[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 148 149 150 151 152 221
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Один не справлюсь, здесь видится комплексная работа- поменять президента и начать тотальную чистку, со всем напряжением сил и средств, особая надежда на военную контрразведку....я бы лично начал бы с расстрелов..
Ты свою предвыборную программу составь, подписи собери и подавайся.
Я вижу ты человек опытный, сыплющий идеями и имеющий представление как надо делать. В команду возьми энди, трампа и ещё кого захочешь.
Сделаете РБ великой снова.
   66
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva> Я вижу ты человек опытный, сыплющий идеями и имеющий представление как надо делать. В команду возьми энди, трампа и ещё кого захочешь.
Zhiva> Сделаете РБ великой снова.
Yes! we will make Belorussia great again

Зы. Бредоносца главой предвыборного штаба. Без бредовой информации Андру не победить
Бредоносец большой спец по этому делу
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Сделаете РБ великой снова.
info> Yes! we will make Belorussia great again
info> Зы. Бредоносца главой предвыборного штаба. Без бредовой информации Андру не победить
Заманчиво, но боюсь он не согласиться, у него более грандиозная задача. Россия опасносте - он сдерживает наступление НАТО из Литвы.
info> Бредоносец большой спец по этому делу
Полностью согласен. Другого такого спеца Андру вряд ли найдёт.
   66

info

аксакал
★☆

Zhiva> Заманчиво, но боюсь он не согласиться, у него более грандиозная задача. Россия опасносте - он сдерживает наступление НАТО из Литвы

Уговорим, по удаленке )

Да.Бредоносец спец,я плохих не рекомендую т к во время компании, бреда нужно много и хорошего. А у него все есть для этого и тем более много ума не нужно, просто идеальный кандидат
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT Bredonosec #27.05.2020 22:48
+
+3
-
edit
 
ишь ты ) польский наци и старый бредогенератор спелись на почве того, как я, оказывается, им мешаю незаметно для санитаров захватывать мир :facepalm:


начинаю понимать героев еврейского анекдота, читавших германскую прессу, в которой их обвиняли во всем, что происходит в мире ))
   75.075.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Я вижу ты человек опытный, сыплющий идеями и имеющий представление как надо делать. В команду возьми энди, трампа и ещё кого захочешь.
Zhiva> Сделаете РБ великой снова.

Да я думаю есть люди которые взбодрят и выведут Белоруссию из апатии и повального пьянства, тебя лично я вижу остарбайтером в солнечном Магадане...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Ты не прав.
Я прав, примеры вашего хамства я привел, этого достаточно.
Zhiva> Поэтому я не хамлю тебе, а просто говорю кто ты есть. Один способ отмыться - предоставить пруфы.
Да-да, когда вам говорят кто вы есть, вы закатываете истерики о пропутинском форуме (как будто это что-то ужасное, не хватало ему стать пронавальным, как многие в сети), ну а то что у вас горят сзади от реальности, то не моя проблема. А писать на радость мечтающим о должности бургомистра оккупационной власти как И.10, ну пишите, это же не белоруссия..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
28.05.2020 07:34, Испытателей_10а: +1: Не комплексуй. На видеокамеру даже тебе все-таки дали рано или поздно заработать.
+
+3
-
edit
 

Unix

опытный

G.g.> В общем отвали ты мне неинтерсен.
... шёл 14 день и сотый километр © :D
   68.068.0

Unix

опытный

3-62> Вы что, не в ответе за тех кого приручили? :)

Это ты бизнес идею промоутишь? Или как тебя понимать?
В принципе DiY тут популярен ...
   68.068.0
+
+3
-
edit
 

Unix

опытный

Народ!

Имею предложение, подкупающее своей новизной!!!

Хоть название темы и " Холивар Беларусь - Россия " ...

... но давайте таки сбавим обороты!

Это я в обе стороны от окопов предлагаю. Кризис, COVID-19, самоизоляция, говорящие головы ... По моему слегка перебор.

Самым горячим напомню - белорусы в наших не стреляли. И могилу деда держат в чистоте и порядке. Всё остальное можно обсуждать без крика.
   68.068.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Unix> И могилу деда держат в чистоте и порядке.
Это все пока.Ну в общем то мы и не кричим а говорим о ревизии отношений в целях бОльшей самостийности великой морской державы о переводе отношений на взаимовыгодные экономические рельсы.чтобы Лу не бегал и не просил нефть за поцелуйки .Сябрам почему то такой подход не нра .типа мы негодяи и жлобы.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> чтобы Лу не бегал и не просил нефть за поцелуйки .
Прикреплённые файлы:
500.jpeg (скачать) [604x253, 114 кБ]
 
 
   83.0.4103.6183.0.4103.61
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

info> Пока не выложишь фото в новых штанах-не появятся
Любишь нюхать на досуге чужие мужские ношенные штаны? Воодушевляет на борбу? (Прислать?)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> Любишь нюхать на досуге чужие мужские ношенные штаны? Воодушевляет на борбу? (Прислать?)
Достойно! Ладно Амаралез за такие посты ставит плюсики,его душенка понятна. А за тебя просто стыдно. Смотря на тебя понимаешь...образование и воспитание совершенно разные вещи

Видимо сам этим страдаешь,раз думаешь в этом направлении.А постирать не пробовал?

Оставь себе.ворон и кротов отпугивать.столь ценную для тебя вещь,не могу принять да и стиль одежды не мой,я ношу приличную одежду,даже в своем дворе.

Боже,кому матери доверяли воспитание своих детей в училище!
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 28.05.2020 в 10:32
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Unix> Самым горячим напомню - белорусы в наших не стреляли. И могилу деда держат в чистоте и порядке. Всё остальное можно обсуждать без крика.
так к белорусам вообще никаких претензий по этой части. Претензии возникают к отдельным польским наци, которые пытаются тухло агитировать за польские интересы, прикрываясь тем, что они-де "белорусы", и устраивающим нац-истерию.
И, что характерно, на это ведутся люди с обеих сторон, устраивая срачи.
   68.068.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Румас и Мишустин обсудили готовность к подписанию соглашения об изменении процентов по кредиту на БелАЭС и цены на газ

Сергей Румас и Михаил Мишустин затронули газовую тематику. Министрам энергетики двух стран будет дано поручение продолжить переговоры по вопросу ценообразования на газ для Беларуси. //  www.belta.by
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Андрей1964 #28.05.2020 18:20  @George_gl#26.05.2020 01:58
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

G.g.> Были механизмы в своё время что б не перли в РФ( типа 2 года без права отчуждения ).

А кто же поломал сии механизмы-то? Что за сволочь это сделала?)))

G.g.> А как тебе идея что идёт имитация борьбы ? причём с ручным управлением, когда политически мотивировано дрюкают сильнее, в спокойное время чуть-чуть.

Мне? Ни как. Я не страдаю от отсутствия импортных продуктов. От слова совсем))).

G.g.> Если знаешь что нет ответчика то чего здесь спрашиваешь, напиши на сайт Рыгорыча, может ответит.

Вона как...ответчика-то нет))). Ну ты так топишь за Беларусь, что я увидел, в твоем лице, человека, который даст ответ. А оказалось - нет....Жаль

G.g.> А ты уверен что не выплачиваются?

Есть пример выплаты? Покажь!

G.g.> Приблизительно столько сколько ты у ВВП

Меня все устраивает! Что спрашивать-то?
   2020
BY George_gl #29.05.2020 00:09  @энди#28.05.2020 05:12
+
-
edit
 

George_gl

опытный

энди> Это все пока.Ну в общем то мы и не кричим а говорим о ревизии отношений в целях бОльшей самостийности великой морской державы о переводе отношений на взаимовыгодные экономические рельсы.чтобы Лу не бегал и не просил нефть за поцелуйки .Сябрам почему то такой подход не нра .
конкретно кому не нравится скажешь ?
энди>типа мы негодяи и жлобы.
может и это, но недалёкие и не желающие учится как минимум.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
BY George_gl #29.05.2020 00:24  @Андрей1964#28.05.2020 18:20
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Андрей1964> А кто же поломал сии механизмы-то? Что за сволочь это сделала?)))
Слушай а где ты провёл последние 12 лет ? в ските или криогенной камере ?
А может включил режим незнайки ?
Андрей1964> Мне? Ни как. Я не страдаю от отсутствия импортных продуктов. От слова совсем))).
Что ж это хорошо, действительно хорошо.
А что цены поднялись, это нормально
Андрей1964> Вона как...ответчика-то нет))). Ну ты так топишь за Беларусь, что я увидел, в твоем лице, человека, который даст ответ. А оказалось - нет....Жаль
Слушай я запутался, ты решил что на форуме сидит Лука или я это он ?
Я повторюсь, задавай вопросы :
почему берёт по адресу - Беларусь Дрозды
почему даёт — Москва Кремль
и тебе сразу ответят на гербовой бумаге...

G.g.>> А ты уверен что не выплачиваются?
Андрей1964> Есть пример выплаты? Покажь!

Общая сумма государственных заимствований в 2015 году составила 2,173 млрд. долларов.

В этом же периоде Республикой Беларусь было погашено государственных займов на общую сумму 2,016 млрд. долларов. Эта цифра сложилась из:

1 миллиарда долларов для погашения первого выпуска отечественных евробондов;
353,1 миллионов долларов погашения кредита Евразийского фонда стабилизации и развития;
300 миллионов долларов на возврат займа российского правительства;
147,7 миллионов долларов погашения кредитов китайских банков;
115,2 миллиона долларов на полную выплату займов банкам Венесуэлы;
75,9 миллионов долларов на закрытие остатка кредита МВФ;
20,9 миллионов долларов текущих выплат по кредитам Всемирного банка;
3,6 миллионов долларов на выплату по Товарно-кредитной корпорации США по кредитной линии на закупку зерна.

Внешний долг Беларуси. Размер внешнего долга на душу населения в Беларуси, по странам мира

Внешний долг Беларуси на 2016-2020 годы. Размер валового внешнего долга на душу населения в Беларуси и в других странах мира. //  myfin.by
 

Андрей1964> Меня все устраивает! Что спрашивать-то?
Как, а зачем он твои деньги отдаёт ? ;)
или тебя это устраивает :D
   81.0.4044.13881.0.4044.138
BY George_gl #29.05.2020 00:29  @Bredonosec#28.05.2020 10:35
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> так к белорусам вообще никаких претензий по этой части. Претензии возникают к отдельным польским наци, которые пытаются тухло агитировать за польские интересы, прикрываясь тем, что они-де "белорусы", и устраивающим нац-истерию.

Слушай а можно иметь претензии к отдельным организмам живущим и укрепляющим страны НАТО, но при этом топящим типо за РФ ?
Современный хиви, да?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT Bredonosec #29.05.2020 00:48  @George_gl#29.05.2020 00:29
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
G.g.> Слушай а можно иметь претензии к отдельным организмам живущим и укрепляющим страны НАТО, но при этом топящим типо за РФ ?
G.g.> Современный хиви, да?
хиви - это как раз вы.
Организм, ведущий активную националистическую пропаганду в надежде устроить переворот и получить таки поместье с крепостными от оккупационных властей :)
   75.075.0
+
+4
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Гниющий Горбачевский СССР породил и вытолкнул к власти откровенных шакалов и прочих вонючих стервятников...воняет от этого мерзавца..
Ты скажи нам что голосовал против него и в своей партячейке ставил вопрос о недоверии МСГ ? :D
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

G.g.> Ты скажи нам что голосовал против него и в своей партячейке ставил вопрос о недоверии МСГ ? :D

Что за дурацкая селюковская манера отвечать не существу предмета, какая то есть ячейка партии, тушёнку закупай лучше, дошираки и галеты, Россия опять бортанула вашего обергруппенфюрера...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
MD Serg Ivanov #29.05.2020 10:06
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Россия оставила Белоруссию без допдоходов: Москва запретила импорт бензина: EADaily

Правительство России запретило импорт бензина, дизельного топлива, керосина и еще нескольких видов топлива до октября. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление еще 22 мая, но опубликовали его сегодня, 25 мая. //  eadaily.com
 

Правительство России запретило импорт бензина, дизельного топлива, керосина и еще нескольких видов топлива до октября. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление еще 22 мая, но опубликовали его сегодня, 25 мая. По кому решение правительства России ударит точно, так это по Белоруссии, которая в последние месяцы продавала в России четверть производимого бензина.
Как сообщало EADaily, выигрывала от того, что в России топливо стало дороже, чем за границей, только Белоруссия. Весной она увеличила экспорт топлива в сотни раз. Так, в апреле продажи бензина из Белоруссии в Россию на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) составили 49 тыс. тонн, а в мае — более 30 тыс. тонн. Тогда как за весь прошлый год экспорт составил всего 200 тонн. ООО «Европейская трейдинговая компания», которое является единственным представителем по реализации нефтепродуктов производства ОАО «Нафтан» и ОАО «Мозырский НПЗ» в России, увеличило в апреле сумму контрактов в 48 раз — до 3,4 млрд рублей. По объемам продаж российский рынок для Белоруссии догнал украинский и туда отправляли четверть всего производимого бензина. В агентстве Argus подсчитали, что продажи моторного топлива в Россию приносили белорусским компаниям на $ 100 за тонну больше, чем, например, поставки в направлении латвийского Вентспилса.
В среднем Россия потребляет 35 млн тонн бензина в год, и Белоруссия обязана была по межправительственному соглашению продавать до 2017 года часть бензина в Россию за беспошлинные поставки нефти. Три года назад, однако, российские НПЗ увеличили мощности до полного обеспечения спроса и, как заявил министр энергетики Александр Новак, у Белоруссии больше нет обязательств по поставкам нефтепродуктов в Россию.

Напомним, что о планах правительства запретить импорт бензина говорили еще с апреля. Связано это было с тем, что цена бензина в России после падения стоимости нефти не изменилась из-за демпферных отчислений отечественных производителей в бюджет, а в Европе на оптовом рынке моторное топливо стало дешевле, чем в России. Как отмечали эксперты, затраты на доставку сделают почти любое завозное топливо нерентабельным для продажи в России и логистические преимущества могут быть только у Белоруссии.

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков полагает, что цены на бензин после запрета на импорт не вырастут. «Они останутся примерно на том же уровне, что и сейчас. Эта мера может привести к тому, что цены на топливном рынке России — они как раз не опустятся. Но расти они будут на уровень инфляции. Просто если сохранять возможность импорта топлива, то пусть и не большие объемы, но будут импортироваться, так как зачастую такое топливо дешевле, чем произведенное на российских НПЗ. Российские компании в рамках механизма демпфирующей надбавки доплачивают деньги в бюджет, чтобы продавать топливо на внутреннем рынке. А импортный бензин в такую схему не попадает. В итоге бюджет недополучает средства. Кроме того, если импорт будет расти, то компаниям придется сокращать производство топлива на своих заводах, что негативно для показателей как самих компаний, так и общероссийского ВВП», — заметил эксперт.
Подробнее: Россия оставила Белоруссию без допдоходов: Москва запретила импорт бензина — Новости политики, Новости России — EADaily
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

S.I.> Правительство России запретило импорт бензина, дизельного топлива, керосина и еще

А я смотрю чего это в Клайпеде увеличилась обработка танкеров..

Сейчас вот 5 стоят под погрузкой
Прикреплённые файлы:
 
   75.0.3770.14375.0.3770.143
1 148 149 150 151 152 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru