[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 61 62 63 64 65 221
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
info> К посольству России в Минске вывели спецназ: Белоруссия: Бывший СССР: Lenta.ru

На белорусский майдан дрочишь? Как оживились то все, любо-дорого посмотреть!.. :lol: Прям как упоротые, в ветке про сбитый Боинг, к очередному плановому набросу. И Жива, вроде уже покинувший нас один раз навсегда непонятым, и Жорик, и Дезик и Отстой - тут как тут... Весь паноптикум в сборе!
:lol:
Не ссыте! Всё урегулируют просто и со вкусом, к обоюдному нашему удовлетворению. А до вас потом результат доведут.
   71.071.0
08.12.2019 18:11, Испытателей_10а: +1: Ну у тебя и уровень. Плинтусовый какой-то.

Zhiva

аксакал

TT>>> Нет ничего более подлого и мерзкого чем свидомиты и змагары. Фу б**, отойди нафиг, от тебя воняет.
Н-12>> слушьте, а, к примеру, больные гриппом , они тоже подлые и мерзкие и фу б**?
TT> Потому что он змагар. Вы вообще в курсе как они к России относятся? Вы им деньги даете, а они плюют в колодец. Пьете воду с их плевками.
Кто змагар? И почему вы говорите так, будто это что-то плохое ;)
И ещё, ответь почему деньги даёт Путин, а твои претензии к Лукашенко?
   

Н-12

аксакал

TT>>> Нет ничего более подлого и мерзкого чем свидомиты и змагары. Фу б**, отойди нафиг, от тебя воняет.
Н-12>> слушьте, а, к примеру, больные гриппом , они тоже подлые и мерзкие и фу б**?
TT> Потому что он змагар. Вы вообще в курсе как они к России относятся? Вы им деньги даете, а они плюют в колодец. Пьете воду с их плевками.

я в курсе.

свидомиты мои ближайшие родичи.

больные.

подхватили лет сто пятьдесят назад ментальный вирус.
   
BY George_gl #08.12.2019 21:09  @DustyFox#08.12.2019 16:33
+
+2
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> На белорусский майдан дрочишь? Как оживились то все, любо-дорого посмотреть!.. :lol: Прям как упоротые, в ветке про сбитый Боинг, к очередному плановому набросу. И Жива, вроде уже покинувший нас один раз навсегда непонятым, и Жорик, и Дезик и Отстой - тут как тут... Весь паноптикум в сборе!
DustyFox> :lol:
а действительно чего это ты к плинтусу устремился ? не разочаровывай меня :(


DustyFox> Не ссыте! Всё урегулируют просто и со вкусом, к обоюдному нашему удовлетворению. А до вас потом результат доведут.
Ты тоже из этих кремлёвских ? в гриме не узнать ;)
Факт урегулируют, но не просто и не полностью и не к вашему и не к нашему удовлетворению . А к своему и приближенных.
И результаты не доведут а скажут что посчитают нужным...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU johnkey68 #09.12.2019 09:06
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
А не Рыгорыч ли организовал эту бучу ?
Типо я то не протыв, а вот нарот не желает .... ;)
   
RU MOJJEVEL #09.12.2019 09:22  @johnkey68#09.12.2019 09:06
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
johnkey68> А не Рыгорыч ли организовал эту бучу ?
johnkey68> Типо я то не протыв, а вот нарот не желает .... ;)

А Лукашенко не боится, что эти @демонстранты@ наденут кастрюльки и пойдут искать золотые унитазы Лукашенко?
И ведь найдут :D
Рисковый парень этот папа Коли.
Главное, чтоб в Эмиратах всегда была лётная погода. ;)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

MOJJEVEL> А Лукашенко не боится, что эти @демонстранты@ наденут кастрюльки и пойдут искать золотые унитазы Лукашенко?

боится, конечно .

но он же умный, не то шо те дураки.

он проскочит.

ну, особенности человеческой психологии , даже если сто человек разбило голову об стену, всегда найдётся сто первый, который поверит в себя и рискнет.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Tico

модератор
★★★
Н-12> боится, конечно .

Боится. Поддержка змагарской оппозиции с его стороны ход как минимум двусмысленный, он им никто, а они его прямые противники.
Но похоже, что ситуация настолько уже критическая, что дело дошло до пальбы по площадям и магического мышления. Типа, а давай-ка я змагаров на улицы выведу и вертеть не буду - может что-то там в небесной канцелярии переменится?
С другой стороны, если всё-таки нажим России не ослабнет, то на почве противостояния Кремлю Лука может с оппозицией и договориться о мягкой передаче власти без люстрации и скамьи подсудимых. В таком случае на оппозицию можно будет свалить часть ответственности - мол, вы получили, что хотели, теперь разгребайте.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Н-12

аксакал

Tico> Лука может с оппозицией и договориться о мягкой передаче власти без люстрации и скамьи подсудимых.

чет я сомневаюсь, что может.

ну, то есть почти уверен, что попробует, уверен, что наобещают ему с три короба, а вот как оно в итоге выйдет - бабка надвое сказала.

Кучма с Януковичем тоже думали что договорились.
   11.011.0
BY George_gl #09.12.2019 16:08
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Граждане касандры. Я понимаю конечно что вы под впечатлением от холодного душа из 404 .
Но там олигахическая республика а здесь царство (неограниченное). Ну и различие в менталитете.
Мне видится вероятность взрыва у нас может и чуть больше чем у вас, но величины одного порядка.
+ у нас начал народ разъезжаться, кто на восток, кто на запад.
Ситуация у нас будет понижаться плавно, если у вас не потечёт.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

G.g.> Мне видится вероятность взрыва у нас может и чуть больше чем у вас, но величины одного порядка.

боюсь вы несколько не так поняли пророчества, в них не о том, что массы свидомых белорусов сметут режим Рыгоровича, а том, что прижатый Тираном Рыгорович может попытаться искать поддержки у имеющихся свидомых белорусов, а через них у развитых демократий.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12>... что прижатый Тираном Рыгорович может попытаться искать поддержки у имеющихся свидомых белорусов, а через них у развитых демократий.
у меня для него разные эпитеты, но наивный там не значится.
Если б не минский процесс то он бы и дальше был бы "последним диктатором Европы"

ЗЫ. Кстати не удивлюсь что из Кремля ему могли подшепнуть насчёт Крыма, получилось удобное место встреч...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Zhiva> И ещё, ответь почему деньги даёт Путин, а твои претензии к Лукашенко?

Вот Zhiva очень коротко и хорошо сформулировал вопрос интересно местные "патриоты" ответят ? Ау ТТ, Андру, Энди, johnkey68 а может Леонов ? :D
   78.0.3904.9778.0.3904.97
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>>... что прижатый Тираном Рыгорович может попытаться искать поддержки у имеющихся свидомых белорусов, а через них у развитых демократий.
G.g.> у меня для него разные эпитеты, но наивный там не значится.

ну так о том и речь, что перевесит, желание остаться или осторожность.

ну, если никаких других вариантов не будет, думаете хватит здравого смысла понять, что это тоже не вариант?
   11.011.0

Tico

модератор
★★★
Н-12> прижатый Тираном Рыгорович может попытаться искать поддержки у имеющихся свидомых белорусов, а через них у развитых демократий.

Точно. Причём поддержки вполне очевидного свойства. Ясно, что свидомые никакой поддержки Лукашенко против Кремля оказать не в состоянии, это даже не смешно. Но продать право свидомым получить власть и построить страну под себя, в обмен на принятие на себя свидомыми ответственности за неизбежные экономические проблемы после разрыва с РФ может попытаться. Его собственный статус в этой сделке будет идти первым пунктом, но по факту - вторым.

Н-12> почти уверен, что попробует, уверен, что наобещают ему с три короба

Обязательно попробует. Собственно уже пробует почву - невертение змагаров на демонстрациях это оно и есть. Кстати, свидомая общественность отреагировала положительно и особо батьку не чморило, весь яд был вылит на интеграцию.

Н-12> а вот как оно в итоге выйдет

Этого не знают даже сами змагары. ИМХО. Потому как даже получив они власть, они остаются с гигантской нерешённой экономической проблемой.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Tico

модератор
★★★
Н-12> ну, если никаких других вариантов не будет, думаете хватит здравого смысла понять, что это тоже не вариант?

Между Ростовым и Минском он при любых условиях будет выбирать Минск. Собутыльничать с яныком это не для него. Так что даже если это иллюзия, он будет за неё цепляться ИМХО. Авось пронесет. Может ведь и пронести, разве не так? :D
   68.0.3440.10668.0.3440.106

DustyFox

аксакал
★★★
Н-12>> боится, конечно .
Tico> Боится.
Tico> С другой стороны, если всё-таки нажим России не ослабнет, то на почве противостояния Кремлю Лука может с оппозицией и договориться о мягкой передаче власти

:F Чё, серьезно?..
   71.071.0
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva>> И ещё, ответь почему деньги даёт Путин, а твои претензии к Лукашенко?
G.g.> Вот Zhiva очень коротко и хорошо сформулировал вопрос интересно местные "патриоты" ответят ? Ау ТТ, Андру, Энди, johnkey68 а может Леонов ? :D

ну, не знаю, можно ли меня причислить к когорте местных патриотов, но мне ответ на вопрос видится очевидным : с точки зрения русского Тиран поступает правильно, сам погибай - а товарища выручай, а Лукашенко нет - он че то там хитрит, выгадывает и торгуется.

ну, не знаю.

условно говоря легкораненый тащит на горбу раненного товарища, вроде как более тяжело раненого.

тут обнаруживает, что тащимый прихватил с собой чемодан.

а тут еще обнаруживает и то, что во время дебатов на предмет избавления от чемодана, в котором оказываются плоды мародерства, тащимый обшарил карманы тащителя.
   11.011.0
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> ну, не знаю, можно ли меня причислить к когорте местных патриотов, но мне ответ на вопрос видится очевидным : с точки зрения русского Тиран поступает правильно, сам погибай - а товарища выручай, а Лукашенко нет - он че то там хитрит, выгадывает и торгуется.
Н-12> ну, не знаю.
вот и я не знаю, то ли считать себя циником а вас наивным , то ли вы мне пытаетесь подсунуть галимую агитку.
принцип конечно хороший сам погибай - а товарища выручай, но давай дополним "товарищ" неудачливый конкурент в борьбе за кресло в Кремле. Почему этот принцип не распространяется на собственных подданных ? И почему РФ начала зажимать бабло когда у нас с оппозицией "разобрались" ?

Н-12> условно говоря легкораненый тащит на горбу раненного товарища, вроде как более тяжело раненого.
какое благородство :eek: сижу и плачу... Это значит чтоб дать белорусам своих лишают ништяков :(

Н-12> тут обнаруживает, что тащимый прихватил с собой чемодан.
Н-12> а тут еще обнаруживает и то, что во время дебатов на предмет избавления от чемодана, в котором оказываются плоды мародерства, тащимый обшарил карманы тащителя.
Будь честным, пока обчищаются наши карманы, постепенно вещицы получше уплывают к российским олигархам. Другой вопрос что олигархи хотели бы побыстрее и подешевле.
ПРодаём тио Мазы и трактора в РФ, а метал и часть комплектующих откуда ? не из РФ ?
Таможенный союз подсадил нас на авто из Р. новые и б.У, куда деньги пошли.
Белоруские продукты в РФ факт, а не меньший факт российские в наших гиперах. Да и ту же контрабанду не поверю чтоб если б ваши власти захотели прижать не сумели бы за пару месяцев.
Да и остальное, 700 км подушка безопасности перед Москвой, дешёвый транзит и всякие военные дела...
В общем взаимовыгодный союз. Только каждый тянет канат в свою сторону. Чтоб поменьше дать и больше получить.

И последнее. Если Лука такой неблагодарный тащитель, то Пу. получается за 20 лет не прозрел, откройте ему глаза. Или смените на менее легковерного :D
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> ну, не знаю, можно ли меня причислить к когорте местных патриотов, но мне ответ на вопрос видится очевидным : с точки зрения русского Тиран поступает правильно, сам погибай - а товарища выручай, а Лукашенко нет - он че то там хитрит, выгадывает и торгуется.
Н-12>> ну, не знаю.
G.g.> вот и я не знаю, то ли считать себя циником а вас наивным , то ли вы мне пытаетесь подсунуть галимую агитку.

слушьте, вы спросили, почему у местных патриотов нет вопросов к Путину, но есть к Лукашенко.

я вам рассказал почему на мой взгляд.

товарищ - это не Лукашенко, это белорусы, ну, местные патриоты, они вас, в смысле белорусов, видят своими, сейчас им приходится отделять своих, больно и неприятно.

Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.



P.S.
G.g.> В общем взаимовыгодный союз. Только каждый тянет канат в свою сторону. Чтоб поменьше дать и больше получить.

вот от того, что вы видите так, им, местным патриотам, и горько.
   11.011.0
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> товарищ - это не Лукашенко, это белорусы, ну, местные патриоты, они вас, в смысле белорусов, видят своими, сейчас им приходится отделять своих, больно и неприятно.
серьёзно ?
андрик насколько я помню мечтает о "ласковых и послушных рабах", заметь не рабынях ! :D
эндик хочет разбогатеть на объединении и мечтает что б белорусы вместо него поехали в Сирию...

Н-12> вот от того, что вы видите так, им, местным патриотам, и горько.
А я вижу это иначе. Они хотят поиметь всё на шару, типа им все должны...они имперцы. Хрен они а не имперцы, при старших из них империя развалилась, а молодые вообще её не видели. С моей точки зрения, забудь про прошлое, стисни зубы и вкалывай если хочешь жить в империи.

Пока 90% белорусов за союз с Р. А эти покемоны своими камланиями только обивают желание...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

G.g.> Пока 90% белорусов за союз с Р. А эти покемоны своими камланиями только обивают желание...

ну, наверное отбивают.

но если и предъявлять им и Путину , так то, что пустили на самотёк, не шли к белорусам сами, а передоверили Лукашенко, там где нужно было разговаривать и подходить к каждому, пошли по простейшем пути, просто давали деньги Лукашенко.
   
RU Jurgen BB #09.12.2019 21:42  @MOJJEVEL#09.12.2019 09:22
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MOJJEVEL> Главное, чтоб в Эмиратах всегда была лётная погода. ;)
Тут до Ростова можно не добежать... Может это и лучший вариант. А потмо в рамках ОДКБ, зачистить полянку.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

MOJJEVEL>> Главное, чтоб в Эмиратах всегда была лётная погода. ;)
J.B.> Тут до Ростова можно не добежать... Может это и лучший вариант. А потмо в рамках ОДКБ, зачистить полянку.
Для влажных мрий есть отдельная тема в другом разделе форума. :p
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.g.> И последнее. Если Лука такой неблагодарный тащитель, то Пу. получается за 20 лет не прозрел, откройте ему глаза. Или смените на менее легковерного :D

Не могут. Там сажают за призывы к свержению государственного строя.
   
1 61 62 63 64 65 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru