[image]

Сервисные книжки стали электронными

 
+
+1
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠
Официальные дилеры больше не выдают бумаги после техосмотра и хранят все данные об обслуживании в интернете. Объясняем, как пользоваться электронной сервисной книжкой и насколько это надежно
Автомобильные компании в России массово переходят на электронную сервисную книжку, хотя само явление не ново — автокомпании в Европе ввели такую практику еще десять лет назад. Официальные дилеры вносят туда все данные о машине при прохождении каждого обслуживания и осмотра, но многие пока еще продолжают выдавать бумажные аналоги с печатями. Те, кто полностью перешел на электронный учет, выдают клиенту только пароль для доступа в базу данных.
 

Сервисные книжки стали электронными. Как с этим жить? :: Autonews

Официальные дилеры больше не выдают бумаги после техосмотра и хранят все данные об обслуживании в интернете. Объясняем, как пользоваться электронной сервисной книжкой и насколько это надежно //  www.autonews.ru
 
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Iva> Сервисные книжки стали электронными. Как с этим жить? :: Autonews

"Те, кто полностью перешел на электронный учет, выдают клиенту только пароль для доступа в базу данных."

Мне при покупке ФФ3 в марте прошлого года бумажную сервисную книжку выдали, но сказали, что она не основная, и заполняется по моему желанию. Основная электронная. При этом логин/пароль для электрононной не выдали. Нужно будет при очередном ТО попросить.
Спасиб за инфу.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU ReST #19.02.2020 22:05  @Мыш_и_к#19.02.2020 21:05
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Iva>> Сервисные книжки стали электронными. Как с этим жить? :: Autonews
М.и.к.> Мне при покупке ФФ3 в марте прошлого года бумажную сервисную книжку выдали, но сказали, что она не основная, и заполняется по моему желанию. Основная электронная.

Так тоже самое я слышал в 2007 :D
У меня одна отметка о первом ТО, всё остальное в ихней базе, так было сказано.
   2020

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru