[image]

Наши нравы

 
1 61 62 63 64 65 73
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>>
Bredonosec> Наверно, очень просто жить, сходу веря в любую туфту, не задумываясь.

ОК, пусть будут очередные шпионские страсти.
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ReST> ОК, пусть будут очередные шпионские страсти.

Почему шпионские?
Обычная инфовойна. наброс г**на на вентилятор.
Радиостыдоба была создана для этого, и все 70 лет сугубо этим и занималась.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Виктор Банев #28.03.2021 12:37  @tramp_#28.03.2021 11:36
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Zhiva>> Это твое личное, но ошибочное мнение. Мнение лиц данного форума не репрезентативно, но очень увлекательно.
t.> Бездоказательно©
Zhiva>> Что бы там ни было, Ива в обоих случаях не при чём. А ты сразу на него сослался. Нехорошо.
t.> Он как правило тащит на форум подобные "новости", это уже его характерная черта,
Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО гневно опровергнуть предоставляемую им (Ивой) информацию. И, при наличии аргументированных опровержений, потребовать дезавуирования данного товарисча за ложь!
Однако, никем и никогда этого сделано не было. Все сидят, языки в ..... сами знаете куда засунув, опровержений никаких, и только и знают, что ставить минусы....Плебеи.... :D
   2121
BY Zhiva #28.03.2021 12:40  @Виктор Банев#28.03.2021 12:37
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В.Б.> Однако, никем и никогда этого сделано не было. Все сидят, языки в ..... сами знаете куда засунув, опровержений никаких, и только и знают, что ставить минусы....Плебеи.... :D
Это от отсутствия аргументов по теме. Приходится переходить на личности. А что делать? За державу -то обидно.
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.>> Однако, никем и никогда этого сделано не было. Все сидят, языки в ..... сами знаете куда засунув, опровержений никаких, и только и знают, что ставить минусы....Плебеи.... :D
Zhiva> Это от отсутствия аргументов по теме. Приходится переходить на личности. А что делать? За державу -то обидно.
Особенно забавно читать данный коммент под очередным выбросом банева с оскорблениями участников... весьма показательно и наглядно демонстриует ваши двойные стандарты и короткую память, когда неоднократно разбирались набросы и Ивы и банева, но все опять начинается, да еще с такими хамскими заходами на слабо.. беляки как всегда унылы и хамоваты..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU E.V. #28.03.2021 12:50  @Виктор Банев#28.03.2021 12:37
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
В.Б.> Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО гневно опровергнуть предоставляемую им (Ивой) информацию. И, при наличии аргументированных опровержений, потребовать дезавуирования данного товарисча за ложь!
В.Б.> Однако, никем и никогда этого сделано не было.

Да замудохаешься этого гражданина опровергать десятикратно по одному и тому же поводу.
А от попыток его дезавуировать - одни штрафы.

Странно, что ты этого не видишь. Вероятно, просто не хочешь видеть.
   2121
+
-1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> ОК, пусть будут очередные шпионские страсти.
Bredonosec> Почему шпионские?
А отправляется после посещения полицейского участка на Родину? Сотрудник себя запятнал не подобающими действиями или разведчик на которого пало, пусть даже и бездоказательные, подозрение в шпионаже от местных властей.

Bredonosec> Обычная инфовойна. наброс г**на на вентилятор.
Bredonosec> Радиостыдоба была создана для этого, и все 70 лет сугубо этим и занималась.
Так же рупор не официальной огласки.
   2121
EE Bornholmer #28.03.2021 12:59  @Виктор Банев#28.03.2021 12:37
+
+5
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО гневно опровергнуть предоставляемую им (Ивой) информацию. И, при наличии аргументированных опровержений, потребовать дезавуирования данного товарисча за ложь!
В.Б.> Однако, никем и никогда этого сделано не было. Все сидят, языки в ..... сами знаете куда засунув, опровержений никаких, и только и знают, что ставить минусы....Плебеи.... :D

Вы-то сами, прежде чем это заявить, вопрос с Ивой и форумом изучили, аристократ вы наш? А не мешало бы! Но нет, просто сорвались на оскорбления, а ля Эндичка и Андру.

Иву много раз ловили на прямой фактологической лжи, и безо всякого гнева, кстати. Про его подтасовки и передерги и говорить нечего, а уж про такую мелкую шалость, как сомнительные и/или заведомо предвзятые источники, даже не будем вспоминать.

Так что да, мон шер, теперь просто минусы. Всенепременнейше, как буду мимо проходить и очередное гåвно замечу. Вступать в дискуссии с персонажами типа Ивы - только впустую тратить время жизни. Вот как он сам уже двадцать лет тут борется за борьбу во имя борьбы.
   87.087.0
RU Виктор Банев #28.03.2021 13:00  @Zhiva#28.03.2021 12:40
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Однако, никем и никогда этого сделано не было. Все сидят, языки в ..... сами знаете куда засунув, опровержений никаких, и только и знают, что ставить минусы....Плебеи.... :D
Zhiva> Это от отсутствия аргументов по теме. Приходится переходить на личности. А что делать? За державу -то обидно.
А я вообще не понимаю- какой смысл ставить минусы за информацию из СМИ? Можно (и нужно!) минусовать оппонента за тупость, за ложь, за хамство и т.д. А за информацию?
Вот кто-то процитирует из СМИ: "На Ухряпинской птицефабрике повышена яйценосность на 17%" - и ему тут же плюсики поставят. А если приведет цитату, тоже из СМИ, что "Ухряпинскую птицефабрику закрыли, потому что ее разворовали, да еще гос. субсидии украли и директор сбежал в Лондон!"-поставят минусы. Хотя и то, и то - правда. :D
Деццкий сад, штаны на лямках.....Пригожин, все-таки, дебил. Недаром, уголовник кремлёвский. И воспитанники такие же.....дебилы! :D
   2121
RU Виктор Банев #28.03.2021 13:03  @Bornholmer#28.03.2021 12:59
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Bornholmer> Иву много раз ловили на прямой фактологической лжи,
Буду очень рад поймать означенного товарисча на лжи. Но! - только ЕГО, а не цитируемые СМИ.
Просигнализируйте, пожалуйста. А то я сам поймать пока не смог. Не талантливый, наверное.... :(
Спасибо заранее.
   2121
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Особенно забавно читать данный коммент под очередным выбросом банева с оскорблениями участников... весьма показательно и наглядно демонстриует ваши двойные стандарты и короткую память, когда неоднократно разбирались набросы и Ивы и банева, но все опять начинается, да еще с такими хамскими заходами на слабо.. беляки как всегда унылы и хамоваты..
Возможно утверждение Банева несколько тенденциозно, но в 9 из 10 случаев на неудобные факты группа особо одарённых форумчан сразу начинает нападать на пользователя, а не на факты. При этом в 8 из 10 случаев считается хорошим тоном помянуть США, Украины и кого угодно ещё, только бы не сабжа.
   77
RU E.V. #28.03.2021 13:06  @Виктор Банев#28.03.2021 12:37
+
+3
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
В.Б.> Однако, никем и никогда этого сделано не было. Все сидят, языки в ..... сами знаете куда засунув, опровержений никаких, и только и знают, что ставить минусы....Плебеи.... :D

А ты, типа, благородный патриций?

Про моральный облик патрициев в истории написано достаточно. Те еще выб**...
   2121
EE Bornholmer #28.03.2021 13:08  @Виктор Банев#28.03.2021 13:03
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> Буду очень рад поймать означенного товарисча на лжи. Но! - только ЕГО, а не цитируемые СМИ.

А я ему поэтому вот за этот пост минус не поставил. Именно потому, что он может оказаться правдой, и истинность его я не проверял.

Так что я обеими руками - за непредвзятость и справедливость, про Ухрюпинскую птицефабрику в том числе.
   87.087.0
RU DustyFox #28.03.2021 13:09  @Виктор Банев#28.03.2021 13:03
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bornholmer>> Иву много раз ловили на прямой фактологической лжи,
В.Б.> Буду очень рад поймать означенного товарисча на лжи.
Ну, начнем, хотя бы, с отмены букв русского языка...
Остальное просто не столь вопиюще идиотское и фееричное.

В.Б.> Спасибо заранее.
Пожалуйста! :) Если прям уж так интересно, зайдите в его персональную ветку, там процентов пять собрано, от его перлов, но страниц на десять хватило.
   87.087.0
BY Zhiva #28.03.2021 13:11  @Виктор Банев#28.03.2021 13:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В.Б.> А я вообще не понимаю- какой смысл ставить минусы за информацию из СМИ? Можно (и нужно!) минусовать оппонента за тупость, за ложь, за хамство и т.д. А за информацию?
Особенности психики. Неудобные факты разрушают уютный мирок, нарушают покой, заставляют нервничать, а сделать кроме минуса ничего нельзя.
В.Б.> Вот кто-то процитирует из СМИ: "На Ухряпинской птицефабрике повышена яйценосность на 17%" - и ему тут же плюсики поставят. А если приведет цитату, тоже из СМИ, что "Ухряпинскую птицефабрику закрыли, потому что ее разворовали, да еще гос. субсидии украли и директор сбежал в Лондон!"-поставят минусы. Хотя и то, и то - правда .. :D
Правда неудобная здесь никому не интересна. Защитная реакция психики удаляет из поля зрения неудобные факты.
   77
RU E.V. #28.03.2021 13:20  @Виктор Банев#28.03.2021 13:00
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
В.Б.> А я вообще не понимаю- какой смысл ставить минусы за информацию из СМИ? Можно (и нужно!) минусовать оппонента за тупость, за ложь, за хамство и т.д. А за информацию?

А за дезинформацию?
   2121
RU Виктор Банев #28.03.2021 13:28  @Zhiva#28.03.2021 13:06
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Zhiva> Возможно утверждение Банева несколько тенденциозно, но в 9 из 10 случаев на неудобные факты группа особо одарённых форумчан сразу начинает нападать на пользователя, а не на факты. При этом в 8 из 10 случаев считается хорошим тоном помянуть США, Украины и кого угодно ещё, только бы не сабжа.
Это же калька с китайской "Партии двух юаней" - 20 руб. за пост, между прочим! Можно жить, и неплохо:
Вот инструкция китайской партии "2 юаней" в вольном пересказе:
(1) Критикуй Америку по любому поводу.
(2) Аргументируй, что демократия вообще невозможна.
(3) Выискивай примеры насилия в западных странах и доказывай, что демократия не подходит китайскому народу.
(4) Объясняй всем агрессивную природу Запада. Они явно готовятся захватить Китай и ввести западные ценности.
(5) Используй историю и войны для возбуждения патриотизма и доказательства превосходства всего китайского.
(6) Публикуй позитивные посты про китайскую стабильность.©
:D
   2121
BY Zhiva #28.03.2021 13:30  @Виктор Банев#28.03.2021 13:28
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В.Б.> Это же калька с китайской "Партии двух юаней" - 20 руб. за пост, между прочим! Можно жить, и неплохо:
Точно с китайской? Я смотрю на форуме она работает 1 в 1.
   77
RU Виктор Банев #28.03.2021 13:32  @E.V.#28.03.2021 13:20
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
В.Б.>> А я вообще не понимаю- какой смысл ставить минусы за информацию из СМИ? Можно (и нужно!) минусовать оппонента за тупость, за ложь, за хамство и т.д. А за информацию?
E.V.> А за дезинформацию?
Только после опровержения. Я же не минусую за посты о повышении яйценосности в Юнармии, хотя мне этот путинюгенд глубоко противен. :D
Если она имеет место быть - флаг им в руки, и барабан подмышку! При чем здесь мои минусы?
   2121
RU tramp_ #28.03.2021 13:36  @Виктор Банев#28.03.2021 13:28
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.> Это же калька с китайской "Партии двух юаней" - 20 руб. за пост, между прочим! Можно жить, и неплохо:
Напоминает инструкции от вашобкома, на западных ресурсах таких как вы иди жива, с иным знаком мигом бы забанили за наветы на американскую демократию и западный мир, мигом навесив ярлык путинского тролля, и ничего, у них все нормально, гораздо только других обвинять, ну вот как вы, все про Путина посты строчите, он вам спать не дает..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
EE Bornholmer #28.03.2021 13:58  @tramp_#28.03.2021 13:36
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.>> Это же калька с китайской
t.> Напоминает инструкции от вашобкома

Инструкция для эстонских СМИ. Только надо про Россию всегда с минусом, а про запад всегда с плюсом.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Виктор Банев #28.03.2021 14:22  @Bornholmer#28.03.2021 13:58
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
В.Б.>>> Это же калька с китайской
t.>> Напоминает инструкции от вашобкома
Bornholmer> Инструкция для эстонских СМИ. Только надо про Россию всегда с минусом, а про запад всегда с плюсом.
Лично мне по барабану, про Россию или про Запад. Я информацию воспринимаю, а не педриотизм.
Мне всю плешь проели насчет того, какой СССР весь из себя оплот справедливости в мире, и как счастлив народ, которому повезло там родиться и жить. А потом - бац! И нет СССР! Негатив про Россию я воспринимаю не как гадости про Россию, а просто, как информацию. Моё дело - проверять ее, или не проверять и верить на слово. Пока я лживой информации от Финанц.ру, столь почитаемого Ивой, не видел.
Глупо минусть просто за информацию. Даже если она и не нравится по содержанию.
Но, видимо, этого требуют. Чтобы создать видимость народного единства вокруг Обнуленина! И отлакировать ситуацию в опекаемой им стране! :D
   2121
EE Bornholmer #28.03.2021 14:34  @Виктор Банев#28.03.2021 14:22
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> Но, видимо, этого требуют. Чтобы создать видимость

Вы вправду в это верите?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
LT Bredonosec #28.03.2021 15:50  @Виктор Банев#28.03.2021 12:37
+
+4
-
edit
 
В.Б.> Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО гневно опровергнуть предоставляемую им (Ивой) информацию. И, при наличии аргументированных опровержений, потребовать дезавуирования данного товарисча за ложь!
В.Б.> Однако, никем и никогда
витенько врёт как обычно.
Это делалось по сто раз на день первые пару лет г**нопотока от ивы.
Пока все участники не уяснили простой момент: фекалометатель заливает форум такими обьемами г**на, что пока опровергнешь одно, еще пять тыщ нальётся поверх.

А поскольку за политспам здесь не штрафуют, просто участники балаботят его, чтоб ограничивать способность вонять.
   86.086.0
+
+2
-
edit
 
ReST> А отправляется после посещения полицейского участка на Родину?
сотрудников высылают по любому поводу или даже без. Надо изобразить медиаповод о сраче - бац, выслали одного-двух-десять. Это не доказательство наброса.

Bredonosec>> Обычная инфовойна. наброс г**на на вентилятор.
Bredonosec>> Радиостыдоба была создана для этого, и все 70 лет сугубо этим и занималась.
ReST> Так же рупор не официальной огласки.
переведи фразу на русский..
   86.086.0
1 61 62 63 64 65 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru