[image]

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

Сюда всякий флуд и флейм, чтобы не замусоривать информационную тему
 
1 37 38 39 40 41 54
+
-2
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Зачем тебе это?
nfdr>> В чём твоя выгода?
nfdr>> Ты что, юдофоб?
KonungR> Слишком много уже понаписано.. Если вы заметили - это всё взято в кавычки, значит, это - цитата. Из обзора. Могу порыться, ссылку дать. НАДО?

Ответьте, пожалуйста, на 3 (три) последних вопроса. Если это не очень сложно для вас. Только кратко. Не хочу время терять.
   1717

KonungR

опытный

nfdr>>> Зачем тебе это?
Смотря что ты понимаешь под словом "ЭТО"

nfdr> nfdr>> В чём твоя выгода?
Я тут не ради выгоды.

nfdr> nfdr>> Ты что, юдофоб?
Нет, я не юдофоб. А ты - из этих? Или всюду юдофобию ищешь?

nfdr> Ответьте, пожалуйста, на 3 (три) последних вопроса. Если это не очень сложно для вас. Только кратко. Не хочу время терять.
   85.085.0

энди

злобный купчик
★★★☆
nfdr>>> Зачем тебе это?
Цель вашего рождения?у вас бомбит?
   88.0.4324.10488.0.4324.104
+
-2
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>>>> Зачем тебе это?
KonungR> Смотря что ты понимаешь под словом "ЭТО"

Это твоя/ваша ложь и передёргивание.

nfdr>> nfdr>> В чём твоя выгода?
KonungR> Я тут не ради выгоды.
Ради чего ты/вы здесь?

nfdr>> nfdr>> Ты что, юдофоб?
KonungR> Нет, я не юдофоб. А ты - из этих? Или всюду юдофобию ищешь?
Считаю, что твой/ваш комментарий,об А. Красовском, так оформленный красиво, ведёт к разжиганию...Далее добавь/те сам/и.
Не обижайтесь, но дурно пахнет твоё/ваше смакование.

Только кратко. Не хочу время терять.
   1717
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr>>>>> Зачем тебе это?
KonungR>> Смотря что ты понимаешь под словом "ЭТО"
nfdr> Это твоя/ваша ложь и передёргивание.
nfdr>>> nfdr>> В чём твоя выгода?
KonungR>> Я тут не ради выгоды.
nfdr> Ради чего ты/вы здесь?
nfdr> nfdr>> nfdr>> Ты что, юдофоб?
KonungR>> Нет, я не юдофоб. А ты - из этих? Или всюду юдофобию ищешь?
nfdr> Считаю, что твой/ваш комментарий,об А. Красовском, так оформленный красиво, ведёт к разжиганию...Далее добавь/те сам/и.
nfdr> Не обижайтесь, но дурно пахнет твоё/ваше смакование.
nfdr> Только кратко. Не хочу время терять.
nfdr>

:D разжигание?????????? Ооооооооооо!-))) Нет (к твоему сожалению)Просто почему-то так сложилось, что есть целый ряд людей, богатых и не очень, сбежавших и выпущенных, (а также пока работающих тут, в России, против моей страны) так вот, ряд этот людей по странному и совершенно невероятному стечению обстоятельств носит еврейские фамилии, в частности: Гозман, Бунтман, есть Фельгенгауэры, есть Белковский, Альбац, Ганапольский, Венедиктов (еврей но с русской фамилией Любопытные детали о Венедиктове и его семье - Tekstus — LiveJournal) - и все они почему-то работают тут, в России, против России.
По поводу "дурно пахнет" - пусть пахнет как угодно, как бывший санитар я привык ко всему, в том числе и неприятным запахам-))) К тому же деятельность этих людей - пахнет для меня не менее паршиво.
   85.085.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2021 в 21:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Считаю, что твой/ваш комментарий,об А. Красовском, так оформленный красиво, ведёт к разжиганию...Далее добавь/те сам/и.
nfdr>> Не обижайтесь, но дурно пахнет твоё/ваше смакование.
nfdr>> Только кратко. Не хочу время терять.
nfdr>>
KonungR> :D разжигание?????????? Ооооооооооо!-)))
:D Стоп. Не хотел отвечать на твою/вашу болтовню, а, м.б. и провокацию.Не хотел повторяться, ты/вы Дай/те ответ на эту ложь -
KonungR «Хорошо описал, как гирлянды из бунтманов и гозманов будут висеть на "ласточкиных хвостиках" кремлевских стен.. А потом объяснил Бунтману, что между глубинным народом, который с удовольствием бы украсил стены древнего Кремля всей этой зажравшейся поганью, стоит один-единственный Путин, который кое-как еще народ сдерживает, а погань зажравшаяся, вместо того, чтобы за это Путину задницу целовать двадцать четыре часа сутки, этого самого Путина гнобит...»
А, зачем ты лжёшь об А. Красовском, в выше указанных десяти строчках?
Он не называет фамилий Бунтмана, Гозмана и не призывает двадцать четыре часа в сутки целовать 21…
   1717
LV Amoralez #16.02.2021 21:30  @Виктор Банев#15.02.2021 13:56
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

В.Б.> Сами не свистите: 10 коп. с учащихся комсомольцев, 1 руб.с работающих. :D

Что-то мне это не запомнилось, в отличии от армии, когда всю майскую получку "добровольно" перевели в фонд ликвидации аварии на ЧАЭС.
   86.0.4240.19886.0.4240.198

KonungR

опытный

nfdr> А, зачем ты лжёшь об А. Красовском, в выше указанных десяти строчках?
nfdr> Он не называет фамилий Бунтмана, Гозмана и не призывает двадцать четыре часа в сутки целовать 21…

На!.. Если не хватает сил пройти по ссылке....
Прикреплённые файлы:
234567890.jpg (скачать) [1190x958, 334 кБ]
 
 
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> [u]Только кратко. Не хочу время терять.

Я понимаю, что ты тут и так задержался - и всё-таки теряешь к тому же время :D
Заклинило?
   85.085.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> [u]Только кратко. Не хочу время терять.
KonungR> Я понимаю, что ты тут и так задержался - и всё-таки теряешь к тому же время :D
KonungR> Заклинило?
Посмотри скриншот.
Прикреплённые файлы:
КОНУРГ.png (скачать) [1052x624, 45 кБ]
 
 
   1717

KonungR

опытный

nfdr> Посмотри скриншот.

Ты мой скриншот видел? Да, и ты теряешь тут время
   85.085.0
+
-1
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> А, зачем ты лжёшь об А. Красовском, в выше указанных десяти строчках?
nfdr>> Он не называет фамилий Бунтмана, Гозмана и не призывает двадцать четыре часа в сутки целовать 21…
KonungR> На!.. Если не хватает сил пройти по ссылке....

Так ты/вы оригинал не читали.
Хотя ссылку изначально дали. :D
Плохо.
Как так можно доверяться людям.
   1717
LT Meskiukas #16.02.2021 22:19  @KonungR#16.02.2021 21:15
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
KonungR> :D разжигание?????????? Ооооооооооо!-))) Нет (к твоему сожалению)Просто почему-то так сложилось, что есть целый ряд людей, богатых и не очень, сбежавших и выпущенных, (а также пока работающих тут, в России, против моей страны) так вот, ряд этот людей по странному и совершенно невероятному стечению обстоятельств носит еврейские фамилии, в частности: Гозман, Бунтман, есть Фельгенгауэры, есть Белковский, Альбац, Ганапольский, Венедиктов (еврей но с русской фамилией Любопытные детали о Венедиктове и его семье - Tekstus — LiveJournal) - и все они почему-то работают тут, в России, против России.
Это сложилось исторически. Увы. Кто стоит за русофобской и антироссийской истерией Запада?: antitrole — ЖЖ
   85.085.0

KonungR

опытный

nfdr> Так ты/вы оригинал не читали.
nfdr> Хотя ссылку изначально дали. :D
nfdr> Плохо.
nfdr> Как так можно доверяться людям.

Я ясно написал в самом начале, что прочёл обзор, соблазнился и ПОСМОТРЕЛ-ПОСЛУШАЛ всю передачку.
И смысл посыла Красовского в обзоре был донесён, как я считаю, верно.
Не надо больше гундеть. Ты теряешь время (напоминаю)
   85.085.0
+
-1
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Так ты/вы оригинал не читали.

KonungR> Я ясно написал в самом начале, что прочёл обзор, соблазнился и ПОСМОТРЕЛ-ПОСЛУШАЛ всю передачку.
KonungR> И смысл посыла Красовского в обзоре был донесён, как я считаю, верно.
KonungR> Не надо больше гундеть. Ты теряешь время (напоминаю)
Не обижайся.
Не гунди.
Я просто хочу тебе напомнить, что люди работают с первоисточниками.
   1717
+
+2
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Не обижайся.
nfdr> Не гунди.
nfdr> Я просто хочу тебе напомнить, что люди работают с первоисточниками.

я не обижаюсь. я довольно терпеливо объясняю: что, зачем и почему.
я стенограмму не стал читать - ибо мне незачем, я СМОТРЕЛ и СЛУШАЛ. И выражаю своё СОГЛАСИЕ с обзором,
поскольку даже по содержанию, не говоря про форму, оно легло мне на душу и сердце.
Эта стенограмма тоже не совсем точная, если на то пошло. И не надо больше пытаться приписать мне свои догадки, ОК?
Да, эти евреи ведут свою работу против России на Эхе, и я с удовольствием увидел бы то, что так живописал про них Красовский-) (а говорил он ИМ ПРО НИХ, и они все всё прекрасно поняли)
   85.085.0

KonungR

опытный

nfdr> Зачем тебе это?
nfdr> В чём твоя выгода?
nfdr> Ты что, юдофоб?

Сенаторы обсудили в Twitter национальность Венедиктова
Сенаторы не сошлись по поводу национальной принадлежности главного редактора "Эха Москвы". Неожиданная дискуссия состоялась по итогам сегодняшних событий в Москве в социальнйо сети Твиттер между двумя членами Совета Федерации - сенатором Константином Добрыниным и Александром Торшиным, первым заместителем председателя Совета Федерации.
"А где сейчас кавалер Ордена Почета Франции, гражданин России еврей Венедиктов? Неужели, не с нашим народом?" - поинтерсовался у себя в Твиттере Александр Торшин.
"А еврей-то здесь при чем?" - удивился Константин Добрынин.
"А при том, что не надо стесняться своей нации! Что Вас так взволновало?Я русский Торшин Александр Порфирьевич!" - объяснил заместитель Валентины Матвиенко.
"Я не понимаю, при чем здесь национальность. Мне вообще все равно, какая нац-ть - еврей, казах или русский", - продолжал настаивать сенатор Добрынин.
"Да не причем! Вы хотите мне запретить называть мне национальность кого-либо? Так и скажите!" - отрезал Торшин. "Почему и не назвать? Вот придет он ко мне в гости (я-то с ним трапезничал) и я, зная его национальность, сала ему не предложу!" - добавил он.
   85.085.0
RU Виктор Банев #16.02.2021 23:43  @KonungR#16.02.2021 22:57
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
KonungR> "Да не причем! Вы хотите мне запретить называть мне национальность кого-либо? Так и скажите!" - отрезал Торшин. "Почему и не назвать? Вот придет он ко мне в гости (я-то с ним трапезничал) и я, зная его национальность, сала ему не предложу!" - добавил он.
Ну и дурак этот Торшин. Как говорил мой друг Мишка Зайденштейн, когда мы с ним салом водку закусывали, "Настоящий еврей сала не ест, он его жрёт!".
   2121
RU DustyFox #17.02.2021 08:57  @Виктор Банев#16.02.2021 23:43
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
KonungR>> "Да не причем! Вы хотите мне запретить называть мне национальность кого-либо? Так и скажите!" - отрезал Торшин. "Почему и не назвать? Вот придет он ко мне в гости (я-то с ним трапезничал) и я, зная его национальность, сала ему не предложу!" - добавил он.
В.Б.> Ну и дурак этот Торшин. Как говорил мой друг Мишка Зайденштейн, когда мы с ним салом водку закусывали, "Настоящий еврей сала не ест, он его жрёт!".

Вы, вместе с Зайденштейном, ходили к Торшину в гости, и тот не предложил вам сала? :eek:
   85.085.0
RU KonungR #17.02.2021 10:12  @Виктор Банев#16.02.2021 23:43
+
-
edit
 

KonungR

опытный

В.Б.> Ну и дурак этот Торшин. Как говорил мой друг Мишка Зайденштейн, когда мы с ним салом водку закусывали, "Настоящий еврей сала не ест, он его жрёт!".

Это дело личных вкусов и предпочтений.-))
Просто чел нудно и без фантазии пытался меня обвинить в юдофобии и еще в чём-то.
Срабатывает закон парных случаев: в Дзене один чудило пытался заклеймить меня националистом за цитату анекдота: "Евреи прощаются, но не уходят"-)
   47.047.0
+
+4
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
KonungR> Просто чел нудно и без фантазии пытался меня обвинить в юдофобии и еще в чём-то.

Ну... если им можно быть русофобами... то почему нам нельзя быть юдофобами?
:)
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+1
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
Это сообщение редактировалось 01.08.2021 в 01:40
+
+2
-
edit
 

KonungR

опытный

KonungR>> Просто чел нудно и без фантазии пытался меня обвинить в юдофобии и еще в чём-то.
3-62> Ну... если им можно быть русофобами... то почему нам нельзя быть юдофобами?
3-62> :)

Один умный человек как-то сказал:

"Я различаю, что среди нас есть евреи, а есть жиды, и те и другие — носители одной крови, но разного менталитета! Разница между ними такая же, какая была между немцами и нацистами в годы Второй Мировой войны — и те, и другие по факту были немцами, но сознание последних было изуродовано идеологией нацизма. Так и сознание жидов изуродовано идеологией воинствующего иудаизма. Поэтому жиды ничуть не лучше нацистов!"

возможно, нижеследующая фраза развилась из предыдущей:

"Есть на свете жиды и есть евреи. Евреи - это те, кто работает, честно зарабатывая себе на жизнь, без подлости и воровства. К ним у меня претензий нет.
А есть жиды - это как раз полный антипод еврея. И как раз эти жиды виновны в том, что во всем мире евреев как-то не очень любят."

(видимо, имеется ввиду то, остальным народам по барабану кто перед ними: первые или вторые - и стригут всех под одну гребёнку)
   85.085.0
RU KonungR #17.02.2021 19:53  @гегегр#13.02.2021 19:08
+
-
edit
 

KonungR

опытный

гегегр> Ыыху *бенпалу продолжает стёб ;)
гегегр> Осторожно!, ВКонтактик :)
гегегр> Запись от 10.02.2021 | Михаил Шахназаров | ВКонтакте

ЗачОтные стихи, я бы так не смог-))))
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KonungR> "Есть на свете жиды и есть евреи. Евреи - это те, кто работает, честно зарабатывая себе на жизнь, без подлости и воровства. К ним у меня претензий нет.

Т.е. те, кто ворует и подличает, есть жид? Вот это открытие!
   77
1 37 38 39 40 41 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru