[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 260 261 262 263 264 459
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> они сдурели от жадности, что ли?
А вы что себе думаете?

Iva> разрушают основы современного технологического общества, приводя мир назад в Средневековье.

О, у нас Второй Ива за клавиатурой! А как же прекрасность белой передовой трудолюбивой расы, которая имеет право?..

Iva> Про Европу и цели иммигрантов из третьего мира, как снижения ЗП я читал лет 20-30 назад. Но уроды не понимают, что они этим уничтожат большую часть экономики не только своей

А я думаю - прекрасно понимают, что делают.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
Это сообщение редактировалось 15.10.2020 в 21:40
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠
Bornholmer> О, у нас Второй Ива за клавиатурой! А как же прекрасность белой передовой трудолюбивой расы, которая имеет право?..

а вы не замечаете, что белая раса что-то утеряла за последние 70-80 лет?

Протестантская этика и дух капитализма. Макс Вебер — Гуманитарный портал

Макс Вебер: Протестантская этика и дух капитализма.— М., 1990. Книга посвящена религиозно-этическому комплексу формирующему трудолюбие, бережливость, честность, расчётливость, качеств, способствующих развитию капитализма. //  gtmarket.ru
 

и поэтому все идет как то не так, как раньше.

Bornholmer> А я думаю - прекрасно понимают, что делают.

не уверен я глядя на них всех.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Iva> за лайки - это рабовладение :),
Нет, в рабовладении основная мотивация раба - негативная, наказание. Идет со времен перехода к рабовладению от соседской общины - племени, когда рабов звали "живые убитые[в смысле - мясо для еды]". Кто из рабов не работал - первоначально становился просто мясом, без добавки слова "живые".

Iva> но и там рабов надо кормить, чтобы не сдохли.
А еще следить за ним, чтобы не сбежал, обеспечивать жильем, инструментами для работы - в общем, очень низко эффективный общественный строй, имеющий смысл только на низком уровне развития науки и техники.
   79.079.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> а вы не замечаете, что белая раса что-то утеряла за последние 70-80

Связь неочевидна.

Iva> и поэтому все идет как то не так, как раньше.

Нет, просто мир кончился. Все, как нас учили.


Iva> не уверен я глядя на них всех.

Э нет, все сразу с ума не сходят.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
RU Полл #15.10.2020 21:50  @Bornholmer#15.10.2020 21:48
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bornholmer> Э нет, все сразу с ума не сходят.
Эпидемии психических расстройств - феномен известный.
   79.079.0
EE Bornholmer #15.10.2020 21:51  @Полл#15.10.2020 21:50
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Полл> Эпидемии психических расстройств - феномен известный.

Не так масштабно. И не в этом случае.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
RU Полл #15.10.2020 21:54  @Bornholmer#15.10.2020 21:51
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bornholmer> Не так масштабно. И не в этом случае.
Ну так и Интернет появился недавно, как он влияет на подобные эпидемии - пока что не исследовано.
   79.079.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Vyacheslav.>>> Все что нужно знать о коммисправедливости
Bornholmer>> Это из перестроечного "Огонька"?
DustyFox> Где бы еще, подобную #уйню, можно было бы раскопать? :lol:

Протокол допроса Палыча и свидетелей .

РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 171. Д. 464. Л. 93-106. Копия. Машинопись.

Знаете, шо эти буковки означают?

Или как всегда сольётесь?

Протокол допроса арестованного Л. П. Берия от 14 июля 1953 г. | Проект «Исторические Материалы»

Совершенно секретно Товарищу Маленкову Г. М. Представляю копию протокола допроса арестованного Берия Лаврентия Павловича от 14 июля 1953 года. Приложение: на 13 листах. [п.п.] Р. Руденко 15 июля 1953 года № 32/ссов Протокол допроса 1953 года, июля 14 дня, генеральный прокурор СССР Руденко допросил обвиняемого Берия Лаврентия Павловича. Допрос начат в 22 ч. 50 мин. ВОПРОС: На допросе 8 июля 1953 года вы признали свое преступное моральное разложение. Расскажите подробно следствию об этом. ОТВЕТ: Я легко сходился с женщинами, имел многочисленные связи, непродолжительные. //  Дальше — istmat.info
 

А в ЦА ФСБ тож любопытны доки есть:

О славных педерастических традициях ВЧК-НКВД о педерастии железного наркома Ежова писаное собственноручно:

Заявление арестованного Н. И. Ежова в Следственную часть НКВД СССР. 24 апреля 1939 г. | Проект «Исторические Материалы»

  24 апреля 1939 г. Считаю необходимым довести до сведения следственных органов ряд новых фактов характеризующих мое морально бытовое разложение. Речь идет о моем давнем пороке — педерастии. Начало этому было положено еще в ранней юности, когда я жил в учении у портного. Примерно лет с 15 до 16 у меня было несколько случаев извращенных половых актов с моими сверстниками учениками той же портновской мастерской. Порок этот возобновился в старой царской армии во фронтовой обстановке. Помимо одной случайной связи с одним из солдат нашей роты у меня была связь с неким Филатовым, моим приятелем по Ленинграду с которым мы служили в одном полку. //  Дальше — istmat.info
 

А его предшественник на товарном количестве порно страпоном засветился - нашли при обыске:

Акт об обыске у Ягоды. 8 апреля 1937 г. | Проект «Исторические Материалы»

Акт об обыске у Ягоды. 1937 года, апреля 8 дня. Мы, нижеподписавшиеся, комбриг Ульмер, капитан госуд. безопасности Деноткин, капитан госуд. безопасности Бриль, ст. лейтенант госуд. безопасности Березовский и ст. лейтенант госуд. безопасности Петров, на основании ордеров НКВД СССР за №№ 2, 3 и 4 от 28 и 29 марта 1937 года в течение времени с 28 марта по 5 апреля 1937 года производили обыск у Г.Г. Ягода в его квартире, кладовых по Милютинскому переулку, дом 9, в Кремле, на его даче в Озерках, в кладовой и кабинете Наркомсвязи СССР. //  Дальше — istmat.info
 
Однако нехорошая тенденция в наркомате :eek: :D :D :D :p :p :p

Считаю необходимым довести до сведения следственных органов ряд новых фактов характеризующих мое морально бытовое разложение. Речь идет о моем давнем пороке — педерастии.

Начало этому было положено еще в ранней юности, когда я жил в учении у портного. Примерно лет с 15 до 16 у меня было несколько случаев извращенных половых актов с моими сверстниками учениками той же портновской мастерской. Порок этот возобновился в старой царской армии во фронтовой обстановке. Помимо одной случайной связи с одним из солдат нашей роты у меня была связь с неким Филатовым, моим приятелем по Ленинграду с которым мы служили в одном полку. Связь была взаимноактивная, то есть «женщиной» была то одна, то другая сторона. Впоследствии Филатов был убит на фронте.

В 1919 г. я был назначен комиссаром 2 базы радиотелеграфных формирований. Секретарем у меня был некий Антошин. Знаю, что в 1937 г. он был еще в Москве и работал где-то в качестве начальника радиостанции. Сам он инженер-радиотехник. С этим самым Антошиным у меня в 1919г. была педерастическая связь взаимноактивная.

В 1924 г. я работал в Семипалатинске. Вместе со мной туда поехал мой давний приятель Дементьев. С ним у меня также были в 1924 г. несколько случаев педерастии активной только с моей стороны.

В 1925 г. в городе Оренбурге я установил педерастическую связь с неким Боярским, тогда председателем Казахского облпрофсовета. Сейчас он, насколько я знаю, работает директором художественного театра в Москве. Связь была взаимноактивная.

Тогда он и я только приехали в Оренбург, жили в одной гостинице. Связь была короткой, до приезда его жены, которая вскоре приехала. В том же 1925 г. состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал секретарем крайкома Голощекин Ф. И. (сейчас работает Главарбит-ром). Приехал он холостяком, без жены, я тоже жил на холостяцком положении. До своего отъезда в Москву (около 2-х месяцев) я фактически переселился к нему на квартиру и там часто ночевал. С ним у меня также вскоре установилась педерастическая связь, которая периодически продолжалась до моего отъезда. Связь с ним была, как и предыдущие взаимиоактивная.

В 1938 г. были два случая педерастической связи с Дементьевым, с которым я эту связь имел, как говорил выше, еще в 1924 г. Связь была в Москве осенью 1938 г. у меня на квартире уже после снятия меня с поста Наркомвнудела. Дементьев жил у меня тогда около двух месяцев.

Несколько позже, тоже в 1938 г. были два случая педерастии между мной и Константиновым. С Константиновым я знаком с 1918 г. по армии. Работал он со мной до 1921 г. После 1921 г. мы почти не встречались. В 1938 г. он по моему приглашению стал часто бывать у меня на квартире и два или три раза был на даче. Приходил два раза с женой, остальные посещения были без жен. Оставался часто у меня ночевать. Как я сказал выше, тогда же у меня с ним были два случая педерастии. Связь была взаимноактивная. Следует еще сказать, что в одно из его посещений моей квартиры вместе с женой я и с ней имел половые сношения.

Все это сопровождалось как правило пьянкой.

Даю эти сведения следственным органам как дополнительный штрих характеризующий мое морально-бытовое разложение.

24 апреля 1939 г. Н. Ежов.
 
   33

EG54

аксакал

☠☠
Iva> это же классика
Iva> Ф.Энгельс. Происхождение семьи, частной собственности и государства. Библиотека газеты Революция

Неужели Вам совсем не интересно от кого родила детей ваша жена?
А мне кажется, что любому мужику это очень интересно. Ну и какие последствия, для семьи , частной собственности и государства из этого логично вытекают. Снизу вверх.

Маркса изучают на первых курсах вузов США. И Энгельса читают.
А раз вы прикоснулись в свое время к науке, то какие ваши работы читают в мире?
Да и Ленин совсем недавно был самым читаемым автором.

Самое справедливое общество это рай. Загробный. Думаю вы туда не спешите.
При плохих руководителях СССР Сталине, Брежневе в день строили по крупному предприятию( в масштабах своего времени).
Потом пришел светочь свободного капиталистического мира Ельцин и превзошел этих двух личностей. Разрушал в день десятки крупнейших предприятий, и превзошел даже Гитлера.
   77

EG54

аксакал

☠☠
Iva> но и там рабов надо кормить, чтобы не сдохли.

не кажется,что рабы кормили хозяина, а не наоборот. Собственник средств производства не кормилец, а скорее наоборот.
   77
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Vyacheslav.>>>> Все что нужно знать о коммисправедливости
Invar> Bornholmer>> Это из перестроечного "Огонька"?
DustyFox>> Где бы еще, подобную #уйню, можно было бы раскопать? :lol:
Invar> Протокол допроса Палыча и свидетелей .
Invar> О славных педерастических традициях ВЧК-НКВД о педерастии железного наркома Ежова писаное собственноручно:
Invar> А его предшественник на товарном количестве порно страпоном засветился - нашли при обыске:

Не пойму, и чего тебя всё на педерастов и страпоны тащит? Близкое что-то? И какое отношение все эти девайсы и "развлечения" имеют к вываленной Вячеславом выдержке из дурацкой статьи перестроечного Огонька? Думаешь автор статьи тоже ими увлекался? Вот сразу - верю!
Или, полагаешь, Берия в свободное время от Бомбы, рыскал по Москве в поисках плотских развлечений? :lol: Те проекты, которые довелось реализовывать мне, не были даже бледной тенью от бледной тени Советского атомного проекта, но сил и времени они отнимали... просто 3,14здец сколько! Так прям и вижу, как ЛП между встречами с Келдышем, Курчатовым, разведкой, Сталиным, Туполевым(по носителю), Ванниковым, Первухиным и еще списком из сотни фамилий, из машины поблескивая пенсне высматривал: а кого бы тут еще трахнуть, помимо атомщиков? :lol: Полагаю спал он, в перерывах, в том числе зачастую и в машине... При подобной нагрузке - хоть самого е@и.
   81.081.0
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Invar> Или как всегда сольётесь?

Вы эта... напару с Вячеславом уединитесь в уголке и определитесь взаимоактивно (тм): то ли Палычу баб табунами загоняли, то ли гомосоту.

Потом вернетесь - расскáжете.
   79.0.3945.13679.0.3945.136

Iva

аксакал

☠☠
Iva>> это же классика
EG54> Неужели Вам совсем не интересно от кого родила детей ваша жена?

а что я книгу написал? :D
   86.0.4240.7586.0.4240.75
DE Vyacheslav. #15.10.2020 22:30  @DustyFox#15.10.2020 22:13
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
DustyFox> Или, полагаешь, Берия в свободное время от Бомбы, рыскал по Москве в поисках плотских развлечений? :lol:
Полно психопатов или одержимых, работающих успешно и интенсивно, при этом ведущих разгульный образ жизни. Ну и наркота помогает.
Вообще нелепая отмаза.
А тут еще такая вседозволенность.

И это не огонек, а протоколы допросов.
Официальные документы.
Берию не реабилитировали.

Вот такие дела. Царь виноват? Предатели коммунисты? Чубайс?
Что такие выродков коммунизм наверх вынес.
И бомбы и все прочее не отменяте того факта, что это выродки.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Полл #15.10.2020 22:31  @Vyacheslav.#15.10.2020 22:30
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Vyacheslav.> Полно психопатов или одержимых, работающих успешно и интенсивно, при этом ведущих разгульный образ жизни
Можно примеров?
   79.079.0
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠
Iva>> а вы не замечаете, что белая раса что-то утеряла за последние 70-80
Bornholmer> Связь неочевидна.

кому как :)

исторический опыт многих показывает, что потеря моральных ориентиров приводит к большим проблемам народа и общества.

Bornholmer> Э нет, все сразу с ума не сходят.

а при чем тут сходить с ума?
вполне достаточно перейти на краткосрочное планирование-оптимизацию.

и все само пойдет в жопу - медленно, но верно :)
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> А его предшественник на товарном количестве порно страпоном засветился - нашли при обыске:
DustyFox> Не пойму, и чего тебя всё на педерастов и страпоны тащит? Близкое что-то?

Меня? :eek: :eek: :eek:

Главчекистов, однако. :p А яблоко от яблони....

Опись, протокол, архив и уже топором не вырубишь "морального разложения" строителей коммунизма :D :D :D
С использованием служебного положения.




DustyFox> Или, полагаешь, Берия в свободное время от Бомбы...
Полагаю спал он, в перерывах, в том числе зачастую и в машине... При подобной нагрузке - хоть самого е@и.

Ну и полагайте. А протокол вот он - в папочке.
И обыска в служебном кабинете с найденным бельём и набором предметов мужчины развратника - тож.

И этот поклёп на пленуме ЦК огласили, между прочим!

Стенограмма июльского (1957 г.) Пленума ЦК КПСС. 2-7 июля 1953 г. | Проект «Исторические Материалы»

    №11 СТЕНОГРАММА ИЮЛЬСКОГО (1957 Г.) (так в книге. С.Г.) ПЛЕНУМА ЦК КПСС1 2-7 июля 1953 г. ЗАСЕДАНИЕ 2 ИЮЛЯ Хрущев. По поручению Президиума Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза2 объявляю Пленум открытым. Повестка дня рекомендуется следующая: 1.    О преступных антипартийных и антигосударственных действиях Берия. 2.    О созыве очередной Сессии Верховного Совета СССР3. 3.    Организационные вопросы. Будут ли какие замечания к повестке дня Пленума? Голоса. Нет. [Хрущев]. Никто никаких других вопросов не выдвигает? //  Дальше — istmat.info
 
   33
DE Vyacheslav. #15.10.2020 22:34  @Полл#15.10.2020 22:31
+
-1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Полно психопатов или одержимых, работающих успешно и интенсивно, при этом ведущих разгульный образ жизни
Полл> Можно примеров?

Инвест-банкиры
Куча продажников
Знаю руководителя крупного заочно, он много мотается по всему миру, в каждой стране с самолета едет к бабам.
   86.0.4240.7586.0.4240.75

EG54

аксакал

☠☠
EG54>> Неужели Вам совсем не интересно от кого родила детей ваша жена?
Iva> а что я книгу написал? :D

И слава богу. А то,школа не так воспитывала, то классики материализма не то писали. От тех, кто сейчас пишет то-тошнит. Даже хорошей фантастики не найти. Сплошная капиталистическая фэнтези.
   77
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> достаточно перейти на краткосрочное планирование-оптимизацию.
Разрушение семьи и гомосня или массовый завоз негров - это краткосрочное планирование-оптимизация?

Решительно не понимаю, что вы несете на ночь глядя.

Iva> и все само пойдет в жопу - медленно, но верно :)
У вас "жøпа" в каждом посте. Оттого "вечность" не получается.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠
Iva>> достаточно перейти на краткосрочное планирование-оптимизацию.
Bornholmer> Разрушение семьи и гомосня или массовый завоз негров - это краткосрочное планирование-оптимизация?

да. Это попытка снижения ЗП в Европе. И прав населения Европы.
в ракурсе обсуждающейся проблемы (последствий такого решения) - краткосрочное решение. Снижение ЗП в ближайшем будущем - последствия в далеком будущем.
   86.0.4240.7586.0.4240.75

EG54

аксакал

☠☠
Полл> Ну так и Интернет появился недавно, как он влияет на подобные эпидемии - пока что не исследовано.

Даже очень хорошо исследовано и используется. Только помалкивают.
Кашпировский же не просто так появился... До Инета.
Инет всего лишь инструмент. Только у кого в руках? Каких хирургов?
   77
RU Полл #15.10.2020 22:46  @Vyacheslav.#15.10.2020 22:34
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Vyacheslav.>>> Полно психопатов или одержимых, работающих успешно и интенсивно, при этом ведущих разгульный образ жизни
Полл>> Можно примеров?
Vyacheslav.> Инвест-банкиры Куча продажников Знаю руководителя крупного заочно, он много мотается по всему миру, в каждой стране с самолета едет к бабам.
А можно примеров людей, которые бы занимались работой - строили что-либо, разрабатывали и производили технику, ПО и так далее?
   79.079.0
RU Peredel #15.10.2020 22:50  @Bornholmer#15.10.2020 21:19
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Bornholmer> Только этот капитализм отчего-то разбирают его же заправилы. И какую альтернативу готовят - боюсь, нам не понравится.

а вы не бойтесь, при Союзе капитализмом постоянно пугали а оказалось очень даже неплохо, когда перестроились на него и вопреки постоянным жалобам на хреновую жизнь. Даже при таком кривом и косом можно жить и зарабатывать
   4646
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> попытка снижения ЗП в Европе. И прав населения Европы.

Цель какова?
   79.0.3945.13679.0.3945.136
1 260 261 262 263 264 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru