[image]

"У них так не бывает!"

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
LT Bredonosec #07.02.2021 23:26
+
-
edit
 
поскольку глисты любят форсить любую мелочь как якобы "признаки проблем в РФ" - есть смысл собирать аналогичное в отдельную тему, чтоб посылать их сюда, не тратя особо времени на кормление троллей.

для затравки.

Германия приостановила железнодорожное сообщение из-за снегопада

Власти ФРГ были вынуждены приостановить железнодорожное сообщение высокоскоростных поездов Intercity (ICE) с Нидерландами из-за сильного снегопада. Сообщение об этом опубликовано на сайте ... //  www.rbc.ru
 

Власти ФРГ были вынуждены приостановить железнодорожное сообщение высокоскоростных поездов Intercity (ICE) с Нидерландами из-за сильного снегопада. Сообщение об этом опубликовано на сайте железнодорожного оператора Deutsche Bahn.

«Железнодорожное сообщение между Германией и Нидерландами приостановлено до дальнейших уведомлений. Поезда ICE, курсирующие между Франкфуртом и Амстердамом, а также между Берлином и Амстердамом, прекращают движение», — говорится в сообщении.
   84.084.0
+
+1
-
edit
 

SEA

втянувшийся

Bredonosec> Власти ФРГ были вынуждены приостановить железнодорожное сообщение высокоскоростных поездов Intercity (ICE) с Нидерландами из-за сильного снегопада. Сообщение об этом опубликовано на сайте железнодорожного оператора Deutsche Bahn.

Ну это как-то несерьезно. Неужели кто-тут думает, что где-то заграницами транспорт не может останавливаться? Даже странно, преувеличиваешь поди :)

Это обычное явление. Случается нередко по разным причинам. то трубу прорвало, то работы плановые какие.
Типа: North York Centre station will be closed entirely throughout the weekend
В Торонто закрыли станцию на эти выходные для работы на системе безопасности, пустят автобус временный туда.
   85.085.0
+
+1
-
edit
 
SEA> Ну это как-то несерьезно. Неужели кто-тут думает, что где-то заграницами транспорт не может останавливаться? Даже странно, преувеличиваешь поди :)
Ну, по крайней мере, в темах про "итоги" и что-то такое неоднократно видел визги, что вот мол, "дорогу перекрыли из-за банального снегопада, до чего рашку пу довел, аааа!1111"

А так - да, самоочевидно. Но тратить время на доказательства дольше, чем послать. К примеру, сюда.
   84.084.0
+
+3
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Два слова: "Берлинский аэропорт"...
   77
LT Bredonosec #08.02.2021 22:55
+
-
edit
 

Движение в Киеве парализовано снегопадом: какие улицы лучше объехать (видео)

На Воздухофлотском проспекте произошло сразу три аварии. //  www.unian.net
 

Движение в Киеве парализовано снегопадом: какие улицы лучше объехать (видео)

Вечером 8 февраля ситуация на дорогах столицы сильно осложнилась – движению транспорта в вечерний час-пик мешает снегопад.

Как свидетельствуют данные карт Google, движение в центре города и на ключевых транспортных развязках парализовано пробками. Ситуацию осложняют многочисленные ДТП.

судя по видео, снега почти нет, так чуть припорошило землю

ТСН 16:45 дивитися онлайн всі випуски на 1+1 video

Дивіться онлайн всі випуски ТСН 16:45 від телеканалу 1+1. ТСН 16:45 всі випуски новин онлайн в HD якості на 1+1 video //  1plus1.video
 
   84.084.0
+
+1
-
edit
 

SEA

втянувшийся

Potential UK Console Scalping Ban Gathers Momentum - британский политик Дуглас Чепмен, член парламента, выдвинул на рассмотрение законопроект о запрете перепродажи компьютерных комплектующих.
Запретить перепродажу дефицитных позиций дороже рекомендованной цены (спекуляцию).

Т.е. 80% всей торговли, так как штучная распродажа этим живет - за счет надбавки к цене производителя.
   85.085.0
+
-
edit
 

xab

аксакал


Bredonosec> Движение в Киеве парализовано снегопадом: какие улицы лучше объехать (видео)

А новости Убундии здесь за чем?
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал


A.n.> Два слова: "Берлинский аэропорт"...
А про негров!!! У них же негров линчуют!!!
   
+
+3
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
A.n.>> Два слова: "Берлинский аэропорт"...
Zhiva> А про негров!!! У них же негров линчуют!!!

Вы безнадежно отстали от жизни! ;)
   2020
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал


A.n.>>> Два слова: "Берлинский аэропорт"...
Zhiva>> А про негров!!! У них же негров линчуют!!!
AlexDrozd> Вы безнадежно отстали от жизни! ;)
А негры!!! У них же негры белых линчуют!!! :D
   
+
+3
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Два слова: "Берлинский аэропорт"...
Zhiva> А про негров!!! У них же негров линчуют!!!

Жива не читатель, жива писатель. Название темы читал?
Над этим аэропортом даже американцы ржут. Не так давно в программе "Инженерные ошибки" или как-то так, видел. Канал то ли "Нэшнл джиогрэфик", то ли "Дискавери". Если кто знает напомните.
   77

xab

аксакал


A.n.>> Два слова: "Берлинский аэропорт"...
Zhiva> А про негров!!! У них же негров линчуют!!!

Данная тема именно про это.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал


A.n.> Над этим аэропортом даже американцы ржут. Не так давно в программе "Инженерные ошибки" или как-то так, видел. Канал то ли "Нэшнл джиогрэфик", то ли "Дискавери". Если кто знает напомните.
Про этот аэропорт на абазе уже сколько лет назад обсудили и разложили.
   
+
+3
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva> Про этот аэропорт на абазе уже сколько лет назад обсудили и разложили.

Таки это не коррупция? Это другое?
   77
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал


Zhiva>> Про этот аэропорт на абазе уже сколько лет назад обсудили и разложили.
A.n.> Таки это не коррупция? Это другое?
Коррупция, наверное. Просто ты проснулся поздно.
И главное, что ты этим примером хотел сказать и показать?
   
+
+1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva> Коррупция, наверное. Просто ты проснулся поздно.
Zhiva> И главное, что ты этим примером хотел сказать и показать?
Ну ты точно не читатель! :D :D :D
Ещё раз для тупых. У них всё также как у нас. И у них нет никакого права учить нас. Так понятно?
   77
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал


A.n.> Ещё раз для тупых. У них всё также как у нас. И у них нет никакого права учить нас. Так понятно?
Непонятно. Как это оправдывает события у вас?
   
+
+3
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Ещё раз для тупых. У них всё также как у нас. И у них нет никакого права учить нас. Так понятно?
Zhiva> Непонятно. Как это оправдывает события у вас?
Ещё раз, для тех, кто в бронепоезде с двумя шлемофонами на голове - эта тема про то как в тех странах, которые ты, в том числе, ставишь нам в пример. Ферштейн? Натюрлих?
События у вас это тоже не оправдывает.
   77
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал


A.n.> Ещё раз, для тех, кто в бронепоезде с двумя шлемофонами на голове - эта тема про то как в тех странах, которые ты, в том числе, ставишь нам в пример.
Ну так сними шлемофон, слезь с бронепоезда и расскажи где это я кого-то ставлю вам в пример?
Я понимаю, что проще обсудить чужое, чем убрать своё.
A.n.> События у вас это тоже не оправдывает.
Несомненно, но я не сравниваю события у нас с событиями в других странах.
   
+
+2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva> Ну так сними шлемофон, слезь с бронепоезда и расскажи где это я кого-то ставлю вам в пример?
Ну как же. Не ты ли нас агитируешь за советскую власть западные ценности? И правительство у нас не то, и экономика... Да и вообще, у нас всё как у вас, только хуже! :D
Zhiva> Я понимаю, что проще обсудить чужое, чем убрать своё.
Так попробуй убери своё. А то ты только ноешь.
A.n.>> События у вас это тоже не оправдывает.
Zhiva> Несомненно, но я не сравниваю события у нас с событиями в других странах.
Но сравниваешь других.
   77
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал


A.n.> Ну как же. Не ты ли нас агитируешь за советскую власть западные ценности?
Нет, не я.
A.n.> Так попробуй убери своё. А то ты только ноешь.
Это ты ноешь. Проблемы других, не оправдывают ваших проблем.
Zhiva>> Несомненно, но я не сравниваю события у нас с событиями в других странах.
A.n.> Но сравниваешь других.
Кого с кем?
   
+
+1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva> Нет, не я.
Да ну! ;)
A.n.>> Так попробуй убери своё. А то ты только ноешь.
Zhiva> Это ты ноешь. Проблемы других, не оправдывают ваших проблем.
Ты же ноешь всё время про проблемы России. Твоё нытьё не оправдывает ваших проблем, разберитесь у себя.
Zhiva> Zhiva>> Несомненно, но я не сравниваю события у нас с событиями в других странах.
A.n.>> Но сравниваешь других.
Zhiva> Кого с кем?
Россию и Белоруссию, например.
   77
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал


Zhiva>> Нет, не я.
A.n.> Да ну! ;)
Пруфы есть - покажи, нет - молчи.
Zhiva>> Кого с кем?
A.n.> Россию и Белоруссию, например.
Это экзистенциальная проблема. Если РФ присоединит РБ - все ваши недостатки сразу станут и нашими.
   
+
+1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Да ну! ;)
Zhiva> Пруфы есть - покажи, нет - молчи.
Я ошибся? Тогда какое будущее для Белоруссии хочешь? Скажи несколькими словами.

A.n.>> Россию и Белоруссию, например.
Zhiva> Это экзистенциальная проблема. Если РФ присоединит РБ - все ваши недостатки сразу станут и нашими.
Повторяю предыдущий вопрос.
   77
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал


A.n.>>> Да ну! ;)
Zhiva>> Пруфы есть - покажи, нет - молчи.
A.n.> Я ошибся? Тогда какое будущее для Белоруссии хочешь? Скажи несколькими словами.
Я бы оставил как есть. Идея союзного государства вполне отражает интересы всех участников. Может быть в будущем можно будет говорить о более тесной интеграции, но сейчас имхо преждевременно.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru