[image]

Мост через Керченский пролив

Мост между Крымом и Таманью
 
1 138 139 140 141 142 167
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Светлана Поддубная в ВК Керченский Мост сообщает:
Багерово 12.11.19
Инсайд- 24 и 25 ноября из Багерово пустят тестовые поезда которые поедут через мост. Открытие станции планируется 1 или 7 декабря
На жд мосту заработали жд светофоры
+ По первому пути Керчь Пассажирская - Багерово осталось уложить около десяти метров и переключить пути. Корсаков:

Крымский мост(12.11.2019)На Биельском мосту уложены рельсы.Таманское направление полностью в рельсах
Помочь на бензин для НОВЫХ съёмок! Огромное СПАСИБО https://money.yandex.ru/to/410013496885627 Visa Сбербанк 4276 1609 1133 3301 моя группа в ВК https://vk.com/korsakov1976 ГОД НАЗАД,КАК ЭТО БЫЛО https://youtu.be/C5j3Q1WCX4c
   1919
Это сообщение редактировалось 12.11.2019 в 20:19
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Первый путь багеровской ветки соединили и по нему уже пошёл поезд с балластёром и хопперами
Корсаков:

На "гусепроводе"работает ЭЛБ и хоперы.Вот скорость.

1:50 На "гусепроводе"работает ЭЛБ и хоперы.Вот скорость. Igor Korsakov 737 просмотровтри часа назад YouTube11:48 Крымский мост(12.11.2019)ЭКСКЛЮЗИВ! Два магистральных ПАССАЖИРСКИХ тепловоза ТЭП-70БС на МОСТУ! УРА! Igor Korsakov 198 просмотров8 часов назад YouTube12:35 Крымский мост(12.11.2019)На Биельском мосту уложены рельсы.Таманское направление полностью в рельсах Igor Korsakov 215 просмотров15 часов назад 1:10 Рельсы на Биельском мосту уложены полностью! //  Дальше — vk.com
 
   1919

info

аксакал
★☆
Компания Ротенберга заявила, что Крымский мост не принес ей прибыли

Компания Ротенберга заявила, что Крымский мост не принес ей прибыли | DW | 12.11.2019

Структуры Аркадия Ротенберга, построившие Крымский мост, из-за высокого темпа строительства и фиксированного бюджета остались без прибыли. Хорошо, что не ушли в минус, говорят аналитики. //  p.dw.com
 
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+1
-
edit
 

Ё-МАЁ

новичок
info> Компания Ротенберга заявила, что Крымский мост не принес ей прибыли
info> Компания Ротенберга заявила, что Крымский мост не принес ей прибыли | Новости из Германии о России | DW | 12.11.2019

Откуда это известно ? так быстро посчитать всю бухгалтерию невозможно .
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU Oleg_NZH #12.11.2019 22:57  @Ё-МАЁ#12.11.2019 22:51
+
+7
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Ё-МАЁ> Откуда это известно ? так быстро посчитать всю бухгалтерию невозможно .
Ты не знаешь info.
У него всё быстро посчитано , если выложил сюда.(Хотя кУлькулятор больше на газ настроен , но и мост тоже , просчитывается)
   70.070.0
+
+4
-
edit
 

koch

опытный

Ё-МАЁ> Откуда это известно ? так быстро посчитать всю бухгалтерию невозможно .
Не обращайте внимания, это штатный дезинформатор. Работа такая.
   59.059.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Ё-МАЁ> Откуда это известно ? так быстро посчитать всю бухгалтерию невозможно .
От компарии Роттенберга.

Компания продавалась-деньги подсчитывались
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
O.N.> У него всё быстро посчитано , если выложил сюда.(Хотя кУлькулятор больше на газ настроен , но и мост тоже , просчитывается)
Много ума понять не нужно.
Почему вы не понимаете.что компания продавалась.все подсчитывалось.
Здесь не нужен калькуляиор.просто нужно немного думать:)

Может здесь для вас более понятным языком будет изложено...

Компании Ротенберга не смогли заработать на строительстве Крымского моста

Строительство Крымского моста, скорее всего, принесет нулевую прибыль «Мостотресту» Аркадия Ротенберга, заявил Forbes гендиректор компании Владимир Власов. Он считает, что генподрядчик проекта – «Стройгазмонтаж», до недавнего времени также принадлежавший Ротенбергу, тоже останется без прибыли. //  www.vedomosti.ru
 
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+3
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

info> Много ума понять не нужно.
info> Почему вы не понимаете.что компания продавалась.все подсчитывалось.
info> Здесь не нужен калькуляиор.просто нужно немного думать:)
info> Может здесь для вас более понятным языком будет изложено...

А много ума нужно , что-бы понять , что единовременные преференции ничего не означают?(Точнее- означают многое). Что потом это всё отыгрывается ? И Стратегические Заказы от Государства отбиваются уже потом? Но Вы-же одним днём живёте . Лишь-бы набросить..
   70.070.0
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆
.
O.N.> А много ума нужно , что-бы понять , что

Но вы же вот не понимаете.

Компания строила мост. Затем компания продается и межлу покупателем и продавцом пооисходят рассчеты стройка продолжается...но уже строит новая компания

Тот кто продал компанию подсчитал.что ничего не заработал. Как будет с новой.время и покажет


Это же просто или опять не понятно?
Все же просто :)

Не нужно про инфо и про калькулятор.просто подумайте :)

Об этом заявил не я.а владелец компании. Вы к не у обратитесь за рассчетами и заодно обсудите с ним то.что пытаетесь мне рассказывать :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 12.11.2019 в 23:31
+
+2
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

info> Не нужно про инфо и про калькулятор.просто подумайте :)
info> Об этом заявил не я.а владелец компании. Вы к не у обратитесь за рассчетами и заодно обсудите с ним то.что пытаетесь мне рассказывать :)

Читать-то умеем? Блин.
Первая строка в вашей ссылке -
"Строительство Крымского моста, скорее всего, принесет нулевую прибыль .... "
Про убытки ничего не сказано .А ЦЫфры, которые ниже ..... , прям щас , вам всё рассказали - как и где , и каким образом закрывался дефицит ...
А Перепродажи компаний - это очень модно .Во всём Мире.
PS Кстати - мне даже завидно этой "перепродажной" компании . Следующая Вкуснятина будет за ними.
   70.070.0

info

аксакал
★☆
O.N.> Читать-то умеем? Блин.
O.N.> Первая строка в вашей ссылке -

Возбудился то чего? Вроде я на мост не посягал :)

Телефон Роттенберга я не знаю
Сам ищи.


Можешь еще в Газету Ведомости обратиться к Демьяну Кудрявцеву...
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

info> Возбудился то чего?
info> Телефон Роттенберга я не знаю
info> Сам ищи.
info> Можешь еще в Газету Ведомости обратиться к Демьяну Кудрявцеву...

Это я-то и от тебя? Боже упаси ! Много на себя берёшь .
Хоть и не люблю упоминания про слив , но в данном случае можно . Слив засчитан.
   70.070.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
И не лень жеж этому фейкометчику ИНФО дерьмом на вентелятор кидаться.Или человек просто глуп от природы,или он это спецом делает,а скорее всего и то и другое.
Заказ на мост государев,все проходит через счетную палату и что,там кто говорит,это в расчете на подобных ИНФО))),они схавают любое дерьмо.
Учи мат часть неучь.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
O.N.> Хоть и не люблю упоминания про слив , но в данном случае можно . Слив засчитан.
Поф что ты там считаешь. Не задевай людей. Калькулятор газ-не бери на себя много. Разберись с Роттенбергом :)
Мне что ли с тобой его доходы обсужлать?
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
MOJJEVEL> Учи мат часть неучь.
Какое дерьмо по ссылке? Ты че с дуба рухнул?
Экомист дб! Если глава компании пишет.что сработали по нулям. Это что? И обьясняет почему.а ты не понимаешь.кто из нас глуп? Там же все написано


Умник. Причем здесь счетная палата? Она смотрит чтобы не воровали и совсем не смотрит.чтобы Роттенберн заработал.

На пальцах.Роттенберг подал смету и счетная палата говорит.рет вы мало денег попросили? :)

Ты сам то понял что сказал?

Откуда вы такие знатоки набежали.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 13.11.2019 в 00:01
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
MOJJEVEL>> Учи мат часть неучь.
info> Какое дерьмо по ссылке? Ты че с дуба рухнул?
info> Экомист дб! Если глава компании пишет.что сработали по нулям. Это что? И обьясняет почему.а ты не понимаешь.кто из нас глуп? Там же все написано
Ты неплохо разбираешся в морском деле,не лезь туда где ты ноль,смешно выглядеш,Реально падальщиком.Самому не противно хавать любое дерьмо,что тебе подсовывают?
Хотябы думай хоть немног,прежде,чем писать что либо.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

info

аксакал
★☆
MOJJEVEL> Хотябы думай хоть немног,прежде,чем писать что либо.
Перечитай мой пост и не смеши.
Знаток.ты свое не распыляй збесь на других

Вот и я тебе советую.думай перед тем как что то написать
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
MOJJEVEL>> Хотябы думай хоть немног,прежде,чем писать что либо.
info> Перечитай мой пост и не смеши.
info> Знаток.
На этом и закончим. Уровень понятен. Не интересен в данном вопросе.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
MOJJEVEL> На этом и закончим. Уровень понятен. Не интересен в данном вопросе.
А я тебя и не просил мне рассказывать.чем занимается счетная палата. Мне достаточно слов Роттенберга.что он не заработал и твои оскорбления совершенно не опровергают сказанное в статье.

Но за тем что пишешь.все же следи.не мальчик ведь. Да и думалось.что уровень повыше как то.





Тебе что за Роттенберга обидно стало.что он дешево мост построил? :) :) нужно было дороже?
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 13.11.2019 в 00:22
+
+4
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
MOJJEVEL> Учи мат часть неучь.
Ты погляди, как info очаровательно пукнул в Балтийское море (которое, кстати, по его утверждению имеет среднюю глубину 459 метров):
"Компания строила мост. Затем компания продается и межлу покупателем и продавцом пооисходят рассчеты стройка продолжается...но уже строит новая компания"
Ему невдомёк, что СтройГазМонтаж давно уже построил и сдал мост, а прокладкой железнодорожных путей занималась совершенно другая контора по другому титулу, мало того, и железнодорожная инфраструктура моста была сдана раньше, чем Ротенберг объявил о продаже. Но сделать наброс - святое.
   1919
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
matvey> Ты погляди, как info очаровательно пукнул в Балтийское море (которое, кстати, по его утверждению имеет среднюю глубину 459 метров)

У тебя глючит. Я тебя уже просил со мной про море не говорить.
Я о глубинах знаю гораздо больше тебя. Даже отвечать на твой в-р ну будет по детски совсем


matvey> "Компания строила мост. Затем компания продается

Вот ты подтвердил ссылку.
Вопрос начался с того.что кск так быстро подсчитали стоимость.

А оказывается мост построен давно и подсчитать оказывается время было.

Спасибо.что подтвердил слова Роттенберга.что время было и он все хорошо подсчитал ))

А с ЖД да.тебя клинин. Он ней ни слова сказавно не было

:) так что Мотя в Черное море ты в очередной раз ..



Ты людям то здесь расскпжи.что мост был сдан давно и у Роттенберга было время подбить бабки :)


Мост был сдан в мае 2018 г как считаешь.за 1.5 года можно все подбить? :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 13.11.2019 в 00:43
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
matvey>> Ты погляди, как info очаровательно пукнул в Балтийское море (которое, кстати, по его утверждению имеет среднюю глубину 459 метров)
info> У тебя глючит. Я тебя уже просил со мной про море не говорить.
info> Я о глубинах знаю гораздо больше тебя. Даже отвечать на твой в-р ну будет по детски совсем

Новости «Северного потока 2» [info#05.11.19 21:56]

… … Добавлю, средние глубины на Балтике 459 м (можешь и за это минус поставить тоже ) Кстати посмотри когда началось заполнение газом Силы Сибири. А пуск будет только в декабре// Политический
 

matvey>> "Компания строила мост. Затем компания продается
info> Вот ты подтвердил ссылку.

" Затем компания продается и межлу покупателем и продавцом пооисходят рассчеты стройка продолжается...но уже строит новая компания"
Поздравляю соврамши в очередной раз
   1919

info

аксакал
★☆
matvey> " Затем компания продается и межлу покупателем и продавцом пооисходят рассчеты стройка продолжается...но уже строит новая компания"
matvey> Поздравляю соврамши в очередной раз
До тебя не доходит.что э о общий пример? А я то думал :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
matvey> " Затем компания продается и межлу покупателем и продавцом пооисходят рассчеты стройка продолжается...но уже строит новая компания"
matvey> Поздравляю соврамши в очередной раз
До тебя не доходит.что это общий пример? А я то думал :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
1 138 139 140 141 142 167

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru