[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 216 217 218 219 220 254
RU johnkey68 #21.07.2020 16:34  @tank_bd#21.07.2020 16:30
+
-
edit
 
t.b.> мдаааам это либо когото в луцке все это заколебало до ручки либо ну совсем не шито белыми нитками

Не , ну кто бы сомневался :D
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

t.b.> мдаааам это либо когото в луцке все это заколебало до ручки либо ну совсем не шито белыми нитками
- работает группа, один ан приманке, остальные по лёжкам... как вариант...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA Ne formal #21.07.2020 16:35  @johnkey68#21.07.2020 16:28
+
-
edit
 

Ne formal

опытный


johnkey68> Знаешь :D К рогулям в австро-венгрию , марш-марш :D :D :D
johnkey68> Вырусям там самое место ...

Хорошая идея, я ж там одно время жил, думаю володя дальше Збруча не полезет если что)
   78.078.0
RU AGRESSOR #21.07.2020 16:36  @Ne formal#21.07.2020 16:22
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
N.f.> Поэтому куда деться от вашей неземной любви я не знаю)

Польша, Канада, весь мир, который, как мы знаем "с вами". Главное, пшли наx** с русских земель.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> и вы еще и предоставляете ему доказательства справедливости его слов.
johnkey68> Доказательства чего ? Переведи .

доказательства того, что злобные, зломудрые, коварные, жадные, надменные москали спят и видят шоб прийти и зъисты все сало.

все забрать, всех выселить, в лучшем случае, а скорее уморить с чрезвычайной жестокостью.

johnkey68> И что же это вы собрались мне объяснять ? :D

что противостояние идет не физическое, а противостояние идей, что нет способа прямо сейчас каким то действием, усилием, взять и в этом противостоянии победить или хотя бы выстоять.

но это не значит что способа нет вообще, есть, но долгий.

ну, условно говоря, если взять девять женщин, то никак нельзя их мотивировать родить ребенка за один месяц.
   11.011.0
UA tank_bd #21.07.2020 16:38  @johnkey68#21.07.2020 16:34
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> мдаааам это либо когото в луцке все это заколебало до ручки либо ну совсем не шито белыми нитками
johnkey68> Не , ну кто бы сомневался :D
johnkey68> https://s.fishki.net/upload/.../8bcd144a1c0e0ad76f335b8557984e2f.jpg

а у вас цельный город со всей честной оппозицией уголовника отмазать пытается ( он правда еще депутат бывший и губернатор но то такое) .... вот не знаю что хуже Шкиряк попытки все на вас свалить или такие кюнштуки ...
   78.078.0
+
-
edit
 
Н-12>>> и вы еще и предоставляете ему доказательства справедливости его слов.
johnkey68>> Доказательства чего ? Переведи .
Н-12> доказательства того, что злобные, зломудрые, коварные, жадные, надменные москали спят и видят шоб прийти и зъисты все сало.
МЛя , я во всю свою луженую глотку открытым текстом говорю , а ипитесь вы з конем . И такая предъява :D
Н-12> все забрать, всех выселить, в лучшем случае, а скорее уморить с чрезвычайной жестокостью.
Я предлагал оставить их наедине с самими собой и остальным "всем" миром . России же на них забить ...
johnkey68>> И что же это вы собрались мне объяснять ? :D
Н-12> что противостояние идет не физическое, а противостояние идей, что нет способа прямо сейчас каким то действием, усилием, взять и в этом противостоянии победить или хотя бы выстоять.
Ишь ты . Вон оно чо МихалычЪ :eek:
А я то грешным делом подумал , что танкист , грешным делом пытается докаазать . что и там , у них есть "люди" которые страдают под игом бандеравьцив , ничего не могут сделать . прячут под подушкой триколор и за пазухой носят буденовку , дабы в любой момент показать входящим в город ихамнетам что они свои , расейськие , типо дед Ничипор и Гануся в одном флаконе :D
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> ну, заняли российские войска Одессу, и куда девать не согласных с этим?
x-Merlin> - а куда их/несогласных/ дели из Крыма или Донецка? они ходят на работу и работают её... как и здесь в Николаеве, все руссофилы делают свои рутинные дела...

ну, в Крыму прям радикально несогласные в следовых количествах, то есть недовольных много, но они недовольны частностями, способами реализации, а не самим фактом присоединения Крыма к РФ.

и на момент присоединения несогласные с присоединением были в следовых количествах.

потому вопрос стоит не так остро.

а из Донбасса значительная часть переместилась на подконтрольные киевским властям территории или за рубеж, в ту же Польшу и Канаду.

но даже оставшихся достаточно для того, что ВПР РФ остерегалось включать Донбасс в состав.

такое переселение в масштабах скажем Одессы-Николаева-Херсона невозможно представить.

чтоб русофобы ходили на работу и делали рутинные дела требуется постоянно действующий репрессивный аппарат, что невозможно в реалиях современной России.

без репрессивного аппарат неизбежны саботаж, диверсии и прочие прелести вялотекущей партизанской войны, причем уже на всей территории РФ, потому что присоединив будет невозможно ограничивать перемещение и фильтрацию, не с технической стороны, а по соображения равноправия и свободы граждан.
   11.011.0
RU johnkey68 #21.07.2020 17:06  @tank_bd#21.07.2020 16:38
+
+2
-
edit
 
t.b.> а у вас цельный город со всей честной оппозицией уголовника отмазать пытается

Представляешь до чего дела дошли ?
Ахренеть , настроения " к нам приехали рвачи-пiдоRасы-маськвачи " , у нас на ДВ цветут пышным цветом :(
Ну и насчет целого города , ты как натуральный укропець , соврамши конечно .
Я ж говорю , надо от вас забором огородиться , зараза майдана хуже карасину ковидовой хвори . Надо брать пример с передовых демократических стран , с тех с кем вы содомией занимаетесь в пассивной форме . Фуячить несогласных з политикой партии и правительства , денно и нощно , всеми доступными средствами .
А лучше инициаторов выявлять и к вам катапультой забрасывать , там то они быстрее ласты склеють :D
И ваще :

Мы вам покажем кузькину мать :D :D :D
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

johnkey68> МЛя , я во всю свою луженую глотку открытым текстом говорю , а ипитесь вы з конем . И такая предъява :D

не, заявляй - не заявляй - не поверять.

johnkey68> Я предлагал оставить их наедине с самими собой и остальным "всем" миром . России же на них забить ...

ну, тогда вам придётся наблюдать как из русских делают поляков, к примеру.

или еще чего похуже.

например как русских меняют до такой степени, что они идут воевать с другими русскими.

в конце концов надо ж цивилизованному миру каким то образом решать проблему России, так?

если последовательно все цивилизованные народы пробовали и потерпели неудачу, то идея захватить какое количество русских и вырастить из них уничтожителей Россией выглядит здравой.

по крайней мере почему бы не попробовать, ведь это почти ничего не стоит.

johnkey68> А я то грешным делом подумал , что танкист , грешным делом пытается докаазать . что и там , у них есть "люди" которые страдают под игом бандеравьцив , ничего не могут сделать . прячут под подушкой триколор и за пазухой носят буденовку , дабы в любой момент показать входящим в город ихамнетам что они свои , расейськие , типо дед Ничипор и Гануся в одном флаконе :D

русские ведь необязательно российские, ровно так же, как российские необязательно русские.

да, кстати, ведь бандеровцы тоже русские, только попавшие на долгое время под власть других народов.

ну, как бы они сами не доказывали что это не так.
   11.011.0
UA tank_bd #21.07.2020 17:09  @johnkey68#21.07.2020 17:06
+
-1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Представляешь до чего дела дошли ?
johnkey68> Ахренеть , настроения " к нам приехали рвачи-пiдоRасы-маськвачи " , у нас на ДВ цветут пышным цветом :(

сиречь всем насрать что он уголовник ну ясно понятно ....


johnkey68> Ну и насчет целого города , ты как натуральный укропець , соврамши конечно ...


да да да этож не ты обобщил всех допустим хохлов скопом по удобной для тебя точке зрения ,а хохол кацапов по удобной для себя ... значит хохол соврамши и по другому быть не может .... Тебе можно ,а хохлу никак нельзя .
   78.078.0
+
+1
-
edit
 
Н-12> ну, тогда вам придётся наблюдать как из русских делают поляков, к примеру.

Не из русских - из вырусей и нерусей
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> ну, тогда вам придётся наблюдать как из русских делают поляков, к примеру.
johnkey68> Не из русских - из вырусей и нерусей

не, ну а из кого получаются выруси?

неруси ладно, они по определению не русские.
   11.011.0
RU johnkey68 #21.07.2020 17:22  @tank_bd#21.07.2020 17:09
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
t.b.> ... значит хохол соврамши и по другому быть не может .... Тебе можно ,а хохлу никак нельзя .

Аууу , тук-тук , есть тут кто ?
В чем это я соврал ?
В том что вы заскакали ? В том что вы убиваете несогласных ? В том что вы сжигаете людей заживо ? В том что небольшая кучка бандеровцев и фашиков имеет прочее стадо и тебя в том числе ?
Или в том , что действием или бездействием к этой буче причастны все жЫтели вашей цэУкропы ?
За аллею убитых детишек напомнить , это не чета вашей липовой сотне ...
И не хер кукарекать , капиш ?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+6
-
edit
 
Н-12> не, ну а из кого получаются выруси?

Они уже получились переродились , еще до 14-ого , а сейчас , спустя 6 лет , там русских по пальцам пересчитать можно ...
ИМХО , конечно ...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

johnkey68> там русских по пальцам пересчитать можно

мне кажется если бы вы в самом деле так думали, вас бы такое зло не брало.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
johnkey68>> там русских по пальцам пересчитать можно
Н-12> мне кажется если бы вы в самом деле так думали, вас бы такое зло не брало.

Зло ? Так просто ? Это настоящая , искренняя , ненависть ;)
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA tank_bd #21.07.2020 19:05  @johnkey68#21.07.2020 17:22
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> ... значит хохол соврамши и по другому быть не может .... Тебе можно ,а хохлу никак нельзя .
johnkey68> Аууу , тук-тук , есть тут кто ?
johnkey68> В чем это я соврал ?
johnkey68> В том что вы заскакали ? В том что вы убиваете несогласных ? В том что вы сжигаете людей заживо ? В том что небольшая кучка бандеровцев и фашиков имеет прочее стадо и тебя в том числе ?
johnkey68> Или в том , что действием или бездействием к этой буче причастны все жЫтели вашей цэУкропы ?
johnkey68> За аллею убитых детишек напомнить , это не чета вашей липовой сотне ...
johnkey68> И не хер кукарекать , капиш ?


ты обобщил всех ... тех кто участвовал и тех кто не участвовал ... а теперь делаешь вид что вот тот город не являет сейчас Украину в миниатюре и те кто сейчас по домам делают вид что это их не касается не похожи на украинцев в 2014 и так далее.



сиречь ничем не лучше нас...
   78.078.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Н-12> ну, тогда вам придётся наблюдать как из русских делают поляков, к примеру.

Можно ещё понять, когда поляки и австровенгры это делали в конце 19 века - из крайне малограмотных крестьян Малой и Белой Руси. Но в эпоху информации, извини, не прокатит: человек или дебил, или ему хочется обманываться. Третьего не дано.

Н-12> или еще чего похуже.

А что может быть хуже потери своей истории и идентичности, превращения в манкурта?

Н-12> например как русских меняют до такой степени, что они идут воевать с другими русскими.

Нам надо испугаться?
В истории много кто ходил на Русь. Если человек позволил сделать из себя манкурта, нужен ли России такой человек? И стоит ли жалеть, что их придется уничтожить?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
t.b.> сиречь ничем не лучше нас...

Кого - вас? Вы - кто? Русские? Или укровыродки? Никого больше на Украине нет.

Обобщать никто не обобщает. Но если ты нормальный, если ты русский, ты или идешь в ЛДНР, или уезжаешь в Россию. Если живёшь на Украине, считаешь себя т.н. украинцем, если ты платишь налоги на убийства мирняка, на русофобию, то ты выбрал другую сторону. Т.е. ты сам себя обобщил. Ты сам. А не мы.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
excorporal: "Русские? Или укровыродки? Никого больше на Украине нет."; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

+
-1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> сиречь ничем не лучше нас...
AGRESSOR> Кого - вас? Вы - кто? Русские? Или укровыродки? Никого больше на Украине нет.

жителей украины...

AGRESSOR> Обобщать никто не обобщает. Но если ты нормальный, если ты русский, ты или идешь в ЛДНР, или уезжаешь в Россию. Если живёшь на Украине, считаешь себя т.н. украинцем, если ты платишь налоги на убийства мирняка, на русофобию, то ты выбрал другую сторону. Т.е. ты сам себя обобщил. Ты сам. А не мы.


отвечу просто вы нам нормальные условия в РФ по факту приезда все равно не обеспечите ,а сдергивать людей среднего и пожилого возраста в положение "как нибудь куда нибудь" никто не будет.Так же как и бросать их тут в подвешенном состоянии. Так что можете считать что вам там заблагорассудится .

И да я никого не обобщал в отличии от Вас , я указал на то что сейчас творится у вас в стране и вам почему-то на это наплевать . Но вы очень любите почемуто обсмаковать подобные процессы произошедшие у нас
   78.078.0
RU спокойный тип #21.07.2020 19:47  @Ne formal#21.07.2020 16:35
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
N.f.> Хорошая идея, я ж там одно время жил, думаю володя дальше Збруча не полезет если что)

герб СССР видел? отож
   78.078.0
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

AGRESSOR> Можно ещё понять, когда поляки и австровенгры это делали в конце 19 века - из крайне малограмотных крестьян Малой и Белой Руси. Но в эпоху информации, извини, не прокатит: человек или дебил, или ему хочется обманываться. Третьего не дано.

не, как раз у малограмотных крестьян резистентность, они с хитрым прищуром любое государство воспринимают как внешнюю враждебную силу, и в 19 веке упор был на переформатирование образованных слоёв .


AGRESSOR> Нам надо испугаться?

да нет, зачем?

но я не совсем понимаю, почему вы так уверены, что если отдадите на переформатирование русских на Украине, то процесс не перейдёт на территорию России?
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> Обобщать никто не обобщает. Но если ты нормальный, если ты русский, ты или идешь в ЛДНР, или уезжаешь в Россию.
Несколько вопросов правдорубу-репатрианту:
ты из ЛНР пишешь? Из горящего танка? А что там по поводу референдума в ЛДНР по присоединению к РФ? Или там люди не той системы, чем в Крыму?
Ты как тот Андру или энди, лозунгами сыплешь, а дела - ноль.
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> ты из ЛНР пишешь? Из горящего танка?

Нет. И что?

Zhiva> А что там по поводу референдума в ЛДНР по присоединению к РФ? Или там люди не той системы, чем в Крыму?

Не мне было дано решать. Не ко мне вопрос. На счастье бандеровцев.

Zhiva> Ты как тот Андру или энди, лозунгами сыплешь, а дела - ноль.

Дела я свои все сделал в 90х. И если вдруг снова придется брать автомат, то защищать я буду свою страну только от конкретного и очевидного врага. Для романтического срыва с места и бросания семьи я староват - даже во имя благих идей. Разрешаю считать это трусостью, я опять же слишком стар, чтобы меня это волновало. ЛДНР же должны защищать, в первую очередь, их собственные жители. А то два корпуса насчитывают 50 тыщ, и сколько-то миллинов в России почему-то.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 216 217 218 219 220 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru