[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 176 177 178 179 180 459
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И конечно очень интересно слушать тезисы от "родного" буржуа-перепродавца металла, как народ должен СЕЙЧАС на него пахать, что бы он ПОТОМ с народом договорился.
энди> Почему должен?предлагаются условия ,согласен -работаешь ,не согласен -не работаешь,пишешь на форумах об упырях капиталистах.Какие то убогие у вас представления .Есть еще куча бумажек регламентируюшие трудовые отношения.Если вы были более любопытны то наверное смогли бы их найти к вашим преклонным годам)))))Но п...ть то не мешки ворочать.

энди, разъяснения ваших мыслей по поводу СЕЙЧАС и ПОТОМ не поступят?

И по вашему:
1. И представления у меня убогие.
2. И года мои преклонные.
3. И базой нормативной я не владею.
4. И п**деть мне легко.

Вот это изложено достаточно чётко.

Но как всегда, прекрасно - лицо российской буржуазии.
Махровая лютая ненависть вместо голоса рассудка.
   2020

info

аксакал
★☆

энди> С чего это?Людей я люблю ,особо противоположного полу и красивых

Сомневаюсь,слишком много времени проводишь здесь. А женщины требуют времени и внимания
А ты мечешься днями из темы в тему. Рассказыаая как всех и вся ненавидишь.Так не бывает



Твои услуги и ты сам,меня меньше всешл интересуете Не выливай свою желчь на людей и о тебе никто не вспомнит...
   85.0.4183.8185.0.4183.81
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Но как всегда, прекрасно - лицо российской буржуазии.
Ну вот даже вы это признаете .во всяком коммунисте прячется антикоммунист !Единство и борба понимаш.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Что мешает? Не стучит в ворота толпа с факелами?
энди> какое то смешное ху..ло постоянно чем то пугает само сидит в теплом кресле ,либо на буржуа работает который организовал его труд ,вложил свои деньги ,либо живет на налоги с этих буржуа,и еще пугает чем то .Смешное существо.

О!

Так я прямо в десяточку попал. И с бизнесом вашим. И со всем остальным.

Если вы боитесь удара молнии, энди, о котором вам рассказывает физик, то избавится от страха можно двумя способами:
1. Послать физика на х**. И ещё отнести его подальше от дома на п**дюлях, что бы не возвращался.
2. Сделать молниеотвод.

И я смотрю вам первый путь ближе к душе.
   2020
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Но как всегда, прекрасно - лицо российской буржуазии.
энди> Ну вот даже вы это признаете .во всяком коммунисте прячется антикоммунист !Единство и борба понимаш.

И как я и говорил выше, придумать х**ту и приписать её оппоненту - это ваша козырная карта.
   2020

info

аксакал
★☆

ZaKos> И как я и говорил выше, придумать х**ту и приписать её оппоненту - это ваша козырная карта.

В медицине есть такой термин СДВГ- 100 проц попадание. Для привлечения внимания у него хороши все способы. А ему его явно не хватает
   85.0.4183.8185.0.4183.81
GR Штуша-Кутуша #07.09.2020 09:29  @Виктор Банев#06.09.2020 15:15
+
+4
-
edit
 
В.Б.> А зачем мне организовывать? В большинстве стран ЕС компартии вполне себе существуют, и даже представлены кое-где в парламентах. В некоторых запрещены, (в которых натерпелись?),
Бог терпел и нам велел. После коммунистов остались и расплодились те кто "натерпелся" , а потом у них получилось не хило так поворовать после коммунистов. Теперь же нет натерпевшихся и воровать нечего, т.к. тупо уже некому терпеть и негде воровать. Демографические графики глянь и состав населения.

В.Б.> Так что, призрак все еще бродит и бродит.... :D
Отнесись к этим призракам как к евро-Навальным.
Настоящий призрак на почве растущего неравенства и безнадеги только выползает и его пытаются напрвить в национализм, фашизм и прочие милые капиталу формы. Сначала будет так. Потом уже, когда хлебнем что-то по типу ПМВ , призрак начнет опять меняться в светлое будущее от архангела коммунизма.
Мы просто очень сильно очкуем от предчувствия чего-то нехорошего. Это нехорошее пахнет большой кровью и огромным баблищем, которому нужно кровище. Выход только в социализме и урезании хвостов по самую голову современному финансово-бюрократическому капиталлизму либеральнобандитского толка.
Курва, они должны заплатить задолжности по налогам за 50 лет. Минимум !
   77.0.3865.11677.0.3865.116
07.09.2020 09:44, Помор_63: +1

Andru

аксакал
★☆

ZaKos> 4. И п**деть мне легко.
ZaKos> Вот это изложено достаточно чётко.
ZaKos> Но как всегда, прекрасно - лицо российской буржуазии.
ZaKos> Махровая лютая ненависть вместо голоса рассудка.
Я вот так и не понял до конца причин, почему ты так усиленно дрочишь на угасший во мгле СССР...?
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆

энди>> С чего это?Людей я люблю ,особо противоположного полу и красивых
info> Сомневаюсь,слишком много времени проводишь здесь. А женщины требуют времени и внимания


Зачем тебе женщины, если ты тут имеешь устойчивые сеансы самоудовлетворения.. (все нацисты были психопаты..)
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> 4. И п**деть мне легко.
ZaKos>> Вот это изложено достаточно чётко.
ZaKos>> Но как всегда, прекрасно - лицо российской буржуазии.
ZaKos>> Махровая лютая ненависть вместо голоса рассудка.
Andru> Я вот так и не понял до конца причин, почему ты так усиленно дрочишь на угасший во мгле СССР...?

Дядюшка Андру, как я тебе уже и говорил

вот так и не понял
 


Это твоё привычное состояние здесь.

1. Никто тебе тут ничего не задолжал.

2. Повторюсь:
Тот, кто говорит, что в СССР было все хорошо - дурак.
Тот, кто говорит, что в СССР было все плохо - подлец.
   2020
RU Помор_63 #07.09.2020 09:50  @Штуша-Кутуша#07.09.2020 09:29
+
+2
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Выход только в социализме и урезании хвостов по самую голову современному финансово-бюрократическому капиталлизму либеральнобандитского толка. Курва, они должны заплатить задолжности по налогам за 50 лет.
История повторится.
   80.080.0

info

аксакал
★☆

Andru> Зачем тебе женщины, если ты тут имеешь устойчивые сеансы самоудовлетворения.. (все нацисты были психопаты..)

Тебе не понять, тебе анусы ближе (сам же пишешь постоянно о них)
   85.0.4183.8185.0.4183.81
RU 3-62 #07.09.2020 10:12  @Штуша-Кутуша#07.09.2020 09:29
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал


Штуша-Кутуша> Бог терпел и нам велел.

Было такое. Но, как всегда, имеются нюансы про понимание того что надо перетерпеть и того что надо изменить. :) Не все следует терпеть, кстати.

Штуша-Кутуша> После коммунистов остались и расплодились те кто "натерпелся"

Да. Особо ярые "анти", КМК, получились из тех всячески поддерживаемых незаможников, которые поняли свою имманентную значимость, но их мало ценили и сильно им недодали. Что-то было сделано не так, в деле заботы и воспитания советских граждан нашей многомудрой многочленной КПСС.

Штуша-Кутуша> а потом у них получилось не хило так поворовать после коммунистов.

Тут снова - раз коммунизм не построился - не пропадать же остаткам "фэйл проджект"? И с самых верхов начали приватизировать разворовывать. Те комми, что помоложе, побойчей. Ну и привычно близкие к ним идеологически граждане - поддержали их порыв.

Штуша-Кутуша> Теперь же нет натерпевшихся и воровать нечего

Правда? Сдается мне - еще найдут где что плохо лежит. :)

Штуша-Кутуша> Настоящий призрак на почве растущего неравенства и безнадеги только выползает

Это не призрак. Это зверь. Вы-то должны понимать. :)

Штуша-Кутуша> Мы просто очень сильно очкуем от предчувствия чего-то нехорошего.

А что так? В чем ваши страхи?

Штуша-Кутуша> Выход только в социализме и урезании хвостов по самую голову современному финансово-бюрократическому капиталлизму либеральнобандитского толка.

Нда. Как вам удалось из 2 ошибок свернуть правдоподобную обманку. :)

Если останется хоть чуть места для финансизма - то он снова разрастется на весь глобус. Тут нужен принципиальный запрет-отторжение. Но когда тут красноголовые начнут вопить "значит коммунизм обязан победить!" - они снова соврут. Нет спасения в социализме-коммунизме. Ложная идея для дуроломов с инициативой в опе.

Выход в том - что "будь человеком". Даже если твоя фамилия не Баранкин. :)

Штуша-Кутуша> Курва, они должны заплатить задолжности по налогам за 50 лет. Минимум !

Псст... тут бают что наши предприниматели задолженность по налогам за 4 месяца "не тянут" выплатить. А вы про 50 лет размахиваетесь...
Ээээ... Чубайса троллите?
:)
   85.0.4183.8385.0.4183.83

3-62

аксакал


info> Тебе не понять, тебе анусы ближе (сам же пишешь постоянно о них)

Ну а вы-то что на этом фокусируетесь? Тоже потянуло анус попедалировать? Не ведитесь на дурное. Вы же в прошлом коммунист!
:)

Кстати - никто из вашей партейной братии так и не ответил про мотивы обретения членства. Что так - тема табу? Или не хочется вспоминать?
   85.0.4183.8385.0.4183.83

Andru

аксакал
★☆

3-62> Кстати - никто из вашей партейной братии так и не ответил про мотивы обретения членства. Что так - тема табу? Или не хочется вспоминать?
(..джинсы, косметика, 2-х кассетники Шарп, Сони, Кроун.. пиво Ханекен в баночках (это очьень круто) и вискарик с водовкой из "Альбатроса", все признаки благополучия.. ,ради этих светлых моментов задавил жабу и вступил в ненавистную КП-СС...)
   11.011.0

info

аксакал
★☆

Andru> (..джинсы, косметика, 2-х кассетники Шарп, Сони, Кроун.. пиво Ханекен в баночках (это очьень круто) и вискарик с водовкой из "Альбатроса", все признаки благополучия.. ,ради этих светлых моментов задавил жабу и вступил в ненавистную КП-СС...)

Да, ты прав. в Альбатрос пускали только коммунистов :)
   85.0.4183.8185.0.4183.81

3-62

аксакал


info> Да, в Альбатрос пускали только коммунистов :) поэтому...

Хм. Это можно расценивать как ваш "каминг-аут"?

:)
   85.0.4183.8385.0.4183.83

info

аксакал
★☆

info>> Да, в Альбатрос пускали только коммунистов :) поэтому...
3-62> Хм. Это можно расценивать как ваш "каминг-аут"?
3-62> :)
Можете даже как очередная дурость сказанная Андру )

Вы знаете,что такое Альбатрос?

Вот Андру слыхал,но не представляет. А Вы?
   85.0.4183.8185.0.4183.81
Это сообщение редактировалось 07.09.2020 в 10:55

3-62

аксакал


info> Вы знаете,что такое Альбатрос?

Вы тут рассказывали про этот "аналог Березки для моряков".
А память у меня... ну не жаловались пока. :)

Впрочем, "товарищи коммунисты", если вы друг про друга придумаете ответы - а потом их лично гневно осудите, то, может, и проговоритесь про истинные побудительные мотивы.
   85.0.4183.8385.0.4183.83

info

аксакал
★☆

Т е не знаете,как и Андру ))
3-62> Впрочем, "товарищи коммунисты", если вы друг про друга придумаете ответы - а потом их лично гневно осудите, то, может, и проговоритесь про истинные побудительные мотивы.

У нас в семье все состояли при этом не имея никакого отношения к кормушкам, как и я впрочем
Поэтому вы меня врядли поймете.

Лично я считаю,что осуждать страну,в которой родились,воспитывались,получили образование ,работали-это подло. Почти то же семое,как и осуждать семью.

Если спросить преступника,жалеет ли он о глдах,проведенных за решеткой,большинство ответит-нет

Вот из этого и нужно исходить.
   85.0.4183.8185.0.4183.81

Andru

аксакал
★☆

info> Можете даже как очередная дурость сказанная Андру )
info> Вы знаете,что такое Альбатрос?
info> Вот Андру слыхал,но не представляет. А Вы?
1. Я в автономки ходил, т.е боны получал, конечно несравнимо меньше чем у гражданских коммунистов-фарцовщиков,т.е мимо как всегда.
2. Тебя вроде спрашивали -почьему товарисчь ви вступили в партию коммунистов, в ответ некие недомолвки...очень многозначительные..
   11.011.0
RU Помор_63 #07.09.2020 11:09  @Andru#07.09.2020 10:38
+
-
edit
 
3-62>> Кстати - никто из вашей партейной братии так и не ответил про мотивы обретения членства.
Andru> ..., все признаки благополучия.. ,ради этих светлых моментов задавил жабу и вступил в ненавистную КП-СС...)
А ещё замполит шепнул в своё время, без партии продвижение по службе - большая тягомотина.
   80.080.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал


info> У нас в семье все состояли при этом не имея никакого отношения к кормушкам,

Ну что же. "Традиция", значит. "Все побежали и я побежал". Что тут непонятного.

info> Лично я считаю,что осуждать страну,в которой родились,воспитывались,получили образование ,работали-это подло.

А вот тут - вы не понимаете и не поймете, что осуждается не страна, и что партейцы сделали подлого стране и ее гражданам.

Впрочем, спасибо за ответ. К вам вопросов сильно меньше, чем к "до сих пор активно идейным".
   85.0.4183.8385.0.4183.83

info

аксакал
★☆

аdru> 1. Я в автономки ходил, т.е боны получал, конечно несравнимо меньше чем у гражданских коммунистов-фарцовщиков,т.е мимо как всегда.

Положено было и получал,что же здесь необычного. Ты мне хочешь рассказать о системе оплаты в ММФ?
Andru> 2. Тебя вроде спрашивали -почьему товарисчь ви вступили в партию коммунистов, в ответ некие недомолвки...очень многозначительные..

Для этого тебе нужно больше читать,а не писать больше,чем имеешь возможности понять написанное другими.

См.пост выше
   85.0.4183.8185.0.4183.81
Это сообщение редактировалось 07.09.2020 в 11:31
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

info

аксакал
★☆

info>> У нас в семье все состояли при этом не имея никакого отношения к кормушкам,
3-62> Ну что же. "Традиция", значит. "Все побежали и я побежал". Что тут непонятного.

Семья плохого не посоветует и воспитывает каждого в своем духе. Потому,что это семья!
Странные у вас представления о жизни
   85.0.4183.8185.0.4183.81
1 176 177 178 179 180 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru