[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 155 156 157 158 159 177

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva>>> Благодаря нечеловеческому росту уровня жизни
t.>> за счет России
Zhiva> Все претензии твоему руководству.
А дело не в претензиях, а в ваших заявлениях, являющих основой всех ваших и прочих выводов, дескать у белорусси есть альтернативы, вы сами такие мощные и продвинутые.. может выбирать как жить.. ага-ага.. вторая серия ассоциации с ЕС..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Zhiva> Здаётся мне что ты просто унылый троль.

От вас это читать особенно комично.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
BY serg1610 #23.12.2020 12:17  @Испытателей_10а#20.12.2020 22:48
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

И.1.> О как! Пока ещё только каких-то 20 процентов, а уже такой шквал эмоций. Как там у Швейка: "Боишься, трус, за свой хобот, а что будешь делать, когда заговорит тяжелая артиллерия?"
Бесмысленная фраза не имеющая отношения к написанному.
20 процентов это много- во первых, ну а во вторых это не эмоции, а просто раздражение--это как с глистами: вроде и вред не большой, а пока не вытравишь внутренности выворачивают

И.1.> Еще только начало, многим "неэффективным" придётся ужаться. Возможно, до нуля.
Это не начало--это просто продолжение долгой игры и не более того. Сейчас Путин дал миллиард и наш заткнет дыры, что образовались и опять по кругу.
Вы немножко не догоняете---одно дело, когда власть своим бездарным правлением, ухудшает уровень жизни, а другое дело, когда часть недалекого лохтората дает власти безупречный повод делать жизнь населения хуже.
За пару месяцев менты составили списки неблагонадежных--сейчас митинговальники будут верещать "а нас то за что" даже нарушив ПДД
хотя если судить по вашей фразе--вы спокойно воспринимаете такую ситуацию--привыкли уже.
особенно прикалывает ситуация, когда Путин за пару дней до выступления вдруг вспомнил, что в России жратва за год просто так подорожала раза в полтора.
Поэтому жизнь у вас такая же прикольная как и у нас--просто мы поменьше и это более заметно :D
   84.084.0
BY serg1610 #23.12.2020 12:26  @Испытателей_10а#20.12.2020 23:12
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

И.1.> О как! Это про РБ, или про РФ? Если первое, то Сашка тебя не поймёт, а если про РФ, то срочно сигнализируй гражданину в сталинском кителе, что нельзя с ними объединяться, не приведёт это к добру.
А вы считаете, что нас минула сия чаша? Да , в меньшей мере, чем в России, но качество образования , особенно в школе опустилось сильно--результат веры в западное лучшее.
Любое обьединение приносит больше выгоды , чем проблем
Ну а про Российское образование у меня такое мнение: для "своих" деточек, и для тех, кто пешком ходют
и из одной категории в другую тяжело попасть.Наше минобразования не в состоянии провернуть такую схему, только благодаря подозрительности верховного начальнока :D
   84.084.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> Все претензии твоему руководству.
t.> А дело не в претензиях, а в ваших заявлениях, являющих основой всех ваших и прочих выводов, дескать у белорусси есть альтернативы, вы сами такие мощные и продвинутые.. может выбирать как жить.. ага-ага.. вторая серия ассоциации с ЕС..
Ты бы пруфы предоставил на мои взгляды и выводы, трепло ты кукурузное. Да и на свои тоже)
   
26.12.2020 09:22, Константин НВКЗ: -1: За неимением возможности дать леща...
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> Здаётся мне что ты просто унылый троль.
Sergofan> От вас это читать особенно комично.
От улыбки станет всем светлей, и слону, и даже маленькой улитке ;)
   
RU DustyFox #23.12.2020 13:20  @Виктор Банев#23.12.2020 09:35
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
В.Б.>>> Скажите, а вы серьезно считаете, что 145 млн. россиян спит и видит вашу банановую помидорную республику в составе России?
Тилле>> Я вам задал вполне конкретный и ясный вопрос, а вы, не ответив, начинаете мне по ушам ездить со своими "хотят или не хотят".
В.Б.> Не, ну видали, каков наглец? Приперся без приглашения, господин иностранец, на РОССИЙСКИЙ форум и тут еще не смиренно внимает, что ему говорят, а еще начал и права качать?

У меня жиром салом весь монитор залило... :lol:
   84.084.0
RU Виктор Банев #23.12.2020 14:25  @Тилле#23.12.2020 05:11
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Тилле> А теперь слушай внимательно и мотай на ус - может, в следующий раз не будешь нести бред сумасшедшего.
Ты, парубок, умерь свои понты - ты здесь в гостях. И всегда таким и будешь. Тоже мне, гуцульский сибиряк выискался, явился-не запылился, - и хамит направо-налево.....Некрасиво, как минимум.
   2020
RU Виктор Банев #23.12.2020 14:28  @DustyFox#23.12.2020 13:20
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Не, ну видали, каков наглец? Приперся без приглашения, господин иностранец, на РОССИЙСКИЙ форум и тут еще не смиренно внимает, что ему говорят, а еще начал и права качать?
DustyFox> У меня жиром салом весь монитор залило... :lol:
Худеть тебе надо, значит..... :D
   2020
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva> Ты бы пруфы предоставил на мои взгляды и выводы, трепло ты кукурузное. Да и на свои тоже)
Ну вот и хамство приперто тролля.. обиженного на критику ридной сторонки.. об объемах средств, вваленных в Белоруссию, тут неоднократно писали, это миллиапрды рублей, от прямых кредитов до сырьевых спонсирований, достаточно вспомнить дешевую нефть для белорусских НПЗ, без нее ничего нынешнего не было бы, так что фантазии о могутной Белеруси это не здесь, а у змагаров, с их мриями о ржечи посполитной..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU tramp_ #23.12.2020 15:16  @Виктор Банев#23.12.2020 14:25
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

В.Б.> Ты, парубок, умерь свои понты - ты здесь в гостях. И всегда таким и будешь. Тоже мне, гуцульский сибиряк выискался, явился-не запылился, - и хамит направо-налево.....Некрасиво, как минимум.
Банев, раздавая советы, начните с себя, с завязывания своих воплей о путинских наймитах и всяком быдле смеющем вам указывать как жить и думать, ну и реакции на критику.. а потом уже критикуйте всяких чужих..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
t.> так что фантазии о могутной Белеруси это не здесь, а у змагаров, с их мриями о ржечи посполитной..
Так и адресуй свои вопросы и фантазии змагарам и речи посполитой! Что ты ко мне прицепился, чудак-человек?
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

BGA

опытный

Тилле>>>>> Не в буквах дело, а в потерянной земле, территории. И вот её и нужно воссоздать. Желательно в прежних объёмах.
Тилле> BGA>> Да не, гражданин с тремя паспортами за твой счет восстанавливать собирается, ну а когда не получится в Румынию свалит.
Тилле> BGA>> Ну правда бранзулетки отнимут.
BGA>> На минусы мне пох, можешь с Сергофаном и MD соревноваться. Ты скажи, по чесноку, сколько у тебя паспортов? Я вообще 4-е насчитал, поправь меня.
Тилле> Если бы тебе было пох, ты бы даже не заикнулся на эту тему. Значит, всё-таки жжёт и печёт в одном месте.
Тилле> А теперь слушай внимательно и мотай на ус - может, в следующий раз не будешь нести бред сумасшедшего.
Тилле> Считать, что здесь все сплошь молдаване, это такая же дурость, как считать, что в России все 145 миллионов населения исключительно этнические русские. Здесь до хрена людей, которые в 100 раз более русские, чем ты. Я родился в РСФСР, в Новосибирской области, как и мои родители, и родители родителей. И здесь очень много таких, и так было , внв любой бывшей советской республике. Подумай над этим перед тем, как в следующий раз пытаться что-то писать.

А бранзулетки все таки отнимут, вне зависимости от гражданства.
Ты так и не ответил сколько у тебя паспортов.
Ну да ладно, четвертым аусвайсом ты можешь только подтереться.

Блин, забыл спросить, ты за кого голосовал? За ту бабу, или так слился.
   2020
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva> Так и адресуй свои вопросы и фантазии змагарам и речи посполитой! Что ты ко мне прицепился, чудак-человек?
Вообще-то я комментировал ваш пост
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-3
-
edit
 

BGA

опытный

Тилле> Считать, что здесь все сплошь молдаване, это такая же дурость, как считать, что в России все 145 миллионов населения исключительно этнические русские. Здесь до хрена людей, которые в 100 раз более русские, чем ты.

вот ты клован, у меня меня в крови русские, татары, мордва и, о чудо, поляки. У детей и евреи в предках побывали по стороне жены. Ну а ты считай себя чистокровным Гансом.

Да эти в не в 100 раз, а в 1000 превосходят меня.

Добавлю, ты типичный нацик, который рядится в заботы о расеюшке, но за чужой счет.

Пропагондон, короче.
   2020
Это сообщение редактировалось 23.12.2020 в 18:15
BY Прохожий1990 #23.12.2020 23:49
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

"Приколы нашего городка". Пару цитат...

"Иногда не до законов!" (АГЛ)
"ОМОН у нас просто так не задерживает!" (министр юстиции - своему начальнику отдела,пожилому ветерану МВД, которому при задержании сломали ногу).
"Не нужно это политизировать!" (министр МВД на вопрос о смерти Бондаренко даже не стал "унижаться" до дежурного "расследование будет беспристрастным и всесторонним")
"Он сам виноват - нагло стоял перед правоохранителями" ( председатель КГБ о Тарайковском, который "погиб от взрыва самодельного взрывного устройства..."©.

Забытое слово ...вертится... А! - законность?
И ещё...вроде говорили...?- "правосудие", "Конституция"? - врали , наверное...
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+2
-
edit
 

Тилле

опытный

Н-12> и вы всерьез уверены, что разобрать маруфактуру и растащить средства производства по домам будет наиболее конкурентноспособной стратегией?

Я всерьёз уверен, что нарастить производственные мощности на гипотетической мануфактуре, имея ограниченные площади под новые производства и развитие в будущем, и имея ограниченные возможности по набору персонала, - это тупиковый путь. Жить-то надо не только лишь сегодняшним днём. Хотя с обывательской точки зрения, главное, чтобы ему, обывателю, вот именно сейчас было хорошо и сладко, а как оно там будет через 50 лет - наплевать.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
MD Тилле #24.12.2020 06:00  @Виктор Банев#23.12.2020 09:35
+
+6
-
edit
 

Тилле

опытный

В.Б.>>> Скажите, а вы серьезно считаете, что 145 млн. россиян спит и видит вашу банановую помидорную республику в составе России?
Тилле>> Я вам задал вполне конкретный и ясный вопрос, а вы, не ответив, начинаете мне по ушам ездить со своими "хотят или не хотят".
В.Б.> Не, ну видали, каков наглец? Приперся без приглашения, господин иностранец, на РОССИЙСКИЙ форум и тут еще не смиренно внимает, что ему говорят, а еще начал и права качать? Хлебайте свой суверенитет полной ложкой, как хотели и как вам великодушно было обещано. Если вдруг повезет, и вы сравняетесь, сначала, с Россией по уровню жизни (нам нищебродов не надо - за уши и ЗА СВОЙ СЧЕТ вас из суверенного дерьма вытаскивать?!), робко так, на цирлах сначала, а потом и ползком: не соблаговолите, мол?
В.Б.> А нищих и, притом, столь наглых нам не надо. Танцуйте там себе "жок", "и ни о каких квартирах в Москве и не мечтайте!"©. :D
В.Б.> Только сначала сопроводительные финансовые документы предъявите: вот наши пенсии- не меньше ваших, вот МРОТ, вот ВВП/на душу населения, вот средняя ЗП, чтобы было видно: люди не за халявным баблом к нам просятся, а исключительно из бескорыстной любви к России. :D

Что это ещё за зловонный бред? Банев, ведите себя как взрослый человек, а не как либеральная гимназистка. Вам сколько лет, что вы ведёте себя настолько неадекватно?
В следующий раз, когда мне, гражданину России, будете пытаться заикаться, что я якобы иностранец, находящийся, мол, на российском форуме, я вас просто пошлю по известному адресу.
Да, и мне приятно, что вы сдулись, не в силах ответить, стала ли Россия сильнее, влиятельней и могущественней, после того, как от неё отпали "сосальщики". Ибо ответ вполне очевиден.
Насчёт дальнейшего вашего текста... Рекомендую посмотреть, как господа с Потомака и Лэнгли одну за другой в течении последних лет 25 окучивают бывшие советские республики, не выдвигая к ним подобных требований, что типа "на цырлах к нам пусть ползут, а там посмотрим". Разумеется, им они не так чтобы уж нужны, но им главное, чтобы они более никогда не были ни в составе России, ни даже в сфере российского влияния. Лучше всего, чтобы были враждебны России. А такие, как вы, весьма недалёкие люди, льют водичку на их мельницу, одобряя подобную тактику.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
24.12.2020 08:45, wolff1975: +1
+
+4
-
edit
 

Тилле

опытный

BGA> А бранзулетки все таки отнимут, вне зависимости от гражданства.
BGA> Ты так и не ответил сколько у тебя паспортов.
BGA> Ну да ладно, четвертым аусвайсом ты можешь только подтереться.
BGA> Блин, забыл спросить, ты за кого голосовал? За ту бабу, или так слился.
Что, совсем всё плохо с пониманием написанного текста? Ничего, со временем попустит... ;)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+5
-
edit
 

Тилле

опытный

BGA> вот ты клован, у меня меня в крови русские, татары, мордва и, о чудо, поляки. У детей и евреи в предках побывали по стороне жены. Ну а ты считай себя чистокровным Гансом.
BGA> Да эти в не в 100 раз, а в 1000 превосходят меня.
BGA> Добавлю, ты типичный нацик, который рядится в заботы о расеюшке, но за чужой счет.
BGA> Пропагондон, короче.

Уже в прыжке переобуваешься? То сначала расписал, как я мечтаю дёрнуть к румынам, подразумевая во мне молдаванина, а когда я тебя за шкирку взял и носом повозил, тут же вспомнил про своих предков?
Когда в следующий раз попытаешься кого-то уничижительно зацепить по национальному признаку, будь готов, что в твою же кучку тебя же и ткнут.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
MD Тилле #24.12.2020 06:21  @Виктор Банев#23.12.2020 14:25
+
+3
-
edit
 

Тилле

опытный

В.Б.> Ты, парубок, умерь свои понты - ты здесь в гостях. И всегда таким и будешь. Тоже мне, гуцульский сибиряк выискался, явился-не запылился, - и хамит направо-налево.....Некрасиво, как минимум.
Банев, вы в трезвом виде свои опусы строчите? Потому что у меня есть некоторые сомнения...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU DustyFox #24.12.2020 07:25  @Тилле#24.12.2020 06:18
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
BGA>> Пропагондон, короче.
Тилле> Уже в прыжке переобуваешься?

Забей, это местный фрик.
   84.084.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Тилле> Я всерьёз уверен, что нарастить производственные мощности на гипотетической мануфактуре, имея ограниченные площади под новые производства и развитие в будущем, и имея ограниченные возможности по набору персонала,

это то в России ограниченные площади?

ну вы, блин, даете.

а для набора персонала нужно быть конкурентоспособным, потому что именно труд самое ценное при капиталистическом способе производства, то есть нужно быть ГрадомНаХолме, куда стремятся попасть.

мне не сильно нравится эта методика, мне гораздо ближе путь, которым шел Советский Союз : подтянуть отстающих до общего уровня и только потом всем вместе отправиться в светлое будущее, но как показал эксперимент этот путь практически нереализуем, ресурсы тратятся на подготовку и обучение людей, которые потом сваливают в места с лучшими условиями обитания.

то есть не ресурсы не просто растрачены впустую, ресурсы растрачены на помощь прямому конкуренту.
   11.011.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

BGA

опытный

BGA>> Пропагондон, короче.
Тилле> Уже в прыжке переобуваешься? То сначала расписал, как я мечтаю дёрнуть к румынам, подразумевая во мне молдаванина, а когда я тебя за шкирку взял и носом повозил, тут же вспомнил про своих предков?
Тилле> Когда в следующий раз попытаешься кого-то уничижительно зацепить по национальному признаку, будь готов, что в твою же кучку тебя же и ткнут.

Ты че уже мысли читать по монитору научился?
Ты сам обделался и про 100 кратных русских заявил.
А то что ты при первом-же скачке сдриснешь в Румынию - это без всяких сомнений, вне всяких национальностей, будь ты негр преклонных лет, родившийся в НСК. Таких пропагандонов и завоевателей за чужой счет сразу видно. Давай, чистокровный Ганс, вали. Про паспорта все таки слился.
   2020
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> не пугайтесь так,
а где здесь белорусы пугаются ? фантазируешь, занимаешься самообманом... :(
Н-12>это не претензии,
со стороны форумчан "суперпатриотов" именно претензии
Н-12>это печальная констатация.
а почему печальная ? или может веришь что если б деньги не пошли на поддержку Л. то вы бы жили лучше ? не распилили их ? А ведь "макарошки не дорожают"....
Н-12> впрочем, деньги вернуть, конечно, придется.
:D :D :D :D
можно поёрничать и вспомнеть весь третий мир..., но ладно забирай, только у того кому ты давал, а то ты почему то претензии форумчанам предъявляешь.
Zhiva>> Руководство РФ и властители РФ - суть одно и тоже. Или у тебя не так?
Н-12> о! руководство-властители ув.trampa уже превратились в руководство-властителей РФ.
Н-12> впечатляющая гибкость, да.
Первым делом поинтересуюсь а почему ув.trampa не в кавычках ?
А потом замечу, что вы все как то нервно реагируете на любое предложение что бы вы поинтересовались зачем Кремль давал преференции.

Н-12> вы так мало цените свои рекомендации, что раздаете их мало того, что безвоздмездно, так еще и непрошенно?
Н-12> да уж, впечатляюще низкая самооценка.
да нет просто мы наивные и до сих пор надеемся на ваши мозги :(

Zhiva>> Здаётся мне что ты просто унылый троль.
Н-12> а ведь будет прогрессировать, само не рассосется.
ваше самолюбование да
   87.0.4280.8887.0.4280.88
1 155 156 157 158 159 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru