[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 69 70 71 72 73 197
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TT>> бесплатны медицина и образование
t.> Успешно сокращают,
Вот же врунишка ,кстати комми учили не врать взрослым.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.> Фиксируем переход на личности в отсутствие аргументов.
нет у вас личности .
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU DustyFox #08.04.2021 06:53  @энди#07.04.2021 17:48
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

ZaKos>>> Я тут цифр не наблюдаю. Есть проблемы?
TT>> Если ты не в курсе, то какого х** ты делаешь в теме? Э
энди> когда приведешь цифры скажуть что пруф неправильный

А ты антипруф приведи, как сам требовал! :F
Все просто на жопу сядут от изумления! :lol:
   87.087.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Bopoda>> Ну вот! Цифры с аргументами ты привёл прямо скажем дурацкие убедительные!!! :D
TT> Ну приведу. Вы принесете извинения? Падете на колени? Нет сделает вид что ничего не было и как укропы за старое приметесь. Нах** мне напрягаться? Все же понятно, коммунистический п**дешь никуда не денется. И я ради этого должен потратить несколько часов своей жизни? Это ж известные цифры для тех кто в теме. По идее коммуняки должны знать об этом, но раз не знают то какие они нах** коммунисты? Так п**даболы обычные.

Т.е. ты заранее определил насколько ты хороший, а оппоненты нехорошие.

И с сияющих высот своей демагогии спускаться на землю с фактами отказываешься, категорически.

Как вы все одинаково себя ведете, не сговариваясь. Это ведь говорит о системной ошибке в вашей позиции.
Это не персонально с тобой связано. Не с энди. Хотя вы одинаковые очень похожие термины начинаете использовать в отсутствии аргументов.

Это связано с позицией, которую вы занимаете.

Ну и уж если тебе действительно тяжело потратить время несколько часов жизни на поиск доказательств своей позиции (а я вполне такое допускаю).

То на определение "неокомми" у тебя ведь найдётся время, тем более ты его тут уже гораздо больше потратил. И посмотрим, есть тут на форуме неокомми.

Хотя я не исключаю и исхода как с номерным Сергеем, когда он полдня вел со мной беседу о том, почему не может дать определение русофобии в Америке, при этом утверждал, что её нет.

И этом приводил такие же аргументы, как и ты, почему невозможно защитить как-то внятно свою позицию.

Закончилось всё тем, что он заявил что-то типа, что признак русофобии - алюминиевая полоса прибитая на лоб.

И здесь я вижу к этому дело идёт.
   2121
Это сообщение редактировалось 09.04.2021 в 08:20
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
t.>> Фиксируем переход на личности в отсутствие аргументов.
энди> нет у вас личности .

Это когда у тебя больше чем одна личность, то кажется, что у других их не хватает.
   2121
+
+1
-
edit
 
ZaKos> Это когда у тебя больше чем одна личность, то кажется, что у других их не хватает.

Зачем коммуниздам-краснопузикам личность? Это выглядит нелепо...
Не место личностям, индивидуалистам понимаш, в стройных ровных рядах солдат революции....шаг вправо, шаг влево смерть краснопузого....моменто моро...и преданность идеалам марксизма ленинизма в глазах...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>моменто моро...


меме́нто мо́ри
   89.0.4389.10589.0.4389.105
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Это когда у тебя больше чем одна личность, то кажется, что у других их не хватает.
Andru> Зачем коммуниздам-краснопузикам личность? Это выглядит нелепо...
Andru> Не место личностям, индивидуалистам понимаш, в стройных ровных рядах солдат революции....шаг вправо, шаг влево смерть краснопузого....моменто моро...и преданность идеалам марксизма ленинизма в глазах...

Ты, Дядюшка Андру, меня либералом обзываешь и критикуешь за отсутствие конкретики.

При том, что у тебя самого конкретика появляется, только когда ты о способах убийства говоришь и о промежностях.

У Чикатило были похожие интересы.

Обрати внимание. В этом моём посте все предельно конкретно и проверяемо.
   2121

Bopoda

втянувшийся

Bopoda>> Ну вот! Цифры с аргументами ты привёл прямо скажем дурацкие убедительные!!! :D
TT> Ну приведу. Вы принесете извинения? Падете на колени? Нет сделает вид что ничего не было и как укропы за старое приметесь. Нах** мне напрягаться? Все же понятно, коммунистический п**дешь никуда не денется. И я ради этого должен потратить несколько часов своей жизни? Это ж известные цифры для тех кто в теме. По идее коммуняки должны знать об этом, но раз не знают то какие они нах** коммунисты? Так п**даболы обычные.

Это просто прекрасно!!! :) Особенно обоснование - собственной точки зрения на необходимость аргументировать свои же утверждения.....
Ты не обычный, ты невероятный!!! :D
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos>> Это когда у тебя больше чем одна личность, то кажется, что у других их не хватает.
Andru> Зачем коммуниздам-краснопузикам личность? Это выглядит нелепо...
Andru> Не место личностям, индивидуалистам понимаш,
Действительно ,вся эта левая сволочь,недоучившиеся студентики,люди не нашедшие себя в обществе ,в созидательной деятельности Рудины ,Нечаевы ,жидобандерщина начитавших модных европейских журналов стала вдруг неофитами этой идеи .Это же модно,современно ,это же Маркс и Энгельс,слили как свою жизнь так и жизнь миллионов людей в РИ .все это не что иное как интеллектуальное обезьянство и попугайство,сами никаких идей не смогли сгенерировать а повторяли то что писали белые бваны , а они немного поиграли скомкали эту бумажку и подтерлись -не подходит.А сейчас эти неграмотные розовщекие детки ,не зная как жили в СССР ,да даже апрельских тезисов не конспектировали или "как нам организовать Рабкрин" лезут со своим сектанством .
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bopoda> Это просто прекрасно!!! :) Особенно обоснование - собственной точки зрения на необходимость аргументировать свои же утверждения.....
много тут комми аргументируют про прекрасный СССР?кроме пердыханий и эротических стонов?с коммунистиками не о чем разговаривать ,это просто сидорня земли русской ,такие же козлы как либертота и жидобандерщина,одной п...ы волосины.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU DustyFox #08.04.2021 10:15  @энди#08.04.2021 10:11
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bopoda>> Это просто прекрасно!!! :) Особенно обоснование - собственной точки зрения на необходимость аргументировать свои же утверждения.....
энди> много тут комми аргументируют про прекрасный СССР?кроме пердыханий и эротических стонов?с коммунистиками не о чем разговаривать ,это просто сидорня земли русской

Тему ты завел, тебе её и аргументировать! :)
   87.087.0
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Bopoda>> Это просто прекрасно!!! :) Особенно обоснование - собственной точки зрения на необходимость аргументировать свои же утверждения.....
энди> много тут комми аргументируют про прекрасный СССР?кроме пердыханий и эротических стонов?с коммунистиками не о чем разговаривать ,это просто сидорня земли русской ,такие же козлы как либертота и жидобандерщина,одной п...ы волосины.

И поехал на сделку по продаже металла с заводов построенных коммунистами.
   2121
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>>> Это когда у тебя больше чем одна личность, то кажется, что у других их не хватает.
Andru>> Зачем коммуниздам-краснопузикам личность? Это выглядит нелепо...
Andru>> Не место личностям, индивидуалистам понимаш,
энди> Действительно ,вся эта левая сволочь,недоучившиеся студентики,люди не нашедшие себя в обществе ,в созидательной деятельности Рудины ,Нечаевы ,жидобандерщина начитавших модных европейских журналов стала вдруг неофитами этой идеи .Это же модно,современно ,это же Маркс и Энгельс,слили как свою жизнь так и жизнь миллионов людей в РИ .все это не что иное как интеллектуальное обезьянство и попугайство,сами никаких идей не смогли сгенерировать а повторяли то что писали белые бваны , а они немного поиграли скомкали эту бумажку и подтерлись -не подходит.А сейчас эти неграмотные розовщекие детки ,не зная как жили в СССР ,да даже апрельских тезисов не конспектировали или "как нам организовать Рабкрин" лезут со своим сектанством .

Не хочешь расставаться с собственным магазинчиком и с со знакомыми "продажниками" с заводов?

Твоя истерика понятна.
   2121
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Bopoda>> Это просто прекрасно!!! :) Особенно обоснование - собственной точки зрения на необходимость аргументировать свои же утверждения.....
энди> много тут комми аргументируют про прекрасный СССР?кроме пердыханий и эротических стонов?с коммунистиками не о чем разговаривать ,это просто сидорня земли русской ,такие же козлы как либертота и жидобандерщина,одной п...ы волосины.

А вот здесь мы наблюдаем, как наш металлический торговец перестав наконец цитировать нацистские листовки перешел к сопоставлению и уравниванию СССР и нацистских прихвостней.

А это уже статья УК.

Вот так не особо напрягаясь и задумываясь можно поднять с пола срок.
   2121
+
+2
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Bopoda>> Это просто прекрасно!!! :) Особенно обоснование - собственной точки зрения на необходимость аргументировать свои же утверждения.....
энди> много тут комми аргументируют про прекрасный СССР?кроме пердыханий и эротических стонов?с коммунистиками не о чем разговаривать ,это просто сидорня земли русской ,такие же козлы как либертота и жидобандерщина,одной п...ы волосины.

Пока я вижу, только попытки тебя с сотоварищи , навесить побольше ярлычков на своих оппонентов. С целью их расчеловечить.
Что интересно, в этих попытках совершенно чётко видно как ты, в экстазе сливаешься с Эхом Москвы, Новой газетой и присными.....
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> А это уже статья УК.
а вы подайте в прокуратуру иск.заодно на своих маргиналов типа Евгена И П63.Вы еще и юрист штоле?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bopoda> Пока я вижу,
вам пруфы давали и не раз ,но либо их игнорируете либо говорите что наветы.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
EE Bornholmer #08.04.2021 11:04
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
О, у Эндички опять картинки пошли...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> А это уже статья УК.
энди> а вы подайте в прокуратуру иск.заодно на своих маргиналов типа Евгена И П63.Вы еще и юрист штоле?

Седьмой. ;)
На рекорд идёшь. :)

Наши с тобой терки я как нибудь переживу и без СК. Ты же просто волнительный и нервный мальчик.

А вот с обобщениями будь аккуратнее.
У тебя же наверняка есть конкуренты. А тебя бизнес готовы и налаженный. Только бери и пользуй.
И тут ты им на форуме даешь возможность определить тебя соседом Навального.

Язык - это лестница по которой в дом приходит беда. ©
   2121
+
+1
-
edit
 
ZaKos> Ты, Дядюшка Андру, меня либералом обзываешь и критикуешь за отсутствие конкретики.
ZaKos> При том, что у тебя самого конкретика появляется,
Ясно пионэры...все с вами....
   80.0.3987.14980.0.3987.149
EE Bornholmer #08.04.2021 11:07  @Meskiukas#07.04.2021 20:24
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Meskiukas> кто такое дезик?

Участник форума Info.
У Энди и Андру к нему острая приязнь.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Bornholmer> О, у Эндички опять картинки пошли...

Ну ведь ещё не видосики.
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Ты, Дядюшка Андру, меня либералом обзываешь и критикуешь за отсутствие конкретики.
ZaKos>> При том, что у тебя самого конкретика появляется,
Andru> Ясно пионэры...все с вами....

Т.е. обвинить меня во лжи ты не можешь. Всё правда.

Зато можешь гордиться, что всё сделал сам. Без посторонней помощи.

Молодец. Что ещё сказать...

Но виноват у тебя конечно останусь я.
   2121
+
+1
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Bopoda>> Пока я вижу,
энди> вам пруфы давали и не раз ,но либо их игнорируете либо говорите что наветы.
энди> https://lechaim.ru/wp-content/uploads/2020/03/gasparro1.jpg

А вот это изображение и есть ваши пруфы?! :eek:
   89.0.4389.11489.0.4389.114
1 69 70 71 72 73 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru