[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 30 31 32 33 34 58
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ZaKos> Мне так не показалось.
Я думаю и для вас Ф -социально близкий ,комми и бандиты -братья навек.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

yacc

старожил
★★★
U235> И вся разница лишь у какой партии место в списке купить удалось.
Правильно.
Так вот любому жителю РФ очевидно, что членство в ЕР стоит гораздо дороже и возможностей у того, кто столько выложил - гораздо больше.
А Фургал - какой-то нищеброд - только на ЛДПР хватило - а вовсе не местный Безос, который всю милицию ( тогда еще была ) в руках держит
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
yacc>> Напоминаю, когда Ф попал в местную думу там подавляющее большинство занимало ЕР.
yacc>> Ты сам веришь что они бессеребренники, а Ф - местный Безос и только он мог водить ? :D
TT> Какая нахер разница? Они все местные и все подельники.
Так что же они не сидят ? Ясно же, что капитал они не без нечестных дел сколотили ! :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
ZaKos>> Мне так не показалось.
энди> Я думаю и для вас Ф -социально близкий ,комми и бандиты -братья навек.

энди, беда страны как раз в том что Ф. и Вы одного поля ягоды. Одни цели. Одни принципы.
   2020
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
yacc> Когда пишешь от себя - т.е. "По моему мнению факты есть ..." - то так и говори, т.е. без замалчивания фразы "по моему мнению".

по мнению президента РФ факты есть.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

U235>> И вся разница лишь у какой партии место в списке купить удалось.
yacc> Правильно.
yacc> Так вот любому жителю РФ очевидно, что членство в ЕР стоит гораздо дороже
есть такие данные? знаю что комми и СР торгуют ,ЛДПР понятно про ЕР не слышал .
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ZaKos> энди, беда страны как раз в том что Ф. и Вы одного поля ягоды.
соглашусь ,(ибо принципиально не спорю с глупостями)удивительно другое- как комми своих сдают влет .
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Напоминаю, когда Ф попал в местную думу там подавляющее большинство занимало ЕР.
yacc>> Ты сам веришь что они бессеребренники, а Ф - местный Безос и только он мог водить ? :D
ждан72> ну давай допустим что там все воры и убийцы, значит ли это что Ф невиновен и его надо отпустить?
Ф уже фигурирует идущем уголовном деле - его правоохранители до суда отпустить не имеют права.
А уж суд решит насколько он вор и насколько убийца.


Но вопрос у меня был не о том - ты веришь что какой-то Ф, у которого денег хватило только в ЛДПР себе членство "купить" ( по выражению U235 ) мог держать в узде всю местную милицию, а депутаты от ЕР - нет ?
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

старожил
★★★★★
yacc> Но вопрос у меня был не о том - ты веришь что какой-то Ф, у которого денег хватило только в ЛДПР себе членство "купить" ( по выражению U235 ) мог держать в узде всю местную милицию, а депутаты от ЕР - нет ?

С чего ты взял, что нет? Это там на местах одна шайка-лейка. У всех какие-то подвязки есть. Фургал попался, теперь местные очканули, что тот и остальных за собой потянет и пытаются движуху замутить, чтоб выиграть время и поставить какие-то условия федеральной власти
   78.078.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Когда пишешь от себя - т.е. "По моему мнению факты есть ..." - то так и говори, т.е. без замалчивания фразы "по моему мнению".
ждан72> по мнению президента РФ факты есть.
Неправильно.

По мнению U235 такие факты есть ибо президент издал указ о прекращении полномочий Ф.
А какими именно фактами оперировал президент, чтобы в соответствии с законом по своим полномочиям сделать это - мы, простые граждане, НЕ ЗНАЕМ.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
ZaKos>> энди, беда страны как раз в том что Ф. и Вы одного поля ягоды.
энди> соглашусь ,(ибо принципиально не спорю с глупостями)

Ну ещё скажите, что красивее меня. :)
Хорошавины, Цапки, Захарченко, Фургалы - это ваша плоть от плоти. И б***ота вокруг них из администрации, ментов и прокурорских - это не порождение коммунизма.

Не подставляйтесь так по глупому и не надо будет соглашаться и объявлять самого себя умным. :D
   2020
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
yacc> А Фургал - какой-то нищеброд - только на ЛДПР хватило

Вопрос не только в том, чтоб хватило, но и чтоб взяли. ЕР более щепетильна к репутации и Фургалу с его бэкгранудом тяжелее туда пройти было. В то же время ЛДПР без особых проблем криминальных авторитетов в свои ряды принимает, лишь бы платили
   78.078.0

U235

старожил
★★★★★
yacc> Так вот любому жителю РФ очевидно, что членство в ЕР стоит гораздо дороже и возможностей у того, кто столько выложил - гораздо больше.

Возможности одинаковые. И там, и там, предоставляется шанс пройти в местную или федеральную Думу.
   78.078.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ZaKos> Хорошавины, Цапки, Захарченко, Фургалы - это ваша плоть от плоти.
Удивительно что они за решеткой.Сдаете своих сдаете ,хабаровскик комми даже штрафы уже платют в казну ,не хотите поддержать?срочно в Хабару!!!!!там шнурок ,навльняты -все ваши.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

yacc

старожил
★★★
yacc>> Но вопрос у меня был не о том - ты веришь что какой-то Ф, у которого денег хватило только в ЛДПР себе членство "купить" ( по выражению U235 ) мог держать в узде всю местную милицию, а депутаты от ЕР - нет ?
U235> С чего ты взял, что нет? Это там на местах одна шайка-лейка.
Это не одна шайка-лейка - есть тузы, а есть шестерки.
Шестеркам вход к большой кормушке никто не даст.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

старожил
★★★★★
ZaKos> Военныч - вечный оппозиционер, роющий свои окопы в законодательной базе.Он не за мафию, он против действия властей. была бы власть вместе с хабаровской мафией - он был бы против хабаровской мафии.

Так и представил себе Военныча в Италии, требующего свободы для законно избранных политиков-мафиози или суда для них не в бункере государственной тюрьмы, а прямо в регионе в самом центре Сицилии. Под прицелом, так сказать, тамошнего населения :D
   78.078.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

U235> елом, так сказать, тамошнего населения :D
Недолго бы мучился.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

U235

старожил
★★★★★
yacc> Это не одна шайка-лейка - есть тузы, а есть шестерки.
yacc> Шестеркам вход к большой кормушке никто не даст.

Тузам не нужен выход к кормушке. Он у них уже есть. Им нужен статус, который бы помог им прикрывать свои дела. Депутаты законодательных собраний субъектов федерации обладают неприкосновенностью, которая сильно ограничивает возможности правохранительных органов. Поэтому боссы любят в депутаты лезть. А дальше Фургала амбиции сгубило. Не хватило ему, как нормальному мафиозному боссу, депутатства. Захотел быть владычицей морскою, ну и остался в результате у разбитого корыта.
   78.078.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
ZaKos> Хорошавины, Цапки, Захарченко, Фургалы - это ваша плоть от плоти. И б***ота вокруг них из администрации, ментов и прокурорских - это не порождение коммунизма.

Это прямые наследники комсомольских и партийных вождей. Вспомните хоть откуда Ходорковский выскочил. А следовательно это и порождение коммунизма в том числе :)
   78.078.0
+
+1
-
edit
 
ZaKos>> Хорошавины, Цапки, Захарченко, Фургалы - это ваша плоть от плоти.
энди> Удивительно что они за решеткой.

Это не удивительно.
Вся ваша система на таких и построена.
Других не выращивает.
Все вы к максимуму прибыли тянетесь. И только к ней.
И кто дотянулся - тот выжил, а что не так по пути к цели вышло, так с прокурорскими договоритесь.
А срезает только тех, кто немного высунулся или взял не по чину.
Самых отмороженных и неосторожных, к сожалению.
   2020

yacc

старожил
★★★
U235> Тузам не нужен выход к кормушке. Он у них уже есть.
Равно как конкуренты им не нужны

U235> Им нужен статус, который бы помог им прикрывать свои дела.
Так вот - никто не мешал единоросам слить Фургала даже когда он еще пытался попасть в депутаты.
Не было у Фургала ежовых рукавиц, держащих в узде местную ментуру.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

TT

паникёр

☠☠☠☠
yacc> Так что же они не сидят ?

Почему пол России не сидит? Всех не пересажаешь. Фургал просто совсем уже конченный, был бы простым как все хитрованом не сел бы. А тут мокруха и сращение с ментовским и прокурорским руководством края. Ну и все. Что дозволено Рамзану не дозволено быку.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

U235

старожил
★★★★★
ZaKos> Самых отмороженных и неосторожных, к сожалению.

Почему к сожалению? Вы хотите чтоб рулили самые тупые и отмороженные? :)
   78.078.0
ZaKos>> Хорошавины, Цапки, Захарченко, Фургалы - это ваша плоть от плоти. И б***ота вокруг них из администрации, ментов и прокурорских - это не порождение коммунизма.
U235> Это прямые наследники комсомольских и партийных вождей. Вспомните хоть откуда Ходорковский выскочил. А следовательно это и порождение коммунизма в том числе :)

Неплохо. :)
Я с этой точки зрения взгляну дальше и зорче - это всё порождения п**ды. :)
   2020
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

старожил
★★★★★
ZaKos> Я с этой точки зрения взгляну дальше и зорче - это всё порождения п**ды. :)

В общем-то да. Людям свойственно воровать и лезть к власти. Есть ограничения, которые им не дают развернуться во всю ширь, но самые умные находят как их обойти. И это одинаково характерно для любого строя. Жулье одинаково пролезало во власть что при коммунизме, что при капитализме. Как эту шушеру от власти отсечь, пока никто не придумал
   78.078.0
1 30 31 32 33 34 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru