[image]

Беспредел в США

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6

Pu239

втянувшийся

Pu239>> Это что получается, завидев полисмена, сразу открывать огонь без предупреждения, с безопасного расстояния, из чего-то типа M99?
parohod> лучше из танка - чтобы наверняка

Разве танки в США разрешены для частного владения в неохолощенном состоянии?
Плюс от выстрела танковой пушки может быть большой сопутствующий ущерб.
   57.0.2987.10857.0.2987.108

stas27

координатор
★★★
Pu239>>> Это что получается, завидев полисмена, сразу открывать огонь без предупреждения, с безопасного расстояния, из чего-то типа M99?
parohod>> лучше из танка - чтобы наверняка
Pu239> Разве танки в США разрешены для частного владения в неохолощенном состоянии?
НЯП, для коллекционеров - да. Вроде бы где-то видел пострелушки с частного Т-34-85 в США. Но с ходу не выгугливается.

Ну и в качестве иллюстрации. Статейка про мужичка, у которого более 3000 стволов в коллекции.

Meet the one man army who proudly boasts the scary title 'the most armed man in America'

IN a country where it is believed there are two guns for every resident – one pistol-packing American is doing his bit to bump up the averages. Mel Bernstein – known as the Dragon Man &… //  www.thesun.co.uk
 

На фотке базука вполне видна:
 


Pu239> Плюс от выстрела танковой пушки может быть большой сопутствующий ущерб.
"Проблемы индейцев..." :kos:
   90.0.4430.9390.0.4430.93

OAS

опытный


Pu239> Разве танки в США разрешены для частного владения в неохолощенном состоянии?
Артиллерийские орудия есть, даже "88" видел. Как и огнемёты, пулемёты, в том числе крупнокалиберные и с автоматическим ведением огня. Всё зависимости от штата и выданного разрешения. Где-то, с убылью владельца лицензия закончится, и потомкам это надо будет сдать.
   88.088.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Америку в минувшие выходные накрыла волна насилия: всего за два дня по всей стране от огнестрельного оружия погибли или пострадали более 400 человек, передаёт NBC News. Как отмечается в сюжете канала, эксперты полагают, что рост числа насильственных преступлений в США связан с последствиями пандемии, а также проблемами у правоохранительных органов, боевой дух которых в последнее время крайне низок.
 


400 за два дня это хорошо, но надеюсь, что смогут штаты превзойти это достижение на постоянной основе.
   90.0.4430.9190.0.4430.91
LT Bredonosec #27.05.2021 10:43
+
+1
-
edit
 
просто иллюстрация, что нашли в крови того "героя", из-за которого сыр-бор
Прикреплённые файлы:
GwWG7fQ5dWs.jpg (скачать) [540x1140, 173 кБ]
 
 
   68.068.0
RU haleev #27.05.2021 12:29  @Bredonosec#27.05.2021 10:43
+
-
edit
 

haleev

опытный

Bredonosec> просто иллюстрация, что нашли в крови того "героя", из-за которого сыр-бор

Ого!
"я не могу дышать"
после фентанила-то, ага...
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Pu239

втянувшийся

Bredonosec> просто иллюстрация, что нашли в крови того "героя", из-за которого сыр-бор

Это он воду из-под крана пил.
Понимать надо!
   57.0.2987.10857.0.2987.108
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> просто иллюстрация, что нашли в крови того "героя", из-за которого сыр-бор

В ваших наркотиках крови не обнаружено :D
Фен + мет + трава. От этого, наверно, даже тараканы дохнут, а этот даже жил какое-то время
   90.0.4430.21290.0.4430.212
+
-
edit
 
U235> Фен + мет + трава. От этого, наверно, даже тараканы дохнут, а этот даже жил какое-то время
ага :)
   68.068.0
+
-1
-
edit
 
V.Stepan> 400 за два дня это хорошо, но надеюсь, что смогут штаты превзойти это достижение на постоянной основе.

ну так с новыми правилами для полиции в Чикаго

Fox News: в Чикаго полицейским запретили преследовать преступников — ИноТВ

Администрация Чикаго запретила сотрудникам правоохранительных органов преследовать подозреваемых в наименее тяжких правонарушениях, сообщает Fox News. Материал представлен в переводе ИноТВ. //  russian.rt.com
 
   91.0.4472.7791.0.4472.77
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Прежде чем перейти к YouTube говорят силовиков американских зачищают, кто нелоялен власти, 1984 в США в полный рост..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #27.07.2021 16:49
+
+1
-
edit
 
Замечательные новости из США.
Движение БЛМ начало требовать по всей стране "обезопасить полицию".
Что значит "обезопасить"?
Лишить финансирования.
В прямом смысле. Вообще.
Движение БЛМ недовольно, что полиция не позволяет мародерствовать и грабить, соответственно, требует, чтоб средства, выплачиваемые на работу полиции, были направлены "на развитие черных коммун", то есть, попросту, розданы по признаку черного цвета кожи.

Сенаторы и губернаторы спорят, что мол социальные и полицейские бюджеты - это разные бюджеты, что термин надо понимать ширше, - но всё это по сути уже конформизм и попытка торговаться за детали.

'Defunding the Police' Is 'Code Word' for Insane – That's Why Left Is Redefining It In Real Time

When Al Sharpton has to explain things on your behalf, you’re losing. Such is the case of the Left’s latest bumper sticker cause, “Defund the Police.”... //  pjmedia.com
 

На приложенном видео замечательное.

Мэра Миннеанаполиса, Джейкоба Фрея, с позором изгоняют после отказа ликвидировать департамент полиции и передать эти деньги черным.

   68.068.0
LT Bredonosec #27.07.2021 16:49
+
+1
-
edit
 
Ну а мы пока оставим Миннеаполис, где всё только начинается и ещё ничего не случилось, и перейдём в Портленд, где эксперимент по дефинансированию полиции идёт, как оказалось, полным ходом.

К концу августа в Портлендском полицейском управлении будет рекордное количество отставок. Это значит, что требование "антифа" и чёрных бунтовщиков о том, чтобы гражданское общество “защитило полицию” начинает претворяться в жизнь в виде - как у нас любит говорить правительство - пилотного проекта в Портленде (штат Орегон).

Буквально в настоящее время Портленд, который уже называют - Антифистан (по имени движения "антифа"), находится на пути к тому, чтобы потерять большинство полицейских: 42 сотрудника собираются уйти до конца августа и 100 до конца года. Как вы понимаете, в таких условиях желающих прийти на их место не будет.

А что же произошло? - спросите вы.

Там леваки и экстремисты в июне заставили городской муниципалитет отнять 15 миллионов долларов у полиции и перераспределить их, как вы понимаете, на афроамериканцев.

Протесты в этом городе не утихали с лета 2020 года и на этих протестах бунтовщики в открытую угрожали полиции.

Straight-Up Terrorism: Antifa Burns Severed Pig's Head With a Police Hat on Top

On the 62nd night of violent antifa riots in Portland, rioters burned a severed pig's head, placed on an American flag with a police hat. //  pjmedia.com
 

И сейчас полицейские, запуганные постоянными угрозами, превратились из охранников правопорядка в сотрудников ОБСЕ на Донбассе - они только выезжают, чтобы зафиксировать преступления, чтобы спокойно дослужить до увольнения и уехать из этого города:

17 июля в центре города произошла массовая перестрелка, но прибывшие, видимо пешком, полицейские не обнаружили активных участников, а нашли только семеро человек с многочисленными огнестрельными ранениями.

UPDATE: Homicide Victim Identified In Downtown Portland Shooting (Photo)

The woman who died after being shot on July 17, 2021 in downtown Portland has been identified as 18-year-old Makayla Maree Harris.Detectives do not have other new information to release, how... //  www.portlandoregon.gov
 

19 июля в Портленде, сообщает видеоблогер Саша из Флориды, произошла череда вооружённых ограблений. Причём грабители действовали не как обычно - наскоком, быстро скрываясь с места происшествия, а просто шли по улице и грабили все попадающиеся по пути офисы и магазины. За несколько часов было ограблено шесть фирм, преступники заходили в одно место, затем выходили и спокойно шли в следующее.

А чего им было бояться, если никто и не собирался их ловить - полицию-то дефинансировали?

Но городская полиция всё-таки сработала! Она выдала жителям той части города временный приказ - оставаться дома.

А преступников задержали случайно полицейские уже в другом месте. Представитель одной из ограбленных фирм сообщил, на какой машине они передвигались, и эта машина была остановлена.
   68.068.0
LT Bredonosec #06.08.2021 11:19
+
-
edit
 

Губернатор Миссури помиловал супругов, направивших оружие на демонстрантов BLM

Для дерзких «Бонни и Клайда из Сент-Луиса» все обошлось незначительным штрафом – Самые лучшие и интересные посты по теме: Blm, видео, оружие на развлекательном портале Fishki.net //  fishki.net
 

Губернатор Миссури помиловал супругов, направивших оружие на демонстрантов BLM

Для дерзких «Бонни и Клайда из Сент-Луиса» все обошлось незначительным штрафом. Извиняться за свои действия супруги отказались, отметив, что они снова сделали бы то же самое для защиты своего дома и собственности.

Губернатор штата Миссури Майк Парсон помиловал адвокатов Марка и Патришу Макклоски, в июле прошлого года направивших огнестрельное оружие на толпу протестующих, которая прорвалась на частную территорию. Супруги были осуждены за незаконное применение оружия. Прокурор Сент-Луиса Кимберли Гарднер требовала у суда для подсудимых по 4 года тюрьмы, объясняя свое решение тем, что пара «создала опасную ситуацию с участием мирных безоружных протестующих». К счастью, для четы Макклоски все закончилось не сильно обременительными штрафами и изъятием оружия: Марк и Патриша должны будут заплатить 750 и 2000 долларов соответственно.



Во время слушаний прокурор настаивал, что митингующие были мирными: «Не было никаких доказательств, что у кого-либо из них было оружие, и никто из тех, с кем я беседовал, не понимал, что они шли по частному району». Считается, что протестующие хотели срезать путь и не знали, что улица, на которой живут Макклоски, заканчивается тупиком. И нет ответа на вопрос, зачем мирные демонстранты выломали ворота.

Во время последнего заседания супруги признали вину, но отказались извиняться за свои действия. «Я бы сделал это снова. Всякий раз, когда толпа будет приближаться ко мне, я сделаю всё возможное, чтобы подвергнуть их непосредственной угрозе физических травм, потому что именно это не позволило разрушить им мой дом и семью», - заявил в зале суда Марк Макклоски.



Этот инцидент получил общенациональную известность после того, как бывший президент США Дональд Трамп опубликовал видеозапись происшествия на своей страничке в Twitter.

Telegram

Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message //  t.me
 

Вскоре фотографии супругов Макклоски стали мемами, и сегодня они известны как «Белая пара с оружием» и «Бонни и Клайд из Сент-Луиса».

Примечательно, что Марк Макклоски в скором времени намерен баллотироваться на пост сенатора от штата Миссури
   68.068.0

3X

аксакал
★☆

В США полицейские в упор расстреляли афроамериканца на пляже на глазах у десятков людей

Глава ячейки движения Black Lives Matter в Калифорнии Тори Джонсон потребовал привлечь офицеров к ответственности. //  life.ru
 
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #24.01.2022 19:13
+
+1
-
edit
 

В США воры опустошают поезда с посылками. Фотографии, в которые трудно поверить. Новая реальность

В США воры опустошают поезда с посылками Американцы, ожидающие посылок, не могут быть уверены, что они их получат. В Лос-Анджелесе, США, картонные коробки летают по железнодорожным путям. Воры нашли себе новую золотую жилу. Поезда, замедляющие движение в Лос-Анджелесе, стали легкой добычей преступников. В эти фотографии трудно поверить, что это правда. Море картонных коробок лежит вдоль и поперек железнодорожных путей в Линкольн-Хайтс, Лос-Анджелес. Воры нашли новый способ воровать. Когда поезда замедляют свой ход и ждут, когда смогут подъехать к терминалу недалеко от центра города, контейнеры вскрывают, и воры получают свободный доступ к посылкам. Это продолжается месяцами. Остается лежать то, что воры не захотели взять с собой: неиспользованные тесты, рыболовные крючки, неоткрытые конверты с Amazon. В среднем ежедневно вскрываются 90 контейнеров. Местные СМИ сообщают, что компания, управляющая железнодорожными линиями, рассматривает возможность объезда Лос-Анджелеса, чтобы избеж //  zen.yandex.ru
 
В США воры опустошают поезда с посылками. Фотографии, в которые трудно поверить. Новая реальность
16 January
2,7k full reads

В США воры опустошают поезда с посылками

Американцы, ожидающие посылок, не могут быть уверены, что они их получат. В Лос-Анджелесе, США, картонные коробки летают по железнодорожным путям. Воры нашли себе новую золотую жилу.

Поезда, замедляющие движение в Лос-Анджелесе, стали легкой добычей преступников.

В эти фотографии трудно поверить, что это правда. Море картонных коробок лежит вдоль и поперек железнодорожных путей в Линкольн-Хайтс, Лос-Анджелес. Воры нашли новый способ воровать.

Когда поезда замедляют свой ход и ждут, когда смогут подъехать к терминалу недалеко от центра города, контейнеры вскрывают, и воры получают свободный доступ к посылкам. Это продолжается месяцами.

Остается лежать то, что воры не захотели взять с собой: неиспользованные тесты, рыболовные крючки, неоткрытые конверты с Amazon.

В среднем ежедневно вскрываются 90 контейнеров. Местные СМИ сообщают, что компания, управляющая железнодорожными линиями, рассматривает возможность объезда Лос-Анджелеса, чтобы избежать краж.

Были попытки отследить некоторые посылки. "В пути" - такие были сообщения, которые получали клиенты. На самом же деле от посылки уже осталась только пустая картонная коробка.

За поимку воров отвечает не только обычная полиция. Отдельная полиция, принадлежащая железнодорожному оператору, также пытается поймать воров.

За последний год количество краж увеличилось на 160 процентов. Только в октябре количество краж увеличилось на 356 процентов по сравнению с октябрем 2020 года.

Полиция Лос-Анджелеса произвела более 100 арестов. Тем не менее в компании не слышали, чтобы кто-то был привлечен к ответственности. Преступники вернутся на улицы через 24 часа.

Компания потеряла 5 миллионов долларов за 12 месяцев. Компании, которые перевозят свои посылки поездом, такие как FedEx и UPS, хотят найти другие способы доставки посылок своим клиентам.

AFTENPOSTEN, 15.01.2022
 
   91.091.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru