[image]

О Белоруссии

 
1 148 149 150 151 152 209
RU Alex II #19.04.2021 20:19  @Испытателей_10а#19.04.2021 19:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
И.1.> На 22 апреля Сашку вызвали в Москву. Видимо, будут делать предложения от которых всё труднее будет отказываться (теперь уж не до многовекторности, коль сами американские власти в заговоре). Ну и Саша что-то там обещал сенсационное заявить.

это будет день ох....х историй, заговоров будет не один, а три.....военый, воздушно-космический и масонский :D
старики-разбойники :D
   89.0.4389.12889.0.4389.128
Это сообщение редактировалось 20.04.2021 в 13:07
GE Zhiva #19.04.2021 20:51  @Испытателей_10а#19.04.2021 19:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> На 22 апреля Сашку вызвали в Москву. Видимо, будут делать предложения от которых всё труднее будет отказываться (теперь уж не до многовекторности, коль сами американские власти в заговоре). Ну и Саша что-то там обещал сенсационное заявить.
Всё будет хорошо. Пока он с нами, Беларусь в состав РФ не войдёт как зависимый субъект. Да и нынешнее положение вполне неплохо, не понимаю почему ваши ура-патриоты лютуют.
   77
LT AleksejLt #20.04.2021 00:08  @DustyFox#19.04.2021 13:31
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

DustyFox> Именно поэтому они сейчас без верфей, но с ЕСовским баблом.

Даже грекам судостроение обрезали, что уж говорить про поляков. Хотя они до сих пор много что производят.

DustyFox> Пока, с баблом...

А ведь могли быть без верфей и при Союзе. Развивали бы себе легкую промышленность и хватило бы...
   88.088.0
LT AleksejLt #20.04.2021 00:17  @Испытателей_10а#19.04.2021 19:06
+
+3
-
edit
 

AleksejLt

опытный

И.1.> Более того, был громогласно анонсирован ВОЕННЫЙ переворот, с захватом радио и стрельбой на военном параде

Эти клоуны сами говорили про парад. И не двусмысленно повторяли про убийство Садата, которое и произошло на параде.
   88.088.0
+
+8
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
AleksejLt> Эти клоуны сами говорили про парад. И не двусмысленно повторяли про убийство Садата, которое и произошло на параде.

Любые террористы по началу кажутся клоунами. Пока у них не получится. И тогда будет уже не до смеха. Клоуны Овечкины таки умудрились учинить угон самолета, по итогу которого самолет сгорел и погиб один член экипажа и 3 пассажира(погибшие Овечкины не в счет). Хотя казалось бы, какие из этих музыкантов террористы. До них клоуны-мажоры в Грузии, прям один-в-один нынешние заговорщики, тоже учинили жесточайший угон самолета с расстрелом пассажиров и членов экипажа. Если глубже копнуть, то в 1881ом такие же клоуны таки умудрились убить российского императора. Плэтому если клоуны всерьез начинают планировать злодейство, то и относиться к этому надо так же серьезно.
   89.0.4389.12889.0.4389.128

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Клоуны Овечкины
Бразкаусы.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

U235

координатор
★★★★★
U235>> Клоуны Овечкины
энди> Бразкаусы.

И эти тоже, но я про многодетную семью музыкантов
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235>>> Клоуны Овечкины
энди>> Бразкаусы.
U235> И эти тоже, но я про многодетную семью музыкантов
Ну я про то что все эти ублюдки как бе не профессиональные террористы.
Да понятно что линия защиты будет проходить под принижение опасности -типа клоуны ,вот если бы Рэмбо захватили то енто да .Кстати нам совершенно без разницы клоуны или нет ,надо раскручивать эту историю как ацкий заговор США против нещастной Беларуси. Что Лу и его семья уже не жильцы при победе этих клоунов даже до туповатенького Бацьки наверное дошло и это самое главное ,а то этот уссатенький сидорок из Полесья думал что можно одной задницей на несколько стульях сидеть .
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bod> Любопытно, по ссылке от ColonelCassad-a, эта новость как то связана с задержанием этого американского гражданина?
Это определённо информационная атака на Беларусь и её бессменного лидера, а также самого верного союзника РФ.
Я надеюсь после принятия дорожных карт и унификации законодательства союзного государства будут приняты соответствующие статьи предусматривающие наказание в виде тюремного заключение за неуважительные высказывания в адрес руководителей стран входящих в союзное государство, и наконец иссякнет поток этой лжи в адрес Лукашенко и Путина.
   
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Zhiva> Ты его по внешним признакам оцениваешь или для чего ты его фото выложил?
Zhiva> Я кстати всё равно не знаю кто это и чем знаменит.

Гройсман, это обычная гнусная мразь, как и все американские марионетки в "правительстве" Украины.
 



Знаменит тем, что наворовался в таких чудовищных масштабах, что попал под внимание американского марионеточного органа же - Національне антикорупційне бюро.

Дело Укрбуда. НАБУ провело обыски в структурах Гройсмана по наводке Микитася – журналист

Национальное антикоррупционное бюро провело обыски по делу о взятках компании Укрбуд в структурах бывшего премьер-министра Владимира Гройсмана //  biz.liga.net
 
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Beholder44> Гройсман, это обычная гнусная мразь, как и все американские марионетки в "правительстве" Украины.
Пусть народ Украины за него и переживает тогда. Нам - беларусам - до него дела нет.
Beholder44> Знаменит тем, что наворовался в таких чудовищных масштабах, что попал под внимание американского марионеточного органа же - Національне антикорупційне бюро.
Этим ты никого не удивишь. Кто бы не пришёл - все будут воровать.
Придёт РФ - разворует РФ, придёт ЕС - разворует ЕС. Поэтому я за статус кво сложившийся на данный момент. Всё вполне хорошо.
   77
LT Bredonosec #20.04.2021 10:51  @энди#20.04.2021 05:31
+
-
edit
 
U235>> Клоуны Овечкины
энди> Бразкаусы.
Бразинскасы.
Бразаускас - первый президент литвы. Это разные фамилии.
   68.068.0
LT Bredonosec #20.04.2021 10:53
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
веселит меня, когда польский нацик из грузии, приезжающий в минск только на участие в движухе по перевороту, рассказывает "мы, белорусы!"..
   68.068.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Всё будет хорошо. Пока он с нами, Беларусь в состав РФ не войдёт как зависимый субъект.

Она уже 100%-зависимый субъект. Вопрос лишь - войдет ли в состав РФ.
   77
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Придёт РФ - разворует РФ,

И много РФ ворует у своих субъектов? Совсем ты плох стал без родимой картохи, на дешевом-то грузинском вине.
   77
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Придёт РФ - разворует РФ,
AGRESSOR> И много РФ ворует у своих субъектов? Совсем ты плох стал без родимой картохи, на дешевом-то грузинском вине.
В РБ осталось много всего такого, что находится в собственности государства и идёт на пользу народу. При РФ или ЕС оно сразу распределится по олигархам, и что-то закроется, что-то выведется из юрисдикции и будет платить налоги на Кипре, и от всего этого населению РБ лучше не станет.
PS А почему на дешёвом вине? Ты по себе судишь?
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> Она уже 100%-зависимый субъект. Вопрос лишь - войдет ли в состав РФ.
Я бы не хотел чтобы вошла. Но если большинство населения так решит - то флаг им в руки.
   

TT

паникёр

Zhiva> В РБ осталось много всего такого, что находится в собственности государства и идёт на пользу народу.

На чьи деньги праздник напомнить? Государство Лукашенко закрывает и ликвидирует массу провинциальных предприятий, расскажи как за пределами Минска живется! Что же российские олигархи прекрасно сочетаются с социальным государством в России? Если РБ станет субъектом федерации, то на нее распространятся все права и обязанности российских регионов.
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> В РБ осталось много всего такого, что находится в собственности государства и идёт на пользу народу.
TT> Если РБ станет субъектом федерации, то на нее распространятся все права и обязанности российских регионов.
Опыт многих моих пророссийски настроенных прибалтийских знакомых с этого форума показывает, что даже такое преимущество не настолько привлекательно, чтобы переехать жить в Россию.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Zhiva> Опыт многих моих пророссийски настроенных прибалтийских знакомых с этого форума показывает, что даже такое преимущество не настолько привлекательно, чтобы переехать жить в Россию.

они просто не могут себе это позволить, живут в нищете на дешевом самогоне из тараканов...курят опавшие листья...зубы выпали...глаза помутнели...ни кола ни двора :D
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

A.I.> они просто не могут себе это позволить, живут в нищете на дешевом самогоне из тараканов...курят опавшие листья...зубы выпали...глаза помутнели...ни кола ни двора :D
Тогда и подавно, кто станет слушать советы таких людей?
   
+
+5
-
edit
 

serg1610

опытный

Zhiva> Я бы не хотел чтобы вошла. Но если большинство населения так решит - то флаг им в руки.
Решит что?Референдум был? Был!Решение принято? Принято!
Или вы из тех, кто будет проводить референдумы, пока не будет нужный для себя любимого результат?
То что Лукашенко не сумел отжать Российский престол, это тоже факт, вот и крутится как уж на сковородке вешая всем лапшу на уши, что бы хоть здесь править вечно, но править ему дадут в лучшем случае до конца срока--Запад в своем тупом чванстве облажался по полной То есть наш уже не в состоянии всех кидать, а после "покушения" у него выбора уже нет.
   87.087.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Я бы не хотел чтобы вошла. Но если большинство населения так решит - то флаг им в руки.

А ты как? Гражданство РФ получать будешь?
   77
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я бы не хотел чтобы вошла. Но если большинство населения так решит - то флаг им в руки.
AGRESSOR> А ты как? Гражданство РФ получать будешь?
Птичка в гнезде, яичко там же, а ты уже яичницу жаришь
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я бы не хотел чтобы вошла. Но если большинство населения так решит - то флаг им в руки.
serg1610> Решит что?Референдум был? Был!Решение принято? Принято!
Я что-то пропустил за последние две недели?
   
1 148 149 150 151 152 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru