[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 122 123 124 125 126 134
+
-
edit
 
ReST> Если серьёзно, вижу только противоборство, агрессивное с твоей стороны, активно сопротивляющееся со стороны Военныча и пофигического от Ивы. Ты всех побеждаешь. :)
:facepalm:
лопнуть не боишься?
   68.068.0
RU VAS63 #23.02.2021 16:15  @Виктор Банев#23.02.2021 16:05
+
+3
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
В.Б.> в соответствии с должностной инструкцией.
Что вы всё время про ваши инструкции? То Отстой, то Вы?
Мне не интересны Ваши должностные инструкции.

В.Б.> Примите мои искреннейшие и глубочайшие уверения в совершеннейшем к вам почтении!
К сожалению, не могу ответить тем же.

ПС сказать-то что хотели?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
VAS63> ПС сказать-то что хотели?
Барин фрондирует и изволит негодовать...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
t.> Барин фрондирует и изволит негодовать...
:D
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
sam7>> А вот за то, что консолидировал вокруг замечательного ника пятую колонну - ему спасибо.
Zhiva> Это теория заговора. Кругом враги и гусеницы танков нато лязгают у наших границ.

Все что нам врали в Советском Союзе про капитализм - оказалось чистейшей правдой.

sam7>> Отличный маркер получился, нарочно не придумаешь.
Zhiva> Маркер развешивания ярлыков и зашоренности.

Ну так Вы и сами ведь не отстаете от "зашоренной толпы". Торопитесь, аж тапочки теряете...
   2121
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 
VAS63> Уж больно Вы типичный представитель для общей статистики тех, для кого любовь к Родине является позорной.
Ничего удивительного, если любовь к Родине вы трактуете, как любовь к позорной государственной машине. К ней можно испытывать лишь презрение. Эта машина все равно склеит ласты, но Родина останется, как и любовь к ней. Так кто-же тут по настоящему любит Родину?
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2021 в 21:03
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Виктор Банев #23.02.2021 16:32  @VAS63#23.02.2021 14:50
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
VAS63> Уж больно Вы типичный представитель для общей статистики тех, для кого любовь к Родине является позорной.
По-вашему, любовь к родине определяется только рекомендациями где кому работать?
Если призываешь работать здесь - родину любишь, если советуешь более полно реализовать свои возможности за границей - родину не любишь? Какое-то слишком потребительское отношение у вас к проявлениям любви к родине. Видимо, в понятие "любовь к родине" вы вкладываете еще и "стойко переносить все тяготы и невзгоды, нет, не воинской службы, как в старой присяге, а тяготы и невзгоды проживания и работы на родине? Между прочим, нашей стране 1000+ лет, а человек живет 70-80, работает и вовсе 40. Что, "любить родину" - это про.рать 40 своих трудовых лет на зарплате бюджетника, например, если, при этом где-то можно в 10 раз эффективнее работать и зарабатывать? Да, не на Рогозина, возможно, а на Маска или Боинг, не в "Роснефти", а в "Халлибёртон", к примеру.
Думаете, родина оценит? Как же. Воспользуется патриотизмом трудяги "на благо отечества" и выплюнет на пенсию в 200 баксов. Вот и вся наша родина.... Когда государству от вас что-то надо (например, почти бесплатный труд на его благо в течении 40 лет), оно тут же начинает называть себя Родиной, Отечеством, и напрочь забывает отблагодарить. Вот об этом надо с рождения помнить, а не слушать это безусловно КОРЫСТНОЕ пустозвонство.
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

ReST> Уходишь? :eek:


Срочно нужно создать тему по торжественный проводам такого заслуженного (во всех темах) участника :D
   88.0.4324.15288.0.4324.152
+
+4
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Otstoiy> если любовь к Родине вы трактуете,
Вот об одном прошу, не надо за меня ничего трактовать. Я сам справлюсь.
Otstoiy> как любовь к позорной государственной структуре.
Не могли бы Вы привести хотя бы одно моё высказывание, в котором высказывалась бы любовь к государственной структуре? Ну или хотя бы нелюбовь к ней?
Ну просто, чтобы не выглядеть безответственным балаболом, не отвечающим за свои слова?
Только без Ваших "трактовок", конкретно?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU ZaKos #23.02.2021 16:39  @Виктор Банев#23.02.2021 16:05
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
VAS63>> Типичное двуличие и двойные стандарты так называемой "демократической общественности".
В.Б.> "Очень изумительно!"©. В государстве, где демократия прописана в Конституции, к выражению "демократическая общественность" уже применяют определение "так называемая". Можно еще "пресловутая" или "приснопамятная" - последнее особенно "доставляет".

Конечно можно, Виктуар.

А можно и не приврать, как обычно? Нельзя? Никак без этого не получается?

А виноваты в том, что Вы привираете - пропутинцы. Им Путин высокую зарплату платит. Им хватает и правду купить и матюков на сдачу.

А Вам госдеповских подачек хватает только на кривые враки.

Так и живём...
   2121
RU Виктор Банев #23.02.2021 16:39  @Otstoiy#23.02.2021 16:29
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
VAS63>> Уж больно Вы типичный представитель для общей статистики тех, для кого любовь к Родине является позорной.
Почему позорной? Любовь к родине - России - это одно, а к тому государству, которое сейчас, в данный момент Россией управляет - это, пардон, другое. Уважать, если достойно уважения, можно. Если достойно. А это каждый сам определяет - достойно или нет.
Otstoiy> Ничего удивительного, если любовь к Родине вы трактуете, как любовь к позорной государственной структуре. К ней можно испытывать лишь презрение. Эта структура все равно склеит ласты, но Родина останется, как и любовь к ней. Так кто-же тут по настоящему любит Родину?
Любое государство, в конце концов, склеит ласты. Кому, как не России за последние 100 лет этого не знать? Только приноровишься высказывать любовь к одному государству, как - оппаньки! - "опять власть переменилась" - надо торопиться другое лизать.... :D
   2121
RU VAS63 #23.02.2021 16:48  @Виктор Банев#23.02.2021 16:32
+
+7
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
В.Б.> По-вашему, любовь к родине определяется только рекомендациями где кому работать?
Где я такое говорил, ссылку можно?
Речь шла о фразе, цитирую:
И.1.> теперь захожу сюда, главным образом, постебаться над патриотами
Т.е. И10 считает патриотов и патриотизм, сиречь любовь к Родине, достойными лишь стёба?
Я не считаю это достойным нормального человека. Но у нас же не "полицейский участок", имеет право :D
Как, впрочем, и я имею права, стебаться над "врагами народа".
Мы же можем играть в эту игру вдвоем?
В.Б.> Вот об этом надо с рождения помнить
Еще один поучальщик на мою голову.
Позвольте Вам не позволить поучать меня, что мне и как делать и что помнить. Поучайте тех, у кого имеете авторитет.
   85.085.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
VAS63> Не могли бы Вы привести хотя бы одно моё высказывание, в котором высказывалась бы любовь к государственной структуре? Ну или хотя бы нелюбовь к ней?
VAS63> Ну просто, чтобы не выглядеть безответственным балаболом, не отвечающим за свои слова?
VAS63> Только без Ваших "трактовок", конкретно?
Вынужден ответить встречным вопросом. Где вы видели от форумной оппозиции массовой нелюбви к России или к российскому народу? Единичные высказывания наверно есть, но с такой же частотой можно найти похожие примеры неуважения со стороны провластных "патриотов".
Нет, нам ставят в вину именно неуважение к власти, приравнивая его к нелюбви к Родине. Подтверждаю: существующую государственную машину я глубоко презираю. У И10, Ивы, Военича и др. похожее отношение. Тогда почему кто-то берет на себя право упрекать нас в нелюбви к Родине, считать "пятой колонной", предателями, требовать массовой посадки, расстрела и т.д.?
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
VAS63>> Не могли бы Вы привести хотя бы одно моё высказывание
VAS63>> Ну просто, чтобы не выглядеть безответственным балаболом, не отвечающим за свои слова?
Otstoiy> Вынужден ответить встречным вопросом.
То есть Вы таки не отвечаете за свои слова и признаетесь в безответственной болтовне?
Ясно.

Otstoiy> Где вы видели от форумной оппозиции массовой нелюбви к России или к российскому народу?
И здесь Вы, конечно, сможете привести моё высказывание относительно "массовой нелюбви"?
Или всё-таки я писал конкретному человеку Испытателей 10 относительно его личных качеств?
   85.085.0
RU Виктор Банев #23.02.2021 17:25  @VAS63#23.02.2021 16:48
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
В.Б.>> По-вашему, любовь к родине определяется только рекомендациями где кому работать?
VAS63> Где я такое говорил, ссылку можно?
VAS63> Речь шла о фразе, цитирую:
И.1.>> теперь захожу сюда, главным образом, постебаться над патриотами
VAS63> Т.е. И10 считает патриотов и патриотизм, сиречь любовь к Родине, достойными лишь стёба?
Да, уж извините. Публичные уверения в патриотизме, вообще-то, всегда заставляют сомневаться в их искренности. А уж форма....Чай, не на "уроке патриотизма" в юнармии, тут люди взрослые и способны самостоятельно мыслить. Так что, увы - здесь только публичные уверения. Демонстрации. Да и уровень такой, что кроме, как поприкалываться, ничего не хочется.
VAS63> Я не считаю это достойным нормального человека. Но у нас же не "полицейский участок", имеет право :D
VAS63> Как, впрочем, и я имею права, стебаться над "врагами народа".
Во, не высказываешь патриотизма - уже "враг народа". Может, и не сторонник Обнуленина - тоже "враг народа"? :D Прекрасно и характерно. Да стебитесь, сколько хотите - но хамить-то зачем? Или вы не различаете? Кстати, "Враг народа" - обвинение, а "Околоток" - нет.
В.Б.>> Вот об этом надо с рождения помнить
VAS63> Еще один поучальщик на мою голову.
Разве я вас поучаю? Я, всего лишь, показываю одну из наиболее вероятных перспектив самоотверженной работы и проживания на родине для низкооплачиваемых, но исключительно патриотичных слоёв населения.
   2121
+
+4
-
edit
 

kaouri

опытный

Otstoiy> Отнюдь. Новичков нет, т.к. народ сыт по горло официальной ложью, не соответствующей его жизни.
Только при каких делах тут Абаза? Командор уже давно писал что культура спора утеряна. А культура состоит не только в культурном общении с собеседником, но и в корректной подаче информации. Наши форумные либералы, в подавляющем числе, данной добродетелью, корректной подачей информации, не страдают, потому споры превращаются в наброс определенной субстанции на вентилятор.
   2020
RU 3-62 #23.02.2021 17:36  @Виктор Банев#23.02.2021 17:25
+
-3
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠
В.Б.> И.1.>> теперь захожу сюда, главным образом, постебаться над патриотами

Мелко. И бессмысленно.
:)

А тут нам тарщи поцреоты интересную идейку засветили - а не выкопать ли нам (с их активной помощью) "моральное кредо поцреота 20 годов"?

И посмотреть где и как оно противоречит человеческой морали?
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+4
-
edit
 
3-62> А тут нам тарщи поцреоты интересную идейку засветили - а не выкопать ли нам (с их активной помощью) "моральное кредо поцреота 20 годов"?
3-62> И посмотреть где и как оно противоречит человеческой морали?
осталось только уточнить, "поцреота" какой именно страны? Неспроможной? Велькополоньи? Османии? Звездноколорадского рейха? Выбор-то немал )
   68.068.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
kaouri> потому споры превращаются в наброс определенной субстанции на вентилятор.

Ты про это?

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений [Bredonosec#23.02.21 17:40]

… осталось только уточнить, "поцреота" какой именно страны? Неспроможной? Велькополоньи? Османии? Звездноколорадского рейха? Выбор-то немал )// Политический
 
   2121
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠
Bredonosec> осталось только уточнить, "поцреота" какой именно страны?

Как раз это - не имеет значения. Поведенчески - они все очень "конгруэнтны".

:)
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+2
-
edit
 
ReST> Ты про это?
а чо б не про пост пациента, на который я отвечал?
Или "там нищщитово"?
И чо б не на свои же в этой теме, где жЫрно троллил?
Или опять же "амнеможно"?
Ну и какого после этого ты к себе отношения хочешь?
   68.068.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

ZaKos> Все что нам врали в Советском Союзе про капитализм - оказалось чистейшей правдой.
Практика - критерий истины. Учите классиков. Коммунизм рухнул, капитализм жив.
ZaKos> Ну так Вы и сами ведь не отстаете от "зашоренной толпы". Торопитесь, аж тапочки теряете...
Ты споришь сам с собой. Бросай это, не доведёт до добра.
   
+
+2
-
edit
 

kaouri

опытный

ReST> Ты про это?
В том числе.
   2020
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Все что нам врали в Советском Союзе про капитализм - оказалось чистейшей правдой.
Zhiva> Практика - критерий истины. Учите классиков. Коммунизм рухнул, капитализм жив.

Это для тех у кого память - 1 килобайт. Вроде есть память, а ничего не запомнишь.
   2121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

ZaKos>>> Все что нам врали в Советском Союзе про капитализм - оказалось чистейшей правдой.
Zhiva>> Практика - критерий истины. Учите классиков. Коммунизм рухнул, капитализм жив.
ZaKos> Это для тех у кого память - 1 килобайт. Вроде есть память, а ничего не запомнишь.
Эту твою шутку я не понял.
А всё что вам врали в СССР про коммунизм оказалось ложью
   77
1 122 123 124 125 126 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru