[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 147 148 149 150 151 221
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> На что ты намекаешь? Что форум финансируется правительством РФ? Или что тут можно писать только россиянам?
Я ничего не намекаю, а пишу прямо и конкретно, это не белорусский форум с рассказами о кровавом режиме и миллионвх уложенных под полотно БАМа, так что заявления что вас кто-то поучвает оставьте для семейного круга цеевропейцев.
Zhiva> С уходом Романа, мне кажется градус неадеквата на форуме значительно вырос.
Ага, в вашем лице, в смычле представителей малентьких, но гордых народов, как же, вас смеют поучать, тыкать в ваше вранте и фантазии, ужас-ужас какой..
Zhiva>Хоть из интернационального форум становится откровенно пропутинским и ксенофобским
Это еще что, вот лет десять назад любого, кто там что-то об интересах России и защите русских заикался, тогдашние модераторы с самыми "уважаемыми участнегами" затравливали, правда большая, но не вся к сожалению, их часть свалила постепенно, особенно после Осетии и потом Крыма, и сейчас они ноют в своих уютных норках о гадких русских, посмевших свою т.з. озвучивать, а вам всего-то напоминают о вашем месте и реалиях, и это ветка повторюсь, не на белорусском форуме с рассказами о тоталитарном Мордоре и как вам литвинам обороняться от него, а на российском форуме, где эта ветка сделана для обсуждения и развлечения российских участников представителями цеевропейцев, поэтому ваши претензии не по адресу, вам тут ничего не обязаны.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Я ничего не намекаю, а пишу прямо и конкретно, это не белорусский форум с рассказами о кровавом режиме и миллионвх уложенных под полотно БАМа, так что заявления что вас кто-то поучвает оставьте для семейного круга цеевропейцев.
Хватит трындеть. Я нигде об этом не писал. Я конкретно сказал что мне не нравится, а ты свои фантазии оставь для своего круга общения.
Zhiva>> С уходом Романа, мне кажется градус неадеквата на форуме значительно вырос.
t.> Ага, в вашем лице, в смычле представителей малентьких, но гордых народов, как же, вас смеют поучать, тыкать в ваше вранте и фантазии, ужас-ужас какой..
Вы считаете какие-то народы хуже или лучше? Хотите поговорить об этом? А может ты нацист?
Вы тыкнуть можете только себя в ухо, прежде чем поучать других, у себя порядок наведите.
Zhiva>>Хоть из интернационального форум становится откровенно пропутинским и ксенофобским
t.> поэтому ваши претензии не по адресу, вам тут ничего не обязаны.
Ровно в той степени, в которой обезьяна не обязана вести себя как человек, что вообщем-то вы и демонстрируете.
Но я всё таки надеюсь тут сидят не только обезьяны, но и люди.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Хватит трындеть. Я нигде об этом не писал. Я конкретно сказал что мне не нравится, а ты свои фантазии оставь для своего круга общения.
Хватит хамить и передергивать, сказано было четко
это не белорусский форум с рассказами о кровавом режиме и миллионвх уложенных под полотно БАМа
 
причем тут именно вы, ответьте сами.
Zhiva> Вы считаете какие-то народы хуже или лучше? Хотите поговорить об этом? А может ты нацист?
Нацисты тут вы, это у вас все сквозит про плоких и ужасных русских, это вы тут на на борцов с русским миром фапаете, а вам лишь указввают что излишний национализм и превознесение своей нации превращаются в нацизм, вот как в соседней стране борятся с русскими с заявками на неполноценные нации и т.п., вот как вы тут транслируете идеи что от Москвы нет ничего хорошего и т.п., а вам объясняют, в доходчивой для вас манере, что добром это не кончится.
Zhiva> Вы тыкнуть можете только себя в ухо, прежде чем поучать других, у себя порядок наведите.
Вы о нашем порядке не переживайте, гордитесь своей цееевропейскостью, но нет, приперлись на этот форум москалей просвещать, что, дома не сидится?
Zhiva> Ровно в той степени, в которой обезьяна не обязана вести себя как человек, что вообщем-то вы и демонстрируете.
Да-да, поэтому вы тут перманентно демонстрируете комплекс цеевропейца и белого человека, притаскивая то новости соответствующего содержания, то посты строичите соответствующего содержания, как прочая команда "правдорубов" и борцов с режимом Путина, вы же кроме как в политике нигде не обитаете, вас только это все и волнует.
Все что ваммговорят сводится к одному - прекратите вести себя как продажные существа, плюющие при этом в руку дающие и посмотрите по сторонам, осознайте свое положение, но нет, вы беситесь от того что вам это все говорят, как же, вы практически европейцы, не смеют вам москали что-то указывать.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Хватит хамить и передергивать, сказано было четко причем тут именно вы, ответьте сами.
Ты первый про БАМ и жертвы написал? Тебя это беспокоит? Для чего ты мне это пишешь?
t.> Нацисты тут вы, это у вас все сквозит про плоких и ужасных русских
Прикрой рот, чтобы не сквозило. Я нигде про плохих русских не писал, и про плохую Москву тоже. Поэтому прекрати выдумывать то, чего не было - фантазёр.
Zhiva>> Вы тыкнуть можете только себя в ухо, прежде чем поучать других, у себя порядок наведите.
t.> Вы о нашем порядке не переживайте, гордитесь своей цееевропейскостью, но нет, приперлись на этот форум москалей просвещать, что, дома не сидится?
Ты опять всё перепутал. Это форум свободного общения, как было задумано Романом. Только некоторые умственно ограниченные люди, включая тебя, вдруг решили что это прям российское достояние и другим ни-ни сюда. Так вот обломись. Как бы ты не хотел превратить этот форум в выгребную яму, я буду мешать тебе сделать это пока меня тут не забанят, обличая тебе и тебе подобных диванных вояк.
t.> Да-да, поэтому вы тут перманентно демонстрируете комплекс цеевропейца и белого человека, притаскивая то новости соответствующего содержания, то посты строичите соответствующего содержания, как прочая команда "правдорубов" и борцов с режимом Путина, вы же кроме как в политике нигде не обитаете, вас только это все и волнует.
Это всё твои выдумки. Я не борюсь с режимом Путина и комплексов у меня никаких нет на счёт моей национальности. В отличии от тебя
t.> Все что ваммговорят сводится к одному -
Наведите порядок у себе и лезьте учить других. Если кто-то лично на форуме у тебя что-то брал или тебе должен - разбирайся с ним, не надо валить всё на Беларусь и её президента. Никто в РБ лично тебе ничего не должен и у тебя ничего не брал.
И в следующем раз думай головой кого и в чём ты обвиняешь, а то ты похож на горлопана или балабола, которой лишь бы прокукарел, а там хоть не рассветай.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Ты первый про БАМ и жертвы написал? Тебя это беспокоит? Для чего ты мне это пишешь?
Я написал вам о том что это не белорусский форум со своими сказками о Мордоре, потому что именно такая картина строится у вс в белоруссии, а как вы это воспринимаете, мне не волнует, факты это не изменит.
Zhiva> Прикрой рот, чтобы не сквозило. Я нигде про плохих русских не писал, и про плохую Москву тоже. Поэтому прекрати выдумывать то, чего не было - фантазёр.
Хамить вы будете своей жене, и писали вы так или иначе у вас в каждом посте это сквозит, как же так, русские посмели критиковать бялорусь.
Zhiva> Ты опять всё перепутал. Это форум свободного общения, как было задумано Романом.
Только вот вы тут пришли и пытаетесь заводить свои порядки, не смейте критиковать, не имеете требовать, что вы тут устраиваете и т.п., на что вам объясняют, форум хоть и свободен для посещения, но устанавливать как и в каком ключе писать о соседях вы права не имеете, ну кроме некоторых "приверженных духу ЕС"(тм) модераторов, тем более что в белоруссии никаких ограничений на байки о России транслировать не воспрещается и конечно никто слушать москалей с их преензиями у вас не будет, поэтому можете жаловаться приверженным цеевропейским ценностям модераторам, да они скоро сюда прибегут...
Zhiva> Как бы ты не хотел превратить этот форум в выгребную яму, я буду мешать тебе сделать это пока меня тут не забанят, обличая тебе и тебе подобных диванных вояк.
В выгребную яму он превращается с появлением таких типов как вы бялорусов им им подобных нациков с заявлениями что Россия это мордор и она обязана тот и то делать, вот от вас точно воняет европейской выгребной ямой тамошних ценностейю.
Zhiva> Это всё твои выдумки. Я не борюсь с режимом Путина и комплексов у меня никаких нет на счёт моей национальности. В отличии от тебя
Да дадно, можно пройтись по вашим постам и увидеть что вы все время транслируете.
Zhiva> Наведите порядок у себе и лезьте учить других.
Мы у себя наводим порядок, в т.ч. прекращаем бесполезное спонсирование "брацкого народа"(тм), пока вы тут беснуетесь и вопите что Россия опять угнетает белоруссию.
Zhiva> Никто в РБ лично тебе ничего не должен и у тебя ничего не брал.
6 лет назад нам точно этими же словами хохлы писали о долгах Януковича, вы идете их же путем, так что кто хочет видеть, тот видит куда вы идете со своей независимостью.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Я написал вам о том что это не белорусский форум со своими сказками о Мордоре, потому что именно такая картина строится у вс в белоруссии, а как вы это воспринимаете, мне не волнует, факты это не изменит.
Пруфы - или балабол?
t.> Хамить вы будете своей жене, и писали вы так или иначе у вас в каждом посте это сквозит, как же так, русские посмели критиковать бялорусь.
Опять ты не смог сдержать внутреннюю макаку и кидаешься экскрементами.
Zhiva>> Ты опять всё перепутал. Это форум свободного общения, как было задумано Романом.
t.> Только вот вы тут пришли и пытаетесь заводить свои порядки, не смейте критиковать, не имеете требовать, что вы тут устраиваете и т.п., на что вам объясняют, форум хоть и свободен...
Это всё твои выдумки в перемешку с шизофазией. Никто в этой ветке байки о России не транслирует в отличии от тебя и тебе подобных.
t.> В выгребную яму он превращается с появлением таких типов как вы бялорусов им им подобных нациков с заявлениями что Россия это мордор и она обязана тот и то делать, вот от вас точно воняет европейской выгребной ямой тамошних ценностейю.
О том что РФ кому-то обязана пишут только ты и тебе подобные. Никто из белорусов здесь не пишет о том что РФ - Мордор. Это вы сами придумали чтобы себе наяривать, дескать где-то есть такие враги, которые нас считают Мордором. А на самом деле - всем пофиг.
Zhiva>> Это всё твои выдумки. Я не борюсь с режимом Путина и комплексов у меня никаких нет на счёт моей национальности. В отличии от тебя
t.> Да дадно, можно пройтись по вашим постам и увидеть что вы все время транслируете.
Пруфы, товарищ балабол?
Zhiva>> Наведите порядок у себе и лезьте учить других.
t.> Мы у себя наводим порядок, в т.ч. прекращаем бесполезное спонсирование "брацкого народа"(тм), пока вы тут беснуетесь и вопите что Россия опять угнетает белоруссию.
Ты тут вообще никаким боком, смекаешь? Тебя не спрашивали когда деньги давали, и не спросят когда будут возвращать. Ты просто пыль на корпусе государственной машины РФ. Но очень гоноровая пыль.
Zhiva>> Никто в РБ лично тебе ничего не должен и у тебя ничего не брал.
t.> 6 лет назад нам точно этими же словами хохлы писали о долгах Януковича, вы идете их же путем, так что кто хочет видеть, тот видит куда вы идете со своей независимостью.
Флуд про Украину разводи в другой ветке.
Приедь в РБ, посмотри, потом суди о ситуации тут. Пока ты пересказываешь Ростроповича в перепеве Рабиновича. Впрочем не ты один.
   66
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Пруфы - или балабол?
Балоболы и хамло тут вы.
Zhiva> Опять ты не смог сдержать внутреннюю макаку и кидаешься экскрементами.
Это вы тут хамите, не я -
Хватит трындеть.
 
Прикрой рот, чтобы не сквозило.
 
похож на горлопана или балабола, которой лишь бы прокукарел, а там хоть не рассветай.
 

напиши это я, мигом бы штрафы за переход на личности...
Zhiva> Это всё твои выдумки в перемешку с шизофазией. Никто в этой ветке байки о России не транслирует в отличии от тебя и тебе подобных.
И еще одни байки и передергивания, тут разговор идет о фактах, а вы байки всякие транслируете.
Zhiva> О том что РФ кому-то обязана пишут только ты и тебе подобные.
Да дадно, как только заходит разговор о кредитах и всем прочем тут ваша гоп-компания мином с криками мы этих деннег не брали, идите спросите у Путина зачем он кредиты РБ давал и т.п. тезисы дежурные, не далее как в прошлом посте вы сами все это написали
Если кто-то лично на форуме у тебя что-то брал или тебе должен - разбирайся с ним, не надо валить всё на Беларусь и её президента. Никто в РБ лично тебе ничего не должен и у тебя ничего не брал.
 

точь-в-точб как это писали хохлы.
Zhiva> Никто из белорусов здесь не пишет о том что РФ - Мордор.
Да дадно, достаточно по этой теме пройтись, чтобы увидеть вашу т.з.
Zhiva> на самом деле - всем пофиг.
Было бы пофиг - вы бы здесь не отирались, доказыая что все не так, а совсем иначе, и все тут ошибаются.
Zhiva> Пруфы, товарищ балабол?
Как только так сразу, хамло, что-то доказывать не собираюсь, я давно понял что вам любые ссылки пофиг, у вас свое цеевропейское чутье.
Zhiva> Ты тут вообще никаким боком, смекаешь?
Ну вот и опять начались хохляцкие заходы..
Zhiva> Ты просто пыль на корпусе государственной машины РФ. Но очень гоноровая пыль.
Да-да, поэтому вы тут постоянно ошиваетесь доказывая как мы все тут неправы и какие мы тут империалисты, ага-ага..
Zhiva> Флуд про Украину разводи в другой ветке.
Это не флуд, а сухая констатация фактов, выше дополнительные примеры, у вас даже слова совпадают, ощущение одной методичкой пользуетесь..
Zhiva> Приедь в РБ, посмотри, потом суди о ситуации тут.
нафик мне по вашим г**нам таскаться, что я там не видел, да и частные прмеры как тут много раз уже говорилрсь, это не показатель, а статистика вполне наглядна.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Испытателей_10а #27.05.2020 18:56  @Zhiva#27.05.2020 11:29
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
t.>> На данный момент это вы постоянно лезете на российский форум,
Zhiva> градус неадеквата на форуме значительно вырос. Хоть из интернационального форум становится откровенно пропутинским и ксенофобским, при попустительстве администрации, дорогой Трамп, ничто не даёт вам право предъявлять что-то по поводу национальной принадлежности форума. Более того, это беларуская ветка, где всякие неудовлетворенные жизнью люди пытаются переложить проблемы своей супердержавы на многострадальную РБ, ведя при этом себя как последние маргиналы.

Когда меня спрашивают на белорусских электронно-программистских форумах про то, что думает о текущем политическом и экономическом моменте публика в РФ, позиционирующая себя как продвинутая в технике, даю им ссылку на эту тему, где оне “сражаются и побеждают”. Любознательные просматривают и соседние темы после чего, как правило, “больше вопросов не имеют”.
   66
RU энди #27.05.2020 19:28  @Испытателей_10а#27.05.2020 18:56
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
И.1.> Когда меня спрашивают на белорусских электронно-программистских форумах
ну будем ждать когда вы на украинские помойки пойдете подъедаться,думаю это не за горами,потом и до зимбавийских дорастете ,кстати вы не одной кухне с дизиком потребляете?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 28.05.2020 в 03:35
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Пруфы - или балабол?
t.> Балоболы и хамло тут вы.
То есть пруфов не будет?
t.> Это вы тут хамите, не я -
t.> точь-в-точб как это писали хохлы.
Я прямо говорю что ты балабол, потому что мелешь языком не утруждая себя доказательствами.
Zhiva>> Никто из белорусов здесь не пишет о том что РФ - Мордор.
t.> Да дадно, достаточно по этой теме пройтись, чтобы увидеть вашу т.з.
Нет, не достаточно. Достаточно привести доказательства, но у тебя их нет.
Zhiva>> на самом деле - всем пофиг.
t.> Было бы пофиг - вы бы здесь не отирались, доказыая что все не так, а совсем иначе, и все тут ошибаются.
Тут никто не доказывает что РФ мордор. Тут сидят фекаломёты вроде тебя и гадят на нашу страну. А мы даём таким как ты людям отпор.
Zhiva>> Пруфы, товарищ балабол?
t.> Как только так сразу, хамло, что-то доказывать не собираюсь, я давно понял
Ничего ты не понял. Тебе не чем доказывать и ты пытаешь громко и нужно кричать. Без пруфов ты балабол.
Zhiva>> Флуд про Украину разводи в другой ветке.
t.> Это не флуд, а сухая констатация фактов, выше дополнительные примеры, у вас даже слова совпадают, ощущение одной методичкой пользуетесь..
Это флуд. Ты балаболишь лишь бы балаболить не следя и не отвечая за слова.
Zhiva>> Приедь в РБ, посмотри, потом суди о ситуации тут.
t.> нафик мне по вашим г**нам таскаться, что я там не видел, да и частные прмеры как тут много раз уже говорилрсь, это не показатель, а статистика вполне наглядна.
Статистику уровня жизни в Смоленской и Могилёвской областях я выкладывал ранее и она говорит о том что зп отличается незначительно, а уровень преступности выше в РФ в два раза. ДТП в РФ больше в два раза. Такая вот весёлая статистика.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> То есть пруфов не будет?
да, хамам и борцунам не подаем
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> То есть пруфов не будет?
t.> да, хамам и борцунам не подаем
Да и откуда пруф у балабола?)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva>>> То есть пруфов не будет?
t.>> да, хамам и борцунам не подаем
Zhiva> Да и откуда пруф у балабола?)
как и говорил, хамло
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>>>> То есть пруфов не будет?
t.> t.>> да, хамам и борцунам не подаем
Zhiva>> Да и откуда пруф у балабола?)
t.> как и говорил, хамло
Ты не прав. Балабол это человек который болтает что попало, не отвечая за свои слова.
Поэтому я не хамлю тебе, а просто говорю кто ты есть. Один способ отмыться - предоставить пруфы.
   
27.05.2020 21:02, Испытателей_10а: +1
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

У нас здесь белорусы появятся наконец или не появятся? А то стало уже доброй традицией наблюдать бульканье человекоподобных с грязных паланхских пляжей и грузинякских необъятных просторах.
Кто нибудь расскажет нам о ужасающих стремительно спивающихся белорусских колхозах, где люди как крепостные без энтузиазма работают чтобы не выгнали из служебных квартир, или что на белорусских предприятиях на 10 работающих приходится по 4-5 чел. начальства и прочих табельщиц....полнейший развал, и полнейшая апатия..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> У нас здесь белорусы появятся наконец или не появятся? А то стало уже доброй традицией наблюдать бульканье человекоподобных с грязных паланхских пляжей и грузинякских необъятных просторах.
Пока не выложишь фото в новых штанах-не появятся
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 27.05.2020 в 21:18
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
27.05.2020 21:16, Zhiva: +1: Пять баллов!!!)))

Sinus

опытный

Andru>> У нас здесь белорусы появятся наконец
info> Пока не выложишь фото в новых штанах-не появятся

Могу выложить.. и штаны, надеюсь, новые.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Кто нибудь расскажет нам о ужасающих стремительно спивающихся белорусских колхозах, где люди как крепостные без энтузиазма работают чтобы не выгнали из служебных квартир
Андру, а не подать ли тебе заявку на участие в выборах Президента РБ?
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva> Андру, а не подать ли тебе заявку на участие в выборах Президента РБ?

Вполне, новые штаны и пиар менеджер Бредоносец -залог небольшого успеха масштаба Агалатово
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Андру, а не подать ли тебе заявку на участие в выборах Президента РБ?

Я вроде имел ввиду белорусов, а не вечных человекоподобных гастарбайтеров...я сомневаюсь в твоей легитимности выражать чаяния белорусского народа..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva>> Андру, а не подать ли тебе заявку на участие в выборах Президента РБ?
Andru> Я вроде имел ввиду белорусов, а не вечных человекоподобных

Так мы тебя к выборам тоже приведем в порядок
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Andru #27.05.2020 22:04  @Испытателей_10а#27.05.2020 18:56
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

И.1.> Когда даю им ссылку на эту тему, где оне “сражаются и побеждают”. Любознательные просматривают и соседние темы после чего, как правило, “больше вопросов не имеют”.

И чего любезный вы хотели сказать этими не связанными с контекстом группами слов? У нас к вам давно вопросов нет, но очень хотелось бы чтобы у компетентных органов возникли к вам вопросы...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Я вроде имел ввиду белорусов, а не вечных человекоподобных гастарбайтеров...
Ты говоришь о гастарбайтерах так, будто это что-то плохое.
Andru> я сомневаюсь в твоей легитимности выражать чаяния белорусского народа..
Не сомневайся, если ты будешь в списке кандидатов, я проголосую за тебя. Нашему беларускому морю нужен подобающий флотоводец.
   66
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Не сомневайся, если ты будешь в списке кандидатов, я проголосую за тебя. Нашему беларускому морю нужен подобающий флотоводец.

Один не справлюсь, здесь видится комплексная работа- поменять президента и начать тотальную чистку, со всем напряжением сил и средств, особая надежда на военную контрразведку....я бы лично начал бы с расстрелов..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru>> Я вроде имел ввиду белорусов, а не вечных человекоподобных гастарбайтеров...
Zhiva> Ты говоришь о гастарбайтерах так, будто это что-то плохое.

Я думаю,он не понимает значения этого слова.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
1 147 148 149 150 151 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru