[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 10 11 12 13 14 58

yacc

старожил
★★★
yacc>> ... и оказывается что типа все это ... заказал Фургал...
Userg> Не берусь даже обсуждать. Во всех случаях присутствует политика, и кто там кому что .... не поймешь.
Ясен пень политика...

Сбитый летчик или хозяин Красноярска: почему авторитета 90-х Толю Быка арестовали только сейчас

И почему экс-главу КрАЗа и миллиардера избегали чиновники - разбирался наш спецкор Владимир Ворсобин [Часть 2] //  www.spb.kp.ru
 
В прошлом году, когда горела тайга, а Красноярск душил смог, он заявил:

«Усс - политический труп... Ему осталось или застрелиться, или собрать вещи и убежать куда подальше».

Губернатор при слове «труп», видимо, сразу вспомнил 90-е, и (если верить официальному ответу главы местного МВД) обратился в полицию за дополнительной охраной. Но ведомство отправило Усса с этим вопросом в Москву.

Похоже (продолжаем нашу версию) в столице, получив просьбу губернатора, жутко удивились нахальству уже подзабытого Быкова... А тому бы лечь на дно, схорониться.

Не-е-т!

За две недели до ареста выходит широковещательное интервью Быкова, теперь возмечтавшего о новом СССР:

«Я считаю, что России, как государства, уже давно нет – это колония, которая обеспечивает своими ресурсами Запад... Нам всем нужно обратиться к Александру Григорьевичу (Лукашенко), чтобы он согласился возглавить такой Союз хотя бы на 5 лет!»

Видимо, даже оставшиеся друзья Петровича в Москве после таких слов развели руками, и с облегчением отдали «сепаратиста» на «растерзание». Решив, что Толя сильно сбрендил.

Но Быков был таким всегда. И возможно это главное его оправдание.

Он так и остался в душе учителем физкультуры из шахтерского Назарово с разбитыми во дворовых драках «за справедливость» кулаками.

«Если бы он подражал стандартам «синих», татуированных зэков, знал бы своё место, возможно репрессивная машина была бы к нему не так сурова, – предрек судьбу Петровича Эдуард Лимонов в книге: «Охота на Быкова», и думаю, удивился бы – насколько оказался прав.
 


Быкову напомнили аж 1994 год...
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+4
-
edit
 
johnkey68>> Вопрос не в том , что у кого за душой . Вопрос в том - кто может , кому хвост прижать ...
yacc> Тут ты совершенно прав! :p
yacc> А то, понимаш, срывает плановые показатели по голосованию по поправкам низкой явкой - непорядок!

Меня напрягает , не то что его взяли сейчас . Почему столько лет тянули ?
Пока был свой в доску , глаза прикрывали ? Пока делился , пока не барагозил - можно ? Крыша убойная !
Вот где основной косяк . Когда у рядовых ментов лавэ считают тоннами - косяк ! Когда у слуг народа бабло в кубометрах , налом - косяк системы . Людишки то - все видят . И не прощают
Поймите правильно , я не отмазываю Пу . Уже говорил , не раз , уверен , это попка , озвучивающая то что кому надо - НАДО . А вот кто этот "кому" думайте сами , решайте сами ... ;)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> Меня напрягает , не то что его взяли сейчас . Почему столько лет тянули ?
Меня тоже.
Но ahs предпочитает вину скидывать на народ - типа это он должен был знать кого выбирает.
Хотя следствие ведет государственная структура - еще во времена тех убийств - и уж кому как не государству это знать.
Равно как и публикация следственных материалов - подсудное дело - ну чтобы народ мог сделать вывод и выбор.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
johnkey68> Меня напрягает , не то что его взяли сейчас . Почему столько лет тянули ?

Но как? Его никто не сдавал из исполнителей. Более того, на самих исполнителей тоже ничего не было накопано, и это интереснее :)
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> Кто готов лечь на рельсы за утверждение что за путиным нет хвоста аналогичного того чьо вменяется фургалу.

Легко. Но пока его никто не сдал - никаких трудностей ему это не создает. Это относится и ко всем нам, если что.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Vоеnniсh>> Ты то, надеюсь, отметил, что основной текст (зелёный), он - НЕ Н.Розова ?
yacc> Вот счас заметил.
yacc> Нафига ты туда Розова добавил ?
Мне его комментарий о делении на два вида популизма (вне зависимости от того, кого, в какой период из деятельности, по каким критериям он отнес в эти группы) показался ценным дополнением.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

BGA

опытный

U235> Христиане бы Фургала казнили без разговоров, как убийцу обеспечив его священником для последней исповеди, а Розова вообще спалили бы на костре, дабы не мешал мучеников за веру со всякими уголовниками.

Ты смотри опять не обделайся, как с московскими наркооперами "отлично сработавшими с Голуновым", а по итогу под следствием находящимися.
   2020
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vоеnniсh> Мне его комментарий о делении на два вида популизма (вне зависимости от того, кого, в какой период из деятельности, по каким критериям он отнес в эти группы) показался ценным дополнением.
Я думаю, что после лозунга "За Фургала! Он как Ельцин, Горбачев и Саакашвили" любой митинг разбежится сам собой :lol2:
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+4
-
edit
 
johnkey68>> Меня напрягает , не то что его взяли сейчас . Почему столько лет тянули ?
ahs> Но как? Его никто не сдавал из исполнителей. Более того, на самих исполнителей тоже ничего не было накопано, и это интереснее :)

Уверен , опера на земле , все знали , со всеми подробностями ...
Но знать и доказать - между этими понятиями - пропасть ....
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
BGA> Ты смотри опять не обделайся, как с московскими наркооперами "отлично сработавшими с Голуновым", а по итогу под следствием находящимися.
За Фургала очкотельняшку порвешь?А вашего Голунова надо просто прикопать как сотрудника нацисткой Медузы.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU iodaruk #15.07.2020 12:06  @johnkey68#15.07.2020 12:00
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

johnkey68> Но знать и доказать - между этими понятиями - пропасть ....

знание ответа 146% успеха, это я вам как разработчик говорю.

зная что кто где когда набрать свидетелей и улик не проблема. если жи вы не знаете/не догабываетесь тады ой...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
DE Vyacheslav. #15.07.2020 12:17  @johnkey68#15.07.2020 12:00
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
johnkey68>>> Меня напрягает , не то что его взяли сейчас . Почему столько лет тянули ?

Я тебе пример дам. На одном предприятии вычистили старый проворовавшийся менеджмент (ушли к конкурентам) и сменились владельцы. Некие господа на производстве и в планировании после данных событий саботировали процессы, сливали инфу старому менеджменту и просто вы...сь, типа незаменимые. Их выпнули, и год на производстве был швах в результате их ухода. Сорваные заказы, брак, косяки и хаос.
Тру стори. Это все на западе. И в той организации еще бы процентов 30 зачистить деятелей. Только предприятие крякнет, если так сделать.
Понимаешь к чему веду?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Userg> Вау, спец и тут?
А ты сомневался ? :p

В Хабаровске, к слову, гродековский музей просто чуден - мне так очень понравилось.
А Амур я бы сказал - наиболее широкая река из тех, что я видел
Прикреплённые файлы:
amur.jpg (скачать) [800x600, 141 кБ]
 
 
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU johnkey68 #15.07.2020 12:29  @Vyacheslav.#15.07.2020 12:17
+
+2
-
edit
 
Vyacheslav.> Понимаешь к чему веду?

Конечно ! Но .... что долго этот хребет криминальной составляющей государства пытаются заменить на что то более приличное ... :eek: :(
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
yacc> А Амур я бы сказал - наиболее широкая река из тех, что я видел
"Приезжайте к нам на Колыму..." :)

Обская губа Новый Порт
Съемка с вертолёта

Новый порт, обская губа.
   77.077.0
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Vоеnniсh> Из ФБ Н.Розова
Изначально Сергей Фургал — малоприятный депутат Госдумы от ЛДПР, голосовавший за все античеловечные законы и ставший героем знаменитой фотографии (прилагаю снизу).
 


Сергей Фургал, депутат Госдумы от Хабаровского края, считает, что реализация пенсионной реформы может привести к тому, что многие россияне просто не доживут до пенсии.

- ЛДПР выступает категорически против повышения пенсионного возраста. Мы уверены, что ни к чему хорошему эта реформа не приведет. Когда мы говорим об увеличении продолжительности жизни в России, мы забываем, что при этом сохраняется очень высокая смертность среди мужчин - от 25 до 45 лет. И она растет катастрофическими темпами. Получается, что многие россияне, особенно среди мужского населения, просто не доживут до пенсии! А покойникам пенсия уже будет не нужна, - говорит Сергей Фургал.
 

Сергей Фургал: «Покойникам пенсия не нужна»

Первый зампред Комитета Государственной Думы по охране здоровья, член фракции ЛДПР, депутат ГД Хабаровского края Сергей Фургал раскритиковал возможность повышения пенсионного возраста в России //  www.hab.kp.ru
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Vyacheslav.>> Понимаешь к чему веду?
johnkey68> Конечно ! Но .... что долго этот хребет криминальной составляющей государства пытаются заменить на что то более приличное ... :eek: :(
В любом процессе панимаш- нужна стратехия: стрижка идет по всей лужайке, поскоку подстригать надо регулярно до состояния английской лужайки, а тут внезапно вылез и не боится подстригаться, даже не рюхнулся присесть под косу, теперь присядет... вон в регионах пилят бюджеты но уже с оглядкой, вдруг приземлится на площади перед зданием местного правительства вертолет с вооруженными людьми в модной экипировке с пластиковыми наручниками и заберет... так меняется тенденция, ну еще и прополка, точечная. Трудное это дело, нудное...утомительное для Обнуленина (как называют Президента России некие отдельные великовозрастные индивидуумы..)
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Полл> Новый порт, обская губа.
А ты сам там был ? :)
Воле вас Обь не такая широкая. Это водохранилище - отдельная песня.
   
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Vyacheslav.>>> Понимаешь к чему веду?
johnkey68>> Конечно ! Но .... что долго этот хребет криминальной составляющей государства пытаются заменить на что то более приличное ... :eek: :(
Andru> В любом процессе панимаш- нужна стратехия: стрижка идет по всей лужайке, поскоку подстригать надо регулярно до состояния английской лужайки, а тут внезапно вылез и не боится подстригаться, даже не рюхнулся присесть под косу, теперь присядет... вон в регионах пилят бюджеты но уже с оглядкой, вдруг приземлится на площади перед зданием местного правительства вертолет с вооруженными людьми в модной экипировке с пластиковыми наручниками и заберет... так меняется тенденция, ну еще и прополка, точечная. Трудное это дело, нудное...утомительное для Обнуленина (как называют Президента России некие отдельные великовозрастные индивидуумы..).
Да какая тут политика, пытаются наладить управляемость,а это напрямую влияет на степень нецелевого использования федерального и местных бюджетов, а также решение проблемы серых схем-смотрим на повальную вырубку и вывоз древесины в этих краях китайским товарищам, естественно мимо казны. Обнаглели.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Новый порт, обская губа.
yacc> А ты сам там был ? :)
Да, я работал в Судоходной компании "Север" и за мысом Поворотным был.
   77.077.0
+
+2
-
edit
 
Andru> В любом процессе панимаш- нужна стратехия:

... то на часы посмотрит , то на меня , а потом как даст в челюсть !
- Ну , думаю , по всей стране началось !

:D
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Полл> Да, я работал в Судоходной компании "Север" и за мысом Поворотным был.
Прикольно.
Я-то про то, что по Транссибу проезжаешь
   
DE Vyacheslav. #15.07.2020 12:54  @johnkey68#15.07.2020 12:46
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Andru>> В любом процессе панимаш- нужна стратехия:
johnkey68> ... то на часы посмотрит , то на меня , а потом как даст в челюсть !
johnkey68> - Ну , думаю , по всей стране началось !
johnkey68> :D

Не вариант для нас. Плохо это все заканчивается.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> В любом процессе панимаш- нужна стратехия:
johnkey68> ... то на часы посмотрит , то на меня , а потом как даст в челюсть !
johnkey68> - Ну , думаю , по всей стране началось !
Глаз да глаз нужен, либерастам (милашкам) надо поаккуратнее когда на платных митингах гневается нарот, а то они захотят фитиль ливолюции зажечь, а им по мордасам, нарот он такой, гневается с 09.00 по 13.00 строго по заявленной программе...
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
yacc> Я-то про то, что по Транссибу проезжаешь
Ну если доживем - Северный Широтный Ход я тебе прорекламировал. :)
   77.077.0
1 10 11 12 13 14 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru