[image]

"Дворец Путина" в Геленджике

Очередное расследование ФБК
 
1 2 3 4 5 6 7 40
RU tramp_ #22.01.2021 16:45  @Косопузый#22.01.2021 16:10
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
Косопузый>сбора косвенных доказательств. Потом вываливает эти доказательства на обвиняемого, тот плывет и во всем сознается.
Итак, мы прослушали сюжет нового американского детективного сериала о приключениях бывшего боксера и актрисы, занимающихся расследованием преступлений... бла бла бла смотрите по каналу ЗИБИСИ со следующей недели, по четвергам, в 7P.M.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+3
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Я вас реально не понимаю. Какая разница, кто добыл факты? Пусть Навальный хоть штатный резидент ЦРУ с погонами. Дачи чиновников из расследований от этого что, перестают стоить 100500 их зарплат? Не нравится Навальный сам? Ну ок, он действительно пассажир не однозначный. Но факты то от этого ценности не теряют. Пользуются же органы в расследованиях данными от стукачей. Ну вот рассматривайте его как стукача раз так. И вот стукач показал нам неизвестно чей дворец, над которым запрещены полеты и который сотрудники погранконтроля ФСБ просят обходить стороной. Это вызывает резонные вопросы.
   2020
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Anarky> Я вас реально не понимаю. Какая разница, кто добыл факты?
факты?зачем Путину дворец в Геленджике?когда есть в Сочи?кроме того резиденция первых лиц должна соответствовать каким то требованиям ,связь ,бомбоубежища ,охрана.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> факты?зачем Путину дворец в Геленджике?когда есть в Сочи?кроме того резиденция первых лиц должна соответствовать каким то требованиям ,связь ,бомбоубежища ,охрана.

Я хоть слово про Путина сказал? Фактов про Путина в фильме нет. Но есть про охраняемый государством, а значит за наши деньги, дворец принадлежащий частному лицу. Вот это факт.
   2020
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Anarky> Я хоть слово про Путина сказал? Фактов про Путина в фильме нет. Но есть про охраняемый государством,
Ну пусть надут строчки госконтракта на охрану.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Anarky> Но факты то от этого ценности не теряют.

А, там были Факты! Настало время о@тельных историй. Скажете какие же? Не стесняйтесь, вываливайте.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Anarky> Это вызывает резонные вопросы.

Вспомнилось вот... у Сталина тоже был дворец, Ливадийский назывался. Наверное, его тоже НКВД охраняло.
Резонные вопросы, никак иначе.
   77
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
AGRESSOR> Вспомнилось вот... у Сталина тоже был дворец, Ливадийский назывался. Наверное, его тоже НКВД охраняло.
AGRESSOR> Резонные вопросы, никак иначе.

Харе передергивать. Против того что у президента есть резиденция и не одна и что она охраняется я нигде не возражал. Вон есть у него и в Ново-Огарево и на Валдае и еще где то. Конечно она должна охраняться, это же государственный объект.

PS: и где я говорил что это дворец Путина? Ну давай покажи.
   2020
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Почему они должны искать?
   2020
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Sergofan> А, там были Факты! Настало время о@тельных историй. Скажете какие же? Не стесняйтесь, вываливайте.

А ты прикрути сначала тон. В таком хамском я с тобой разговаривать не буду.
   2020
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Anarky> Почему они должны искать?
ну тогда можно все что угодно сказать ,пруфы Билли пруфы.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> ну тогда можно все что угодно сказать ,пруфы Билли пруфы.

Я перечислил что они показали. Частный дом едрической стоимости есть, просьба погранцов держаться от мыса на котором он стоит подальше есть, закрытая над ним для полетов зона есть. Все остальное про Путина уже лирика и на доверие но вот эти факты легко проверяемы.
   2020
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Anarky> А ты прикрути сначала тон. В таком хамском я с тобой разговаривать не буду.
Ну человек явно чувствует вашу манипуляцию .То есть вы заранее объявлете фактом то что надо хотя бы доказать.И что наверное является хамством ориджинал.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Anarky> А ты прикрути сначала тон. В таком хамском я с тобой разговаривать не буду.

Понятно. Как всегда ничего нет, но секта сказала верить - значит верить.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Anarky> PS: и где я говорил что это дворец Путина? Ну давай покажи.

А я не тебе. Просто вспомнилось вот. :)

Людям, не сведущим в истории политики, но не в меру горластым, следовало бы немного дать себе труда - и выяснить, насколько сложной бывает процедурная часть различных политических процессов. И что для всяких встреч, для размещения разного рода делегаций, размещения всевозможных обеспечивающих служб и персонала нужны порой именно такие объекты. Но горлопанам, работающим за 30 серебренников это вообще неинтересно, а дуракам это тяжело осмыслить. Иначе бы крику и "резонных вопросов" было бы поменьше.
   77
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> ну тогда можно все что угодно сказать ,пруфы Билли пруфы.
Anarky> о вот эти факты легко проверяемы.
Ну сделайте чек лист .я видео не смотрю,предпочитаю тексты и ссылки.Раз легко -так предоставьте.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> Ну человек явно чувствует вашу манипуляцию .То есть вы заранее объявлете фактом то что надо хотя бы доказать.И что наверное является хамством ориджинал.
Я перечислил что считаю убедительным фактом. Вместо слов почему это не факт началось вот это. И вроде не первый день я на форуме мягко говоря. Но если свои начнут так со мной говорить, общаться неинтересно от слова совсем. Да еще и на "вы" перешел, фига се.
   2020
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
AGRESSOR> Людям, не сведущим в истории политики, но не в меру горластым...

То есть твоя версия - это секретная резиденция чтобы тихо беседовать с дипломатами?
   2020
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> Ну человек явно чувствует вашу манипуляцию .То есть вы заранее объявлете фактом то что надо хотя бы доказать.И что наверное является хамством ориджинал.
Anarky> Я перечислил что считаю убедительным фактом.
На ваше перечисление -начхать.Вы никто ,ник на форуме .Есть перекрестные ссылки ,проверяемые факты.Просто логика что есть Сочинская резиденция в которой постоянно сидит теран.Ну и психотип Путина не тот чтобы золотыми унитазами увлекаться.Вот у нас хдили слухи про резиденцию Пу на Горном Алтае только Терана там никогда не видели да и нафига ему там быть?.Слухи как то утихли.

Секретная дача Путина это Подземный Город на Алтае. Дворец для Путина
Дворец для Путина Секретная дача Путина в Горном Алтае является, скорее всего, подземным городом от ядерного удара и катаклизмов. Санаторный комплекс газпрома Алтайское подворье расположен в Онгудайском районе Республики Алтай Секретная дача Дмитрия Медведева в десятки раз больше Алтайского подворья #путин #алтай #онгудай
   87.0.4280.14187.0.4280.141
Это сообщение редактировалось 22.01.2021 в 17:32
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> На ваше перечисление -начхать.Вы никто ,ник на форуме .Есть перекрестные ссылки ,проверяемые факты.
Ну чихайТЕ чего отвечаеТЕ то вообще? Звонок в погрануправление - проверяемый по телефону факт. Дворец сам по себе - проверяемый по снимкам из космоса, ложащаяся на это бесполетная зона URP116 - факт вообще железный.
   2020
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Anarky> Ну чихайТЕ чего отвечаеТЕ то вообще? Звонок в погрануправление - проверяемый по телефону факт. Дворец сам по себе - проверяемый по снимкам из космоса, ложащаяся на это бесполетная зона URP116 - факт вообще железный.
ссылки на госконтракты?все публикуется .
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> ссылки на госконтракты?все публикуется .

Какие ссылки? На что? У нас можно над своим участком земли бесполетную зону купить? Платить сразу в кассу Росавиации?
   2020
RU Серокой #22.01.2021 17:37  @Alex_nf7#22.01.2021 06:43
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
johnkey68>> https://s.fishki.net/upload/.../3bbabd03f7095d61229b18e6542aa091.jpg
A.n.> И ведь эта "дача" отлично должна быть видна на спутниковых снимках, но о координатах Лёша совестливо и неполживо умалчивает.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Wikimapia is an online editable map - you can describe any place on Earth. Or just surf the map discovering tonns of already marked places. //  wikimapia.org
 

Что интересно, там есть комменты и 4-6-летней давности о том, что это комплекс президента России.
   
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> На ваше перечисление -начхать.Вы никто ,ник на форуме .Есть перекрестные ссылки ,проверяемые факты.Просто логика что есть Сочинская резиденция...

Да вы издеваетесь. ГДЕ я хоть словом сказал что этот дворец принадлежит или находится в пользовании у Путина?
   2020
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> ссылки на госконтракты?все публикуется .
Anarky> Какие ссылки?
на строительство например ,тендеры .Доказательная база должны быть весомей вашего единственно правильного мнения .Ну и собственно зачем?есть же Сочи.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
1 2 3 4 5 6 7 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru