[image]

Президент Бидон

Флуд, флейм, юмор и сатира.
 
1 4 5 6 7 8 18
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Предлагаю остановить ВСЕ поставки сырья и товаров в США.
энди> Зачем?Я вот предлагаю всяких обезьян из ближнего зарубежья с довольствия снять.Чтобы не хватало денег на интернет.
Энди, я только за, но чего-то не снимают.
   
RU MOJJEVEL #18.03.2021 10:58  @энди#18.03.2021 08:56
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Zhiva>> Предлагаю остановить ВСЕ поставки сырья и товаров в США.
энди> Зачем?Я вот предлагаю всяких обезьян из ближнего зарубежья с довольствия снять.Чтобы не хватало денег на интернет.
А,я щитаю,что нужно соответствовать заявленному :D
Для начала навалять свидомым на Донбассе. Чего скрывать-то людоедское нутро ? ;)
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы Президенство Байдена-Харрис. В США..
Otstoiy> Полагаю, Байден высказался так жестко после серьезных обсуждений с советниками.

Да там и советники такие же как он. И вы в их рядах не казались бы лишним.

Otstoiy> Он явно показывает, что не будет иметь с Путиным никаких дел.

Ну все, конец света, расходимся.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zhiva> Энди, я только за, но чего-то не снимают.

Ты не на той панели стоишь ... :D :D :D
Подожди , как только Габунистан откроет свои границы , ты с залеченными ранами вернешься на места постоянной дислокацii ... :F
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU MOJJEVEL #18.03.2021 11:11  @Sergofan#18.03.2021 11:04
+
+3
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Otstoiy>> Полагаю, Байден высказался так жестко после серьезных обсуждений с советниками.
Sergofan> Да там и советники такие же как он. И вы в их рядах не казались бы лишним.
Otstoiy>> Он явно показывает, что не будет иметь с Путиным никаких дел.
Sergofan> Ну все, конец света, расходимся.
Бидон уже ничем не интересуется и никуда не просится,ниче не обсуждает. Это слишком сложно для него. Только мычит и мотает головой. :D
Главное чтобы кнопку вызова сиделки с ядерной кнопкой не перепутал.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Энди, я только за, но чего-то не снимают.
johnkey68> Ты не на той панели стоишь ... :D :D :D
johnkey68> Подожди , как только Габунистан откроет свои границы , ты с залеченными ранами вернешься на места постоянной дислокацii ... :F
Я не понимаю твой сленг. Переведи на русский.
   

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> Байден согласился, что Путин - убийца, потом поинтересовался, кто это, и попросился пи-пи.
TT> Полагаю осознанное кем-то решение. Не имеет значения чье решение. Такова позиция США.
Пойду почитаю шо нибуть из постапокалипсистическое.... :D
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zhiva>>> Энди, я только за, но чего-то не снимают.
johnkey68>> Ты не на той панели стоишь ... :D :D :D
johnkey68>> Подожди , как только Габунистан откроет свои границы , ты с залеченными ранами вернешься на места постоянной дислокацii ... :F
Zhiva> Я не понимаю твой сленг. Переведи на русский.

Для особо тупых или упоротых , повторяю по русски :

ТыВы не на той панели стоишьстоите ... :D:D:D
Подожди (ОБА или ОБЕ), как только Габунистан откроет свои границы , (ВЫ)ты с залеченными ранами вернешься(ВЕРНЕТЕСЬ) на места постоянной дислокацii ... (на панели Батуми , турки уже заскучали)
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я не понимаю твой сленг. Переведи на русский.
johnkey68> Для особо тупых или упоротых , повторяю по русски :
johnkey68> ТыВы не на той панели стоишьстоите ... :D:D:D
Это в тебе твои комплексы и обиды говорят. Не проецируй их на других людей, преодолевай сам.
johnkey68> Подожди (ОБА или ОБЕ), как только Габунистан откроет свои границы , (ВЫ)ты с залеченными ранами вернешься(ВЕРНЕТЕСЬ) на места постоянной дислокацii ... (на панели Батуми , турки уже заскучали)
Что такое Габунистан я не знаю, подозреваю что у каждого он свой.
И не переживай за турков, красивые русские женщины спокойно ездят в Турцию отдыхать и сейчас.
Незачёт тебе, совсем унылый тролоинг.
   
+
-15
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Sergofan> Ну все, конец света, расходимся.
Тебе не страшен конец света, ибо провластной тусовке Царь обещал места в раю.
   56.056.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+7
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zhiva> Это в тебе твои комплексы и обиды говорят. Не проецируй их на других людей, преодолевай сам.
Бла-бла-бла :D :D :D :D
Ваще то вопрос был для зеленой аскариды , но видно тебя это оооччынь зацЫпЫло ...
johnkey68>> Подожди (ОБА или ОБЕ), как только Габунистан откроет свои границы , (ВЫ)ты с залеченными ранами вернешься(ВЕРНЕТЕСЬ) на места постоянной дислокацii ... (на панели Батуми , турки уже заскучали)
Zhiva> Что такое Габунистан я не знаю, подозреваю что у каждого он свой.
Zhiva> И не переживай за турков, красивые русские женщины спокойно ездят в Турцию отдыхать и сейчас.
Тебе виднее с кем конкуренцию выдержЫвать . Но ты то не в Туреччини , а в Габунистане лавэ ковал . Так что мимо темы .
Zhiva> Незачёт тебе, совсем унылый тролоинг.
Да ржу-с я-с , ржу-с , тьфу на тебя унылого ...
Если честно , profession de foi , noblesse oblige , просто обязывают быть ироничным и саркастичным , а в душЕ то я белый и пушЫстiй . Чисто ангел во плоти ... :p :p :p
Пойми , дружочек (без иронии) , не о тебе лично речь . Зуб даю , не о тебе и не о вас . Отдельно каждого из вас я приемлю , принимаю , готов хоть на руках потягаться , хоть жбан чего угодно распить ...
Я против идеологии , против того что бы перцы которых фашики с первого пука к себе увезли (уверен если меня панкреатит шарахнет - меня никто лечить в Шаритэ не станет)...
Понимаешь ?
Вы хочете что то изменить в СВОЕЙ стране - делайте ЭТО .
Но не на чужие бабки . Все очень просто . Не уверен что ты поймешь . Я/Мы это уже проходили . Отстой поет что в это время к у него было все путем , У меня - нет . Благо успел от бандосов в моря уйти не натворив ничего ужасного . Так вот - второй раз в эту каку я попасть не хо-чу ...
И огромое блАгО , что у нас под боком есть такое территориальное образование как Берег Свидомой Кости .
Безо всяких оскорблений и унижений этого стада . Честно . Шепну тебе на ушко . Безо всяких фривольностей , по дружески :
- Мы . Уже . Это . Проходили . И . Нам . Это . Ничего . Хорошего . Не . Принесло ....
Я прекрасно осознаю что разговариваю с глухим , так же как и ты со мной ...
Взрослых мужиков не переделать ...
Лучше стебсти дуг дуга в сети чем в реале ....
Если что не бери близко к сердцу , то что в данный момент недоступно или скрыто от тебя ЛИЧНО ... ;) ;) ;)
   89.0.4389.9089.0.4389.90
18.03.2021 16:17, ADP: +1
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Otstoiy> Тебе не страшен конец света, ибо провластной тусовке Царь обещал места в раю.

Пить с утра вредно. А в больших обьемах - еще вреднее.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU johnkey68 #18.03.2021 13:16  @Sergofan#18.03.2021 12:56
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Otstoiy>> Тебе не страшен конец света, ибо провластной тусовке Царь обещал места в раю.
Sergofan> Пить с утра вредно. А в больших обьемах - еще вреднее.
Зачем ты ему подыгрываешь ? :eek:
Чудо с будуна чудит , вспоминает что из барбитурата , хранящегося в баре , как минимум , сорокалетней стенки , способно пролечить , а не убить отца русской анархии , и тут ты со своими советами ... :D
Давай пожелаем Primum non nocere и покинем эту юдоль от греха подальше :D :D :D
   89.0.4389.9089.0.4389.90

wert

аксакал
★★★★
Сообщение было перенесено из темы Президенство Байдена-Харрис. В США..

Biden hits the road to push COVID relief package
After opening his presidency by playing down expectations for combating the pandemic, President Joe Biden and his top messengers are touring the country to raise hopes over his $1.9 trillion relief package. (March 16) Subscribe for more Breaking News: http://smarturl.it/AssociatedPress Website: https://apnews.com Twitter: https://twitter.com/AP Facebook: https://facebook.com/APNews Google+: https://plus.google.com/115892241801867723374 Instagram: https://www.instagram.com/APNews/ ​ This video can be found on the AP Archive website:…

На 0.27 никто ничего странного не замечает?
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU константин_са #18.03.2021 13:49  @wert#18.03.2021 13:32
+
-
edit
 

константин_са

втянувшийся

wert> Biden hits the road to push COVID relief package - YouTube
wert> На 0.27 никто ничего странного не замечает?
это ?
Прикреплённые файлы:
27.JPG (скачать) [726x409, 68 кБ]
 
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU pkl #18.03.2021 13:55  @константин_са#18.03.2021 13:49
+
+2
-
edit
 

pkl

нытик

wert>> Biden hits the road to push COVID relief package - YouTube
wert>> На 0.27 никто ничего странного не замечает?
к.с.> это ?
Рука Москвы.
   77
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Президенство Байдена-Харрис. В США..
Попалось.
Леонид Ильич Байден.
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU wert #18.03.2021 19:32  @константин_са#18.03.2021 13:49
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
к.с.> это ?

Да, очень крупная и под странным углом развернутая ладонь. Когда Байден выйдет из-за насаждений, будет видно, что его ладони с этого расстояния должны выглядеть гораздо меньше.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 18.03.2021 в 19:59

энди

злобный купчик
★★★☆
к.с.>> это ?
wert> Да, очень крупная и под странным углом развернутая ладонь.
Лапка рептилоида.
   88.0.4324.15088.0.4324.150

Andru

аксакал
★☆
Zhiva> Я не понимаю твой сленг. Переведи на русский.

Я переведу....проституция коварная вещь..думала что честная давалка, а тут тыц...и в борделе...вся такая побитая, раздетая, нещастная..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Я переведу....проституция коварная вещь..думала что честная давалка, а тут тыц...и в борделе...вся такая побитая, раздетая, нещастная..
Это он поо свой опыт говорил? Я совсем запутался. К чему нам это в этой теме?
   

Andru

аксакал
★☆
Zhiva> Это он поо свой опыт говорил? Я совсем запутался. К чему нам это в этой теме?
Как это к чему, а кто вас пытался за задницу схватить и заставить танцевать чужой танец...? Инициаторы теже самые что и в Скакуасии...сейчас они у власти в США..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Как это к чему, а кто вас пытался за задницу схватить и заставить танцевать чужой танец...?
Меня никто не пытался, я по таким местам не хожу. И тебе не советую.
   77

+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
wert> Biden hits the road to push COVID relief package - YouTube
wert> На 0.27 никто ничего странного не замечает?

Нет. Снимали явно телевиком, мы видим классическую компрессию перспективы. Там в обители свободы людей теперь держат так далеко от забора (и тем более фасада) БД, что иначе никак не снимешь.

Я до сих пор помню, как ко мне прикапывались полицейские, когда я в сумерки снимал БД со штатива.

Вот этот кадр внизу... Снимать с рук у забора - ОК. Снимать чуть дальше с парковки со штатива - ОК. Снимать со штатива около забора - нет, "зачем тебе это, это опасно".
Прикреплённые файлы:
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90

+
+3
-
edit
 
1 4 5 6 7 8 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru