[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 82 83 84 85 86 197
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> краснопуз, это не твоя ли наглая харя жаловалась недавно полицей...
энди> Этот грозный чебурашка смело так грозился прокуратурой .Ну прям тряс кулачками в монитор .

Там, энди, интересен не тот момент, где ты нагнулся с пола срок поднять, а твои дальнейшие судороги, когда это понял.
   2121
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Там, энди, интересен
Кулачками то грозишь в монитор? слюнками брызгаешь? когда пойдешь на варолайн с русофобами бороться?
пистолетик то есть?и вообще дорогой Закос кушайте манную кашку и пудинг ,не забудьте покормить кошечек.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Там, энди, интересен
энди> Кулачками то грозишь в монитор? слюнками брызгаешь? когда пойдешь на варолайн с русофобами бороться?
энди> пистолетик то есть?и вообще дорогой Закос кушайте манную кашку и пудинг ,не забудьте покормить кошечек.

Ты всё ещё трясешься, мин херц?
Не ссы, я же тебе сразу сказал, что бояться тебе надо не меня (Мне с твоей посадки какой прок? Совершенно никакого.), а коллег и партнёров по цеху.
Они тебе угрожать и предупреждать, тебя дурака, не будут.
И дело твоё подхватят и интегрируют.
   2121
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Они тебе угрожать и предупреждать, тебя дурака, не будут.
у вас явное девиантное поведение ,вы все такие комми маргиналы и девианты? неудивительно поэтому что так много кровушки народной пролили.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Они тебе угрожать и предупреждать, тебя дурака, не будут.
энди> у вас явное девиантное поведение ,вы все такие комми маргиналы и девианты? неудивительно поэтому что так много кровушки народной пролили.

Опять сомнительные и неподтвержденные заявления пошли...

энди> http://risovach.ru/upload/2014/08/mem/airsoft_58213158_orig_.jpg

И картинки...
   2121
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Опять сомнительные и неподтвержденные заявления пошли...
покушали кашку?вытрите слюнявчиком ротик и идите в детсад,вас там воспитательница ждет)
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Опять сомнительные и неподтвержденные заявления пошли...
энди> покушали кашку?вытрите слюнявчиком ротик и идите в детсад,вас там воспитательница ждет)

Ты надеешься меня задеть этим?

Нет, мин херц.
Ты просто приоткрываешь окошко в свою душу, а мы тут с изумлением смотрим на то, что из этого окошка сюда лезет.
   2121
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
АМГ1963>> То что Вы подлец, я давно знаю, Зёма. Еще раз напомню, кто коммунистов и Советскую власть ненавидел также, как вы - новые буржуины Энди и переродившиеся коммуняки, типа Андру.
энди> Но рубить сук на котором вы сидите,разрушать государство, ,кусать руку дающего вам государства считаю тупостью ,о чем вам и сообщаю ,

А не мог бы пан привести доказательства своих мыслей или призывы оппонентов к упоминаемым паном деяниям?
И пан сейчас как в прошлый раз скажет, что мол не нанимался искать и всё такое.
А я напомню пану, что по правилам форумал пан таки должен это сделать.

энди> либо если это из за гордыни то в конце концов это тоже тупость и глупость.

Уж если даже тебе понятно, что бездумное разрушение государства это глупость, то поверь, мин херц, это понятно и всем остальным здесь. Ну может за исключением Дядюшки Андру.

энди> Ну и объективно раз вы хотите наше сегодняшнее государство уничтожить чем вы лучше -хуже англосаксонских гомосеков?

И пан сейчас опять приведёт доказательства своих слов о желаниях оппонентов.
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> И пан сейчас опять приведёт доказательства своих слов о желаниях оппонентов.
А вы почитаете вашего соратнега по богбе и можете сразу кропать доносы в ФСБ ,СК и спортлото.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> И пан сейчас опять приведёт доказательства своих слов о желаниях оппонентов.
энди> А вы почитаете вашего соратнега по богбе и можете сразу кропать доносы в ФСБ ,СК и спортлото.

Пан затруднился. Как обычно. И как обычно перешёл на личности.
   2121
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

HT

опытный

Iva> До советского уровня террора - мало кто поднимался.

В твои влажных фантазиях - несомненно.
А в суровой реальности как?
Показывай документы по "уровню террора", не стесняйся.
   88.088.0
+
-
edit
 
ZaKos>> Опять сомнительные и неподтвержденные заявления пошли...
энди> покушали кашку?вытрите слюнявчиком ротик и идите в детсад,вас там воспитательница ждет)
Вношу предложение- отпоить коммуниздиков рыбим жиром, как в добрые старые советские времена..для профилактики..не исключаю будет современных краснопузиков корежить и плющить..
   52.052.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

ZaKos>> Ну так закрой свою пасть, нацисткая ты личинка, и проблема исчезнет.
Andru> ...жаловалась недавно полицей...

Это на каком языке написано?
Как можно "жаловаться полицией"?
Русофобия настолько заполнила сознание что и русский язык стал забываться?
   88.088.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

3-62

аксакал

HT> Как можно "жаловаться полицией"?

Это отсыл к такому персонажу как "зубной техник Шпак". Который тоже грозился подать "коллективную жалобу" от себя. И к которому тоже приходила "собака с милицией".

Такая ирония.
Впрочем - это для разумных существ.
   90.0.4430.8590.0.4430.85

xab

аксакал
★☆

U235> Белогвардейцы, пошедшие после проигрыша гражданской в красную армию, в ВОВ честно воевали за родину

Карбышев, как пример.
   90.0.4430.7290.0.4430.72

imaex

аксакал

xab> Карбышев, как пример.

Да даже Деникин под немцев не лёг.
   1717
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Как можно "жаловаться полицией"?
3-62> Это отсыл...

Натянуто, изо всех сил натянуто.

3-62> Впрочем - это для разумных существ.

Ты уже забыло как обделалось с лампочками, "разумное существо"? Неспособное даже пролистать те материалы которое приводит в "пользу" своей точки зрения?

Заодно расскажи, "отсылкой" к чему является принципиальная неспособность энди ставить пробел после знаков препинания?

Поднатужься, я в тебя верю.
У тебя обязательно получится!
В очередной раз насмешить публику, конечно.
Давай, покажи класс, просим-просим!
   88.088.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

HT> Натянуто, изо всех сил натянуто.

Вот в том-то и дело, что разум - это не про вас. И вам до очевидного надо изо всех сил тянуться.
:)
   90.0.4430.8590.0.4430.85
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Натянуто, изо всех сил натянуто.
3-62> Вот в том-то и дело, что разум - это не про вас. И вам до очевидного надо изо всех сил тянуться.
3-62> :)

А по существу будет что-то написано?
Вопрос риторический, от великого знатока лампочек напрасно ждать конкретики.

Впрочем, попробую:

Не затруднит объяснить, почему с 1992 по 2018 (да и по сей день, но в 2020-2021 буйствует ковид - не показательно) годовая смертность в РФ на 1000 населения выше чем в РСФСР 1991 году?
Вот тут тебе источники приведены: Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом [HT#15.11.20 17:49] и Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021 [HT#31.03.21 16:58].

Покажи нам мощь своего разума, ошеломи очевидным!

Или как обычно, отпиской отделаешься? Или просто проигнорируешь?
Тысяча против одного, ничего по существу не скажешь.
А если скажешь, то тут же сядешь в лужу, как с тобой уже много раз бывало.

Давай, удиви.
   88.088.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

HT> Не затруднит объяснить...

А тут ты угадал - просто проигнорирую.
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Андрей1964 #27.04.2021 18:34  @EG54#25.04.2021 21:07
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

EG54> Это ответ на вашу фразу. Тут вроде об Энди? Это по существу?

Это не существу. По существу я написал по поводу вот этого твоего сообщения

Информация / Форумы Balancer'а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! //  www.tanzpol.org
 

Тебя же понесло на Энди. Ты или путаешь ники, или все как в былые годы - на неудобные вопросы отвечаешь переводом на другую тему.

Андрей1964>> Дык это недоработка твоих коллег по цеху. Это ваш цех не направил Эндрю к нужной цели.
EG54>>> Капиталист Энди закончил один из лучших СОВЕТСКИХ вузов.

Вот вот...Я об Андрю, а ты...про Энди.
   2121
RU Андрей1964 #27.04.2021 18:50  @АМГ1963#25.04.2021 20:53
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

АМГ1963> Мой то подводник - прочувствовал в Белоруссии, и одумался! Спасибо, говорит, белорусам - на каждый праздник поздравляют товарища офицера!

Вот видишь как получается-то...шипел-шипел, а тут бац и поздравляют. Так и Андрю шипит, может ему в Беларусь переехать?

АМГ1963> Гаспадин ахвицер Андру - в каждом посте изрыгает желчь и подлые слова на тех, кому присягу давал: "до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству!"

Не надо мне цитировать текст Присяги. Я принял ее один раз и как-то более не менял. Стала Россия правоприемником СССР - служил в России. Приехал в Севастополь, предлагали идти в ВМСУ и неоднократно предлагали. Не пошел...Я служил без особой оглядки на Политотдел. Если ты почитаешь мои прения с ЕГ54, то они сводятся к тому, что я пишу ему о бесполезности замполитства в позднем СССР. Военнослужащий защищает прежде всего народ своей страны от внешнего врага. Верно? А политиканством пусть занимаются другие. НО...всю службу мне давили то на оформление Ленкомнаты, то на проведение политико-воспитательных мероприятий и т.д. Хорошо, говорю, но пусть тогда занятия по специальности пусть проводит пропагандист или зам.начПО...Как считаешь - я должен был разорваться пока другие в ПО раздают команды сидючи на стуле. А мы ведь, как бы, и я, и ПО защищаем Родину. Это как?

АМГ1963> Зато с матросов и старшин, вроде Виктора Банева - про предательство (то бишь нарушение присяги) спрашивать горазды.

Я уж вроде писал, что, как мне помнится, В.Банев прослужил целых 45 суток после ВУЗа. Если я не прав, то пусть он меня поправит и я извинюсь. Так что о нарушении присяги можешь спрашивать и у меня - от матроса до офицера протопал)))

АМГ1963> Вот такие у меня ощущения...

А это мои
   2121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Не затруднит объяснить...
3-62> А тут ты угадал - просто проигнорирую.
3-62> :)

Что тут угадывать? Это знание.

Адепты "церкви свидетелей вопроса признания ошибок кпсс перед русским народом" все такие.

Есть, правда, два подвида оных:
- кукловоды, идейные нацисты. Те, которые "пушат адженду". Нагло и цинично. "В интернетах" так просто не встретишь.
- куклы-петрушки с рукой первых в заднице - вроде тебя, энди, Андрю, ТТ, Передела и др. Обычные нацики-подпёрдыши с пустой башкой. Знать ничего не знают, доказать ничего не могут. Просто распространяют вонь. Это ваше единственное предназначение и единственное ваше умение.
   88.088.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
HT> - куклы-петрушки с рукой первых в заднице - вроде тебя, энди, Андрю, ТТ, Передела и др. Обычные нацики-подпёрдыши с пустой башкой. Знать ничего не знают, доказать ничего не могут. Просто распространяют вонь. Это ваше единственное предназначение и единственное ваше умение.
Узбагойся товарисч.. полистай на ночь выступление Хенерального секретаря ЦК КП СС Леонида Ильича Брежнева на 26 сьезде КПСС, о построениии Фундамента развитого социализма в СССР, заглушающиеся радостными овациями...и разольется у тебя во всех членах радостное облегчение..
   52.052.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

3-62

аксакал

HT> Что тут угадывать? Это знание.

Не-а. Это рефлексы у тебя.
Ты ж жвачное на кривой статистике. Ложь - твоя пища. и последнее прибежище.
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
1 82 83 84 85 86 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru