[image]

Модератор Лунного

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Но сначала он должен появиться.
ED> Категорически не согласен про "сначала".

???
Спорить или советоваться с воздухом?
Ваше право.

Я человек заводской, конкретный, не философ.
   11.011.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
sam7> Сейчас Лунный модерирует Xan.
sam7> Я не знаю благодаря ему или нет, но обитатели Лунного не расползаются по Авиабазе.
sam7> Это главный результат.
ПМСМ нехай оно так и останется. Не, если Паша конечно согласится, то вечная ему слава! [показать]
   73.073.0

ED

старожил
★★★☆
sam7> Я человек заводской

По неуёмному гонору непохоже.

Но хозяин барин - нет, так нет.
   80.0.3987.12280.0.3987.122
sam7> Всех убью, один останусь © не вариант.
sam7> Форум должен жить.

я несколько раз заходил почитать. Там ИМХО ничего кроме личных наездов нет :( Ну почти.
При строгом модерировании там никого остаться в живых не должно. Почти.
   80.0.3987.12280.0.3987.122
LT Meskiukas #01.03.2020 20:40  @Полл#01.03.2020 17:30
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Полл> "Лунный" тот форум, где я
Где именно ТЫ будешь как раз на месте. Из всех представителей племени НАСАрогов ты самый наверно вменяемый и терпеливый. И работаешь с людьми аргументировано, убедительно, выдержано. И сам ты человек порядочный.
   73.073.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

sam7>> Рассматриваются предложения.
VAS63> Meskiukas

Увы! Мой круг знаний в этой сфере не велик. Только догадки. Всё же хотелось видеть там человека более глубинно владеющего темой. Даже Bredonosec более органично бы смотрелся там. Следить за порядком это не очень сложно, но вести форум правильно нужен уровень знаний не на уровне "Я ТАК считаю"!
   73.073.0
LT Meskiukas #01.03.2020 20:50  @DustyFox#01.03.2020 19:53
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

DustyFox> Чужие там не ходят!
Будут ходить и вести вполне себе вменяемые дискуссии. Только нужен грамотный и твёрдый беспристрастный надзор. Почему-то в украинском ничего подобного нет! Хотя будь там такое как Xan там болото было бы ТАКОЕ вонючее и липкое, что Авиабазу порубили бы!
   73.073.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2020 в 20:56
LT Meskiukas #01.03.2020 20:53  @DustyFox#01.03.2020 20:03
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

DustyFox> ПМСМ нехай оно так и останется. Не, если Паша конечно согласится, то вечная ему слава! [показать]

Кстати Паша вполне бы себе вытянул эту ситуёвину из выгребной ямы. А вот 3-62 оттуда выполз.
   73.073.0
+
+1
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Meskiukas> Увы! Мой круг знаний в этой сфере не велик. Только догадки. Всё же хотелось видеть там человека более глубинно владеющего темой. Даже Bredonosec более органично бы смотрелся там. Следить за порядком это не очень сложно, но вести форум правильно нужен уровень знаний не на уровне "Я ТАК считаю"!
Модерация и есть поддержание порядка, а не обязательное участие в обсуждениях.
Для того, чтобы осадить хама и дать участникам нормально общаться не обязательно глубинно владеть темой. Достаточно в принципе понимать, о чем идет речь. И желательно не иметь внутреннего неприятия тематики. Мне, например, Лунный читать неприятно.
   59.059.0
RU DustyFox #01.03.2020 20:59  @Meskiukas#01.03.2020 20:44
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
sam7>>> Рассматриваются предложения.
VAS63>> Meskiukas
Meskiukas> Увы! Мой круг знаний в этой сфере не велик. Только догадки. Всё же хотелось видеть там человека более глубинно владеющего темой.
Основная проблема Лунного та, что Хан темой как раз владеет. Я вполне могу себе представить его ощущения, когда какие то троглодиты начинают ему втирать по его теме. Просто представь, что Ива начал тебя учить, как нужно правильно управлять танковым соединением...
   73.073.0

Meskiukas

аксакал
★★☆

sam7>> Всех убью, один останусь © не вариант.
sam7>> Форум должен жить.
Iva> я несколько раз заходил почитать. Там ИМХО ничего кроме личных наездов нет :( Ну почти.
Iva> При строгом модерировании там никого остаться в живых не должно. Почти.
При правильном подходе, со своевременном и грамотном разъяснении штрафов, направлении полемики в достойное и приличное русло всё устаканится за неделю. Когда на каждую публикацию ушат дерьма выплёскивают тогда и бардак.
   73.073.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
sam7> Сейчас Лунный модерирует Xan.
sam7> Я не знаю благодаря ему или нет, но обитатели Лунного не расползаются по Авиабазе.
sam7> Это главный результат.
...
Если сам ув. Хан не против, то зачем что-то менять, если главный результат достигнут? Сэм, Вы же сами пишете, что как практик за результаты, результаты хорошие, обитатели Лунного чувствуют себя как дома, и куда-то не спешат (кроме ув. Афона, который постит смешные картинки для улучшения кармы).

Ну и пусть себе работает, как есть. :imho:
   80.0.3987.12280.0.3987.122
LT Meskiukas #01.03.2020 21:03  @DustyFox#01.03.2020 20:59
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

DustyFox> Основная проблема Лунного та, что Хан темой как раз владеет.
Согласен. Но заметь, я ведь не хамлю, а терпеливо и достаточно нудно разжёвываю непонятное. Чуть ли не на пальцах. Неужели трудно отделить овнов от козлищ? Зёрна от плевел?
   73.073.0

ED

старожил
★★★☆
VAS63>Мне, например, Лунный читать неприятно.

"Лунные космические программы" - тема сама по себе очень интересная. Но на подфоруме опровергунские споры везде, в любой теме. Если даже заставить участников спорить прилично, без ругани и хамства, то всё равно говорить о чём-то другом невозможно. Всё тонет.
   80.0.3987.12280.0.3987.122

ED

старожил
★★★☆
stas27> Ну и пусть себе работает, как есть. :imho:

Весь лунный подфорум превратился в резервацию. Лично мне это категорически не нравится.
   80.0.3987.12280.0.3987.122
RU DustyFox #01.03.2020 21:15  @Meskiukas#01.03.2020 21:03
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Основная проблема Лунного та, что Хан темой как раз владеет.
Meskiukas> Согласен. Но заметь, я ведь не хамлю, а терпеливо и достаточно нудно разжёвываю непонятное. Чуть ли не на пальцах. Неужели трудно отделить овнов от козлищ? Зёрна от плевел?
Дружище, твое терпеливое нудное разжевывание, иногда, выглядит как незавуалированное послание на#уй! :F Справедливости ради я как-то, вновь случайно нажав не ту кнопку, попал на Лунный где-то рядом с тобой, и ты там на самом деле поначалу был вполне доброжелателен и сдержан, и начал именно спрашивать без наездов, но просто попал под раздачу оптом с Лунными фриками живущими там постоянно. Я тихо и молча смылся, поскольку там всеобщий трешь и содомия, а ты продолжил рубиться с ветряными мельницами. Ну и кто тебе доктор? :D
   73.073.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
stas27> Ну и пусть себе работает, как есть. :imho:

Лично я не против.

Общественность подняла вопрос.

Но надо помнить, что Балансер сделал из Лунного заповедник и не убивал его, хотя атмосфера тогда и сейчас не отличается.

Правда, активность там сейчас сильно увеличилась.
Надо ли её гасить?

Пока не выползают за пределы заповедника.
   11.011.0
LT Meskiukas #01.03.2020 22:10  @DustyFox#01.03.2020 21:15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

DustyFox> Дружище, твое терпеливое нудное разжевывание, иногда, выглядит как незавуалированное послание на#уй! :F
Это просто привычка командирская. :D Конечно в прямом контакте проще, можно и в рыло грамотно заехать. :D:D:D Чтобы поток дерьма пресечь. Это хорошо работает. Но всё же поддерживать этот климат аэрационного поля координатором, это выше моего понимания!!! Хотя напомнило поведение некоторых "ментов/мусоров". А вот на счёт иногда, бывает. Но в целом-то общение нормальное и ровное. Вспомни даже нарезание резьбы и совет про несолёное свиное сало. Смесь консистентной смазки с питьевой содой. Пригодилось ведь. Реально.
   73.073.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2020 в 22:19

E.V.

опытный
☆★
☠☠☠☠
sam7> Но надо помнить, что Балансер сделал из Лунного заповедник и не убивал его, хотя атмосфера тогда и сейчас не отличается.

Я на Лунном с 1911 2011 г. несколько лет провел.
Атмосфера изменилась в худшую сторону (хотя и была не сахар).

sam7> Правда, активность там сейчас сильно увеличилась.
sam7> Надо ли её гасить?

Гасить нужно не активность, а хамство и предвзятое модерирование.

sam7> Пока не выползают за пределы заповедника.

Потому и не выползают, что за пределами заповедника правила другие. Нужно уровнять условия и заповедник превратится в нормальный форум.
   2020
Это сообщение редактировалось 03.03.2020 в 12:38
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

E.V.> Я на Лунном с 1911 г. несколько лет провел.
Однако :eek::D
   
LT Bredonosec #02.03.2020 01:42  @Meskiukas#01.03.2020 20:44
+
-
edit
 
Meskiukas> Даже Bredonosec более органично бы смотрелся там. Следить за порядком это не очень сложно, но вести форум правильно нужен уровень знаний не на уровне "Я ТАК считаю"!
нафиг-нафиг! :eek: самоотвод!
   71.071.0
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

sam7>> Рассматриваются предложения.
VAS63> Meskiukas

Ты чо?! Он же в лунную аферу верит!!! :D
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU Валентин_НН #02.03.2020 09:43  @VAS63#01.03.2020 19:48
+
+4
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
sam7>> Рассматриваются предложения.
VAS63> Meskiukas

VAS63 можно смело ставить модератором "Радостей жизни" - сразу видно, что человек с незаурядным чувством юмора. С таким не соскучишься :D
   2020
RU Полл #02.03.2020 10:28  @Валентин_НН#02.03.2020 09:43
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
sam7>>> Рассматриваются предложения.
VAS63>> Meskiukas
В.Н.> VAS63 можно смело ставить модератором "Радостей жизни"
Я считаю, что если Матвеичу дать плюсомет, то служить модератором он будет хорошо.
Несмотря на личную веру.
Но изменения обстановки на "Лунном" от этого не произойдет.
Разве что можно будет любоваться оргштатным троллингом, когда "НАСАскептиков" банит "насаскептик". :)
Я сам "Лунный" постоянно не читаю, поэтому в модераторы его не гожусь.
   73.073.0
RU Валентин_НН #02.03.2020 10:49  @Полл#02.03.2020 10:28
+
+7
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
sam7>>>> Рассматриваются предложения.
Полл> VAS63>> Meskiukas
В.Н.>> VAS63 можно смело ставить модератором "Радостей жизни"
Полл> Я считаю, что если Матвеичу дать плюсомет, то служить модератором он будет хорошо.
Полл> Несмотря на личную веру.
Полл> Но изменения обстановки на "Лунном" от этого не произойдет.
Полл> Разве что можно будет любоваться оргштатным троллингом, когда "НАСАскептиков" банит "насаскептик". :)
Полл> Я сам "Лунный" постоянно не читаю, поэтому в модераторы его не гожусь.
да перестаньте вы. Матвеич затаил злобу на Хана потому что, когда он притащился со своими фирменными россказнями из жизни, о том какие пальцы лучше совать в анус, как потом их облизывать, то ему сразу сказали, что его жизненный опыт тут никого не интересует. вот дедушка и ходит - дуется.
И да. назначить в модераторы человека, которому Рома лично закрыл даже вход в "Закрытый", потому что никому не интересны копрологические фантазии танкиста - это сильный ход.


Balancer
администратор
★★★★★
Выведен из Экспертов в «Проверенных участников» из-за неумения себя вести в закрытом форуме.
 
   2020
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru