[image]

О Белоруссии

 
1 65 66 67 68 69 209
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
imaex>> Для чего? Меня минут на 10 хватило.
Spinch> поддержу. И сразу второй вопрос - зачем у нас на форумах столько тем про Беларусь, где обсуждается в сущности одно и то же? Даже персональная по Лукашэнке есть.

специалистов по африке мало.
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Джеймс Кэмерон снимет в РБ продолжение трилогии из мира «Безумныого Макса». Беларусьфильм уже начал подготовку декораций.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Джеймс Кэмерон снимет в РБ продолжение трилогии из мира «Безумныого Макса». Беларусьфильм уже начал подготовку декораций.

Ссышь, трухлявый? Это ж последний диктатор Европы, если рухнет, то и вас всех, насекомых, придавит....
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Andru> Ссышь

Ну слава Богу..а то я уже начал беспокоиться..куда пропал агалатовский "рокфеллер"
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Ссышь, трухлявый? Это ж последний диктатор Европы, если рухнет, то и вас всех, насекомых, придавит....
Это не тебе решать, морячок.
   

TT

паникёр

Zhiva> Это не тебе решать, морячок.

Ты на удивление адекватен в сравнении с большинство других соотечественников в данной ситуации оказался. :D :D :D :D Я даже удивился. Ну а чо делать то? Лукашенко окончательно превратился в диктатора. Ваш народ ничего с этим сделать не может. Вмешательство других стран может разорвать вашу Белоруссию как капля никотина хомячка.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это не тебе решать, морячок.
TT> Ваш народ ничего с этим сделать не может.
Народ свой выбор сделал. Не надо за него решать.
А остальные пусть завидуют и огрызаются из-за границы.
Нашлись тут советчики, у себя в доме порядка нет, а в чужой лезут.
   

TT

паникёр

Zhiva> Народ свой выбор сделал. Не надо за него решать.
Zhiva> А остальные пусть завидуют и огрызаются из-за границы.

Александр Лукашенко. Диалог в прямом эфире. Запись 15.10.1994
Диалог в прямом эфире. Александр Лукашенко. Запись 15.10.1994 ▶Подписаться на канал "Советское телевидение": https://goo.gl/qw3iEK Год производства: 1994 На вопросы журналистов московских изданий отвечает Президент Республики #Беларусь Александр Григорьевич #Лукашенко. Ведет передачу обозреватель ТВ "Останкино" Андрей Скрябин.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Народ свой выбор сделал. Не надо за него решать.
Zhiva> А остальные пусть завидуют и огрызаются из-за границы.
не "народ", а организация из-за бугра.
Сегодня в сейме, повторюсь, было закрытое совещание, местная гебня отчитывалась о выполненной работе по белоруссии.
Сам "народный лидер"(тм) с якобы "70%" со слов агитпропа, при том,что даже самые упоротые в курсе, что это чисто технический, проходной кандидат, ака массовка в бюллетене, "по странной случайности" тоже в вильнюсе кантуется на хазе, взятой для неё работниками местной гебни.

Но при этом балаболы-агитаторы продолжают балаболить про "народ".
А попытки властей ограничить иностранное влияние на жизнь в белоруссии - называть "огрызаются из-за границы".
   75.075.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Ссышь
info> Ну слава Богу..а то я уже начал беспокоиться..куда пропал агалатовский "рокфеллер"

Не об этом беспокоишься, о себе беспокойся, ситуация у тебя хреновая, шаг вправо, шаг влево, все- амба, сам смотри- литовский коммунист(с большим партийным стажем) русофоб белорусского происхождения- т.е. личность крайне подозрительная со всех сторон: белые пришли- избили, красные пришли- избили.. немцы пришли-расстреляли...задница полная. Забирай к себе Жыва и живите тихо и счастливо, не привлекая к себе внимания оккупационных властей..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Народ свой выбор сделал. Не надо за него решать.
Zhiva>> А остальные пусть завидуют и огрызаются из-за границы.
Bredonosec> не "народ", а организация из-за бугра.
Для тех кто на бронепоезде.
Народ выбрал Лукашенко. Из-за бугра лают те, кому он не нравится, и кто хочет проблем для РБ. Так вот что я скажу таким людям - обломитесь!
   
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Spinch> зачем у нас на форумах столько тем про Беларусь, где обсуждается в сущности одно и то же? Даже персональная по Лукашэнке есть.

А сколько тем за укропу расплодилось ? Так что с сябрами это только начало :D
   84.0.4147.10584.0.4147.105
RU DustyFox #13.08.2020 08:06  @johnkey68#13.08.2020 07:53
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Spinch>> зачем у нас на форумах столько тем про Беларусь...
johnkey68> А сколько тем за укропу расплодилось ? Так что с сябрами это только начало :D

Сплюнь...
   79.079.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Zhiva> Для тех кто на бронепоезде.
Zhiva> Народ выбрал Лукашенко.
о! сеанс переобувания в прыжке! ))
А можно еще раз на бис? :)

>Из-за бугра лают те, кому он не нравится, и кто хочет проблем для РБ. Так вот что я скажу таким людям - обломитесь!
Неужели в зеркале не отражаетесь? :) Ну, раз надо говорить себе посредством форума? :)
   68.068.0
RU DustyFox #13.08.2020 09:08  @Bredonosec#13.08.2020 09:04
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zhiva>> Для тех кто на бронепоезде.
Zhiva>> Народ выбрал Лукашенко.
Bredonosec> о! сеанс переобувания в прыжке! ))
Bredonosec> А можно еще раз на бис? :)

Видимо с ним поговорили

:lol:

   79.079.0
RU johnkey68 #13.08.2020 09:51  @DustyFox#13.08.2020 08:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> Сплюнь...

Давно уже плюнул . И сказал что одним , что другим . Тьфу на вас !
Ты питаешь какие то иллюзии за брацькость ?
Нет ее ... больше нет ... а с лядями общаться , сам понимаешь рано или поздно замараешься ...
Тут , где то , кто то несколько постов сказал , а как вы хочете с молодежью зараженной потребительством общаться ?
Вы же 50-ти летние скоро передохноте , уйдет ваше поколение и адью .
Вот и чеши репу , кто , на что , расчитывает ...
И какими средствами желают своей цели добиться ...
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Для тех кто на бронепоезде.
Zhiva>> Народ выбрал Лукашенко.
Bredonosec> о! сеанс переобувания в прыжке! ))
Фантазёр.
   
LT Bredonosec #13.08.2020 11:08  @johnkey68#13.08.2020 09:51
+
-
edit
 
johnkey68> Ты питаешь какие то иллюзии за брацькость ?
johnkey68> Нет ее ... больше нет ... а с лядями общаться , сам понимаешь рано или поздно замараешься ...

Ну а я не хочу так считать. Посраться легко. Помириться сложно. Тем паче, что помогать сраться будут старательно...
   68.068.0
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> о! сеанс переобувания в прыжке! ))
Zhiva> Фантазёр.
ты у нас на блюдечке как облупленный уже не первый год ))
Думал, за такой срок можно продолжать изображать переобувания "я не я и кобыла не моя" и никто не поапплодирует? ))
   68.068.0
RU johnkey68 #13.08.2020 11:16  @Bredonosec#13.08.2020 11:08
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bredonosec> Ну а я не хочу так считать. Посраться легко. Помириться сложно.

Мириться говоришь ? На каких условиях ? Рамсы в чем ?
Вы (РФ) нам все что у вас есть по дешевке , а мы вам под дверь на ваши же бабки будем кучи класть .
Вот и вся их политика .
Нах !
Хочуть быть незалежными - пусть будут ими . Все просто .
Пора взрослеть , нех у папочки с мамочкой на шее сидеть :D
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> Думал, за такой срок можно продолжать изображать переобувания "я не я и кобыла не моя" и никто не поапплодирует? ))
Если бы ты мог доказать свои слова, уже привёл бы мою цитату. А так - просто треплешь.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Zhiva> Если бы ты мог доказать свои слова, уже привёл бы мою цитату. А так - просто треплешь.

Это называется Синдром Котара
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU DustyFox #13.08.2020 11:57  @johnkey68#13.08.2020 09:51
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

johnkey68> Тут , где то , кто то несколько постов сказал , а как вы хочете с молодежью зараженной потребительством общаться ?
johnkey68> Вы же 50-ти летние скоро передохноте , уйдет ваше поколение и адью .
johnkey68> Вот и чеши репу , кто , на что , расчитывает ...
johnkey68> И какими средствами желают своей цели добиться ...

Ты и в правду всяким фрикам из интернетов веришь? :) У меня, слава богу, мои дети перед глазами, с их настроениями, чем дышат они, их друзья и окружение я хорошо знаком, бо любопытен от природы. Есть там даже навльнята, но процент их точно такой же, что и в среднем, по популяции. Нехрен на всяких полудурков внимание обращать, нормальных всё равно больше.
ПС Полудурков потому, что полный дурак подразумевает наличие некой цельной, пусть и дурацкой, позиции, а эти именно полудурки...
   79.079.0
RU johnkey68 #13.08.2020 12:07  @DustyFox#13.08.2020 11:57
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
.
DustyFox> Ты и в правду всяким фрикам из интернетов веришь? :) У меня, слава богу, мои дети перед глазами, с их настроениями, чем дышат они, их друзья и окружение я хорошо знаком

Дим , у меня по укропе есть прекрасные примеры , на своих близких ...
Кто , чем , когда и за сколько стал .
А до конца 13-ого вроде бы ничего не предвещало беды ...
А то что случилась беда , у меня сомнений нет .
И теперь малая часть дрючит остальное бессловесное стадо .
Я верю тебе , но время нас рассудит пример украины показывает совсем другую картинку :(
   84.0.4147.10584.0.4147.105
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU DustyFox #13.08.2020 13:02  @johnkey68#13.08.2020 12:07
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>>
johnkey68> Дим , у меня по укропе есть прекрасные примеры , на своих близких ...
Жека, да знаю я... Мой штурман ездила к родственникам в Киев и Бердичев году в 11-м, и потом в 15-м. Земля и небо. Тетка ее, коренная хохлушка, но живущая в Москве, весной, перед ковидными делами, ездила в Киев к матери... Вообще полный 3,14здец!!!......
   79.079.0
1 65 66 67 68 69 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru