[image]

О Белоруссии

 
1 66 67 68 69 70 209

Spinch

аксакал
★★
Zhiva> Народ выбрал Лукашенко...

а у нас народ, говорят, горячо, в едином порыве одобрил поправки и обнуление.
   66
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Народ выбрал Лукашенко...
Spinch> а у нас народ, говорят, горячо, в едином порыве одобрил поправки и обнуление.
Значит вы понимаете, о чём я говорю.
   
LT Bredonosec #13.08.2020 15:23  @johnkey68#13.08.2020 11:16
+
+1
-
edit
 
johnkey68> Мириться говоришь ? На каких условиях ? Рамсы в чем ?
не в курсе, что такое рамсы, но меня бы устроила жизнь одной страной. Забыв, что было какое-то там разделение.

johnkey68> Хочуть быть незалежными - пусть будут ими . Все просто .
johnkey68> Пора взрослеть , нех у папочки с мамочкой на шее сидеть :D
в одной из параллельных тем энди хорошую цитату выложил. Насчет сознания младонациков, что "обретенная незалежность - это достижение", а не трагедия разорванных семей. И поощрения сей идеи желающими разорвать нас на кусочки помельче, чтоб легче прожевать. Разумеется, с оплатой упоротых, снабжения их литературой, организацией, поддержкой, т.д. - благо, куш в случае победы многократно превышает стоимость трат: разорить целую страну - это всем участвующим в процессе перепадет вкусненького.
Кормимые детишки с интересом смотрят и в другую сторону - какой халявой вы побалуете? А жители рф удивляются, с какого бодуна надо какую-то особую халяву выделять кому-то такому же как мы сами. Была б беда - помочь понятное дело. А тут - просто так халяву. На основе чего и формируется конфликт ожиданий, давно и с успехом эксплуатируемый разными г**нюками для разрыва народа на кусочки.

И вот сейчас ты действуешь строго по сценарию, которого от тебя ожидают.
А я не люблю идти за морковкой на удочке как ослик с тяжелой повозкой.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> Думал, за такой срок можно продолжать изображать переобувания "я не я и кобыла не моя" и никто не поапплодирует? ))
Zhiva> Если бы ты мог доказать свои слова, уже привёл бы мою цитату. А так - просто треплешь.
и всего парой постов ниже сам же переобулся еще раз )))

О Белоруссии [Zhiva#13.08.20 14:50]

… Значит вы понимаете, о чём я говорю.// xUSSR
 

Отличный таки пример трепла, не боящегося потерять лица ввиду того, что оно давно уже потеряно :)
   68.068.0
RU johnkey68 #13.08.2020 15:51  @Bredonosec#13.08.2020 15:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
johnkey68>> Мириться говоришь ? На каких условиях ? Рамсы в чем ?
Bredonosec> не в курсе, что такое рамсы, но меня бы устроила жизнь одной страной. Забыв, что было какое-то там разделение.

Кость , рамсы это тёрки , разногласия , разборки , в зависимости от интерпретации ;)
Меня бы тоже устроила , но я не настолько инфантилен дабы в эту муйню поверить !!!
Я уже взрослый дядечко , и на этй гнилую байду , ну ни в жисть не поведусь :D
Уж слишком много заинтересантов ни в коем разе не допустить ентого .
Да и зачем ?
Кому это надо ?
Нам ? Вряд ли . Нейтралитет , будь он неладен , хай обеспечат и нехай варятся в шваём болоте .
Ты можешь представить себе : Сёмку-дятла-стукача , Жыву-чукатурщика , Вонючку и кумку впридачу в составе одного государства ? А если их хотя тысяча ? А десять ?
Ну нет у нас канцлера Найдёнова , и не будет , а жаль .... ;)
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Если бы ты мог доказать свои слова, уже привёл бы мою цитату. А так - просто треплешь.
Bredonosec> и всего парой постов ниже сам же переобулся еще раз )))
Продолжайте вести наблюдение.
   
LT Bredonosec #13.08.2020 16:17  @johnkey68#13.08.2020 15:51
+
-
edit
 
johnkey68> Кость , рамсы это тёрки , разногласия , разборки , в зависимости от интерпретации ;)
дошло )

johnkey68> Меня бы тоже устроила , но я не настолько инфантилен дабы в эту муйню поверить !!!
johnkey68> Я уже взрослый дядечко , и на этй гнилую байду , ну ни в жисть не поведусь :D
johnkey68> Уж слишком много заинтересантов ни в коем разе не допустить ентого .
но, как пелось в известной песне, if we don't we might as well lay down and die
В том смысле, что есть и без того немало ситуаций и дел, в которых нам разные интересанты желают всяческих гадостей. Но барахтаемся же, не принимаем их как данность. Вот и здесь, я считаю, было бы правильно не принимать как данность.

johnkey68> Да и зачем ?
johnkey68> Кому это надо ?
johnkey68> Нам ? Вряд ли . Нейтралитет , будь он неладен , хай обеспечат и нехай варятся в шваём болоте .
Дело в том, Жень, что нейтралитета не будет. В принципе нереально.
Как когда-то говорил сенатор сша в отношении одной страны, "у них слишком слабая пво, чтоб иметь самостоятельную внешнюю политику!"
Сейчас РБ под российским "ядерным зонтиком". Если она будет одна - она станет еще одной руиной без вариантов. По той же самой причине, - слишком много интересантов на разграбление и превращение в инкубатор дешевых десятидолларовых террористов (по причине отсутствия нормальных способов заработать на жизнь).

johnkey68> Ты можешь представить себе : Сёмку-дятла-стукача , Жыву-чукатурщика , Вонючку и кумку впридачу в составе одного государства ? А если их хотя тысяча ? А десять ?
Отдельные персонажи не отменяют народа.
Вон в москве живет отстой, который ничуть не менее вонюч, чем упомянутые. Есть разные персонажи, в 14 году сделавшие камингаут в связи с вопросом руины и крыма, и переставшие писать на форуме (уйдя на вороний лай и прочие цензорнеты), но не исчезнувшие из РФ.
Фекалоидов некое маргинальное число всегда есть. Это не значит, что надо ломать дом, чтоб убить таракана. Таракан найдет себе новую норку, а дом не вернешь.

johnkey68> Ну нет у нас канцлера Найдёнова , и не будет , а жаль .... ;)
эээ.. который из?

Найдёнов — Википедия

Найдёнов — русская фамилия; женская форма Найдёнова. //  ru.wikipedia.org
 
   68.068.0
+
-
edit
 
Zhiva> Продолжайте вести наблюдение.
а всего через пару постов опять начнется "ничего не было, этта фсё ниправда" и ваще "я не я и кобыла не моя" :)
как и происходило все предыдущие годы ))
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Spinch> а у нас народ, говорят, горячо, в едином порыве одобрил поправки и обнуление.

Я голосовал за поправки к Конституции и чо?
   77
RU johnkey68 #13.08.2020 16:32  @Bredonosec#13.08.2020 16:17
+
+1
-
edit
 
johnkey68>> Ну нет у нас канцлера Найдёнова , и не будет , а жаль .... ;)
Bredonosec> эээ.. который из?

Никто из . Андрей Величко , писатель . Альтернативная история . Серия про Дядю Жору .
Попробуй почитать . Увлекательное чтиво :p
   84.0.4147.10584.0.4147.105
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Продолжайте вести наблюдение.
Bredonosec> а всего через пару постов опять начнется "ничего не было, этта фсё ниправда" и ваще "я не я и кобыла не моя" :)
Bredonosec> как и происходило все предыдущие годы ))
Я не понимаю, на что ты намекаешь? Что в РФ на референдуме народ проголосовал против поправок в Конституцию? Или что в РБ на выборах выиграл не Лукашенко? К чему весь твой текст? Или ты мой ответ уважаемому Спинчу как-то по-другому понял? Безосновательно меня в чём-то обвиняешь, придумываешь что-то.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Zhiva> Я не понимаю, на что ты намекаешь?
главное лицо сделать простоватым, а глаза честными, как у кота из шрека.
Как грится, отработанная за долгие годы практика ответов на вопросы "а где зарплата", или "кто дал разрешение" :)
   68.068.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Zhiva> Я не понимаю, на что ты намекаешь?
Главное иметь "придуманно6о ворага" и писать,писать и писать
А о чем и в чем смысл-дело 20е

Его еще и проверить нужно 😁

Россия заявила об иностранном вмешательстве в ситуацию в Белоруссии

В МИД России выразили обеспокоенность ситуацией в Белоруссии, заявив о попытках внешних сил вмешаться и дестабилизировать обстановку в республике после президентских выборов. Об этом заявила заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга в четверг, 13 августа. //  lenta.ru
 
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я не понимаю, на что ты намекаешь?
info> Главное иметь "придуманно6о ворага" и писать,писать и писать
info> А о чем и в чем смысл-дело 20е
К сожалению да. Телится, мычит, толком ничего сказать не может. Жаль его.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Zhiva> Жаль его.
Пройдет,я в начале тоже жалел ,когда еще помочь можно было...🤫
   84.0.4147.12584.0.4147.125
RU Виктор Банев #13.08.2020 18:16  @Alex_nf7#13.08.2020 16:22
+
-
edit
 
Spinch>> а у нас народ, говорят, горячо, в едином порыве одобрил поправки и обнуление.
A.n.> Я голосовал за поправки к Конституции и чо?
Да ничо. Голосовали "за" - и хорошо. Голосовали "против" - тоже хорошо. Вообще не голосовали - тоже хорошо. Плохо - начинать буянить, после драки кулаками махать. Никто в мире не даст никаких точных цифр о проценте подтасовок на выборах, ни в Белоруссии, ни при голосовании у нас, даже сам факт наличия масштабных подтасовок ни одна живая душа не докажет. Выборы в наших странах - это такая игра в схожих обстоятельствах: тоже бессменный и бессмертный авторитарный Лидер, та же относительная стабильность в обществе. Поэтому, надо соблюдать правила игры. Не соблюдение приводит к майдану, который, в свою очередь, никогда ни к чему хорошему не приводит.
   2020
RU smalltownboy #13.08.2020 18:29  @Виктор Банев#13.08.2020 18:16
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

В.Б.> Никто в мире не даст никаких точных цифр о проценте подтасовок на выборах, ни в Белоруссии, ни при голосовании у нас, даже сам факт наличия масштабных подтасовок ни одна живая душа не докажет.

Точно так же ни одна живая душа в процессе многодневного голосования без наблюдателей не докажет, что полученные результаты правдивы (лил хотя бы правдоподобны). Ты как инженер это должен хорошо понимать.
   79.079.0
RU Виктор Банев #13.08.2020 19:51  @zeo#13.08.2020 18:29
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> Никто в мире не даст никаких точных цифр о проценте подтасовок на выборах, ни в Белоруссии, ни при голосовании у нас, даже сам факт наличия масштабных подтасовок ни одна живая душа не докажет.
smalltownboy> Точно так же ни одна живая душа в процессе многодневного голосования без наблюдателей не докажет, что полученные результаты правдивы (лил хотя бы правдоподобны). Ты как инженер это должен хорошо понимать.
А я о чем? Выборы (голосование) у нас - это игра такая. В принципе, вся демократия - игра. Если ты вписался в эту игру - соблюдай правила. У нас есть право голосовать как угодно, или не голосовать, а вот опротестовывать результаты неконституционными методами - такого права у нас нет.
   2020
RU smalltownboy #13.08.2020 23:44  @Виктор Банев#13.08.2020 19:51
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

В.Б.> А я о чем? Выборы (голосование) у нас - это игра такая. В принципе, вся демократия - игра. Если ты вписался в эту игру - соблюдай правила.

Пока джентльмены верят на слово - карта так и прёт. А если засумлеваются, то огрести шандалом об фейс не проблема.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
BY George_gl #14.08.2020 05:34  @serg1610#10.08.2020 22:19
+
-
edit
 

George_gl

опытный

serg1610> Ну и Поляки с дикими визгами будут орать о плохом электричестве, а сами тайком будут скупать ее и перепродавать прибалтам, как электричество светлого запада))))))
так ради интереса а как это физически будет происходить ?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU DustyFox #14.08.2020 06:34  @George_gl#14.08.2020 05:34
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
serg1610>> Ну и Поляки с дикими визгами будут орать о плохом электричестве, а сами тайком будут скупать ее и перепродавать прибалтам, как электричество светлого запада))))))
G.g.> так ради интереса а как это физически будет происходить ?

Скорее всего по проводам.
   79.079.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
info>> Главное иметь "придуманно6о ворага" и писать,писать и писать
info>> А о чем и в чем смысл-дело 20е
Zhiva> К сожалению да. Телится, мычит, толком ничего сказать не может. Жаль его.
Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу приватную переписку, интимных друзей Белоруссии, просто хочу понять- кто мычит и не телится?
   11.011.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу приватную переписку, интимных друзей Белоруссии, просто хочу понять- кто мычит и не телится?
Не бери в голову.
   
BY serg1610 #14.08.2020 09:27  @George_gl#14.08.2020 05:34
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> так ради интереса а как это физически будет происходить ?
В Брестской области есть перемычка на европейскую систему, которая строилась исходя из поставок электричества в Польшу.
   79.079.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #14.08.2020 09:51  @Виктор Банев#13.08.2020 18:16
+
+2
-
edit
 
В.Б.> Не соблюдение приводит к майдану, который, в свою очередь, никогда ни к чему хорошему не приводит.

Хехехе . Смотря где его устраивают и кто этот майдан должен одобрить ;)
У лягушатников протесты задавили ? Кто нибудь пискнул из явропейцев за недопустимость чего то там ?
Черножжжопыххх щемят по всему Пендостану , даже армию задействовали и ничо , все прошло как в детском саду утренник :D
Укропы заскакали , а Яныку , чмому этому , пальчиком погрозили , дернешься - лавэ потеряешь , лучше бы он бабло действительно в Камазах наликом хранил , глядишь и выгнал бы войска дабы кастрюли повбивать до самой жопы :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125
1 66 67 68 69 70 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru