[image]

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

Сюда всякий флуд и флейм, чтобы не замусоривать информационную тему
 
1 2 3 4 5 6 7 54
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

m.1.> Противостояние выходит на новый уровень, и Россия опять терпит поражение в очередной партии

Все потому что кремлевские сидельцы слишком хитрожопые, они сами себя в очередной раз перехитрили. А не надо было заводить себе карманную оппозицию в лице гражданина Навального, царские спецслужбы тем же занимались, а Гапон их подставил, захотел с крючка сорваться в 1905 году и привел народ в столице под пули, а в 1917 году бывшие агенты-провокаторы своих кураторов к стенке повели, дабы компромат канул в лету. Посадили бы сабжа по делу Кировлеса вместе с Белых и горя не знали.

Всегда надо быстро реагировать, а не жевать сопли. Или признавать что накосячили или жестко отвечать в ответ. Само дело выеденного яйца не стоит, не надо стараться репутацию исправлять, надо херачить из всех пропагандистских стволов в ответ, пусть они за свою репутацию опасаются. Вот смотри германская пропаганда последние лет десять старательно поливает Россию помоями, а что российская? Молчит, вместо того чтобы вываливать самосвалы кала на немцев. СМИ для того и созданы чтобы говорить то что не могут позволить говорить политики.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

TT> Посадили бы сабжа по делу Кировлеса вместе с Белых и горя не знали.
Был бы не Гапон, был бы не Надральный. Они - функция, а исполнители/винтики/марионетки имеют разные фамилии. Кукловоды найдут других персонажей
TT> Всегда надо быстро реагировать, а не жевать сопли.
ИВС быстро и жестко реагировал.

TT> Или признавать что накосячили
Как только признаешь, так тебя и сожрут, заклеймят на много поколений вперед. Катынь, Молотыйлибентроф -примеры
   85.0.4183.10285.0.4183.102

TT

паникёр

m.1.> Был бы не Гапон, был бы не Надральный. Они - функция, а исполнители/винтики/марионетки имеют разные фамилии. Кукловоды найдут других персонажей

Нет. Были серьезные проколы, куратора Гапона уволили из органов и передали его преемнику, но Гапон решил свою игру делать, он давно тяготился своим положением, а новый куратор его контролировать не смог, Гапон его сам стал использовать, в правительстве до последнего были уверены что он их человек. Потом Гапона опять купили, очень Гапон деньги любил. А не надо создавать фиктивную оппозицию. Посадили бы Анального сразу на много лет. А оппозиция и без Овального как нибудь проявится.

m.1.> ИВС быстро и жестко реагировал.

Да ладно! Как с Финляндией? Долгие месяцы пугал финнов ультиматумами, а пока советская дипломатия пугала финнов они провели мобилизацию и накостыляли РККА по самые помидоры. Не пугай финнов и можно было взять их тепленькими.

m.1.> Как только признаешь, так тебя и сожрут, заклеймят на много поколений вперед. Катынь, Молотыйлибентроф -примеры

Я не про данный случай.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 16.09.2020 в 00:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

TT> Нет. Были серьезные проколы, куратора Гапона уволили из органов и передали его преемнику, но Гапон решил свою игру делать, он давно тяготился своим положением, а новый куратор его контролировать не смог, Гапон его сам стал использовать, в правительстве до последнего были уверены что он их человек. Потом Гапона опять купили, очень Гапон деньги любил. А не надо создавать фиктивную оппозицию. Посадили бы Анального сразу на много лет. А оппозиция и без Овального как нибудь проявится.

Тут начинается долгий разговор, который сильно-сильно разветвляется. Русский царь играл поверил в демократию под влиянием просвещенной Европы. Гапон и сотни других фамилий до Юсупова, которые были полноправными гражданами Империи, выполняли функцию внедрения демократических идей = развал Российского государства на мелкие территории. Правильно Вы говорите, что оппозиция под управлением англосаксонского Запада будет целенаправленно действовать в России с целью ее развала. Анальный - это функция, которую будет выполнять другой персонаж под внешним управлением.

TT> Да ладно! Как с Финляндией? Долгие месяцы пугал финнов ультиматумами, а пока советская дипломатия пугала финнов они провели мобилизацию и накостыляли РККА по самые помидоры.

Тоже другая тема. СССР в 20-30е годы был слабым слабым разнородным государством без промышленности, окруженный врагами, в руководстве шли бесконечные дискуссии о генеральной линии развития, руководство было наполнено агентами европейской социал-демократии (не буду называть фамилии иначе начнется новая тема). Польша, Финляндия, Китай, Япония грызли страну со всех сторон, и мы не могли достойно ответить, только писали ноты на провокации на границах, захваты консульств и убийства дипломатов.
РФ примерно в таком же положении, и в государственных институтах (например ЦБ) действуют прямые агенты англосаксонского капитала. В общественной жизни никто не запрещает критиковать президента/правительство/государственные устои. У Анального большая аудитория не только среди глупой молодежи, но и в среднем классе. Посадим Анального, придут другие фамилии. ИВС мог их всех поставить в стойло, нынешний Гарант Конституции не имеет таких возможностей.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU mike 101 #16.09.2020 01:37  @mike 101#16.09.2020 01:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

m.1.> Польша, Финляндия, Китай, Япония грызли страну со всех сторон, и мы не могли достойно ответить, только писали ноты на провокации на границах, захваты консульств и убийства дипломатов.
Забыл добавить: под руководством Англии и США.
Также как это делает Надральный
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU Виктор Банев #16.09.2020 18:08  @mike 101#15.09.2020 23:55
+
-
edit
 
TT>> Посадили бы сабжа по делу Кировлеса вместе с Белых и горя не знали.
m.1.> Был бы не Гапон, был бы не Надральный. Они - функция, а исполнители/винтики/марионетки имеют разные фамилии. Кукловоды найдут других персонажей
"Берлинская клиника «Шарите», где проходит лечение российский оппозиционер Алексей Навальный, вернула бизнесмену Евгению Пригожину 1 млн руб., который он пожертвовал на лечение политика. Пресс-служба компании господина Пригожина «Конкорд» связывает это с санкциями в отношении бизнесмена и необходимостью отчета со стороны клиники.
Господин Пригожин перечислил в клинику деньги 7 сентября. Как сообщает пресс-служба, с тех пор она направляла запросы, получила ли «Шарите» деньги, однако ответа не последовало.
«Платеж вернули сегодня. Вероятнее всего, по одной из следующих причин: первая — Евгений Пригожин находится под санкциями. Вторая — в случае получения денег клиника должна будет ему за них отчитаться. Подробности отравления и лечения Навального Charite не хочет раскрывать перед Евгением Викторовичем»,— говорится в сообщении пресс-службы во «ВКонтакте».
«Шарите» не комментирует ситуацию."
©.
Нужный оппозиционер г-н Навальный! Видимо, лучший воспитанник ольгинского гнезда кремлевского повара.
   2020

KonungR

опытный

TT> Всегда надо быстро реагировать, а не жевать сопли. Или признавать что накосячили или жестко отвечать в ответ. Само дело выеденного яйца не стоит, не надо стараться репутацию исправлять, надо херачить из всех пропагандистских стволов в ответ, пусть они за свою репутацию опасаются.......................... Молчит, вместо того чтобы вываливать самосвалы кала на немцев. СМИ для того и созданы чтобы говорить то что не могут позволить говорить политики.

Я тоже за жёсткость - и даже не думать извиняться, как перед Вуйчичем. Блин.. Жаль, что нас (тут пишущих) никто не слышит...А по поводу "накосячили - признаваться" - нет, не надо. Это тему мусолил "Квартет И" в фильме "О чём говорят мужчины" - ПРИЗНАВАТЬСЯ ПО-ЛЮБОМУ НЕЛЬЗЯ!!! И ИДИ НА ПОВОДУ, ЧТОБ ТИПА ВСЁ УТИХЛО - ТОЖЕ. И наплевать. Надо каждый раз им тыкать в морду Каддафи, и Ливию, и беженцев и Ирак, Югославию с Косово, убитого иранского генерала КСИР, результаты непризнания выборов в Сирии и так далее - их есть чем прижать, этих глистоюрких морализаторов. Вот Трамп признался вчера-позавчера (?) что в 2017 был готов убить Башара - и ничего - никто не задохнулся в праведном гневе :D
   80.080.0
Это сообщение редактировалось 16.09.2020 в 19:58
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
m.1.> Как только признаешь, так тебя и сожрут, заклеймят на много поколений вперед. Катынь, Молотыйлибентроф -примеры
Коллега, чего вы тут жуть разводите, руки заламываете, сопли размазываете- какое поражение, какие санкции, на них болт лежит плотно и плашмя, кто то там блажит типа Еврокомиссии, ПАСЕ, кто это такие, на что влияют, сейчас даже не 2014 год, создана своя платежная система, производство локализовано, пусть и далее стреляют себе в конечностм- капитализм живёт за счёт расширения рынков, останутся без рынка России, останутся без ещё одного куска, который решили было схавать: Белоруссии, все идёт своим чередом...за потерей трубного газа, для Германии начинается потеря конкурентных промышленных преимуществ, не говоря о социальных последствиях, российский флаг им во все дыры, идиотам, на слабо не получится, этого они никак понять не могут...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
В период пандемии ковида, травить оппа зиционера несвежим новичком это издевательство над здравым смыслом.
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

m.1.>> Как только признаешь, так тебя и сожрут, заклеймят на много поколений вперед. Катынь, Молотыйлибентроф -примеры
Andru> Коллега, чего вы тут жуть разводите, руки заламываете, сопли размазываете- какое поражение, какие санкции, на них болт лежит плотно и плашмя, кто то там блажит типа Еврокомиссии, ПАСЕ, кто это такие, на что влияют, сейчас даже не 2014 год, создана своя платежная система, производство локализовано, пусть и далее стреляют себе в конечностм- капитализм живёт за счёт расширения рынков, останутся без рынка России, останутся без ещё одного куска, который решили было схавать: Белоруссии, все идёт своим чередом...за потерей трубного газа, для Германии начинается потеря конкурентных промышленных преимуществ, не говоря о социальных последствиях, российский флаг им во все дыры, идиотам, на слабо не получится, этого они никак понять не могут...

Никакой Я Вам б** не Коллега. Ну и по тексту, ни болта Вы в платежной системе не разбираетесь. И в трубном газе также. Для начала назовите любое круглое число
   85.0.4183.10285.0.4183.102

TT

паникёр

m.1.> Тут начинается долгий разговор, который сильно-сильно разветвляется. Русский царь играл поверил в демократию под влиянием просвещенной Европы.

Нет никакого долгого разговора. Николай II за счет выкупных платежей, сверх эксплуатации населения потратил деньги на создание огромного военного флота, строительство порта Дальнего и ВМБ в Порт-Артуре, на строительство ЮМЖД, модернизацию ненужных крепостей на западной границе, постройку ВМБ в Либаве. Народ все понимал, а когда он все что на востоке строил в результате войны подарил Японии вспыхнула революция. Люди поняли что их ограбили и народные деньги пустили на ветер.

m.1.> Тоже другая тема. СССР в 20-30е годы был слабым слабым разнородным государством без промышленности, окруженный врагами

Финская война могла пройти так же легко как кампании в Польше, Прибалтике и Бессарабии. Но Сталин инициировал длительные переговоры вместо внезапной войны пока финны не провели мобилизацию и пехотное заполнение укреплений. В противном случае Финляндия была бы разгромлена в считанные недели или даже дни.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

m.1.>> Тут начинается долгий разговор, который сильно-сильно разветвляется. Русский царь играл поверил в демократию под влиянием просвещенной Европы.
TT> Нет никакого долгого разговора. Николай II за счет выкупных платежей, сверх эксплуатации населения потратил деньги на создание огромного военного флота, строительство порта Дальнего и ВМБ в Порт-Артуре, на строительство ЮМЖД, модернизацию ненужных крепостей на западной границе, постройку ВМБ в Либаве. Народ все понимал, а когда он все что на востоке строил в результате войны подарил Японии вспыхнула революция. Люди поняли что их ограбили и народные деньги пустили на ветер.
m.1.>> Тоже другая тема. СССР в 20-30е годы был слабым слабым разнородным государством без промышленности, окруженный врагами
TT> Финская война могла пройти так же легко как кампании в Польше, Прибалтике и Бессарабии. Но Сталин инициировал длительные переговоры вместо внезапной войны пока финны не провели мобилизацию и пехотное заполнение укреплений. В противном случае Финляндия была бы разгромлена в считанные недели или даже дни.

Ухты мы вышли из бухты
все Ваши слова неправда. Про Финскую войну чушь. Вы ничего не понимаете в стратегии. Рассуждаете на уровне комполка
Еще Либаву вспомнил
Нас вынесут во флуд. Мне напишут череп.
Да здравствует Великий Сталин!
Навальный - враг народа. Все эти бабы с ним ЧСИР
Далее суд приговор столыпин мордовия
   85.0.4183.10285.0.4183.102

+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68>> Разбавляют ? :eek: :D
stas27> Недоливают! stas27> "Товарищи! В зоопарке тигру не доклдывают мяса!!!" ©
Интересно получатся, на спецскладе "Петрову&Боширову" выдали дозу на Скрипаля - не дотравили. На Навального выдали - не дотравили. Где разбавляют, кладовщик или исполнители?
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
johnkey68>>> Разбавляют ? :eek: :D
stas27>> Недоливают! ...
Android> ...Где разбавляют, кладовщик или исполнители?

И контролёры! :old:
   85.0.4183.10285.0.4183.102
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
m.1.> Никакой Я Вам б** не Коллега. Ну и по тексту, ни болта Вы в платежной системе не разбираетесь. И в трубном газе также. Для начала назовите любое круглое число

Я что то не понял неколлега- вы имеете что то против по форме или по содержанию? Или видим неоцененного невь*бенного икспердта по трубному газу и отечественным платежным системам, так чего скрываете свои сакральные знания? Или некогда, камлания души мешают?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Sandro #17.09.2020 09:08  @Виктор Банев#16.09.2020 18:08
+
+5
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
В.Б.> Нужный оппозиционер г-н Навальный!

Ясен пень. Собирает вокруг себя всяких дурачков с плесенью в мозгах. И их после этого можно оптом учитывать, а не просеивать миллиарды постиков в бложечках да соцсетях.


В.Б.> Видимо, лучший воспитанник ольгинского гнезда кремлевского повара.

Завидно, что ты на втором месте оказался?
   60.960.9
RU AlexDrozd #17.09.2020 09:19  @Serg Ivanov#15.09.2020 15:13
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
ZaKos>> Новичок, похоже, так себе БОВ...
S.I.> А вы их простым дустом не пробовали?

Ядом травить - это без понтов!
Прикреплённые файлы:
13911333.jpg (скачать) [647x399, 78 кБ]
 
 
   2020
+
+4
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Android> Интересно получатся, на спецскладе "Петрову&Боширову" выдали дозу на Скрипаля - не дотравили. На Навального выдали - не дотравили. Где разбавляют, кладовщик или исполнители?

Вот именно. Есть такое понятие, называется терапевтический индекс. Это отношение средневероятной смертельной дозы к средневероятной действующей.

Рекордсмен, насколько я помню, ЛСД-25. Там какие-то десятки тысяч, даже установить сложно. А у военных ядов — наоборот, чем меньше, тем лучше. Желательно, чтобы симптомы проявлялись уже после гарантированно смертельного отравления, т.е. терапевтический индекс меньше единицы.

И вот попробуйте армейским ядом отравить через абсолютно непредсказуемое прикосновение к дверной ручке именно такой дозой, чтобы пострадал, но не умер. Как такое возможно?

Да и про Навального — разброс индивидуальной восприимчивости к ядам очень широкий. Гарантированно потравить так, чтобы выжил — нужен препарат в заведомо нелетальной дозе. То есть, с большим индексом.
А даже у парацетамола он что-то около 20, если память не подводит.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Spinch> "на которой предположительно нашли следы «Новичка»"
Spinch> - так все-таки нашли, или "предположительно нашли"? Почему "на бутылке"? Если пострадал только Алёшка, и пострадал именно через бутылку, следы должны быть внутри бутылки, а не снаружи.

Вспоминаем грязное белье суперпидера хомячков .
Фото скакуасского Торнадо во время игры в бутылочку .
Итак : Портрет Сисяна (в свете ультралиберальной тусы) и следов Новичка снаружЫ пузыря , безукоризнен ! :D
   85.0.4183.10285.0.4183.102

RU AlexDrozd #18.09.2020 12:55
+
+2
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Новости по теме порой забавно выглядят:
"Навального отключили от аппарата ИВЛ" - отмучился касатик!
"Соратники Навального собрали бутылки" - до чего довел страну господин ПэЖэ, оппозиция бутылки собирает! ;)

И что-то вспомнилось еще одно отравление:
Прикреплённые файлы:
 
   2020
RU ждан72 #18.09.2020 13:04  @Android#17.09.2020 01:44
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Android> Где разбавляют, кладовщик или исполнители?
ой, мелочь какая. ну отлили чуток, крыс на даче потравить.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
RU johnkey68 #18.09.2020 14:31  @Serg Ivanov#18.09.2020 14:19
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
S.I.> Двое блаженных калек протокол составляли
S.I.> И обзывали дурными словами её.©

Ох не той хренью ублюдка травили , ох не той . Его надо было святой водичкой окропить . Хотя , врядли и она поможет , подобных бесов только могила исправит ...
   85.0.4183.10285.0.4183.102
RU johnkey68 #18.09.2020 15:26
+
+1
-
edit
 

RU johnkey68 #19.09.2020 09:30  @Garry_s#19.09.2020 09:22
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
G.s.> Завязали узелком?

Лизнули языком , а они это умеют , уж поверьте ... :D :D :D
В подобных случаях , всегда всуе вспоминаю уже ставшее вечным и неотразимым мемом выражение Сергея Викторыча ;)
Но стадо поклонников престидижитатора просто постанывает в экстазе о незаменимости иудушки , но ничего фашики постараются (-ились) вернуть страждущим их пастушка :)
   85.0.4183.10285.0.4183.102

RU johnkey68 #19.09.2020 13:20
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Тупорылый псевдоексперт из секты мечтателей Голубого неба что то бает за разбавленный Новичьёк :D
Если выб***ка хотели тупо завалить ,то нахрена экономить на дозе ?
Если это БОВ , как он выжил ? Как выжили окружающие ? Сцуко слов нет , это секта какая то ...
Кот Шредингера - демон Максвелла - чайник Рассела - яблоко Ньютона - бутылка Анального ...
Апупейа ! :eek:
:D
   85.0.4183.10285.0.4183.102
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
1 2 3 4 5 6 7 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru