[image]

Задержание сотрудников российской ЧВК в Белоруссии

 
1 15 16 17 18 19 41
Zhiva> Я угораю просто. Кто здесь на форуме знает полный расклад?
Да какой такой тайный расклад, все как всегда, впереди паровозом идёт кандидат поддерживаемый протестующими против коррупции, отсутствия свободы слова, отсутствия красных бананов, и далее по списку, в целях проникновения во власть де легитимным образом Соросовских глобалистих структур с целью формирования марионеточного правительства, полностью подконтрольного США, никакого отношения к воле жителей, их благосостоянию и развитию страны, они не имеют..абсолютно...это разве трудно понять?, или совсем глюпые..?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

3X

аксакал
★☆
TT> Если ваш лидер или другой политик решит идти по пути конфронтации с Россией, то вам п**да.
так он уже озвучил сегодня многократно: РБ больше не будет дружить только с некоторыми (РФ\СНГ), а будет сразу со всеми, только как он думает это реализовать когда многие из партнеров сразу выставят противоположные условия, короче наив или просто бла-бла :)
   66
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Andru>> Не светит тебе у дяди Алика поработать в России, будешь грузиняк и бандерлогов обслуживать..
энди> кулубника у пана
Будет пана обслуживать прям на клубничном поле, на природе..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
3X> так он уже озвучил сегодня многократно: РБ больше не будет дружить только с некоторыми (РФ\СНГ), а будет сразу со всеми
Кароче будет обслуживать всех...чесно обслуживать, чесная такая будет Белорусь...( кто заплатит того и обслужит..)
Примечание: но мне кажется Беларусь несколько наивная, могут заставить и бесплатно обслуживать, они волки такие, пообещают заплатить, в кино и в кабак сводить, но абманут и просто оттрахают..бесплатно, и в рабство..во как.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

TT

паникёр

☠☠
Zhiva> Но речь не о «если». Речь о том «как». А будет так что выберут Лукашенко и Путин одним из первых его поздравит. Несмотря на все то, о чём тут пишут.

Поздравлениями сыт не будешь. У России особого выбора нет признавать или не признавать, пока не случилось ничего что подвергает легитимность Лукашенко сомнению. Если Лукашенко решит пойти по пути Украины сам или тот кто его сменит, то к весне от экономики ничего не останется, а ты будешь писать свои писюльки уже не с белорусским флагом.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр

☠☠
Andru> могут заставить и бесплатно обслуживать, они волки такие, пообещают заплатить, в кино и в кабак сводить, но абманут и просто оттрахают..бесплатно, и в рабство..во как.

Могут. Украинцев же обманули, обещали денег, а потом сказали что не обещали, типа надо за все хорошее против всего плохого бесплатно. Тем более сейчас экономика у стран ЕС и США сильно просела, денег нет.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Bredonosec>> Возможно даже, это было выставлено как ультиматум в ходе переговоров втихую..
3X> накануне событий представители МИД РБ встречались на территории Латвии в почти секретной обстановке с офицалами НАТО\ЕС
а где почитать о событии?
   68.068.0
3X> так он уже озвучил сегодня многократно: РБ больше не будет дружить только с некоторыми (РФ\СНГ), а будет сразу со всеми, только как он думает это реализовать когда многие из партнеров сразу выставят противоположные условия, короче наив или просто бла-бла :)
как-как..
Так же как янук мриил, что всех мол перехитрит, виляя жопой. А в итоге - чемодан-вокзал и "Ростов не резиновый!"
Короче, печальное зрелище. Хотя упоротые наци наверняка пляшут..
   68.068.0

Zhiva

аксакал

TT> пока не случилось ничего что подвергает легитимность Лукашенко сомнению. Если
Если бы да кабы. Про это вся ветка и есть. Но это от непонимания реалий в РБ.
   
RU johnkey68 #04.08.2020 19:23  @Bredonosec#04.08.2020 19:09
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Bredonosec> а где почитать о событии?

У Гайдара !

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

:)
   
LV Amoralez #04.08.2020 19:46  @johnkey68#04.08.2020 19:23
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

johnkey68> У Гайдара !


Егором, которого звали ?
   81.0.4044.12981.0.4044.129
RU гегегр #04.08.2020 19:56
+
+2
-
edit
 

гегегр

опытный

Одного не могу понять.
Нахрена это нужно было бы ВВП
(уссатый хоть и не озвучивал с трибуны имярек напрямую, но, кмк, в другом контексте эта каша не сварится)
с его то школой и "интриганским" опытом работы на политическом поприще?
Он (уже не бацъка) что не понимает если захотели бы свалить свалили бы, но не таким топорным способом. Сецуриту головного мозга на его оба дома...
   84.0.4147.11184.0.4147.111
RU энди #04.08.2020 19:59  @гегегр#04.08.2020 19:56
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
гегегр> Одного не могу понять.
уссатый гомик зарабатывает свои очко перед Западом ,думает что его простят и примут ,дурачок.На дурака не нужен нож ему в три короба наврешь и делай с ним что хошь.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+6
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
TT>> пока не случилось ничего что подвергает легитимность Лукашенко сомнению. Если
Zhiva> Если бы да кабы. Про это вся ветка и есть. Но это от непонимания реалий в РБ.
Ну да. Я помню, как в украинской ветке в конце 2013, начале 2014 нам тоже пеняли, что мы (жители РФ) не понимаем реалий Украины. А оно вон как вышло.
   79.079.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Massaraksh> Ну да. Я помню, как в украинской ветке в конце 2013, начале 2014 нам тоже пеняли, что мы (жители РФ) не понимаем реалий Украины. А оно вон как вышло.
Я не знаю кто вам пенял, но понимать РБ лучше вы не стали. Что телевизор говорит, то вы и повторяете.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Zhiva> Я не знаю кто вам пенял, но понимать РБ лучше вы не стали. Что телевизор говорит, то вы и повторяете.

А чего вас понимать то..край непуганных идиотов..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 05.08.2020 в 06:32
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Zhiva> Я не знаю кто вам пенял, но понимать РБ лучше вы не стали.
Вот, вот, и они так же говорили.

Zhiva> Что телевизор говорит, то вы и повторяете.
Про телевизор - это бородатый штамп, что-нибудь пооригинальнее придумайте.
   79.079.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я не знаю кто вам пенял, но понимать РБ лучше вы не стали. Что телевизор говорит, то вы и повторяете.
Andru> А чего вас понимать то..край напуганных идиотов..
Приезжай отдохнуть в наш санаторий, и бери с собой своих друзей
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Massaraksh> Вот, вот, и они так же говорили.
Не соскакивай с темы.
Massaraksh> Про телевизор - это бородатый штамп, что-нибудь пооригинальнее придумайте.
Зачем. Вся ваша аналитика это пересказывание глупых штампов мутных медийных персон. Всё от незнания темы.
   
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> Вот, вот, и они так же говорили.
Zhiva> Не соскакивай с темы.
В чём я соскакиваю? Ты безапелляционно заявляешь, что я ничего не понимаю. Мне что, надо обязательно согласиться?

Massaraksh>> Про телевизор - это бородатый штамп, что-нибудь пооригинальнее придумайте.
Zhiva> Зачем. Вся ваша аналитика это пересказывание глупых штампов мутных медийных персон. Всё от незнания темы.
Где моя аналитика?
   79.079.0
RU Artemiyfromrus #04.08.2020 21:27  @Zhiva#04.08.2020 21:06
+
+7
-
edit
 

Artemiyfromrus

втянувшийся

Zhiva> Зачем. Вся ваша аналитика это пересказывание глупых штампов мутных медийных персон. Всё от незнания темы.
Я может действительно не знаю тему. Я только вижу, что усатый безосновательно арестовал российских граждан и явно шантажирует страну на которой паразитировал последние 20 лет
   2020
+
-4
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

☠☠
Zhiva> Я не знаю кто вам пенял, но понимать РБ лучше вы не стали. Что телевизор говорит, то вы и повторяете.
Что вы им объясняете? Они ведь за вас знают, как вы живете и за чей счет. Тут такой закон, что коли царь сказал: "Благодаря меня живете отлично", то знамо так и есть. Вы живете не столь отлично, т.к. царь вначале кормит народ родимый, а потом - братский, но кормилец ваш тот же самый. Без него кранты вам. ;)
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 04.08.2020 в 23:18
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Massaraksh>>> Вот, вот, и они так же говорили.
Zhiva>> Не соскакивай с темы.
Massaraksh> В чём я соскакиваю? Ты безапелляционно заявляешь, что я ничего не понимаю. Мне что, надо обязательно согласиться?
Нет конечно. Не обязательно соглашаться. Но раз ты сравниваешь РБ и РУ - то мне сразу понятно, что ты не знаешь реалий РБ.
Zhiva>> Зачем. Вся ваша аналитика это пересказывание глупых штампов мутных медийных персон. Всё от незнания темы.
Massaraksh> Где моя аналитика?
Вот
Massaraksh>>> Вот, вот, и они так же говорили.
 
   
+
+7
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Нет конечно. Не обязательно соглашаться. Но раз ты сравниваешь РБ и РУ - то мне сразу понятно, что ты не знаешь реалий РБ.

не, ну чесслово, а вы думаете, шо существенно отличаетесь?

это у вас от того, что вы не знаете украинских реалий, а оперируете полученными из телевизора знаниями.
   
+
+3
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Bredonosec> а где почитать о событии?

Макей: Беларусь заинтересована в сотрудничестве с Латвией

Sputnik Латвия говорит то, о чем другие молчат //  lv.sputniknews.ru
 
   66
1 15 16 17 18 19 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru