[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 169 170 171 172 173 177
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> Ну вот ты постоянно указываешь, кому что делать у них дома. Тебя кто-то уполномочил отказать им в праве самим решать за себя?
Zhiva> Где это?
по всем темам помимо белоруссии.

>Или опять ты сам с собой споришь?
и эта фраза также повторяется тобой в обращении ко всем, кто ловит тебя на вранье и лицемерии ))

Bredonosec>> прочесть без запинки хоть сумеешь эту фразу? Или тупо скопипастил с замшелой методички? ))
Zhiva> Сумею.
уже натренировался? ))
>А ты?
А я такую хню из замшелых методичек не говорю :)
   68.068.0
LT Bredonosec #04.03.2021 14:01  @serg1610#02.03.2021 11:46
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> Серж, это не вера. Не будь столь наивен )
serg1610> Я не наивен.слишком цинично и скептически воспринимаю окружающий мир-жизнь научила(увы)
Ну, называешь же "верой" или "заблуждениями" злобного наци, который ради своей упоротости соврет и не поморщится о чем угодно :)

Bredonosec>> Данный польский нацик неоднократно слезно рассказывал
serg1610> Рассказывать можно много чего--то было прошлое, а реальность всегда одинакова, как к ней не относись---что бы один жил хорошо--тысяча должны жить плохо
И это - и есть его мотивация. Пусть страна живет плохо ради того, чтоб он любимый снова жил хорошо.

Bredonosec>> Цельный амбарчик постельного белья, панимашь, отняли, ироды..
serg1610> Субьективная оценка))))) Для одного амбарчик может означать один комплект, а для другого и тысяча в амбарчике это мало)))))))
Амбар на один комплект? Ой! Это или амбар кукольного домика, или комплект на полнокровный полк :)

Bredonosec>> Ты вправду думаешь, что это существо хоть когда-то думало про добро для жителей Белоруссии?
serg1610> Проблема не в том, что не думает, а проблема в том, что думает в таком ключе:добрыми намерениями дорога вымощена в ад
Нет там добрых намерений. От слова совсем. А лицемерить про то, что я мол за всё хорошее против всего плохого, и ради этого надо меня любимого возвысить, а унтерменьшей загнать в стойло... ты ж сам говорил, что циник. А не рассматриваешь даже такой вариант.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> А я вас несильно обижу, если напомню, что НДС - это налог НЕ на прибыль, НЕ на доход, а только на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость?
Iva> да, как то в курсе :)
Iva> Но вы опять про формальные показатели, а не про финансовые потоки. Т.е. как вычисляется, а не как в реальности формируется. Что влияет на его сумму в реале.
Я говорю про реальные потоки.

Bredonosec>> Который при этом позволяет отчислять уплаченный НДС за закупки товаров и услуг, потребных для основной производственной деятельности.
Iva> про эту часть НДС разговор не идет.
Я знаю, что вы предпочли бы не вспоминать про возврат НДС, потому как это не позволяет лицемерить о якобы "грабеже" :) Но он таки существует. И в случае продаж на сумму, равную сумме покупок на основную деятельность - внезапно оказывается, что НДС вы вообще не платите. Потому что возвращается вам столько же.

Iva> Читайте внимательнее
Я предмет знаю, не надо мне указывать, куда "не смотреть" :)

Bredonosec>> А уже работодателю выбрать, что ему выгоднее - платить налог на прибыль, извлекая ФЗП из базы, но оплачивать затраты полностью, или НДС, возвращая НДС за затраты, но не выводя ФЗП.
Iva> разговор не про выгодность, а про планирование платежей. А то пришел срок оплаты НДС - а денег на счете нет.
А если вы не умеете планировать свои расходы и тратите больше заработанного - это ваши проблемы, а не государства.

Iva> Не учли, что сверх ФЗП и налогов на него будет еще и НДС :)
Чушь.
НДС идет на фирму и её добавленную стоимость.
НДФЛ и собес идут на доходы работающих в фирме.
Рассказы про "двойные" идут от тех, кто хотел бы уйти от налогов мухлежами бухгалтерии - или врисовывая километровые зарплаты, чтоб они не облагались как "расходы", или как угодно еще.
   68.068.0
LT Bredonosec #04.03.2021 14:14  @Прохожий1990#04.03.2021 00:28
+
+4
-
edit
 
Прохожий1990> Для простоты , история выглядит так- к 2м бичам подрулили двое других и повздорили.
для простоты в цивилизованных странах за нападение на сотрудника в форме тот имеет право стрелять на поражение без предупреждений.
В сша даже за направленный в сторону униформенного ствол или что-то похожее - можно пристрелить на месте. А если не пристрелили - то 20 лет общего режима.
Так что, -удак получил строго по заслугам.
   68.068.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Правосудие не должно быть базаром.
U235> Расскажите это американцам, у которых большинство уголовных приговоров выносится через сделки с правосудием
У них действует УК РБ? Или в РБ действует их кодексы? Я просто не понимаю при чём тут США?
   
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Zhiva> Если они совершили преступление - из нужно задержать и осудить. А то что показывают в видео - называется вешать лапшу на уши. А не рассуждать на тему слились- не слились.

Преступление - не Вам судить. По вашим мерзким понятиям и "Беркут" ВНА, который жгли мразюки тупые и обдолбанные, тоже "преступления совершал".
   88.0.4324.19088.0.4324.190

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> У них действует УК РБ? Или в РБ действует их кодексы? Я просто не понимаю при чём тут США?

При том что ты сам уверенно говоришь что в правосудии не место сделкам. Вот и объясни им, почему не место. Вот, к примеру, на данном видео семеро злодеев. Разве для общества не будет лучше дать одному злодею всего лет пять в благодарность за то, что он остальных своими показаниями засадит до конца жизни?
   86.086.0
+
-5
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Sergofan> Преступление - не Вам судить. По вашим мерзким понятиям и "Беркут" ВНА, который жгли мразюки тупые и обдолбанные, тоже "преступления совершал".
Сергофан - ты несёшь какую-то чушь которая не имеет ко мне никакого отношения. Пожалуйста воздержись от того чтобы транслировать свои фантазии на меня.
   

Zhiva

аксакал

Zhiva>> У них действует УК РБ? Или в РБ действует их кодексы? Я просто не понимаю при чём тут США?
U235> При том что ты сам уверенно говоришь что в правосудии не место сделкам.
Я говорю что такая практика в УК РБ отсутствует. Если на видео преступник, значит он должен быть осуждён в соответствии с законами РБ. Всё остальное - спекуляции.
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Я говорю что такая практика в УК РБ отсутствует. Если на видео преступник, значит он должен быть осуждён в соответствии с законами РБ. Всё остальное - спекуляции.

Такая практика законом прямо запрещена? А все, что не запрещено, разрешено.
   86.086.0

Zhiva

аксакал

U235> Такая практика законом прямо запрещена? А все, что не запрещено, разрешено.
Ты несешь чушь.
   
+
+4
-
edit
 
U235>> Такая практика законом прямо запрещена? А все, что не запрещено, разрешено.
Zhiva> Ты несешь чушь.
Гавк при отсутствии желаемого ответа по существу??)
Кто б удивлялся))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

U235>>> Такая практика законом прямо запрещена? А все, что не запрещено, разрешено.
Zhiva>> Ты несешь чушь.
Bredonosec> Гавк при отсутствии желаемого ответа по существу??)
Bredonosec> Кто б удивлялся))
Расскажи литовский боевик
   
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Расскажи литовский боевик

Скачай и сам посмотри на выбор))
Чо, заглючила программка автоответов?))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Расскажи литовский боевик
Bredonosec> Скачай и сам посмотри на выбор))
Bredonosec> Чо, заглючила программка автоответов?))
А как дысал...
   
BY Прохожий1990 #04.03.2021 20:51  @Bredonosec#04.03.2021 14:14
+
-3
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

Прохожий1990>> Для простоты , история выглядит так- к 2м бичам подрулили двое других и повздорили.
Bredonosec> для простоты в цивилизованных странах за нападение на сотрудника в форме тот имеет право стрелять на поражение без предупреждений.
Bredonosec> В сша даже за направленный в сторону униформенного ствол или что-то похожее - можно пристрелить на месте. А если не пристрелили - то 20 лет общего режима.
Bredonosec> Так что, -удак получил строго по заслугам.

Какая в 3.14зду "форма" ?!!!!
В гражданке, с боевым оружием , "как специалисты по разведке"!
Почитали бы хоть материалы суда, чем 3.14 здеть!
   88.0.4324.18188.0.4324.181
BY Прохожий1990 #04.03.2021 21:05  @U235#04.03.2021 02:00
+
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

Прохожий1990>> На вопрос судьи о том владеет ли капитан спецназа разведки приемами рукопашного боя, тот ответил -"нет",
Прохожий1990>> - а почему? -"просто не интересовался" (!!!).
U235> А с чего вы взяли что армейские спецназовцы должны драться как чак норрисы? Рукопашный бой в перечень остро необходимых им навыков не входит.
Ну, может, я слишком стар... Друг, более чем на 10лет моложе служил последние 2полных года в Коттбусе, ГСВГ, ДШБ, минометчик... Много умел... А о разведке - рассказывал... "Встречались"- "для поддержания боевого духа"...
Прохожий1990>> Каким образом, на основании чего и с какими задачами и полномочиями армейцы с боевым оружием оказались в зоне мирного шествия, осталось неизвестным.
U235> А с чего это должно было вообще рассматриваться на суде? Законы Белоруссии запрещают армии помогать полиции в наведении порядка? Если нет, то все свободны.

Я , может ,косноязычно выразился - именно запрещают!
Прохожий1990>> Т.е. "президент" ещё до выборов приказал армии стрелять в народ...
U235> То есть если президент привлекает армию, например, для уничтожения ледовых заторов на реках, то он приказывает армии стрелять в народ. Очень "умное" передергивание фактов

Конституция запрещает привлекать армию , пытался описать выше...Если действительно интересно, погуглить материалы суда хотя бы в прессе...
И- да , это вопросы "случайно и вскользь " всплывшие на суде "о нападении и т.д.", поскольку правовой статус "временно привлеченных к силовикам" не мог не заинтересовать суд ( судья в приграничье не может рисковать попасть под санкции за откровенный беспредел - у него родня).
   88.0.4324.18188.0.4324.181
+
+5
-
edit
 
Zhiva>>> Расскажи литовский боевик
Bredonosec>> Скачай и сам посмотри на выбор))
Bredonosec>> Чо, заглючила программка автоответов?))
Zhiva> А как дысал...
Типа это я нагадил в твои шаровары, а не ты сам?))) ну да, ну да, главное правило унулого тролля - всегда изображать победу, даже если обгадился))
   33.0.0.033.0.0.0
LT Bredonosec #05.03.2021 00:54  @Прохожий1990#04.03.2021 20:51
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> Так что, -удак получил строго по заслугам.
Прохожий1990> Какая в 3.14зду "форма" ?!!!!
Прохожий1990> В гражданке, с боевым оружием , "как специалисты по разведке"!
Прохожий1990> Почитали бы хоть материалы суда, чем 3.14 здеть!
Судя по вашим воплями, гражданин "мой папа воевал с немцами, а я ещё молод", вооруженное нападение на сотрудников в гражданском для вас является нормой.
Очень характерное заявление. Немало добавляет к вашему образу. :)
Могу вас порадовать, в демократиях их бы пристрелили точно так же. И это было бы признано правильным.
   33.0.0.033.0.0.0
RU U235 #05.03.2021 04:51  @Прохожий1990#04.03.2021 21:05
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Прохожий1990> Конституция запрещает привлекать армию , пытался описать выше..

Сами же выше написали, что по распоряжению президента все же можно.

Прохожий1990> И- да , это вопросы "случайно и вскользь " всплывшие на суде "о нападении и т.д.", поскольку правовой статус "временно привлеченных к силовикам" не мог не заинтересовать суд ( судья в приграничье не может рисковать попасть под санкции за откровенный беспредел - у него родня).

А какое вообще отношению к делу имеет правовой статус военного если на него напали с железной трубой?Даже если он не на службе, но оружие законно носит, то имеет полное право применить его для самообороны. Никакое разрешение президента "стрелять в народ" ему не нужно. В мутные 90ые годы в местах с особо сложной криминальной и прочей оперативной обстановке офицерам выдавали оружие для ношения вне пределов части, чтоб могли себя и свои семьи защитить. Без всяких указов президента. И оно иногда стреляло. Опять же без всяких приказов президента относительно стрельбы по народу
   89.0.4389.7289.0.4389.72
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Zhiva> Сергофан - ты несёшь какую-то чушь которая не имеет ко мне никакого отношения. Пожалуйста воздержись от того чтобы транслировать свои фантазии на меня.

Да ну?! Вот странно, а от Вас я тоже не видел ни одного вменяемого поста. Более того - ни одного в теме ВНЕ Политики.

Ты кто такой, чтобы мне указывать?
   88.0.4324.19088.0.4324.190

Sergofan

аксакал
★★★
U235>... В мутные 90ые годы в местах с особо сложной криминальной и прочей оперативной обстановке офицерам выдавали оружие для ношения вне пределов части, чтоб могли себя и свои семьи защитить.

Причем не только ПМ - АК с несколькими магазинами.

Помнится одни из наших форумчан тоже про это вспоминал. Да, были же времена.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva> Сергофан - ты несёшь какую-то чушь которая не имеет ко мне никакого отношения. Пожалуйста воздержись от того чтобы транслировать свои фантазии на меня.
U235>>>
Zhiva>> Ты несешь чушь.

Браво! Ты один умный, в белом пальто стоишь красивый!.. :lol:
ПС Кто еще осмелился своими грязными устами изрекать хулу против Великого Zhiva?
[показать]
   86.086.0
+
-4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А как дысал...
Bredonosec> Типа это я нагадил в твои шаровары, а не ты сам?)))
Про литовских террористов ты написал. А как спросили детали, так и слился сразу, или выражаясь твоим языком - ты сам наложил в свои шаровары. ;)
   
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Zhiva> Про литовских террористов ты написал. А как спросили детали, так и слился сразу, или выражаясь твоим языком - ты сам наложил в свои шаровары. ;)

Пля, Zhiva, ну чего же ты такой дебил, а? Ну да, ты дебил, ты тупой абсолютно. Но что же ты свой фонтан заткнуть-то не можешь, а, дебил?

Если тебе кажется, что я пишу слишком сложно - ты говори, тупой урод. Я повторю в менее сложной форме, хотя и это не очень дойдет.

От админов жду штрафа, т.к. да, правила нарушил. Но все-таки таких тупых в Заповедник сами бы отправляли.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
1 169 170 171 172 173 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru