[image]

Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях

Без учёта политической подоплёки, по ней — отдельная тема
 
1 16 17 18 19 20 21 22
RU Александр Леонов #15.08.2021 11:45  @VAS#15.08.2021 08:35
+
+4
-
edit
 
VAS63> Я так думаю.
Насчет вежливости я ХЗ тем более в нынешних условиях, но помню, что Рома был именно за активную борьбу, причем на всех площадках, был у меня с ним спор на эту тему ...
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Zhiva> Очень с тобой согласен.

Был бы реально согласен - не использовал бы форум исключительно для фекалометания в целях повоевать с дивана.
На данный момент это "согласен" не более чем очередное лицемерие.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> Был бы реально согласен - не использовал бы форум исключительно для фекалометания в целях повоевать с дивана.
Характерный пример.
   
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> Был бы реально согласен - не использовал бы форум исключительно для фекалометания в целях повоевать с дивана.
Zhiva> Характерный пример.
очень характерный пример - посмотреть историю постов нашего национально озабоченного жЫвы.
Примерно 100% - тупой троллинг и попытки провоцирования, набросов дерьма на вентилятор.
Так ша, лицемерить будете в другом месте.
   88.088.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
VAS63> Давайте определимся и поймем, что ФОРУМ задумывался Романом как место для общения, причем особо отмечено в заголовке - культурного общения.
Какое-то странное понимание культуры у тебя и многих власть придержащих. Вы что на благо врагов России работаете? Роман несколько раз подчёркивал, что форум военно-патриотический.

VAS63> Главное, прекращайте свою диванную борьбу, хамство, оскорбления, срачи. Они разрушают форум. Я так думаю.
Думаешь вроде правильно, а вот работаешь странно.
   91.091.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> Примерно 100% - тупой троллинг и попытки провоцирования, набросов дерьма на вентилятор.
Продолжайте вести наблюдение.
   
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Примерно 100% - тупой троллинг и попытки провоцирования, набросов дерьма на вентилятор.
Zhiva> Продолжайте вести наблюдение.
Чо там, еще полицемерить нет желания? :D
   88.088.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
VAS63> Камрады, некоторые из нас воспринимают форум как площадку для БОРЬБЫ с кем-то/чем-то. И соответственно себя здесь ведут - ругаются, хамят, оскорбляют друг друга.
VAS63> Давайте определимся и поймем, что ФОРУМ задумывался Романом как место для общения, причем особо отмечено в заголовке - культурного общения.
VAS63> Если кто-то кого-то ненавидит так, что аж кушать не может, то на выбор - или воздержитесь от посещения форума, или, как делаю я, общайтесь с теми, с кем вам общаться комфортно. И не трогайте тех, кого недолюбливаете.
VAS63> Главное, прекращайте свою диванную борьбу, хамство, оскорбления, срачи. Они разрушают форум.

Золотые слова! Для борьбы за борьбу других мест в инете хватает.
В конце концов, кому очень охота в интернетные бойцы - можно "воевать" в куда более массовых местах, чем смешная по аудитории (по меркам соцсетей) База.

Базу же попробуйте рассматривать в качестве нейтральной полосы времён затишья на Западном фронте (где без перемен): такое место, где можно в футбол поиграть порой даже и с солдатами противника, а то и всякие Рождественские братания случаются.
   56.056.0
RU AGRESSOR #15.08.2021 22:35  @Meskiukas#15.08.2021 14:56
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Meskiukas> Роман несколько раз подчёркивал, что форум военно-патриотический.

Именно. Я бы даже уточнил: Роман называл наш форум российским военно-патриотическим. Любителям патриотизировать по-военному от другой страны тоже Роман не запрещал, но не в ущерб российскому базису.
   77
LT Meskiukas #15.08.2021 22:40  @AGRESSOR#15.08.2021 22:35
+
+2
-
edit
 
Meskiukas>> Роман несколько раз подчёркивал, что форум военно-патриотический.
AGRESSOR> Именно. Я бы даже уточнил: Роман называл наш форум российским военно-патриотическим. Любителям патриотизировать по-военному от другой страны тоже Роман не запрещал, но не в ущерб российскому базису.
Вот то-то и оно. А то развелось тут мрази, которых корёжит от всего русского.
   91.091.0
RU AGRESSOR #15.08.2021 22:45  @Meskiukas#15.08.2021 22:40
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Meskiukas> Вот то-то и оно. А то развелось тут мрази, которых корёжит от всего русского.

Однако я против того, чтобы кого-то гнать. %)

Если с человеком, каким бы ни было его личное отношение к России, можно интересно дискутировать - что подразумевает, что он на дискуссию и обмен аргументами способен, - то почему бы и не общаться?

Если же человек не адекватен - его следует просто игнорировать. Делов-то. Ну, и сами по себе неадекваты являются просто иллюстрацией того, что русофобия это опасная болезнь с печальными последствиями. И если уж совсем невтерпеж, Роман успел нам все же сделать функцию игнора; пользуйся на здоровье!
   77
LT Meskiukas #15.08.2021 23:19  @AGRESSOR#15.08.2021 22:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
AGRESSOR> Однако я против того, чтобы кого-то гнать. %)
Гнать никого не надо. Лишать полномочий властных надо.
AGRESSOR> Если с человеком, каким бы ни было его личное отношение к России
Это само собой разумеется. Вполне себе. И таких тут тоже много.
AGRESSOR> Если же человек не адекватен - его следует просто игнорировать.
Это наверное профдеформация! :D "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!" ;)
   91.091.0
RU johnkey68 #16.08.2021 13:57  @Meskiukas#15.08.2021 23:19
+
-
edit
 
Meskiukas> Гнать никого не надо. Лишать полномочий властных надо.

А какая разница ? :eek: :D :D :D
   92.0.4515.13192.0.4515.131
LT Meskiukas #16.08.2021 21:14  @johnkey68#16.08.2021 13:57
+
-
edit
 
Meskiukas>> Гнать никого не надо. Лишать полномочий властных надо.
johnkey68> А какая разница ? :eek: :D :D :D

Огромная. Это нормальная практика ранее уставом предусмотренная. Снижение в занимаемой должности, как и снижение в воинском звании. И одновременное снижение в воинском звании и занимаемой должности.
   91.091.0
+
-
edit
 
Meskiukas> Огромная. Это нормальная практика ранее уставом предусмотренная. Снижение в занимаемой должности, как и снижение в воинском звании. И одновременное снижение в воинском звании и занимаемой должности.
(Ты то икспердт....тебя держали на роте лет 10(?)за особые выдающие заслуги, и боже упаси..никаких академий,...)
Как Иваныч мне рассказывал, я в отпуск приезжал сиживали за пузырьком:
"Ну, это , двинули меня комбатом ..(10 лет на роте..), все приказ, завтра принимать дела, обязанности. Ну, эта, зашли в кабаке, ну отметить, ...ну, отметили ,эта, ну перепил, пострелял из пистолета,...откуда пистолет, почему из пистолета стрелял..не помню"..дальше- пельмени разлепить, муку в исходное, ...так и этот..часами расплачивался в кабаке, хамил по поводу и без поводу начальству, подчинённым......где тонко, там и рвется.
   2121
+
+1
-
edit
 

Yauza.re

новичок
Сообщение было перенесено из темы О "Морском" подфоруме.
На днях включил старый ноут, и увидел одно из сообщений оставленных мной в прошлом на А-базе, которое мне о-о-очень не понравилось: Yauza.re #17.11.2015 08:30 @IGOR_MORE#15.11.2015 13:11. Все-таки с возрастом понимаешь, что «к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше». Не стоят железные кораблики того, что бы из-за них на живом человеке оттаптываться. К тому же, представляя себя на месте Игоря Море, я понимаю, что точно также «топил» бы за свою Родину. А посему, я хочу принести ему извинения. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ СДЕРЖАЛСЯ. ПИСАТЬ ТАК, Я НЕ ИМЕЛ ПРАВА. Но, в тоже время, обращаю его внимание, что сожалею о форме, в которой высказал претензии, а не о самих претензиях. Все, что вы, вроде бы «всей России кормильцы», «строители всего надводного Советского флота», и «потенциальная вторая Франция», как об этом вопили поголовно все украинцы в конце 1980-х г.г., смогли выдать выдать без нас, так это статус самой бедной страны Европы, коротенькую линейку убожества «Гюрза-М», и бесконечную кровавую баню. А вот мы, не смотря на заметную любому, ну хоть немного знакомому с вопросами строительства флота, дремучую, непроходимую, уже тошнотную некомпетентность высшего военного руководства России, превратившему наш ВМФ в разношерстную потешную флотилию для Маркизовой лужи, и по сей день строим серии первоклассных кораблей всех рангов, включая РПКСН. И ведь, что обидно, вектор логичного развития флота был очевиден еще в 2000-е г.г. Всего то надо было строить МТЩ пр.02668 с «Маевкой», СКР пр.20380 с «Позитивом» и «Кортиком», и дать серию 11356-х, пускай даже с балочной пусковой установкой ЗРК. И сейчас «Defender» встретили бы реальными корпусами, а не «Буянами» у причалов в Севастополе, на замечательные «Калибры», которых, его капитан плевом плевал со своего мостика. Но, «синицу в руке» не захотели, и теперь имеем то, что имеем. Только, даже это имеющееся по сравнению с украинским не сопоставимо… Пожалуйста, не забывайте об этом, отпуская комментарии на российском форуме, и тогда не будет подобных ситуаций. И уходить с А-базы тоже не надо. Единственный шанс остаться нормальными людьми, вне зависимости от взглядов пророссийских или проукраинских, при сложившихся между нашими странами отношениях, это продолжать разговаривать. Пусть даже только о корабликах.
P.S. Данный пост, прошу рассматривать, не как приглашение к дискуссии, временем на нее, я совершенно не располагаю. А как чисто техническое сообщение, при всех человека недопустимо оскорбил, при всех за это перед ним извинился. Единственная просьба дать Игорю Море на него ссылочку.
   

LT Bredonosec #18.08.2021 09:54  @Yauza.re#18.08.2021 00:39
+
-
edit
 
Yauza.re> К тому же, представляя себя на месте Игоря Море, я понимаю, что точно также «топил» бы за свою Родину. А посему, я хочу принести ему извинения.
А извиниться например за вот это сообщение - Флейм на морскую тематику [Yauza.re#08.07.17 13:08] желания не возникает?
   68.068.0
+
-
edit
 
Andru> (Ты то икспердт....тебя держали на роте лет 10(?)за особые выдающие заслуги, и боже упаси..никаких академий,...)
Милашка! Ну это вообще-то к сожалению распространённая практика. Хорошего спеца всегда тормозят. Используя все пути. Начальник отдела кадров армии не зря смеялся про фабрику ротных. Так и в соседнем полку в Белоруссии был ЗКВ роты тоже в то время девятилетний. У него фабрика НШ батальонов была. Его ротные уходили с регулярностью 8 месяцев. А он так и остался ЗКВ роты. Тагильцы тянули его на завод, нагадили мужику плотно, но пообещали, что вот-вот уйдёт. Ну и как ослика манили. Это всякую шушеру, которую девать некуда сплавляли даже на повышение. Но Вам милашка этого не понять. Мичман/"сундук", как и прапорщик, подобен женщине, возраста не имеет. А ротным был 12(Двенадцать) лет. А вот КТО помогла. Там сразу почему-то многие рванули во все стороны. И вакантов появилось море.
   91.091.0
RU preodol #14.11.2021 12:52  @Bredonosec#14.11.2021 01:59
+
-
edit
 

preodol

опытный

Сообщение было перенесено из темы Специфичный юмор.
Bredonosec> Так и живем.

Фу, слава Б-гу здесь такого (уже или пока)нет. Зачем там так мучаетесь, валите все сюда, в Шангри-ла...
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bredonosec>> Так и живем.
preodol> Фу, слава Б-гу здесь такого (уже или пока)нет. Зачем там так мучаетесь, валите все сюда, в Шангри-ла...

404-й Рейх вы теперь Шангри-ла называете?
   94.094.0
LT Bredonosec #15.11.2021 12:21  @DustyFox#15.11.2021 12:18
+
-
edit
 
DustyFox> 404-й Рейх вы теперь Шангри-ла называете?
шагрень,ля тогда уж.
   91.091.0
+
-
edit
 

preodol

опытный

DustyFox> 404-й Рейх вы теперь Шангри-ла называете?

Эка ты Расею-матушку приложил. Обоснуешь?
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> 404-й Рейх вы теперь Шангри-ла называете?
preodol> Эка ты Расею-матушку приложил. Обоснуешь?

Давно с людьми работаю, потому и память на детали хорошая.
ПС Давно в россиянина переобулся?
   94.094.0
+
-
edit
 

preodol

опытный

DustyFox> ПС Давно в россиянина переобулся?

С темы не съезжай :p
   95.0.4638.6995.0.4638.69
LT Bredonosec #15.11.2021 23:30  @DustyFox#15.11.2021 22:59
+
-
edit
 
DustyFox> Давно с людьми работаю, потому и память на детали хорошая.
DustyFox> ПС Давно в россиянина переобулся?
да тут не надо особо хорошей памяти, чтоб русофоба-протоукра запомнить по заявам ))
Мода такая - чем больше русофобит - тем больше пальцы ставит, что мол "патриот"
   88.088.0
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru