[image]

Конституция 2020

волеизъявление форумчан
 
1 33 34 35 36 37 103

pkl

аксакал

Zhiva> Скажите, всё что в листовке - это правда или западная пропаганда?
Чтобы понять, надо проект закона открыть и почитать. ;)
   66

pkl

аксакал

Fakir> Ну и выставили бы честно на голосование вопрос об обнулении. Только и исключительно. Я бы, кстати, "за" проголосовал
Я бы тоже прологолосовал "за", но за другое. Короче, каждую поправку надо бы отдельным законом и отдельным голосованием. Но на это не пойдут, конечно.
   66
RU Виктор Банев #18.06.2020 00:17  @Android#18.06.2020 00:08
+
+6
-
edit
 
В.Б.>> Пожизненно он будет торчать, пожизненно!!!! (И навечно сохранится в памяти народной!) :D
Android> Лично меня обнуление не смущает, пусть правит пожизненно. Проблема в том, что Он потерял былую хватку. Зрение упало, нюх притупился, зубы сточились...
Уровень тестостерона упал с возрастом. А молодых самцов, способных возглавить прайд, не допускает даже в качестве кандидатов. В списке претендентов - одни шакалы и сурикаты. Только их престарелый самец и может побороть.
Android> Именно такого обнуления и желает наша "элита". Я - не желаю!
Вполне возможно - напели о незаменимости. Это вполне в духе государства, его взрастившего и воспитавшего.
   2020
18.06.2020 04:20, кщееш: +1
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> РЕКЛАМА ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ - YouTube
Примеры а не каменты какого то гомика .Мне каменты не нужны я сам разберусь где обман .Низачот ,пруфов нет-Макс Брутто.
   83.0.4103.9783.0.4103.97

Andru

аксакал
★☆

В.Б.>> Пожизненно он будет торчать, пожизненно!!!! (И навечно сохранится в памяти народной!) :D
Android> Лично меня обнуление не смущает, пусть правит пожизненно. Проблема в том, что Он потерял былую хватку. Зрение упало, нюх притупился, зубы сточились... Именно такого обнуления и желает наша "элита". Я - не желаю!
В режиме антидемагогии- ткни пальцем в того у кого зюбы острее, и взгляд как у орла, применительно к управлению Россией..а после этого можно переходить к конструктивной дискуссии..а так, не надо мучить нас галимой демагогией, поскольку и так измучены до крайней степени антиобнуленискими пассажами из под портвейна, от Банева...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> В режиме антидемагогии- ткни пальцем в того у кого зюбы острее,
Тю , легко -Виктуар жи ....да тут вообще можно набрать армию налитых тостостероном самцов.Вот помню как мощщщные альфа самцы остро реагировали когда наши ара бесов послали ,типа конец мира и все такое а как реагировали на курс доллара....Не -пропадают гормоны зря.....Самец Виктуар самец Андроид .....Хо уже не тот раньше только матерился а сейчас даже два слова умеет иногда связать ,его выбраковываем,в тилихенты запишем.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Тю , легко -Виктуар жи ....да тут вообще можно набрать армию налитых тостостероном самцов...Самец Виктуар самец Андроид .....Хо уже не тот раньше только матерился а сейчас даже два слова умеет иногда связать ,его выбраковываем,в тилихенты запишем.

Очередной парадокс времён правления Влада Пу, отмечается рост поголовья толстостероновых интернет альфа-самцов, жиреют и плодятся, уплотняют и развивают мускульую структуру на обильной кормовой базе обнуления....
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Очередной парадокс времён правления Влада Пу, отмечается рост поголовья толстостероновых интернет альфа-самцов, жиреют и плодятся, уплотняют и развивают мускульую структуру на обильной кормовой базе обнуления....
Записываем в Итоги Путина .Наверное сказывается хорошее питание ,при совдепе были задр...ми а теперь САМЦЫ ,только Ване не в коня в корм ,как перешел на российское питание сразу зачах огонь ,надо обратно отдать- на откорм салом и цибулей.
Утверждаюсь в мысли что надо сходить и проголосовать ЗА ,раз САМЦЫ ,всякая вырусь -нерусь убогая ,власовцы и леваки ,хихлы против а также евгеи-надо брать .Хорошие поправки.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
Это сообщение редактировалось 18.06.2020 в 06:23
RU энди #18.06.2020 06:39  @Виктор Банев#17.06.2020 23:12
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> Буду рукоплескать и публично раскаюсь в своих гнусных домыслах.
никогда вы ни в чем не раскаетесь .Ибо вранье это второе "Я" тилихенции
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> РЕКЛАМА ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ - YouTube
энди> Примеры а не каменты какого то гомика .Мне каменты не нужны я сам разберусь где обман .Низачот ,пруфов нет-Макс Брутто.
Там в видео как раз примеры.
А ты увидел что-то другое. Впрочем что ещё ожидать от тебя?
PS А откуда ты знаешь что этот хлопец гей? Он увёл твоего парня?
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pkl> Я бы тоже прологолосовал "за", но за другое.

Я пойду, и "за", конечно. Хотя тут на грани мой выбор. Уж слишком вяленькие поправки, слишком мало в них крови и страданий врагов народа. :) Веди себя "наша" либерда спокойнее насчет этого голосования, может, и поленился бы, в раз так реагируют - надо, надо идти! :lol:

И таки, да, хотелось бы раздельно, или разом, но за новую Конституцию. Но не пойдут, да, ибо слишком геморрно.
   83.0.4103.10183.0.4103.101
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sam7> Мне, и другим можно, а почему Путину нельзя? :)

Мне тоже непонятно. Демократия ведь - не самоцель, а всего лишь инструмент. Нравится народу вождь, ну, так пусть себе правит. Надо вообще убрать все ограничения по количеству сроков, ни к чему они.
   83.0.4103.10183.0.4103.101
RU AGRESSOR #18.06.2020 09:13  @Виктор Банев#18.06.2020 00:17
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Б.> Вполне возможно - напели о незаменимости. Это вполне в духе государства, его взрастившего и воспитавшего.

Андру, перевожу: Ты быдло и не понимаешь ничего.
   83.0.4103.10183.0.4103.101
RU 3-62 #18.06.2020 09:15  @Виктор Банев#17.06.2020 22:19
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> Я так понимаю, это "новое" будет касаться, в основном, простого народа?

Глобальные проблемы - касаются всех. КМК. :)

В.Б.> Его, видимо, будут нагибать

Пробовать - точно будут. А там - все зависит от оставшегося запаса гибкости.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TT> Привыкайте жить при капитализме - это надолго.

Самым главным и, наверное, удивительным открытием за все поездки по миру у меня было то, что капитализм бывает ОЧЕНЬ разным.
Российская его модификация - одна из, если не самая, терпимая. Потому что госкапитализм. Если не мутирует, жить можно вполне неплохо. А там видно будет. Все же любой капитализм рано ил поздно себя изжирает, и придется все-таки выдумывать новые формы мироустройства. Возможно, нам все же хватит ума не повторить ошибки Запада - и вовремя свернуть на нужную дорожку.
   83.0.4103.10183.0.4103.101
RU AGRESSOR #18.06.2020 09:23  @Виктор Банев#17.06.2020 18:16
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Б.> Ну и зря. У нас сейчас хорошо. Я бы сравнил нынешнюю ситуацию с периодом декаданса 1912-13 гг - мой любимый период истории России. Страна у нас сейчас, как и тогда, безусловно катится в дупу, но народ в целом жизнерадостный, что поддерживается небывалой доселе энергетикой победных реляций в новостных программах кремлюковских СМИ; Обнуленин выступает с невероятной убедительностью и аргументацией в пользу "выбранного курса", восторгает население фейковыми гиперзвуковыми антиракетами против фейковых гиперзвуковых ракет; про санкции, антисанкции и анти-антисанкции уже как-то забыли; смотрим компьютерную игру "Прокладка газопровода СП-2"; народ, правда, привычно кривит уголок рта в саркастической усмешке при словах "Великое будущее России" или "Будущее Великой России" (зависит от настроения Обнуленина), но - кривит вполне доброжелательно; цены растут не потихоньку, но народ, радуясь тому, что ценники пока есть на что вешать, и, помятуя о временах, когда их было вообще не на что вешать, особо не скорбит по этому поводу; наиболее прозорливые вангуют, что вторая волна коронавируса начнется непосредственно сразу после голосования в поддержку Новой Конституции, но тоже не печалятся....т.е. в целом жизнь нескучная и благополучная.
В.Б.> Чего и вам желаем. :)


Страдай, Витя, страдай на всю катушку! Не держи в себе! :lol:
   83.0.4103.10183.0.4103.101
RU Виктор Банев #18.06.2020 09:51  @AGRESSOR#18.06.2020 09:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> в целом жизнь нескучная и благополучная.
В.Б.>> Чего и вам желаем. :)
AGRESSOR> Страдай, Витя, страдай на всю катушку! Не держи в себе! :lol:
Сам выдумал, сам отреагировал, сам обвинил? Известный приемчик. Шито белыми нитками.
"Жизнь нескучная и благополучная". На голосование просто насрать. Страдать - ни одной причины нет. Пусть путиноиды страдают, что "пакетом" а не "раздельно" - что-то их там беспокоит сильно, в тонкостях они разбираются. Меня всё устраивает в этой постановочке старого водевиля на новый лад.
Идите лучше голосовать. И не волнуйтесь вы так....
"Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав!
Голосуйте, с.ки, голосуйте,
Только вот меня не приплюсуйте -
Я не разделяю ваш устав!"© ВСВ.
За "с.ки" - извиняюсь. Так у автора. К конкретным голосующим - не относится. :)
   2020
RU 3-62 #18.06.2020 09:59  @Виктор Банев#18.06.2020 09:51
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> Сам выдумал, сам отреагировал, сам обвинил?

Да будет вам... Это ж вам из лучших побуждений советуют. Как легче жить - от примитивной биологии. Не переживая "понапрасну о лишнем". :)

В.Б.> "Жизнь нескучная и благополучная". На голосование просто насрать.

Недальновидно. :)

" патриоты ругать изменение в Конституции не могут… Поскольку без них нас точно ждёт не только экономическая, но и политическая, и управленческая катастрофа. Но! Эти изменения нужны не сами по себе, а исключительно с целью ликвидации либеральной «пятой колонны» и изменения системы экономического и финансового управления в стране. А иначе от этого будет только вред!
Подробнее на Реальные цифры | Михаил Хазин – официальный сайт

Вот где-то так и "интуичится".


В.Б.> Пусть путиноиды страдают, что "пакетом" а не "раздельно"

Опять же - проблема не в "солнцеликом Пу-И". Поэтому - ввалит всем, ибо глобальная.

Вы, лучше, скажите - что вы думаете по поводу: "Президент России Владимир Путин обратится к нации перед основным днем голосования по поправкам в Конституцию, который намечен на 1 июля. Президент планирует обратиться к гражданам, чтобы еще раз лично разъяснить смысл поправок в Конституцию РФ"

Вот зачем этот кипешь? Это же не голосование. Все уже решено до нас. И вместо привычного наплевательского формализма.... Что не так пошло-то?

В.Б.> "Подымайте руки, в урны суйте

"голым суй, а то проиграешь!" :)
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU AGRESSOR #18.06.2020 10:49  @Виктор Банев#18.06.2020 09:51
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Б.> Сам выдумал, сам отреагировал, сам обвинил? Известный приемчик.

Зачем выдумывать? Ты и тебе подобные сами же все демонстрируете. И сколько раз (и сколько лет) ты поешь песенку про "катящуюся в жопу страну", я даже не припомню. Большими-пребольшими простынями ты на эту тему испражняешь свой мятежный разум, словеса красивые подыскиваешь. Разумеется, это все - только потому, что тебе пофиг, ага.

В.Б.> Меня всё устраивает в этой постановочке старого водевиля на новый лад.

И каждым таким постом ты нас (или же себя :lol: ) в этом убеждаешь?

В.Б.> За "с.ки" - извиняюсь. Так у автора. К конкретным голосующим - не относится. :)

Да похрен, что там пел хрипатый наркоман. Дожил бы до сегодня, я уверен, был бы отборной либеральной гнидой. Так что он ваш, цитируй его смело!
   83.0.4103.10183.0.4103.101
Это сообщение редактировалось 18.06.2020 в 10:55

AGRESSOR

литератор
★★★★★
3-62> Вот зачем этот кипешь? Это же не голосование. Все уже решено до нас.

Вот сугубо из интереса...
Можно примеры стран и голосований, где все было "не решено до нас"...? А главное, системные критерии оценки, что таки не решено заранее.

Вариант ответа "Это другое. Это развитые страны!" допускается, и где-то даже приветствуется. :F
   83.0.4103.10183.0.4103.101
RU Sergofan #18.06.2020 11:07  @AGRESSOR#18.06.2020 09:08
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
AGRESSOR> ... Веди себя "наша" либерда спокойнее насчет этого голосования, может, и поленился бы, в раз так реагируют - надо, надо идти! :lol:

Неплохой маркер. Банаев вот, которому ну вот абсолютно точно ну совершенно все равно чуть не на каждом листе отметился. Есть реакция.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
EE Bornholmer #18.06.2020 11:17  @AGRESSOR#18.06.2020 09:11
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

AGRESSOR> Нравится народу вождь, ну, так пусть себе правит.

Ну вот да.

Меня немало забавляет - партии и их верхушки трутся у власти десятками лет, что в России, что в европах, и все считают это в порядке вещей. В европах в парламентах и министерствах вообще одни и те же люди перекидываются портфелями и должностями - и все хорошо, все плачут от умиления.

Почему именно президента надо обязательно менять? Если он готов на следующий срок, если с этим согласятся на выборах - пусть работает.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
RU Виктор Банев #18.06.2020 11:23  @Sergofan#18.06.2020 11:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Sergofan> Неплохой маркер. Банаев вот, которому ну вот абсолютно точно ну совершенно все равно чуть не на каждом листе отметился. Есть реакция.
Люблю, знаете-ли, постебаться, поёрничать, поиронизировать, обо.рать (слегонца) какие-то очередные "великие свершения" и "исторические инициативы" нашего руководства, ухмыльнуться саркастически и хмыкнуть сардонически... :D
Главное - ни к чему не призывать, ни "за" ни "против", а то подумают еще, что всерьёз относишься к этому тёплому ламповому и такому знакомому паноптикуму - "всенародному голосованию". Я и не призываю.
   2020
RU Виктор Банев #18.06.2020 11:29  @3-62#18.06.2020 09:59
+
-
edit
 
В.Б.>> "Подымайте руки, в урны суйте
3-62> "голым суй, а то проиграешь!" :)
Это из анекдота:
Собрал Петр-1 бояр, и вещает:
Нам в Европах предложили две инновации: вино портвейновое, и кондомы из заокеанского гевейного сока. А в бюджете - бабла только на что-то одно. Что закупим?
Ну тут шум, спор....
Петр: вижу мнения разделились, будем голосовать!
Голос из зала: Пральна, государь наш Петр Ляксеич! Испокон веку голым совали, давай вино!
   2020
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-3
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
AGRESSOR> Можно примеры стран и голосований, где все было "не решено до нас"...?

Гражданин мира ищет место где лучше? Таки - это там где вас нету. :)
   83.0.4103.10683.0.4103.106
1 33 34 35 36 37 103

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru