[image]

Майдауны Белоруссии

чтоб не размазывать по разным темам, пусть лежат в одной локально
 
1 7 8 9 10 11 16
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

ии"...и многое другое...
Прохожий1990>> Странно, мне казалось - вы -ученый....
Naib> Вот именно. Я учёный и я вижу причины и могу оценить следствия ДО того, как причины к этим следствиям привели. Ты - нет. Ты даже причин толком не видишь, а живёшь в зациклизованном мирке "Обидели мышку - пукнули в норку".

Во как, у нас на форуме есть собственный учёный ! :D
"Причины и следствия" говоришь, ну ну .... а скажи ка нам "учёный" сколько раз в этом квартале подорожает бензин ? :D
Naib> Итак - начнём с главной лжи оппов, вокруг которой всё началось. Каков истинный процент поддержки Светки по итогам выборов?
наш учёный оказывается и почти культурен. А процент сам поищи ( подсказываю зачем то) можно посмотреть по коммисиям у которых потом уволили председателей
Naib> Можешь написать в процентах, можешь в численности поголовья.
Вы часом не по сельскому хозяйству специализируетесь ? а то хочется задать несколько вопросов.

Naib> Потом задай себе вопрос: отчего Лукашенко, который на самом деле мало кому нравится как персона - предпочтительнее Светки. И попытайся ЧЕСТНО на него ответить.
Сначала уточни для кого предпочтительнее....
   52.052.0
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Naib> Мой Йуный Друк!
за юного спасибо, но однозначно не друг....я всю жизнь работаю в отличии от вас болтологов
Naib> Сакрализация жертвы - древнейший и по прежнему чрезвычайно действенный приём.
да болтолог однако. Кто Христа сакрализовал, жрецы настаивающие на казни или римляне осуществившие ?
Naib> Впрочем, если тебе ближе пример небесной сотни - можешь принять его.
та сотня конечно мутное дело, но разве тебе не ближе жертвы 9 января или штурма Зимнего ?
Naib> Naib>> Деза из забугорья вкуснее?
G.g.>> Пример не приведёшь ?
Naib> Ямы97.
конкретный пример приведи....

G.g.>> покажи где я это утверждал ? в часом часом с ТТ не родственники ?
Naib> читай выше "а может чтоб всякие любители масандры в масках по чужим дворам не шастали"
Naib> Naib>> Я же говорю, что истина тебе сильно не понравится. Тебе вкуснее низкопробная жвачка, выплюнутая из чужого рта.
G.g.>> Это ты нафантазировал
Naib> Это факт.
не теоретик, факт есть такой вечером во двор зашли организмы в масках, избили молодого тренированного парня, как то вызвали милицию и оставили умирать, доблестное следствие ничего не выяснило хотя находят в соцсетях 3летние фото.

G.g.>> 1 было куча фото с площади и ни на одной нет СВУ
Naib> Есть целый фильм о том, как Брюс Уиллис взрывает астероид.
мелко... зато денежки то капают.


G.g.>> 2 ты не веришь Тертелю (рисковый однако :D ) ?https://theins.ru/news/237824?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=naglo-stoyal-pered-militsiey.-glava-kgb&utm_content=46373781
Naib> Ну, могу у Зураева уточнить. Впрочем, это не важно. Причина давно меркнет перед последствиями.
Хмм, ты хочешь сказать что убили без причины ?
G.g.>> Хмм а я думал что вы лучше Пауэла, честнее правдивее.... вы же их постоянно осуждаеете...
Naib> Глупый ты. Неспособен истину от правды отличить.
Перл ! :D Добавь ещё, государственная необходимость...

Naib> И вообще неспособен оценить момент, когда последствия затмевают причины. Потому стадом подобных тебе можно легко управлять.
Хмм ты не поверишь, но так думали люди умнее вас, царские министры и в ЦК КПСС

G.g.>> Точно проседают ? Стоишь на границе и лично бдишь что б сюда не перебрались или тебе это по телевизору сказали?
Naib> Точно, точно. Но ты можешь истово верить в расцвет "Нэзалэжнай"
расцвет не расцвет, но массово сюда и до августа не ехали.
   52.052.0
LT Bredonosec #03.07.2021 17:04  @George_gl#03.07.2021 16:08
+
+3
-
edit
 
G.g.> Во как, у нас на форуме есть собственный учёный ! :D
да, и не один. и форум ценен как раз учеными, а не майдаунами вроде вас.

G.g.> "Причины и следствия" говоришь, ну ну .... а скажи ка нам "учёный"
когда "умный" становится ругательством, сразу можно понять, что выступает гопота.

G.g.> наш учёный оказывается и почти культурен. А процент сам поищи
то есть, майдаун сам знает, что лжет, и потому даже не собирается обосновывать свою ложь.

G.g.> Сначала уточни для кого предпочтительнее....
а должно быть для национально упоротых "представителей великой польской крови", обиженных, что белорусы не в роли их холопов? Так для них есть отдельные медучреждения с мягкими стенами :)
Или твердыми, и уже не мед-, если будете слишком воинственным.

>.я всю жизнь работаю в отличии от вас болтологов
типа шарикова. Тот тоже себя рабочим классом мнил.

>факт есть такой вечером во двор зашли организмы в масках, избили молодого тренированного парня, как то вызвали милицию и оставили умирать
и сей "молодой тренированный парень" до того занимался координацией нападения на ментов или распространял сведения о местожительстве их семей? Тогда всё очень правильно. Ибо нех. Как там, "а воровал ты её по советским законам?" (тм)
   88.088.0
BY George_gl #03.07.2021 17:08  @Bredonosec#03.07.2021 17:04
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

ладно про меня... мне с тобой всё равно не по пути...

Bredonosec> и сей "молодой тренированный парень" до того занимался координацией нападения на ментов или распространял сведения о местожительстве их семей? Тогда всё очень правильно. Ибо нех. Как там, "а воровал ты её по советским законам?" (тм)

но Бондаренко тебе чем то помешал ? или тебе похрен о ком пасквили писать, злобнюк под оккупацией..
а может факты у тебя есть ?
   52.052.0
LT Bredonosec #03.07.2021 17:16  @George_gl#03.07.2021 17:08
+
+2
-
edit
 
G.g.> ладно про меня... мне с тобой всё равно не по пути...
да я в курсе, что с национально упоротыми мне не по пути.
сказать-то чё хотел? Тявкнуть попусту?

Bredonosec>> и сей "молодой тренированный парень" до того занимался координацией нападения на ментов или распространял сведения о местожительстве их семей? Тогда всё очень правильно. Ибо нех. Как там, "а воровал ты её по советским законам?" (тм)
G.g.> но Бондаренко тебе чем то помешал ? или тебе похрен о ком пасквили
Мне кто-то помешал? Это я тут жалился? Или традиционное "анасзащо", столь традиционное для воинствующих "да мы по столбам вешать будем!!11адынадын" майдаунов, теперь обращается в мою сторону? :D
   88.088.0
BY George_gl #03.07.2021 17:54  @Bredonosec#03.07.2021 17:16
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> но Бондаренко тебе чем то помешал ? или тебе похрен о ком пасквили
Bredonosec> Мне кто-то помешал? Это я тут жалился?

ты считаешь что когда убивают человека во дворе дома это нормально и на такое не следует жалится ?
Bredonosec> Или традиционное "анасзащо", столь традиционное для воинствующих
повторюсь у тебя есть доки на твой вброс Bredonosec> и сей "молодой тренированный парень" до того занимался координацией нападения на ментов или распространял сведения о местожительстве их семей?

или тебе побрехать надо ибо спать не будешь.

Bredonosec> "да мы по столбам вешать будем!!
или это докажи что это убитого касается ?
   52.052.0
LT Bredonosec #03.07.2021 18:03  @George_gl#03.07.2021 17:54
+
+2
-
edit
 
G.g.>>> но Бондаренко тебе чем то помешал ? или тебе похрен о ком пасквили
Bredonosec>> Мне кто-то помешал? Это я тут жалился?
G.g.> ты считаешь что когда убивают человека
Я задал вопрос. Не тот ли это человек, что занимался организацией нападений бандарлогов, а равно сбором данных о членах семей ментов.
Как видно, ответить на сей вопрос наш майдаун не желает, вместо этого напирая, что "оножедеть".
Реакция ожидаемая и привычная.
   88.088.0
BY George_gl #03.07.2021 19:19  @Bredonosec#03.07.2021 18:03
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> Я задал вопрос. Не тот ли это человек, что занимался организацией нападений бандарлогов, а равно сбором данных о членах семей ментов.
Bredonosec> Как видно, ответить на сей вопрос наш майдаун не желает, вместо этого напирая, что "оножедеть".
Bredonosec> Реакция ожидаемая и привычная.

а я спросил тебя шизоид "есть у тебя доказательства " ?
ты как обычно доков не предъявил а начал брызгать слюной.

давай по другому:
Я не разу не видел свидетельств что Бондаренко занимался организацией нападений и сбором сведенией о семьях силовиков, однако его убили во дворе собственного дома. Твой выход коллаборационист, ибо вот твоё заявление (покажи на чём оно основывается)
Bredonosec> и сей "молодой тренированный парень" до того занимался координацией нападения на ментов или распространял сведения о местожительстве их семей? Тогда всё очень правильно.
   52.052.0
LT Bredonosec #03.07.2021 19:26  @George_gl#03.07.2021 19:19
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> Я задал вопрос. Не тот ли это человек, что занимался организацией нападений бандарлогов, а равно сбором данных о членах семей ментов.
Bredonosec>> Как видно, ответить на сей вопрос наш майдаун не желает, вместо этого напирая, что "оножедеть".
Bredonosec>> Реакция ожидаемая и привычная.
G.g.> а я спросил тебя шизоид
истерика засчитана :D
Классическое "анасзащо".
   88.088.0
BY George_gl #03.07.2021 19:57  @Bredonosec#03.07.2021 19:26
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> истерика засчитана :D
Bredonosec> Классическое "анасзащо".

у тебя есть свидетельства того в чём ты обвиняшь Бондаренко или ты просто оговариваешь покойника ?
   52.052.0
LT Bredonosec #03.07.2021 20:08  @George_gl#03.07.2021 19:57
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> истерика засчитана :D
Bredonosec>> Классическое "анасзащо".
G.g.> у тебя есть свидетельства
У меня есть многолетняя статистика, что ежели национально упоротый за свою польскость гошик внезапно начинает верещать в стиле "обидели деточку" - это наверняка окажется какая-нибудь записная мразь. За нормальных людей гошик не вписывается никогда, принципиально.

Тут ваша репутация говорит вперед вас. :)
   88.088.0
+
+5
-
edit
 

Naib

аксакал

G.g.> за юного спасибо, но однозначно не друг....я всю жизнь работаю в отличии от вас болтологов

Ротиком? Не вставая с кровати? Работяга, блин...

G.g.> да болтолог однако. Кто Христа сакрализовал, жрецы настаивающие на казни или римляне осуществившие ?

Мой НЕЙуный бестолковый НеДрук. Ты хоть понял что написал? :D

Naib>> Ямы97.
G.g.> конкретный пример приведи....

Я тебе привёл. Ты опять ничего не понял? Ну, иодомарин уже пить поздно, да...

G.g.> не теоретик, факт есть такой вечером во двор зашли организмы в масках, избили молодого тренированного парня, как то вызвали милицию и оставили умирать, доблестное следствие ничего не выяснило хотя находят в соцсетях 3летние фото.

Да-а-а? А кто его на улицу звал? Ты ведь в курсе, что его "я выхожу" в тележке стало мемасиком и теперь всякие писюны через трафареты рисуют его на стенах или асфальте?

G.g.> Хмм, ты хочешь сказать что убили без причины ?

А ты так и не понял? :eek: Это как ни цинично прозвучит - "несчастный случай на производстве". Наверняка никто не проверял эти боеприпасы по баллистическому гелю и даже не предполагали, что у них настолько мощное поражающее действие. "нелетальные боеприпасы", типа. Сколько потом прострелов было от резиновых пуль в курсе?

Naib>> Глупый ты. Неспособен истину от правды отличить.
G.g.> Перл ! :D Добавь ещё, государственная необходимость...

Это факт. Истина одна, а правда у каждого своя.

G.g.> Хмм ты не поверишь, но так думали люди умнее вас, царские министры и в ЦК КПСС

Почта, телеграф и железные дороги. Классика же.

Naib>> Точно, точно. Но ты можешь истово верить в расцвет "Нэзалэжнай"
G.g.> расцвет не расцвет, но массово сюда и до августа не ехали.

Во-первых, ехали. Массовость второй вопрос, но в брестской области (и в меньшей степени в гомельской) украинцев на заработках хватало.
Во-вторых, с чего ты взял что после августа они должны были сюда прям ломануться?
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
+2
-
edit
 

Naib

аксакал

G.g.> Naib> Итак - начнём с главной лжи оппов, вокруг которой всё началось. Каков истинный процент поддержки Светки по итогам выборов?
G.g.> наш учёный оказывается и почти культурен. А процент сам поищи ( подсказываю зачем то) можно посмотреть по коммисиям у которых потом уволили председателей

Ну и нафиг мне те комиссии? Ты считать вообще не умеешь? Сколько по Беларуси вышло 16 августа оценить сможешь хоть примерно?

G.g.> Сначала уточни для кого предпочтительнее....

Такой старый, а всё ещё такой глупый. Лукашенко привычен и очень предсказуем. Его указами (начиная от "папиццот") принудительно поддерживается весьма высокий уровень социалки и доходов у населения. До сих пор существуют убыточные предприятия и доступ на рынок в России. Рынок ЕС - дело тухлое, кроме удобрений и нефти, разве что. Опять же вывертами перед Россией Лукашенко выторговывает кредиты. Светка - ставленник с запада и в нынешней ситуации - это гарантия разрыва с Россией и резко наступающей задницы. Из которой выберутся не только лишь все.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
BY George_gl #03.07.2021 21:43  @Bredonosec#03.07.2021 20:08
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> У меня есть многолетняя статистика, что ежели национально упоротый за свою польскость гошик внезапно начинает верещать в стиле "обидели деточку" - это наверняка окажется какая-нибудь записная мразь.
Покажи статистику ась ?
Всё что у тебя есть это потрясающая злобность и ненависть особенно к людям которые тыкают тебя мордой в твою некомпетентность. Ну и ещё раздутое ЧСВ которое запрещает признавать ошибки.

Так понимаю что фактов о том что ты приписывал Бондаренке ты не покажешь (да нашы госСМИ как то здесь не отличились ). тоесть ты оболгал покойника и далее вертишь филеём
   91.0.4472.11491.0.4472.114
LT Bredonosec #03.07.2021 22:36  @George_gl#03.07.2021 21:43
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> У меня есть многолетняя статистика, что ежели национально упоротый за свою польскость гошик внезапно начинает верещать в стиле "обидели деточку" - это наверняка окажется какая-нибудь записная мразь.
G.g.> Покажи статистику ась ?
G.g.> Всё что у тебя есть это потрясающая злобность и ненависть
внезапно наш польский нацик запел, что ежели его злобность не поддерживают - это, оказывается, "его ненавидят" :)
Чем-то напоминает лгбт тусовку - те тоже про "фобии" рассказывают в отношении тех, кто не желает с ними иметь ничего общего ))

>особенно к людям которые тыкают
которые регулярно обсираются в своем националистическом угаре? Не, я токмо ржу с этих клоунов :)

G.g.> Так понимаю что фактов
факт в том, что наш национально упоротый клиент традиционно защищает только такую же упоротую мразь. Как близких по духу. Наиб вон что-то слышал про этого глиста, и уже потоптался выше, а я и не желаю слышать. Мне более чем достаточно вашей репутации. :D
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

Bredonosec> факт в том, что наш национально упоротый клиент традиционно защищает только такую же упоротую мразь. Как близких по духу. Наиб вон что-то слышал про этого глиста, и уже потоптался выше, а я и не желаю слышать. Мне более чем достаточно вашей репутации. :D

Ну, кто ж тут про него не слышал. Правда Бондаренко на самом деле - вообще никто. Ни в чём-то хорошем, ни особо плохом не отметился. Глупо и бессмысленно умер за несколько тряпок.

Вышел подраться, получил, неудачно упал, приложился головой и всё. А дальше его начали раскручивать как "жертву крывавага рыжыму".
   91.0.4472.12491.0.4472.124

tramp_

дёгтевозик
★★
Naib> Ни в чём-то хорошем, ни особо плохом не отметился. Глупо и бессмысленно умер за несколько тряпок.
Учитывая что он поддерживал по сути змагаров, хорошим назвать его поведение нельзя, учитывая к чему все это ведет, за тряпки его это вполне показательный знак немецких прислужников и если сейчас идет речь о несчастной судьбе по сути идейного потомка нацистов, то в этой стране что-то не то с людьми, окна овертона в действии.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Naib

аксакал

t.> Учитывая что он поддерживал по сути змагаров, хорошим назвать его поведение нельзя, учитывая к чему все это ведет, за тряпки его это вполне показательный знак немецких прислужников и если сейчас идет речь о несчастной судьбе по сути идейного потомка нацистов, то в этой стране что-то не то с людьми, окна овертона в действии.

Хых. Власть тоже хороша. Эти самые тряпки и прочую БЧБ атрибутику волындали полгода, не решаясь запретить или хотя бы нормально штрафовать. За админов телеграм-аналов вообще только недавно взялись, хотя их надо было на шконку самое позднее в начале октября того года. Короче, контора борцов с борцунами изрядно прогнила и сочувствующих там хватает.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
LT Bredonosec #18.07.2021 14:41
+
-
edit
 

Дворец для «президента»: Тихановская положила глаз на здание посольства Беларуси в Литве

Министерство иностранных дел Литвы предоставило офису Светланы Тихановской официальный дипломатический статус. Сама «избранный лидер Беларуси» признает, что это символический шаг, тем не менее сразу два советника Тихановской допустили, что в будущем они станут претендовать на статус и недвижимое имущество посольства Беларуси в Литве. //  www.rubaltic.ru
 

Котлетчица возжелала посольство рб.
   51.0.2704.10651.0.2704.106

Bod

координатор
★★★★☆
:eek:
Прикреплённые файлы:
1279688_600.jpg (скачать) [450x600, 51 кБ]
 
 
   91.0.4472.12491.0.4472.124
BY Прохожий1990 #20.07.2021 23:23  @Naib#04.07.2021 15:57
+
-1
-
edit
 
t.>> Учитывая что он поддерживал по сути змагаров, хорошим назвать его поведение нельзя, учитывая к чему все это ведет, за тряпки его это вполне показательный знак немецких прислужников и если сейчас идет речь о несчастной судьбе по сути идейного потомка нацистов, то в этой стране что-то не то с людьми, окна овертона в действии.
Naib> Хых. Власть тоже хороша. Эти самые тряпки и прочую БЧБ атрибутику волындали полгода, не решаясь запретить или хотя бы нормально штрафовать. За админов телеграм-аналов вообще только недавно взялись, хотя их надо было на шконку самое позднее в начале октября того года. Короче, контора борцов с борцунами изрядно прогнила и сочувствующих там хватает.

Слово "закон" вас не капли не смущает?
Вы - точно учёный?
   91.0.4472.16491.0.4472.164
LT Bredonosec #20.07.2021 23:26  @Прохожий1990#20.07.2021 23:23
+
+3
-
edit
 
Прохожий1990> Слово "закон" вас не капли не смущает?
По закону положено наказание.

Прохожий1990> Вы - точно учёный?
Он - да.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
BY Прохожий1990 #20.07.2021 23:39
+
-2
-
edit
 
"Россия полностью перекроет возможные последствия санкций..." © Головченко
( Это наш премьер, из военных..., год побыл председателем ГВПК... суки " необстрелянных кидают в пекло"...)

В общем, "патриоты"- "готовьте ваши денежки" !... :)
Представляю рожу Энди , когда его ещё чем-нибудь обложат...

Дааа... а ведь достаточно было год назад просто "цыкнуть" , когда

Песков: " ... действия людей в штатском... которые избивали мирных граждан... безусловно- это какие-то хулиганские выходки... Надеемся , что в данном случае белорусские правоохранительные органы выполнят свою работу"

:) :) :)

В результате , сейчас каждый второй белорус относится к "русским" ,"россиянам" точнее, с настороженной недоброжелательностью (ну как прибалты в СССР)...
   91.0.4472.16491.0.4472.164
BY Naib #20.07.2021 23:42  @Прохожий1990#20.07.2021 23:23
+
+3
-
edit
 

Naib

аксакал

Прохожий1990> Слово "закон" вас не капли не смущает?

УК РБ ст. 293 пункт 3. Ещё вопросы есть?
   91.0.4472.12491.0.4472.124
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY Прохожий1990 #20.07.2021 23:43  @Naib#20.07.2021 23:42
+
-
edit
 
Прохожий1990>> Слово "закон" вас не капли не смущает?
Naib> УК РБ ст. 293 пункт 3. Ещё вопросы есть?

Только это?
   91.0.4472.16491.0.4472.164
1 7 8 9 10 11 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru