[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
1 136 137 138 139 140 183
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Saul> При подписании Минских соглашений порох конечно галстук не жевал, но было близко к этому.

Что делать, сам довел до такой ситуации. Ему ясно и четко сказали - "не трогайте русских на Донбассе". Не послушал. Кто ему враг?

И да, мир так устроен, что либо нужно выполнять то, что подписано 1-ми лицами, либо уж отказываться, но тогда понимать, что скоро будет еще хуже.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Sergofan> Причем это один из вполне вменяемых форумчан с тех территорий, коих уже трудно назвать страной.

Есть только один способ - продолжать бить. Воспитание возможно только методом кнута, пряники показали свою неэффективность. Если не доходит по хорошему дойдет по плохому.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Sergofan>> Причем это один из вполне вменяемых форумчан с тех территорий, коих уже трудно назвать страной.
TT> Есть только один способ - продолжать бить. Воспитание возможно только методом кнута, пряники показали свою неэффективность. Если не доходит по хорошему дойдет по плохому.

Мне кажется там не дойдет, не тот случай. Реинкарнация неадекватных бандерлогов тому свидетельство. Поэтому ты прав способ один, это точно, а вот какой...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+3
-
edit
 

TT

паникёр

гегегр> Мне кажется там не дойдет, не тот случай.

Надо сильнее бить.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

Saul

втянувшийся
☆★
TT> Надо сильнее бить.
Таких как ты, за Геббельсизм, надо через Нюрберг, без права переписки!
   60.960.9
RU Гальванер1062 #06.07.2020 23:26  @Saul#06.07.2020 21:49
+
+7
-
edit
 
TT>> Надо сильнее бить.
Saul> Таких как ты, за Геббельсизм, надо через Нюрберг, без права переписки!

Смешно слышать такое от персонажа, геббельсующего здесь не первый раз за галичанский нацизм.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
RU Гальванер1062 #07.07.2020 00:29  @Saul#06.07.2020 07:37
+
+12
-
edit
 
Saul> Украина разоружилась и расслабилась, так как натовцы не нападут, потому что за спиной Россия. А воевать с Россией, вообще никто не думал. Никто здесь русскоязычных не ущемляет и русофобскую политику не вели. А меня родственники в ставрополье еще в 94 году попрекали за прославление бендеры, насмотревшись вашего ТВ. У вас тоже контру белогвардейскую и власовскую прославляют и приватизируют Победу.
Saul> При подписании Минских соглашений порох конечно галстук не жевал, но было близко к этому. Вы, гибридом нарушили и Будапештские и Хельсинские и двухсторонний договор о дружбе.

Дружище, ну у Вас и каша в голове! Начнем по пунктам
-Украина разоружилась потому, что никто ей не дал бы серьезно вооружаться. В момент распада СССР кукловоды на Западе прекрасно понимали, что одно дело - создать "Антироссию" и занозу в заднице России, и совсем другое - вооружить эту свору макак настоящим оружием. Даже маленький локальный Армаггедон им был не нужен.

-Мантру "русских не ущемляют" оставьте для душевнобольных недоносков с синдромом Дауна. Закона о языке уже достаточно, чтобы в любой по-настоящему цивилизованной стране вас считали как минимум расистами, а как максимум обезьянами, геноцидящими больше половины населения. Кроме этого шедевра законотворчества могу напомнить насильственную рагулизацию школьных программ по истории и литературе.

Все соглашения лучше не упоминайте, потому что вы недоговороспособны. Ни одно соглашение, подписанное т.наз. Украиной не было выполнено. Где, мля, внеблоковый и нейтральный статус? Где дружественная политика по отношению к соседям? Где выполнение обязательств по статусу русского языка?

Вопросы риторические, но не ответив на них лучше бы Вам не нести здесь хрени.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
UA Saul #07.07.2020 00:32  @Гальванер1062#06.07.2020 23:26
+
-7
-
edit
 

Saul

втянувшийся
☆★
Гальванер1062> Смешно слышать такое от персонажа, геббельсующего здесь не первый раз за галичанский нацизм.

ОБОСНУЙ!
Уже писал, что я крутился на космическом. Потом случайно забрел сюда и читал как здесь планировали диверсии и тд. Есть защита мирной жизни. Идите, сами знаете куда, со своей агрессией. Интернет помнит все, я мало пишу, потому что не платный, и отвечаю за свои слова (хоть вечерком и под шафе). По каждому форумчанину здесь ведется Пофорумная статистика!

Saul: Пофорумная статистика

    Количество сообщений по форумам за последние сутки ФорумЧисло сообщенийУкраина, Крым, Новороссия 3 Итого: 3 Количество сообщений по форумам за последний месяц ФорумЧисло сообщенийУкраина, Крым, Новороссия 10 Космический 1 Количество сообщений по разделам за последний месяц РазделЧисло сообщенийТанцпол (политика) 10 Космос 1 Количество сообщений по форумам за последний год ФорумЧисло сообщенийУкраина, Крым, Новороссия 72 Космический 4 Война в Донбассе 2 Политический 2 Авиационное и ракетное вооружение 1 в начало страницы | новое Copyright © Balancer 1997..2020 Связь с владельцами и администрацией сайта: anonisimovgmail.com, rwasp1957yandex.ru и adminbalancer.ru. //  Дальше — forums.wrk.ru
 

Отвечай за свой базар!
   60.960.9
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Гальванер1062 #07.07.2020 00:46  @Saul#07.07.2020 00:32
+
+7
-
edit
 
Гальванер1062>> Смешно слышать такое от персонажа, геббельсующего здесь не первый раз за галичанский нацизм.
Saul> ОБОСНУЙ!
Saul> Уже писал, что я крутился на космическом. Потом случайно забрел сюда и читал как здесь планировали диверсии и тд. Есть защита мирной жизни. Идите, сами знаете куда, со своей агрессией. Интернет помнит все, я мало пишу, потому что не платный, и отвечаю за свои слова (хоть вечерком и под шафе).
Saul> Отвечай за свой базар!

Я за свои слова всегда отвечаю. Вы здесь уже не первый раз рассказываете нам, темным, что Украина вся белая и пушистая, что начиная с конца 80-х годов не было бандеровского Руха, УНА-УНСО, поездов дружбы в Крым и на Восток. Я не первый раз отвечаю конкретно Вам, что политика "а нас за шо?" здесь не проходит. И ни разу я не обвинял Вас в том, что Вы платный. Я констатировал что Вы идейный рагуль, и не откажусь от этой констатации. Ваша манера оправдывать любую мерзость и продажность Украины и обвинять во всем Россию зашкаливает.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
UA Saul #07.07.2020 00:51  @Гальванер1062#07.07.2020 00:46
+
-8
-
edit
 

Saul

втянувшийся
☆★
Гальванер1062> зашкаливает.

На одной шестой части суши, большая часть мест - "где Макар телят не пас", поэтому муштрованный и даже зэк, будет за Украину! Странно обижаться что украинцы хотят зарплату, хотя бы как в прибалтике (и цены на БУ авто). Понятно, вам грамотная рабсила нужна и действуете по старым методичкам, но "не рой другому яму"!
   60.960.9
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU гегегр #07.07.2020 01:07  @Saul#07.07.2020 00:51
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

Гальванер1062>> зашкаливает.
Saul> На одной шестой части суши, большая часть мест - "где Макар телят не пас", поэтому муштрованный и даже зэк, будет за Украину! Странно обижаться что украинцы хотят зарплату, хотя бы как в прибалтике (и цены на БУ авто). Понятно, вам грамотная рабсила нужна и действуете по старым методичкам, но "не рой другому яму"!

Правильно говорить 'Куда Макар телят не гонял'. Ну это так, к слову.
На вас никто не обижается ибо это грех.
Вам просто пытаются представить / донести свою точку зрения на ситуацию в отношениях двух наших стран, а вы её не желаете даже услышать, не говоря уже про переварить и понять мозгом... Конечно не все поголовно, но большинство.
Про з/п как в Прибалтике и подержанные авто это нормально (Рыба ищет где глубже, а человек где лучше) только от того что рвутся экономические связи с одними и не образуются с другими, уровень з/п навряд ли вырастет...
Про яму это точно, только не пойму зачем вы слушаете тех, кто эту яму вас заставляет рыть?
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Н-12

аксакал


Saul> украинцы хотят зарплату, хотя бы как в прибалтике (и цены на БУ авто).

ну да, диты хотилы драйва та заробыты по сто гривен
   83.0.4103.11683.0.4103.116

Saul

втянувшийся
☆★
Н-12> ну да, диты хотилы драйва та заробыты по сто гривен

По древним заповедям полагается судить по плодам дерева. Вот была УССР, половина военно промышленного комплекса СССР (и наука). Перестройка, незалежнисть. Недолго поработав в КБЮ, за соседним столом с Тимченко, создателем ЖД ракетного коммлекса, сложились в голове пазлы. Коплекс был замаскирован под рефрижераторный поезд. Те, кто его испугался, проникли в сами знаете куда, и заложили уничтожение коллективного хозяйства, мясного, молочного и плодовоягодного производства. И конечно рефрижераторного парка. Римский принцип - разделяй и властвуй!
Остановились заводы, КБ, НИИ. Но у народа внутренняя чуйка.
Так вот по факту, для Украины, самые злобные волчары, которые вывезли производственные линии, какой флажек на спине имеют?
   60.960.9
RU johnkey68 #07.07.2020 04:36  @Полл#06.07.2020 07:40
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Saul>> Никто здесь русскоязычных не ущемляет и русофобскую политику не вели.
Полл> И самое смешное, что он верит в то, что говорит.
Полл> Мудрый человек был Оруэлл. :(

А по мне так лучше Киплинга никто не предвидел сей байды...
Это в смысле , про Великий народ и как джунгли восхищаются этим народом ... :D
   
+
+7
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

У Кассада украл :-) Мне очень рояль понравился на купюре:
Прикреплённые файлы:
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU johnkey68 #07.07.2020 06:01  @Sergofan#07.07.2020 05:40
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan> У Кассада украл :-) Мне очень рояль понравился на купюре:

Да и мудозвон выглядит как на приеме у проктолога :D
   
RU Sergofan #07.07.2020 06:11  @johnkey68#07.07.2020 06:01
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

johnkey68> Да и мудозвон выглядит как на приеме у проктолога :D

Честно говоря, он в последнее время почти постоянно так выглядит :-)))
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Шарий жжет напалмом:

Ничего личного, Владимир Александрович
Мы не будем действовать вашими методами. Мы выше вас уже в том, что не нарушаем законы, земные и Божьи.

Говорит, что добыл, извините уж, мочу Зеленского и отдал на анализ в лабораторию. 1-я часть ролика.

Если так - охрану нужно разгонять, они бездельники и зря получают з\п. Начальника еще и выпороть.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU гегегр #07.07.2020 08:10  @Sergofan#07.07.2020 06:51
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Sergofan> Шарий жжет напалмом:
Sergofan> YouTube
Sergofan> Говорит, что добыл, извините уж, мочу Зеленского и отдал на анализ в лабораторию. 1-я часть ролика.
И будет много интересного для зелибобы ;) Можно делать ставки, 10 из 10 навряд ли будет, а вот 3 - 4 наверняка :D
Sergofan> Если так - охрану нужно разгонять, они бездельники и зря получают з\п. Начальника еще и выпороть.

Зачем? Там большинство всё устраивает. Шоу маст гоу он :F
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Sinus

опытный

Saul> Странно обижаться что украинцы хотят зарплату, хотя бы как в прибалтике (и цены на БУ авто).

Как вы считаете, какая зарплата здесь ?
По ценам на БУ, есть, к примеру, и такие:
Прикреплённые файлы:
а24.JPG (скачать) [1118x750, 85 кБ]
 
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116

TT

паникёр

Saul> Таких как ты, за Геббельсизм, надо через Нюрберг, без права переписки!

Смишно, нацики будут мне про геббельса рассказывать. Вот что я предлагаю с вами делать, только жестче чтобы рецидива не случилось.

Денацификация — Википедия

Денацификация (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. Денацификация проводилась по инициативе союзников по антигитлеровской коалиции после победы над нацистской Германией и основывалась на решениях Потсдамской конференции. В 1946 году Контрольный совет — совместный орган СССР, США, Великобритании и Франции, созданный для осуществления верховной власти в Германии, принял ряд законов, в которых определил круг лиц, попадающих под денацификацию, и утвердил создание специальных судебных органов для рассмотрения их дел. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
LT Bredonosec #07.07.2020 13:05  @Гальванер1062#16.05.2020 21:25
+
-
edit
 
Гальванер1062> Когда на территории нынешней в/на наступит время "Дикого Поля", тогда и надо будет подсуетится, чтобы прибрать к рукам все ценное. ИМХО.
всё ценное уже продано в частные руки за океаном и не только.
А частная собственность "священна". По крайней мере, с позиции властей за лужей, имеющих уже гешефт от этого добра.
То есть, прибирать к рукам нечего уже.
   68.068.0
+
-
edit
 
Sinus> Как вы считаете, какая зарплата здесь ?
Sinus> По ценам на БУ, есть, к примеру, и такие:
он, поскольку тут была развита ниша перегонщиков-перекупов, очень хочет машины задарма, а зряплаты как в некоей волшебной ойропе.
Ну и традиционно, для этого типа надо всего лишь поскакать :)
   68.068.0

TT

паникёр

Bredonosec> А частная собственность "священна". По крайней мере, с позиции властей за лужей, имеющих уже гешефт от этого добра.

Они своими действиями сами этот принцип нарушили и создали кучу прецедентов. Как зашли по беспределу так и выгонят их по беспределу.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
TT> Они своими действиями сами этот принцип нарушили и создали кучу прецедентов. Как зашли по беспределу так и выгонят их по беспределу.
а у тебя пистолетик-то есть? ©
   68.068.0
1 136 137 138 139 140 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru