[image]

О тонкостях приобретения поощрений за "солнышки"

борьба со штрафами
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
-
edit
 
info>> Так мне 8й десяток..полаожено болеть.
Bredonosec> вот и лечись.

Ну так успешно это делаю и тебе советую,как и многие, то же самое, должно помочь ))
   81.0.4044.13881.0.4044.138
ED> подло сливая в унитаз работу модераторов. :)

А как вам пример,когда один модератор наказывает,а другой тут же снимает наказание? Это общая политика модерации?
Пример могу хоть сейчас привести. :)

ED> Всегда считал это порочной практикой. Заслужил - сиди. Не согласен с наказанием - подавай апелляцию... Но не решай вопрос взяткой.
Лихо вы все перевернули )
Прикреплённые файлы:
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 22.05.2020 в 16:38

pytnic

Эталонный pytnic
★★
info> Вот вы например воруете у людей солнышки? Я не замечал А вот бредоносец это делает и пооучает удовольмтвие видимо. А приписочка то какая -заслужил сиди)) хотя его это мало касается,это злопамятность...к аппоненту. А сколько было шума когда его Мишка постоянно в бане держал :) :)

Разве это воровство? Это - продвижение своего мнения предоставленными форумом средствами.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
pytnic> Разве это воровство? Это - продвижение своего мнения предоставленными форумом средствами.

А что это? Не у наказанного,а у того,кто скинул солнышки Он их потерял. Как это назвать если это мделано преднамеренно?

Вы сами бы так делали? Не думаю
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Разве это воровство? Это - продвижение своего мнения предоставленными форумом средствами.
info> А что это? Не у наказанного,а у того,кто скинул солнышки Он их потерял. Как это назвать если это мделано преднамеренно?
info> Вы сами бы так делали? Не думаю

Так делали со мной.
И не раз.
И я психовал, пытался сам "снять черепки", и другие снимали, а кое кто "дарил звездулю" и опять - то в бан, то в ограничение.
Посмотри, если интересно, мою страничку штрафов и поощерений. Там это четко отражено.
Только пришла мудрость (со временем).
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 
info>>> Так мне 8й десяток..полаожено болеть.
Bredonosec>> вот и лечись.
info> Ну так успешно это делаю
по результатам успешности не видно.
   68.068.0
LT Bredonosec #22.05.2020 17:02  @Capt(N)#22.05.2020 14:38
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> От ‘сжигания’ чужих солнышке коробит, особенно корда, повторюсь, это делают кивая на ‘дела давно минувших дней’.
можно пальцем, где я "ссылался на дела минувших дней"?
Или ложные обвинения - это нормально, если выдвинуты правильной партией?
Я вроде выразился максимально ясно: "Заработал - отсиди честно".

сьёмами подаренных баллов занимались и тот же спамер ива, и тот же дезинформатор, и прочие и прочие. В принципе, безразлично. Ну воюют, ну енг им дать.
Но сия безобразная истерика, устроенная по поводу того, что-де спамер к успеху шел, не фартануло, такие-сякие модераторы его в баню засадили, а тут всякие ценсореды не дают даже за взятку выкупить, а ну ату этих нехороших людей за непонимание, на кого батон крошить - это уже ниже плинтуса.
И поддержка её - на том же уровне.
   68.068.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

ED>> подло сливая в унитаз работу модераторов. :)
info> А как вам пример,когда один модератор наказывает,а другой тут же снимает наказание? Это общая политика модерации?

Это простая неправда.
Модератор не может снять штраф.
Сжечь солнышки может, как и любой простой участник.

Поздравляю вас, гражданин соврамши ©
   11.011.0
Что неправда -вам привел фото и человек сращу вышел из бана
sam7> Это простая неправда.

Что неправда? Я вам скан привел. Два модератора наказазали,а третий снял (какая разница каким способом) вывел хама из бана


Не нужно троллить. Вам скан на лицо.

Вы не понимаете о чем разговор?
   81.0.4044.13881.0.4044.138

ED

старожил
★★★☆
info> Лихо вы все перевернули )

Ну да. Перевернул перевёрнутое. :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138

  • sam7 [22.05.2020 17:36]: Административное предупреждение: sam7#22.05.20 17:36
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #22.05.2020 17:36  @info#22.05.2020 17:31
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

info> Не нужно троллить.

Это Вы троллите.
Сжигание солнышек модератором - это не модерирование, а личное действие участника.

Мы с ED в противофазе, но удивлён, насколько правильно и чётко он объяснил ситуацию.

Он прав.
Считайте это позицией администрации форума.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 
Bredonosec> сьёмами подаренных баллов занимались и тот же спамер ива, и тот же дезинформатор, и прочие и прочие.
Пример приведи трепло. Я 2 недели тому только узнал,что так можно люди обьяснили.
Думал ты мне просто плюсы ставишь :)

Ива никогда не опустится до такого уровня как ты,мелко мстить.

Я на твои кликухи не обижаюсь,бредоносец и есть бредоносец. Хотя за это тоже нужно штрафовать
Есть ник,есть имя.


Если честно,то мне жаль тебя. Правильно нмрод говорит,что тебя иожно только пожалеть.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> сьёмами подаренных баллов занимались и тот же спамер ива, и тот же дезинформатор, и прочие и прочие.
info> Пример приведи трепло.
пока треплом (причем, традиционно) выставляет себя дезинформатор.
Но считает сие нормой.

> Я 2 недели тому только узнал,
ну да, ну да ))
info> Думал ты мне просто плюсы ставишь :)
прям возрыдал от умиления. Наверно поэтому ты так истерил после )

info> Ива никогда не опустится до такого уровня как ты,мелко мстить.
именно поэтому его +1 у меня в баллах встречается. А равно и еще у кого-то. Ах да, это (сделав наивные глаза) он просто плюс ставит )))

info> Я на твои кликухи не обижаюсь,
какие кликухи? всего лишь обозначаю суть.
   68.068.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 
Bredonosec> пока треплом (причем, традиционно)
Пример. Сказал А говори Б. Зачем наговариваешь на людей ( имею ввиду Иву мне поф)

Приводи пример,я извинюсь. Нет примнра-трепло последнее






Bredonosec> какие кликухи? всего лишь обозначаю суть.

Интеремно,а аакая суть в нике Бредоносец,что отображает?

Я глянул иаою репу,посиотри и ты )))
   81.0.4044.13881.0.4044.138
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

sam7

администратор
★★★★★

info> Нет примнра
info> Интеремно,а аакая
info> Я глянул иаою

Слушайте, это уже утомляет.
Вы постоянно не читаете, что постите.
Постоянно.
Хотя смысловые правки в свои сообщения вносите.
С невероятной скоростью.

Уважайте форум, исправляйте постоянные опечатки.

Не, ну достало, действительно, читать невозможно.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> пока треплом (причем, традиционно)
info> Пример. Сказал А говори Б. Зачем наговариваешь на людей
info> Приводи пример,я извинюсь.
а хоть вон глазки подыми выше по странице. где тебя ткнули носом в твоё враньё.
(что-то мне подсказывает, что про извинения - это было точно такое же блабла, как и остальное))

> Нет примнра-трепло последнее
на вашу роль не претендую :) Таки можете быть покойны абсолютно :)
всё, меня машинка ждет. далее за вниманием - в службу социализации по месту жительства.
   68.068.0
+
-
edit
 
info>> Пример. Сказал А говори Б. Зачем наговариваешь на людей
Ссылка будет где я и ива у тебя снимали солнышки? Таким постыдным делом занимаешься только ты,к твоему стыду.
Ты не передергивай,это тебе тоже твое все.как и вранье.

Bredonosec> всё, меня машинка ждет

Так быстро? Это не я вызвал... 😀 я в следующий раз это сделаю :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138

ReST
RST_37

аксакал
★★

info>>
sam7> Мы с ED в противофазе, но удивлён, насколько правильно и чётко он объяснил ситуацию.

Но самого EDа как EDа ты не понял. :)
   2020
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Т.е. Вас коробит только от того что так поступают люди которые Вам не товарищи? А от товарищей не коробит. Я Вас правильно понял?
Capt(N)> Нет, не правильно поняли. Коробит, когда так поступает кто бы то ни было
ZaKos>> Вы готовы высказаться о поведении ВСЕХ кто так делает и делал? Поименно. И уделить Гоги особое место как Пандоре.
Capt(N)> Читай ответ выше
Capt(N)> Capt(N)>> Искренне завидую Вам если среди Ваших единомышленников здесь или в реале присутствуют исключительно безгрешные и правые во всем люди.
ZaKos>> Не надо меня затаскивать на поле идиотского дихотомизма.
Capt(N)> И мыслей таких не было, это скорее легкий сарказм
ZaKos>> У Вас не хватает духу сказать, что Гоги засранец, хоть и Ваш товарищ.
Capt(N)> С учётом нынешней атмосферы на Базе у меня хватит духу сказать: был и остаётся моим товарищем, хотя я и не поддерживаю Гоги-стайл, и эпитет ваш считаю неуместным.

Вот зачем Вы всё выше писали? Осудить своего товарища за то, что он начал тут это б***ство Вы не в состоянии. Но в состоянии осудить не-товарищей.

ZaKos>> Поэтому Ваш призыв так не делать будет ничтожным.
Capt(N)> Ну что же, пусть мой призыв для Вас и Ваших единомышленников будет ничтожным, хватит того, что я сам не буду так поступать.

Я Вас к этому подталкиваю? Я явно высказался за Гогизм? Нет и нет.
А началось всё с Гоги и с Ваших единомышленников, которые не смогли поставить на место своего офигевшего товарища. Как и Вы сейчас не можете.

Так к чему эти призывы к равному отношению?
Я Вам, кстати, совершенно не запрещаю быть товарищем Гоги, и уж конечно не осуждаю за товарищество.

Но тут уж либо - крестик, либо - трусы.
   2020
+
+3
-
edit
 
info> А для вас что новость
СЭмЭнЭ! Заметно, что Andru прав. :alc: :alco: На столь буквы перепутаны. :D :D :D
   76.076.0
+
+1
-
edit
 
info> Ссылка будет
всего парой постов выше я ткнул посмотреть в список моих штрафов. Но ты отмахнулся, что тебя это не интересует. Ну раз не интересует - то ничем не могу помочь :)

info> Ты не передергивай,
а это ты передергиваешь. Причем, явно что-то не то и не там.

info> Так быстро? Это не я вызвал...
мою машину? вызвал? Охренеть ))
Это опять какие-то прочтенные в укуренной рекламе "скрытые возможности", неизвестные никому, включая производителя, как в истории с пыжиком? ))

зы, как и ожидалось, никаких извинений я не услышал.
Ну так а чего от трепла ожидать-то кроме анализов? ))
   75.075.0
RU Черномор™ #04.06.2020 14:56  @info#22.05.2020 18:53
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
info>>> Пример. Сказал А говори Б. Зачем наговариваешь на людей
info> Ссылка будет где я и ива у тебя снимали солнышки? Таким постыдным делом занимаешься только ты,к твоему стыду.

Уважаемый info, теперь - и я.
Исключительно в отношении вас.
Убедился, что «Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона» © - иного способа не нашел.

Постыдством это не считаю - ранее вам выписывал и плюсы в репу, и пытался снимать штрафы своими солнышками.

Иногда надо остыть во мраке.

Надеюсь, без обид.
Завтра бан закончится - вновь пойдете вещать, как арабы выкупили весь рынок СПГ, а Газпром всё просрал на Потоках и с Василевским.

You’re welcome.
   
04.06.2020 20:48, VAS63: +1: не остановить поющего Кобзона ))))
LT info #04.06.2020 17:26  @Черномор™#04.06.2020 14:56
+
-2
-
edit
 
Черномор™> Исключительно в отношении вас.


Черномор™> Убедился, что «Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона» © - иного способа не нашел


Найдите способ заняться собой и научитесь останавливать свою злобу и подлость, научитесь уважать
оппонентов. Не получается-не вступайте в беседу с теми,что мнение не совпалает с вашим
Здесь не плац,где только командир и прав.

Низко!

Зы.мне не нужны ваши плюсы и смешны ваши минусы.😂
   83.0.4103.9683.0.4103.96
Это сообщение редактировалось 04.06.2020 в 17:44
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Александр Леонов [05.06.2020 07:22]: Предупреждение пользователю: info#04.06.20 17:26
RU Виктор Банев #06.09.2020 23:33  @VAS63#20.08.2020 18:13
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Вопросы и предложения к администрации форумов.
ZaMKADom>> открепите закрытую тему Холивар Беларусь- Россия и прикрепите начатую новую, плз.
VAS63> Сделано
Еще вопрос: что у меня за чехарда? То приходит поощрение 10, то через пару-троечку дней куда-то исчезает? Шо за дела?
   2020
RU johnkey68 #07.09.2020 02:41  @Виктор Банев#06.09.2020 23:33
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

В.Б.> Еще вопрос: что у меня за чехарда? То приходит поощрение 10, то через пару-троечку дней куда-то исчезает? Шо за дела?

Внимание! Если у пользователя уже есть поощрительные баллы, то ваши не добавятся к ним, а заменят их !
Один бал добавили - десять сгорели ....
   85.0.4183.8385.0.4183.83
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru