[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 156 157 158 159 160 177
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> не пугайтесь так,
G.g.> а где здесь белорусы пугаются ? фантазируешь, занимаешься самообманом... :(

а белорусы то при чем в высказывании ув. trampa?

скажу еще раз : не пугайтесь так.
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> скажу еще раз : не пугайтесь так.
подскажи а не пугаться то чего ?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> скажу еще раз : не пугайтесь так.
G.g.> подскажи а не пугаться то чего ?

слушьте, откуда мне знать, чего вы так пугаетесь?

ну, сами перечитайте ветку :

- капитализм обеспечил нечеловеческий рост уровня жизни

- за счет России

- ааааа, не подходите к нам, ааааа, мы вас не боимся и ничего не должны, ааааа, идите к руководству своему

- не пугайтесь


- аааа, да как вы смеите, да вы унылые троли


- да не пугайтесь так


- ааааа, мы вас не боимся, самовлюбленные идиоты, не смейте приближаться


- не пугайтесь


- ааааааа
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> слушьте, откуда мне знать, чего вы так пугаетесь?
не знаешь а даёшь советы, хмм :(
Н-12> ну, сами перечитайте ветку :
это можно, но зачем к белоруским высказываниям ты добавил повизгивания не самых умных россиян ?

Н-12> - за счет России
ну что помощь Р. способствовала формированию Б. в нынешнем виде факт. Но вот насчёт за счёт...
тут надо думать, а не было ли это выгодно Р. или руководству Р. ?
Н-12> -...... ааааа, идите к руководству своему
не будешь отрицать, что задавать вопросы своему руководство вы совсем не спешите мягко говоря. колеблетесь вместе с линией партии ?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> слушьте, откуда мне знать, чего вы так пугаетесь?
G.g.> не знаешь а даёшь советы, хмм :(

это не совет, человек в состоянии панического страха теряет способность рационально мыслить, потому его приходится успокаивать, ну, если не собираешься обмануть.

G.g.> ну что помощь Р. способствовала формированию Б. в нынешнем виде факт. Но вот насчёт за счёт...

шож вас так переклинило то?

капитализм, ну, или коллективный Запад, в 90-х и 2-х тысячных поживился за счет раздербана стран бывшего СССР.

да и сейчас, но меньше.

ну, капитализму по его природе надо расширятся, кого то есть, иначе кризис и все такое.

Белоруссия то здесь при чем?

вас самих едят.

G.g.> не будешь отрицать, что задавать вопросы своему руководство вы совсем не спешите мягко говоря. колеблетесь вместе с линией партии ?

да-да, русские прирожденные рабы, в холопской покорности неспособные к революциям и подлиному народовластию.

где то я это уже слышал.

тоже мечтаете как будете грабить Россию когда случится бардак?

ну-ну.

не рой другому, знаете ли.
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Н-12> это не совет, человек в состоянии панического страха теряет способность рационально мыслить, потому его приходится успокаивать, ну, если не собираешься обмануть.
звучит вроде логично... но скажи мне ко именно тот человек который "в состоянии панического страха" ?
с другой стороны а что можешь сказать о людях живущих в мире своих иллюзий?
G.g.>> ну что помощь Р. способствовала формированию Б. в нынешнем виде факт. Но вот насчёт за счёт...
Н-12> шож вас так переклинило то?
Н-12> капитализм, ну, или коллективный Запад, в 90-х и 2-х тысячных поживился за счет раздербана стран бывшего СССР.
Н-12> да и сейчас, но меньше.
факт.
а сейчас вопрос, а рос. капиталистам чужда идея поживится за счёт дерибана ?
поясню, работаю рядом с ГродноАзот, вот и наблюдаю немного за интерсом рос. компаний к нему последние 20 лет с хвостиком. Первый раз давали 100 млн., последний 1 ярд за половину ;) Как тебе вилка(завод за это время сильно не модернизировался )?
Н-12> ну, капитализму по его природе надо расширятся, кого то есть, иначе кризис и все такое.
похоже не только... насколько помню соц.лагерь тоже расширялся.
Н-12> Белоруссия то здесь при чем?
Н-12> вас самих едят.
тоже не спорю. И с запада и с востока покусывают.

G.g.>> не будешь отрицать, что задавать вопросы своему руководство вы совсем не спешите мягко говоря. колеблетесь вместе с линией партии ?
Н-12> да-да, русские прирожденные рабы, в холопской покорности неспособные к революциям и подлиному народовластию.
Н-12> где то я это уже слышал.
О какой прыжок в сторону. шикарно
Н-12> тоже мечтаете как будете грабить Россию когда случится бардак?
что такие в штучном количестве у нас найдутся, факт. Но массово... не верю, однозначно нет.
Но если ты действительно так считаешь, то нехрен мне с тобой общаться по серьёзному, а если делаешь дымовую завесу... то тоже бесполезно
Н-12> ну-ну.
Н-12> не рой другому, знаете ли.
ты это лучше объясни кружку озабоченных "суперпатриотов" Р.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

G.g.> Но если ты действительно так считаешь, то нехрен мне с тобой общаться по серьёзному, а если делаешь дымовую завесу... то тоже бесполезно

что именно считаю?

что ваша риторика до удивления схожа с риторикой моих сородичей перед революцией?

так если я это устойчиво наблюдаю, что тут считать?

что источник таких идей у вас общий?

этого я знать не могу, но предположение мне представляется вполне вероятным.

кстати, про злых российских капиталистов - тоже один в один.

ну, Белоруссия меньше, процессы, по идее, пойдут быстрее, если предположение верно - есть шанс что дадите соседям возможность заглянуть в собственное будущее.

тоже неплохо.

одним словом боритесь - поборите, все на баррикады, в борьбе обретешь ты право свое, долой тиранию, женщина - тоже человек.

G.g.> а сейчас вопрос, а рос. капиталистам чужда идея поживится за счёт дерибана ?
G.g.> поясню, работаю рядом с ГродноАзот, вот и наблюдаю немного за интерсом рос. компаний к нему последние 20 лет с хвостиком. Первый раз давали 100 млн., последний 1 ярд за половину ;) Как тебе вилка(завод за это время сильно не модернизировался )?

слушьте, ну какие российские капиталисты?

нет их, или они только-только зарождаются, капиталистам нужны потребители и работники, может еше сырье, в производство они и сами умеют, на кой им чужое?
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 25.12.2020 в 02:20
+
+4
-
edit
 

Тилле

опытный

BGA> А то что ты при первом-же скачке сдриснешь в Румынию - это без всяких сомнений, вне всяких национальностей, будь ты негр преклонных лет, родившийся в НСК. Таких пропагандонов и завоевателей за чужой счет сразу видно. Давай, чистокровный Ганс, вали. Про паспорта все таки слился.

Вся проблема в том, что у тех, кто мечтает свалить на запад и там, на западе, мыть сортиры, в голове никак не укладывается мысль, что не все им подобны. Как там известная фраза гласит - "каждый судит о других в меру своей подлости".
   67.0.3396.8767.0.3396.87
BY George_gl #25.12.2020 13:47  @Тилле#25.12.2020 05:05
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

Тилле> Вся проблема в том, что у тех, кто мечтает свалить на запад и там, на западе, мыть сортиры, в голове никак не укладывается мысль, что не все им подобны. Как там известная фраза гласит - "каждый судит о других в меру своей подлости".

слушай а неужели есть те кто мечтает мыть сортиры ? или ты их выдумал ?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Тилле> Вся проблема в том, что у тех, кто мечтает свалить на запад и там, на западе, мыть сортиры, в голове никак не укладывается мысль, что не все им подобны.
А кто моет сортиры у Вас? Или в РФ? Ты мечтаешь свалить мыть сортиры в РФ?
   
+
-1
-
edit
 

BGA

опытный

Тилле> Вся проблема в том, что у тех, кто мечтает свалить на запад и там, на западе, мыть сортиры, в голове никак не укладывается мысль, что не все им подобны. Как там известная фраза гласит - "каждый судит о других в меру своей подлости".

Заметь, про сортиры я ничего не говорил, какая-то нездоровая у тебя фиксация.
Не, ну если твоего образования и квалификации хватает только на это - ну что ж, никто не держит.
   2020
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Лукашенко рассказал о задержании в Белоруссии террористической группы

Александр Лукашенко заявил, что члены недавно задержанной в Белоруссии террористической группы действовали под руководством оппозиционного активиста и... РИА Новости, 25.12.2020 //  ria.ru
 
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU Испытателей_10а #25.12.2020 19:27  @Испытателей_10а#09.12.2020 09:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
И.1.> О как! Коля Автухович снова "в деле", известнейший белорусский террорист, неоднократно судимый, практически белорусский Ильич Рамирес Санчес по кличке "Шакал":
И.1.> Бывший политзаключённый Николай Автухович — подозреваемый по делу о терроризме | euroradio.fm
И.1.> Сколько на нём уже чекисты званий и орденов заработали, но он ещё послужит в деле разоблачения тёмных сил, курилка.

Знай белорусских террористов! Колька Автухович оказывается серьёзный пацан, оружие для свержения Сашки на этот раз тоннами завозил:

Лукашенко заявил о ввозе в страну террористами «тонн оружия» из Украины

Задержанных недавно преступников Лукашенко назвал «последними мерзавцами». Он сообщил, что террористы готовили нападения по всей стране, для чего завозили множество оружия из-за рубежа //  www.rbc.ru
 

Бут и Шакал на его фоне просто мелкие сельские хулиганы.

Ох, тяжело Сашке с такими масштабными заговорщиками и международными террористами придётся, ох тяжело.
   77
MD Тилле #26.12.2020 05:20  @George_gl#25.12.2020 13:47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

G.g.> слушай а неужели есть те кто мечтает мыть сортиры ? или ты их выдумал ?

Ну, это же образно сказано.
Хотя, не исключено, что для некоторых, которые слюни пускают при мысли о Западе, и в прямом смысле можно это понимать. :D
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+2
-
edit
 

Тилле

опытный

BGA> Заметь, про сортиры я ничего не говорил, какая-то нездоровая у тебя фиксация.
BGA> Не, ну если твоего образования и квалификации хватает только на это - ну что ж, никто не держит.
Я даже не знаю, как более выразить презрение к тем, для кого Запад и мечты перебраться туда на пмж альфа и омега своей будущей жизни.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

Zhiva> А кто моет сортиры у Вас? Или в РФ? Ты мечтаешь свалить мыть сортиры в РФ?

Такие пропагандончики с длинными языками, как вы, моют. ;)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> А кто моет сортиры у Вас? Или в РФ? Ты мечтаешь свалить мыть сортиры в РФ?
Тилле> Такие пропагандончики с длинными языками, как вы, моют. ;)
То есть ты мечтаешь свалить в РФ мыть сортиры?
   
RU энди #26.12.2020 07:26  @Испытателей_10а#25.12.2020 19:27
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

И.1.> Знай белорусских террористов!
В заяве Лу есть противоречий то ли у него границы на замке то ли через границы можно протащить тонны оружия.Поскорее что ли его убили табакеркой .
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Тилле> Я даже не знаю, как более выразить презрение к тем, для кого Запад и мечты перебраться туда на пмж альфа и омега своей будущей жизни.
То ли дело, когда речь идёт о желающих перебраться в Молдову из... Ну не знаю где живут такие люди, которым бы хотелось перебраться в Молдову.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

BGA

опытный

BGA>> Заметь, про сортиры я ничего не говорил, какая-то нездоровая у тебя фиксация.
BGA>> Не, ну если твоего образования и квалификации хватает только на это - ну что ж, никто не держит.
Тилле> Я даже не знаю, как более выразить презрение к тем, для кого Запад и мечты перебраться туда на пмж альфа и омега своей будущей жизни.

И опять тараканов из своей головы проецируешь на других. Кто тут про ПМЖ говорил? Кстати, а что в этом плохого? Если человек будет чувствовать себя комфортнее, защищеннее, обеспеченнее, уверенным в будущем своих детей?
Когда условный француз эмигрирует в Америку - то это для тебя нормально, а когда молдаванин уезжает в Румынию, то это есть предательство и достойно презрения? Кстати, а почему только на Запад, а если в Россию, то это высокодуховно и патриотично?
Вот тот же Банев работает на всех направлениях компаса, ну значит не зря его в 5 колонну зачислили.

Одним словом совок какой то.

ЗЫ: У нас некоторые в Ю.Корею едут, в Китай, и даже в Монголию - вот ведь суки конченные. Скрепы разрушают. Хотя нет, это ж не Запад.
   2020
Это сообщение редактировалось 26.12.2020 в 18:12
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Этот браузер больше не поддерживается.

Начните использовать поддерживаемый браузер, чтобы продолжить пользоваться сайтом twitter.com. Список поддерживаемых браузеров приведен в Справочном центре. Справочный центр Условия предоставления услуг Политика конфиденциальности Политика в отношении файлов cookie Imprint Информация о рекламе © 2020 Twitter, Inc. //  mobile.twitter.com
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

Zhiva> То есть ты мечтаешь свалить в РФ мыть сортиры?
Там твои духовные братья и сторонники справляются. ;)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+2
-
edit
 

Тилле

опытный

Zhiva> То ли дело, когда речь идёт о желающих перебраться в Молдову из... Ну не знаю где живут такие люди, которым бы хотелось перебраться в Молдову.

При чём здесь эта Молдавия, хз. Формулируйте свои мысли более ясно и отчётливо.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+4
-
edit
 

Тилле

опытный

BGA> И опять тараканов из своей головы проецируешь на других. Кто тут про ПМЖ говорил? Кстати, а что в этом плохого? Если человек будет чувствовать себя комфортнее, защищеннее, обеспеченнее, уверенным в будущем своих детей?
Я понимаю, что есть определённая часть людей, для которых там, где слаще кормят, там и родина. Я понимаю, что ты, очевидно, именно из этих. Я - не из таких, поэтому "граждан мира" мне не понять.
BGA> Когда условный француз эмигрирует в Америку - то это для тебя нормально, а когда молдаванин уезжает в Румынию, то это есть предательство и достойно презрения? Кстати, а почему только на Запад, а если в Россию, то это высокодуховно и патриотично?
Условный француз такое же дерьмо, как и прочие подобные, которые бегут в другие страны не от войны или голода спасаясь, а просто им там больше бабла пообещали.
BGA> Вот тот же Банев работает на всех направлениях компаса, ну значит не зря его в 5 колонну зачислили.
Мне как бы глубоко пофиг.
BGA> ЗЫ: У нас некоторые в Ю.Корею едут, в Китай, и даже в Монголию - вот ведь суки конченные. Скрепы разрушают. Хотя нет, это ж не Запад.
Интернет что-то делает с людьми, что они начинают туго воспринимать словесную информацию. Для меня любой, кто навсегда валит из своей страны, и валит именно ради бабла, а не спасаясь от угрозы своей жизни, заслуживает только плевка в лицо. Понимаю, что для многих деньги на первом месте. Запад не запад, восток не восток - не суть важно. Ещё раз повторюсь, что "гражданам мира", считающими своей родиной весь земной шар, это, разумеется, не понять.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> То есть ты мечтаешь свалить в РФ мыть сортиры?
Тилле> Там твои духовные братья и сторонники справляются. ;)
Да не убивайся ты так. Ты ж так не убьёшься.
   
1 156 157 158 159 160 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru