[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 147 148 149 150 151 189
LT Meskiukas #12.04.2021 19:52  @Capt(N)#12.04.2021 19:26
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
ZaKos>>> Проблема безнаказанности хамского поведения вообще ведь никуда не делась, то того что ты всего лишь повторил мои слова о моей пристрастности.
Meskiukas>> Социально близкие, что поделать. Лизуны, ловцы глистов в анусах ППС...
Capt(N)> Разве не с подобными эпитетами в адрес оппонентов ZaKos собирается бороться?

С такими. Но вот удивительно, что у него в одном сообщении, а у оппонента в каждом. А главное НИЧЕГО по сути.
   87.087.0
LT Meskiukas #12.04.2021 20:33  @энди#12.04.2021 19:43
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
ZaKos>>> Проблема безнаказанности хамского поведения вообще ведь никуда не делась, то того что ты всего лишь повторил мои слова о моей пристрастности.
Meskiukas>> Социально близкие, что под
энди> Хосподи вас армян уже заждался в пивной..

Да, заметно, что алкоголизм разрушает Вашу личность. Во первых, ресторан закрыт, карантин. Во вторых, армяне владельцы, но тут, в Клайпеде их НЕТ. Надеюсь так понятно изложено? Хотя обычно социально близкие, как правило подобны пробкам. :D :D :D
   87.087.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Meskiukas> Да, заметно, что алкоголизм разрушает Вашу личность. Во первых, ресторан закрыт, карантин. Во вторых, армяне владельцы, но тут, в Клайпеде их НЕТ. Надеюсь так понятно изложено? Хотя обычно социально близкие, как правило подобны пробкам. :D :D :D
Красно-шароварный Закос позорно слился, одна надежда на литовско-армянскую партячейку...так громче музыка играй победу...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
15.04.2021 16:07, Alex II: +1: литовско-армянскую партячейку +100

  • VAS [12.04.2021 22:10]: Предупреждение пользователю: Andru#12.04.21 22:07
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Красно-шароварный Закос позорно слился, одна надежда на литовско-армянскую партячейку...так громче музыка играй победу...
Вообще-то это просто "Демонстративный тупизм". Иллюстрация подобия пробки. :D
   87.087.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
жалоба [показать]
   2121
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Пора зачистку делать русофобских румынов...обнаглели окончательно...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • VAS [13.04.2021 20:01]: Предупреждение пользователю: Andru#13.04.21 15:43
LT Bredonosec #21.04.2021 11:46
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Пардоне муа, а какая разница, на каком языке бандеровцев звать?
Если они гордятся, сами кричат, что они-де "бандеры" (санскр. "обезьяны, мартышки"), то в чем смысл маскировать другим языком, а не говорить напрямую "обезьяны"?
Где тут оскорбления? Сами гордятся - ну пусть и гордятся дальше, без выкрутасов.
   68.068.0
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
UA Ne formal #22.04.2021 09:19
+
-3
-
edit
 

Ne formal

опытный

Полюшка, кого я тут оскорбил? Или ты на обезьяну обиделся?

Холивар Россия-Украина 2021 (95/95) [Форумы Balancer.Ru]

Холиварим теперь тут. 2018 уже совсем много.: … … … О чём я, собственно, и написал. И Ваш ответ ярко иллюстрирует мой давний постулат об альтернативности Вашей логики в частности и систем анализа… (стр. 95 из 95) //  www.tanzpol.org
 
   87.087.0
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Полл #22.04.2021 20:37  @Ne formal#22.04.2021 09:19
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
N.f.> Полюшка, кого я тут оскорбил?
Никого.
Пытался - Россию.
Так же, как сейчас - меня, коверкая ник.
Не надо так делать.
   85.085.0

+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди похоже набрел на "золотую жилу".

Его "сидорок" и "тупой уепан", суть и назначение которых предельно понятно не штрафуются.

В связи с чем есть вопрос это единственно допустимая замена букв? Спецэкслюзив для энди?

Или можно всем начать использовать слова типа: "защекОнец", "Шуесос", "Фуй" и т.п. на форуме и это не наказуемо?

Это не сарказм, я спрашиваю вполне серьёзно.
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ZaKos> Его "сидорок" и "тупой уепан", суть и назначение которых предельно понятно не штрафуются.
И это неправильно.
ZaKos> Или можно всем начать использовать слова типа: "защекОнец", "Шуесос", "Фуй" и т.п. на форуме и это не наказуемо?
ИМХО если не штрафуем энди, не штрафуем всех.
ZaKos> Это не сарказм, я спрашиваю вполне серьёзно.
"Ну Вы понимаете..." Война идет. :D
   90.0.4430.21290.0.4430.212

sam7

администратор
★★★★★
ZaKos> энди похоже набрел на "золотую жилу".

Холостая жила.

Не придираясь - Переход на личности [+1]

А если кто-то из модераторов придерётся и поставит больший штраф - всегда можно обжаловать в Спортлото.
   88.088.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> энди похоже набрел на "золотую жилу".
sam7> Холостая жила.
sam7> Не придираясь - Переход на личности [+1]
sam7> А если кто-то из модераторов придерётся и поставит больший штраф - всегда можно обжаловать в Спортлото.

сидорок

и

сидорки
   2121
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
ZaKos> "Фуй" и т.п. на форуме и это не наказуемо?

Буй.

Примеры: "Послать к буям", "Ни буя ты не знаешь, прекрасный буеустановщик" Ну как? :D

И специально для кой-кого картинку. Он без картинок не может :D
Прикреплённые файлы:
 
   88.088.0

ZaKos

аксакал
★☆
2 Fakir

В какой именно строке поста "переход на личности"?

Россия, которую мы потеряли © - 2021 [ZaKos#24.05.21 13:08]

… … Твои фантазии об оппонентах и их точках зрения тут присутствуют в огромных количествах. Количество же подтверждения твоих фантазий - 0. Твоя риторика совпадает с риторикой кума один в один. И по смыслу и по словарному запасу. И даже вроде "жидобольшевики". Или кум до такой мерзости как ты ещё не упал? Так что либо кум любит РФ, либо ты такой же враг РФ как и кум.// Политический
 
   2121
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
sam7> А если кто-то из модераторов придерётся и поставит больший штраф - всегда можно обжаловать в Спортлото.
Комбриг! Доведи дуракам при власти, что ЭТО "Оскорбление администрации"! Otstoiy [Otstoiy#24.05.21 19:46] Совсем обнаглели. То себя мнят администрацией, то администрацию опускают. Полный абзац!
   88.088.0

yacc

старожил
★★★
ZaKos> энди похоже набрел на "золотую жилу".
"А Штирлица дома нет!"
... так, применив хитрость, уже в двадцатый раз Энди Штирлиц обманул модераторов Гестапо!
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Прошли сутки.

ZaKos>> Его "сидорок" и "тупой уепан", суть и назначение которых предельно понятно не штрафуются.
excorporal> И это неправильно.

это понятно.

ZaKos>> Или можно всем начать использовать слова типа: "защекОнец", "Шуесос", "Фуй" и т.п. на форуме и это не наказуемо?
excorporal> ИМХО если не штрафуем энди, не штрафуем всех.

вот это непонятно. как определить что "астрологи объявили неделю энди" и оппонента можно невозбранно оскорблять?

ZaKos>> Это не сарказм, я спрашиваю вполне серьёзно.
excorporal> "Ну Вы понимаете..." Война идет. :D

Так идёт война и "нургалиев разрешил"? и я твёрдо могу рассчитывать на нейтральность модераторов или на неё может рассчитывать только энди?
   2121
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
ZaKos> Так идёт война и "нургалиев разрешил"? и я твёрдо могу рассчитывать на нейтральность модераторов или на неё может рассчитывать только энди?

В обком просигнализировал на нарушения партийной этики? Как неравнодушный член?
   2121
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> ИМХО если не штрафуем энди, не штрафуем всех.
ZaKos> вот это непонятно. как определить что "астрологи объявили неделю энди" и оппонента можно невозбранно оскорблять?
Экспериментальным путем. Я например либо штрафую обоих, если нарушения равноценны, либо воздерживаюсь. Второе - легкий путь. И приятно же, хамов бьют их же оружием. Первое - путь Vale, первые шаги. Но у меня нет модераторского боекомплекта.
excorporal>> "Ну Вы понимаете..." Война идет. :D
ZaKos> Так идёт война и "нургалиев разрешил"? и я твёрдо могу рассчитывать на нейтральность модераторов или на неё может рассчитывать только энди?
Оба можете рассчитывать, но только когда сражаетесь с врагами - с пиндосами, с гейропейцами, с украми и т.д. вплоть до скубентов. Но и это не точно.
   90.0.4430.21290.0.4430.212

+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas>

Было такое, все видели.

Но править штрафы не могу, а просить muxel об этом в упомянутых случаях считаю излишним.

Могу только головы рубить, но пока воздержусь.
Посмотрим дальше.
   88.088.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>>
sam7> Было такое, все видели.
sam7> Но править штрафы не могу, а просить muxel об этом в упомянутых случаях считаю излишним.
sam7> Могу только головы рубить, но пока воздержусь.
sam7> Посмотрим дальше.
Ты ждёшь пока форумы рухнут? Зря. Убей как должностное лицо этого румына, который excorporal и будет счастье. Мягким фаллосом твёрдый порядок не наведёшь. Многие тут желают гибели форума. Сохрани, ради памяти Ромы.
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> Ты ждёшь пока форумы рухнут? Зря.

Живём, как жизнь показывает.

Чего и тебе, и другим, и себе желаю.
   88.088.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Ты ждёшь пока форумы рухнут? Зря.
sam7> Живём, как жизнь показывает.
sam7> Чего и тебе, и другим, и себе желаю.
А желаешь быстрейшего и безболезненного закрытия форумов. Чтобы ты с чистой совестью сказал, "Ну я сделал всё, но оно рухнуло"! Так ведь проще. Но чтобы этого не случилось, убей это животное , которое excorporal. И многое успокоится, а далее можно понемногу приводить в порядок. На счёт скотины, не убивай совсем, а лиши полномочий, ну и ему сочувствующих. Сразу увидишь, как на форумах посвежеет.
   88.088.0
stas27: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
RU Валентин_НН #28.05.2021 23:44
+
+5
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Мдя.
Не дай бог, дожить до того, чтоб превратиться в Матвеича с Андру. Уж лучше- сразу отмучиться, чтоб родных не напрягать
   2121
1 147 148 149 150 151 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru