[image]

Крым российский

С момента присоединения к РФ
 
1 170 171 172 173 174 244
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Андрей1964>> Про эту игорную зону уж лет 5 талдычат))))
Userg> Ну щас попрет
Нормальное решение.Как раз для южного менталитета -шоб денег много ,на халяву и не работать.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Нормальное решение.Как раз для южного менталитета -шоб денег много ,на халяву и не работать.
Так вроде под Ростовом открывали, чот не взлетело.
   1919
RU Андрей1964 #30.10.2019 10:00  @Userg#30.10.2019 06:43
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Userg> Ну щас попрет

Я тебя умоляю)))))
   1919
RU Андрей1964 #30.10.2019 10:04  @энди#30.10.2019 06:46
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

энди> Нормальное решение.Как раз для южного менталитета -шоб денег много ,на халяву и не работать.

Как по мне, то я не обладаю таким менталитетом (ХЗ почему) :) Ты может Крым и Сочи путаешь?)))))
   1919

matvey

аксакал
★☆
matvey>> + заканчиваются бетонные работы и начинается укладка асфальта на 7 этапе.
matvey> 29.10.2019
matvey> Крым, строительство трассы Таврида, горная часть, возле сел Пироговка и Фронтовое, Севастополь - YouTube
+

Строительство трассы Таврида горная часть возле сёл Пироговка и Фронтовое, Севастополь, Крым.
http://gezlev.ru Продажа недвижимости, земельных участков в Крыму. Выгодные предложения, большой выбор. +7-978-860-19-35 Приглашаем к сотрудничеству собственников недвижимости и земельных участков. email: agenstvozemel@mail.ru +7-978-104-51-65 http://крым-дома.рф http://крым-участки.рф http://крым-квартиры.рус http://krimfoto.com Фото и видео побережья Крыма с высоты птичьего полета
   1919

mid!

аксакал

matvey> Долгожданные ЛиАЗы: по каким маршрутам Симферополя поедут новые автобусы - РИА Новости Крым. 28.11.2018
- Туповато маршруты им назначают... 50 и 67 почти на 85% дублируют друг друга... да к тому же там еще и 55 проходит с новыми автобусами...
   1919

matvey

аксакал
★☆
matvey>> Долгожданные ЛиАЗы: по каким маршрутам Симферополя поедут новые автобусы - РИА Новости Крым. 28.11.2018
mid!> - Туповато маршруты им назначают... 50 и 67 почти на 85% дублируют друг друга... да к тому же там еще и 55 проходит с новыми автобусами..
Вот щаз я такой со Сходни буду им маршруты назначать. Давай, посмотрим, как всё утряётся в итоге.
   1919

mid!

аксакал

На небоскребах прочел, что с аукциона будут проданы...
«Семь судов. Это - сборщик вод ПС-386 Феодосийского порта и шесть пассажирских судов Ялтинского порта, которые списываются по необходимости. Они давно выработали свой ресурс и не пригодны для дальнейшей эксплуатации. Те средства, которые будут реализованы за счет продажи на аукционе, пойдут на ремонт текущего плавсостава «Крымских морских портов», чтобы в дальнейшем обеспечивать бесперебойное пассажирское сообщение. Стартовая стоимость судов варьируется от 513 тысяч рублей до 1,3 млн рублей», - рассказал Ксензов Крыминформу.

Заместитель министра уточнил, что эти суда не используются уже более пяти лет. Их ремонт экономически нецелесообразен.

В частности, на аукцион будут выставлены пассажирские теплоходы «Аркадий Гайдар», «Люба Шевцова», «Надя Лисанова», «Сергей Тюленин», «Саманта Смит» и пассажирское судно-катамаран «Крымская стрела».

А что взамен??? Что-то намечают?
   1919

Userg
userg

старожил
★★★
mid!> А что взамен??? Что-то намечают?

У Сатановского было про Крымские порты. Только напалм, потом дуст и залить формалином.
   1919
+
+4
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
mid!> - Туповато маршруты им назначают...
Ты забыл добавить - "При Украине такого не было!"
Добавь уж в подпись, что-ли :-)
   78.0.3904.7078.0.3904.70

mid!

аксакал

mid!>> - Туповато маршруты им назначают...
D.2.> Ты забыл добавить - "При Украине такого не было!"
D.2.> Добавь уж в подпись, что-ли :-)
- При чем здесь "при Украине"??? Если тебе дают "деньги", так будь любезен - включи голову и используй их эффективно и с пользой(не лично для себя :D ). К сожалению, в этом плане, в России не так далеко ушли от Украины ;) разве что на "пол корпуса"... :D
PS Или "богатство" страны разум затмевает??? ;)
   1919
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Актуальная карта строительства Тавриды и жд подходов к керченскому мосту. Кто автор пока не знаю, вчера только появилась.

Подходы к Керченскому мосту и трасса Таврида (Google Мои карты)

Подходы к Керченскому мосту и трасса Таврида //  www.google.com
 
   1919
+
+2
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Малый ракетный корабль «Охотск» проекта 22800 «Каракурт», построенный на судостроительном заводе «Море» (г. Феодосия, Крым), готовится к буксировке в г. Санкт-Петербург.

источник:https://vk.com/rusflot
Прикреплённые файлы:
G21zyX2vSas.jpg (скачать) [1280x959, 157 кБ]
 
 
   1919
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
matvey> готовится к буксировке в г. Санкт-Петербург.


А зачем - т.е. сами они его достроить не могут?
   11.011.0
NL спокойный тип #01.11.2019 09:55  @Alex 129#01.11.2019 09:07
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

matvey>> готовится к буксировке в г. Санкт-Петербург.
A.1.> А зачем - т.е. сами они его достроить не могут?

так уже обсуждали - для достройки нужна ГЭУ, она будет не скоро , а срок аренды площадки заканчивается...
   70.070.0
RU Андрей1964 #01.11.2019 10:15  @mid!#31.10.2019 18:20
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

mid!> - При чем здесь "при Украине"??? Если тебе дают "деньги", так будь любезен - включи голову и используй их эффективно и с пользой(не лично для себя :D ). К сожалению, в этом плане, в России не так далеко ушли от Украины ;) разве что на "пол корпуса"... :D

Ну тогда и ты, будь любезен, ходи с включенной головой...То, что два маршрута повторяются на 85 процентов это не означает не эффективность)))). Это означает, что на этом участке количество потенциальных пассажиров больше. Приведу тебе пример - в Севастополе из Стрелецкой ходят два маршрута - 2 и 400. Их маршруты совпадают примерно на 50 процентов там где люди садятся в транспорт или выходят. Хотя, я считаю, что 2 загружен больше. Или взять, к примеру проспект Острякова...там с 5 км идёт туева хуча маршрутов, а в час пик люди на остановках есть...т.е. дублирование маршрутов имеет зависимость от количества пассажиров. Конечно, учитывая, что перевозчики есть частные и муниципальные, могут быть нестыковки и неувязки...поэтому считаю, что городские пассажирские перевозки должны быть только муниципальными. Это улучшит и техсостояние транспорта на маршрутах, и организацию движения

Что же касаемо кто от кого куда ушёл))))). Я смотрю, что на раздолбанных Газелях и Мерсах 312-х тебе было милее кататься)))). Там деньги использовались с головой)))))
   1919
RU Андрей1964 #01.11.2019 10:20  @Userg#30.10.2019 19:50
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Userg> У Сатановского было про Крымские порты. Только напалм, потом дуст и залить формалином.

А Сатановский теперь и в логистике шпрехает? ))))) Не знаю я, для чего Сатановскому дуст с напалмом))))), но зерновозы возле Авлиты стоят... :)
   1919
RU mid! #01.11.2019 11:37  @Андрей1964#01.11.2019 10:15
+
-
edit
 

mid!

аксакал

Андрей1964>
-Проблема в Симферополе с маршрутами в другом ;) . Новые автобусы выпускаются на маршруты которые принадлежат муниципалам, никаких новых маршрутов нет(правда происходит мелкая корректировка- в основном конечных). Те частники которые работают -те продолжают работать на тех же Богданах, Спринтерах,Газелях(по крайней мере до нового года)хотя их и "режут", но они могут и адаптироваться ;) ( так на 63 маршрут частник купил новые ВолгаБусы). Т.е сеть маршрутов пока не оптимизирована, хотя это обещали сделать еще два года назад(но у нас все так делается если в реале, а не на бумаге - с "поздним зажиганием" ;) )
   1919
RU Userg #01.11.2019 11:41  @Андрей1964#01.11.2019 10:20
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Андрей1964> А Сатановский теперь и в логистике шпрехает?
Не, мимоходом прошлись. Я не знаю, что у вас на самом деле, но вроде ни кто не опроверг.
А пока полный застой в и в Крымских портах. Ссылки на санкции это просто ссылки. Говорю, потому что знаю ситуацию изнутри, а не понаслышке», — Азанов относительно ситуации с портами на юге России.

«Порты то, а в них 3000 человек, нужно содержать, они должны получать зарплату. Они надеются, что руководство предприятия будет обеспечивать заказами, а нет. И тогда вступили в силу определенные политические профсоюзные силы, которые помогают выбивать субсидию из государства и на эту субсидию из государства, уже третью по-моему, по 300 с лишним млн рублей в квартал, эти 3000 человек живут», — объясняет бесполезность работы уже Крымских морских портов Азанов.
 
   1919
RU mid! #01.11.2019 11:56  @Андрей1964#01.11.2019 10:15
+
-
edit
 

mid!

аксакал

Андрей1964> Что же касаемо кто от кого куда ушёл))))). Я смотрю, что на раздолбанных Газелях и Мерсах 312-х тебе было милее кататься)))). Там деньги использовались с головой)))))
- Не забывайте, что все новые автобусы берутся в лизинг. Вам напомнить что случилось в Керчи ;)

«Автобусы стоят, людей увольняют»

В Керчи – скандал вокруг ситуации с общественным транспортом //  ru.krymr.com
 
   1919
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
mid!> - Не забывайте, что все новые автобусы берутся в лизинг. Вам напомнить что случилось в Керчи ;)
mid!> «Автобусы стоят, людей увольняют». Скандал и проверки в «Керчьгортрансе»
Я как-то слегка не очень склонен доверять источнику "Крым Реалии". Он капельку немножко одиозен. У него и Керченский мост несколько раз обваливался, и по России проходят массовые пикеты с демонстрациями в защиту оккупированного Крыма... К тому-же Председатель «Крымского антикоррупционного комитета» Илья Большедворов мне слегка напоминает Величайшего Борца с Российской Коррупцией Алёшу Навального. Вот тут немножко есть про его борьбу:

Ещё одни наболевшие активисты из Крыма

На днях насладились бреднями керченских придурков - "Керченские домохозяйки дают советы Путину" . Те Путину свою ересь в письмах несут, а этот пока в прокуратуру пишет - Галлюцинации у пациента такие: "Российский общественный активист Илья Большедворов просит прокуратуру Крыма проверить «законность… //  trainfanat.livejournal.com
 

Впрочем, скорее всего, я просто необъективен.
Пысы. 71-411 вчера привезли в Евпаторию

В Евпатории опробуют в работе современный низкопрофильный трамвай
Новый трамвай уже привезли в Евпаторию из Екатеринбурга. На прямой связи со студией корреспондент «Крым 24» Анастасия Крапивина. Она расскажет подробнее, откуда техника, и в чем её преимущество. ====================================================== Если вам понравилось видео, ставьте Like и подписывайтесь на наш канал!
   1919
Это сообщение редактировалось 01.11.2019 в 14:32
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
mid!>> - Не забывайте, что все новые автобусы берутся в лизинг. Вам напомнить что
matvey> Впрочем, скорее всего, я просто необъективен.
Та ладно у энтого шумера И Набиулина с РФ убежала
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Андрей1964 #01.11.2019 14:33  @mid!#01.11.2019 11:37
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

mid!> -Проблема в Симферополе с маршрутами в другом ;)

Та такие проблемы есть и в Севастополе, но я считаю, что городские перевозки должны планироваться и регулироваться централизовано, а не кучей частников. К тому же контроль техники и водителей перед работой у частников , в большинстве случаев, липовый.
   1919
RU Андрей1964 #01.11.2019 14:36  @matvey#01.11.2019 14:21
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

matvey> Я как-то слегка не очень склонен доверять источнику "Крым Реалии".

Оставлю на посмотреть контакты Крым Реалиев (если, что то нарыл на их оф.сайте)

Контакты Крым.Реалии

Контакты Крым.Реалии //  ru.krymr.com
 
   1919
RU Андрей1964 #01.11.2019 14:39  @mid!#01.11.2019 11:56
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

mid!> - Не забывайте, что все новые автобусы берутся в лизинг. Вам напомнить что случилось в Керчи ;)
mid!> «Автобусы стоят, людей увольняют». Скандал и проверки в «Керчьгортрансе»

Теперь лично для тебя - почитай каким ресурсом ты пользуешься!!!!
   1919
1 170 171 172 173 174 244

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru