли, "ля мерд", "фак юу".... И еще "шлемазл" в качестве "ку де грас"! (но это даже в боях без правил осуждается!" :D
Через 15 минут было всё, что положено. Просторные номера с видом на море.
Ну, с.уки эти тюрки....Я полгода в Тюрции прожил, знаю...
   1919

Н-12

аксакал

энди>> Ну это же автоматом решается .Украинский паспорт -плати ,российский нет.
Userg> А там у всех по два.

нет, это не так.

я знаю кучу народа, кто не стал получать украинский и маялся с советским.

иногда обобщения странны и навевают подозрения в.
   
+
-1
-
edit
 

Monya

опытный

johnkey68> Резюмируем : у ВАС все в шоколаде !!!
Ну вот не надо :D . Где это я говорил? Не приписывай мне свои мысли.
И вообче, назови мне государство, у которого все в шоколаде?
Хочешь, я тебе пример национализма приведу, на госуровне:
Высказывание темнейшего - зачем нам этот мир, если там не будет России.
То есть Россия превыше всего. А, чем не нацизм? Ну?
Адик тоже подобное генерил.
И что скажешь?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 
Userg>> И справки украинские для российских соц и пенсфондов носят.
энди> один раз в год можно и визу оплатить ,платишь то себе ,своему государству.
На русской границе всех подвергать платному (100 евро) тестированию- облизать палочку, если она будет сине-желтой, нах, в исходное...в профилактических целях, для предотвращения пандемии...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
1 7 8 9 10 11 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru