[image]

Про Чехию

всякое разное про Чехию
 
1 10 11 12 13 14 18
RU Jurgen BB #24.04.2021 10:39  @kot1967#24.04.2021 02:23
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kot1967> Ладно на простых автовладельцев наплевать,

А в чем проблема прсотых автовладельцев? Начинка там общая ВАГОвская, ибо платформы общие, кузовные детали только разные. Но когда Джи Эм, Форд, Хонда уходили, простые владельцы как то пережили.
   90.0.4430.8590.0.4430.85
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Golos> выводок голодных и несчастных, так этого и не поняли, убогие...

Нормально ! У кадета Биглера и подпоручика Дуба достойное потомство :D :D :D
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
+3
-
edit
 

Panda-9

втянувшийся

Со Шкодой, как я помню, началось с того, что они отказались спонировать ЧМ по хоккею, если он пройдет в Белоруссии (именно по политическим мотивам). Через пару дней (или даже быстрее) то же самое провякали Нивея и еще кто-то. Как я понимаю, вся та троица - главные спонсоры ЧМ по хоккею на протяжении многих лет, у них там соответствующие рекламно-спонсорские контракты. И их отказ платить означает невозможность проведения чемпионата (нет денег и всё). Так эти трое лишили Белоруссию ЧМ. Но не могли все трое (три корпорации) пойти на такое по своей инициативе. Явно Евросоюз нагнул. Срежиссировал и сдирижировал. Могли ли не знать обо всем этом владельцы Шкоды в лице VAG - очень в таком раскладе сомневаюсь. Был бы Фольксваген спонсором (или Фиат, или Пежо, или Рено) - точно так же бы сыграл свою роль марионетки. За что и получил. Но у Фольксваген Групп Россия теперь явные проблемы. Белоруссия - не последний рынок по величине. Собюственно, для них это второй после российского.
Ибо делом заниматься надо (бизнесом), а не служить политиканам, стреляющим себе в ногу при первой возможности.
   90.0.4430.8590.0.4430.85
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Panda-9> И их отказ платить означает невозможность проведения чемпионата (нет денег и всё). Так эти трое лишили Белоруссию ЧМ.
Можешь провести за свои.
   

3X

аксакал
★☆

"Отказать нельзя": В Германии сочли "партию войны" Байдена виновной в разладе между Россией и Чехией

Немецкий депутат полагает, что данная ситуация находится в программной линейке нового американского курса. //  life.ru
 
   77
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

3X> прибалтика , особенно Латвия-Эстония, понимает, что их полностью не закроют, слишком глубокие связи, более миллиона русских, поэтому и ведут себя так, имея в заложниках массу народа

Не позволяй держать себя в заложниках! Родина зовёт!
   77
RU U235 #24.04.2021 14:23  @smalltownboy#24.04.2021 14:13
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
smalltownboy> Не позволяй держать себя в заложниках! Родина зовёт!

Это говорит российский оппозиционер способный только в интернетах трусливо гадить? :D
   88.088.0
RU smalltownboy #24.04.2021 14:32  @U235#24.04.2021 14:23
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

U235> Это говорит российский оппозиционер способный только в интернетах трусливо гадить? :D

Ну ты слишком суров к 3Х
   77

xab

аксакал

Panda-9> Но у Фольксваген Групп Россия теперь явные проблемы. Белоруссия - не последний рынок по величине. Собюственно, для них это второй после российского.

Чо???
А Китай и США где?
   90.0.4430.7290.0.4430.72
RU U235 #24.04.2021 14:43  @smalltownboy#24.04.2021 14:32
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
smalltownboy> Ну ты слишком суров к 3Х

Это про тебя. Ты требуешь каких то действий от 3Х, но сам способен только в интернетах срать, а ФСБ боишься до поросячьего визга.
   88.088.0
RU smalltownboy #24.04.2021 14:58  @U235#24.04.2021 14:43
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

smalltownboy>> Ну ты слишком суров к 3Х
U235> Это про тебя. Ты требуешь каких то действий от 3Х, но сам способен только в интернетах срать, а ФСБ боишься до поросячьего визга.

1 В отличии от ... я не работаю на НАТО.
2 Я ничего не требую от 3х
3 Ты врёшь, я в интернетах не сру.
4 Поскольку я патриот, то ФСБ мне боятся нечего, хамло ты китайское.
   77
Конструктор: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU U235 #24.04.2021 15:05  @smalltownboy#24.04.2021 14:58
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
smalltownboy> 1 В отличии от ... я не работаю на НАТО.

Ну если в твоем понимании 3Х работает на Россию, значит ты явно работаешь на НАТО

smalltownboy> 2 Я ничего не требую от 3х

То есть это не ты писал?
Не позволяй держать себя в заложниках! Родина зовёт!
 


smalltownboy> 3 Ты врёшь, я в интернетах не сру.

Только что выше этим и занимался

smalltownboy> 4 Поскольку я патриот, то ФСБ мне боятся нечего, хамло ты китайское.

Почему китайское и почему хамло? Ну а ФСБ ты боишься, раз не бунтуешь против властей, хотя требуешь этого от 3Х. Ну и в США и Европу тоже почему то не бежишь, хотя в интернете на свою страну срешь.
   88.088.0

Н-12

аксакал

Н-12>> так чехи явно сознательно на разрыв идут.
Sandro> Это с точки зрения разумного человека так выглядит. И если предполагать их политическую независимость, которой явно нет.
Sandro> А так — может надеются, что как-то обойдётся. Или просто исполняют приказ, не думая о последствиях. Или даже думая, но не в силах что-то изменить, может быть и так.

да кто их поймет, может чехам приказали, а может хвост пытается вилять собакой, то бишь устраивают разборки в расчете стимулировать гегемона на более активные действия по уничтожению России.

а может вообще это внешние проявления скрытых внутриштатовских разборок.

темна вода в облацех.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Panda-9

втянувшийся

Panda-9>> Но у Фольксваген Групп Россия теперь явные проблемы. Белоруссия - не последний рынок по величине. Собюственно, для них это второй после российского.
xab> Чо???
xab> А Китай и США где?
Я ж русским по белому написал: Фольксваген Групп Россия. Они поставляют и в Белоруссию, и в Казахстан, и, кажись, на Украину. Китай, Индия, США не их епархия.
   90.0.4430.8590.0.4430.85

?? smalltownboy #24.04.2021 19:40  @U235#24.04.2021 15:05
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

U235> 3Х работает на Россию
Он работает на Россию? Мелко законспирированный агент?

U235> То есть это не ты писал?
Что это я писал?

U235> не бунтуешь против властей,
Призываешь к бунту? Сколько получаешь за каждого посаженного?
   77
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
smalltownboy> 3 Ты врёшь, я в интернетах не сру.
smalltownboy> 4 Поскольку я патриот, то ФСБ мне боятся нечего, хамло ты китайское.
ФСБ Вам бояться незачем, клопов танками не давят.
   68.068.0

ADP

опытный
★☆
Н-12> да кто их поймет, может чехам приказали, а может хвост пытается вилять собакой, то бишь устраивают разборки в расчете стимулировать гегемона на более активные действия по уничтожению России.
Н-12> а может вообще это внешние проявления скрытых внутриштатовских разборок.
Н-12> темна вода в облацех.
Эти события, конкретно, целенаправленные и организованные действия. Организованные не чехами. Посмотрите, уже 4 страны присоединились к этой кампании. Возможно, что это попытка отсечь ядровую Европу от сотрудничества с РФ и от российского сырья.
   68.068.0
+
+7
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
ADP> Эти события, конкретно, целенаправленные и организованные действия. Организованные не чехами. Посмотрите, уже 4 страны присоединились к этой кампании. Возможно, что это попытка отсечь ядровую Европу от сотрудничества с РФ и от российского сырья.

Это попытка раздергать управленческие и иные рессурсы России на противодействие мелким подлянкам, не позволив решать более насущные задачи. Тактика озвученная и давно опробованная (допинг, закоытие консульств и пр.).
Так же, думаю, ставится цель вызвать у населения раздражение бездействием властей, т.е. не бездействием а несоответствием реальности, нафантазированным анальным карам, на которые напрашиваются обнаглевшие лимитрофы.
Нас, довольно грамотно ловят на особенностях нашей медийной повестки с акцентом на восприятие нас за рубежом.
   76.0.3809.13276.0.3809.132

3X

аксакал
★☆

Президент Чехии выступит с чрезвычайным обращением

Президент Чехии Милош Земан выступит по телевидению с чрезвычайным обращением в связи с инцидентом в Врбетице в 2014 году. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Иржи Овчачек в Twitter-аккаунте. //  rus.delfi.lv
 
   77

stas27

координатор
★★★
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

Больше всего, конечно, восхищает оперативность чехов. 7(!) лет ждать для разоблачения и экстренного(!) обращеия к нации. Эстонцы, небось, уже начали рассказывать анекдоты про неторопливость чешских властей? :facepalm:
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
+8
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Н-12> а может хвост пытается вилять собакой

Хвост хвосту рознь ... ;)
 

   90.0.4430.8590.0.4430.85

PSS

литератор
★★
3X>> https://rus.delfi.lv/news/daily/...
stas27> Больше всего, конечно, восхищает оперативность чехов. 7(!) лет ждать для разоблачения и экстренного(!) обращеия к нации. Эстонцы, небось, уже начали рассказывать анекдоты про неторопливость чешских властей? :facepalm:

Посмотрим, что скажет чешский президент. Но я сейчас пересмотрел, что есть на Петрова и Баширова и, как не занятно, все доказательства косвенные. Все что есть, это что они сделали запрос на посещение склада, но разрешения не было. Ходят слухи, что есть видеозапись со склада. Но она не была опубликована.
   77
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Нда. Не густо

Президент Чехии назвал две версии взрывов на военных складах в Врбетице

Причиной взрывов на военных складах в чешской Врбетице в 2014 году могло стать неосторожное обращение с боеприпасами или деятельность иностранных спецслужб. Такие версии назвал президент Чехии Милош Земан, его слова в воскресенье, 25 апреля, приводит RT в своем Telegram-канале. //  lenta.ru
 
Причиной взрывов на военных складах в чешской Врбетице в 2014 году могло стать неосторожное обращение с боеприпасами или деятельность иностранных спецслужб. Такие версии назвал президент Чехии Милош Земан, его слова в воскресенье, 25 апреля, приводит RT в своем Telegram-канале.
 
   77
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
PSS> Нда. Не густо
Известно одно , сон - это не тот сон , который про не сон ! :D

Сон про не сон
всегда делайте проверки в фазе на реальность что бы потом не думать что сон был или был не сон, или был сон про не сон
   90.0.4430.8590.0.4430.85
RU Просто Зомби #25.04.2021 13:47  @johnkey68#25.04.2021 00:52
+
+1
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

johnkey68> Хвост хвосту рознь ... ;)
johnkey68> https://s.fishki.net/upload/.../08558fd2644aa80d3fcc4289ac1dbbe7.jpg

"Вот ты смеешься".
А может они уже реально не директивы отрабатывают, а чертиков под кроватью ловят?
   90.0.4430.8590.0.4430.85
1 10 11 12 13 14 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru