Сняли "Терминатор 3"

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я поклонник сего фильма, так что спешу сообщить новость, что снята третья часть фильма. И уже планируется четвертая.






Ну вот и свершилось. Теперь все, кто хотел, смогли увидеть и живую Терминатриссу, и живого Терминатора, и еще кое-кого и кое-чего. Короче, новый ролик "Т3" превзошел все ожидания нетерпеливых фанов. В Америке его уже крутят в кинотеатрах, когда же он дойдет до нас - как всегда, не известно. Хотя, может, тоже со вторым "Властелином колец" и покажут. То есть, совсем скоро, в новогодние каникулы.
Пока народ изнемогает в ожидании настоящего трейлера "Т3", на сайте американского фанклуба Шварценеггера появился видеоролик с записью фрагмента передачи "Entertainment Tonight", в которой идет речь о съемках "Т3". Там коротенькое интервью с Арнольдом и - что самое ценное! - почти целая минута видеоматериала со съемочной площадки, в котором мы видим, наконец, Кристанну Локен, краем глаза - Ника Стала c Клер Дэйнс, Джонатана Мостоу и, конечно же, самого Арни. Хотя качество картинки, прямо скажем, оставляет желать лучшего - сжатие просто варварское, но и за то спасибо. Кстати, для просмотра потребуется QuickTime 6.0.
- Мы увидим вас голым в этом фильме? - спрашивает ведущая Дженн Кэрл.
- Да.
- Класс!
- Я усердно тренируюсь каждый день, тем более, снимаясь в фильме, подобном этому. Потому что когда я прибываю из будущего в настоящее время, я всегда гол. Люди помнят, как я выглядел в 1984 году, когда мы делали фильм, а раз это - тот же самый Терминатор, ты должен иметь точно такое же тело.

Главная тема Терминатора будет переписана

Недавно было официально объявлено имя композитора "Т3". Увы, это не Брэд Фидел, оставшийся верным своему другу Кэмерону. Это Марко Белтрэми, автор музыки к трилогии "Крик". Мало того, по словам самого Марко, он не собирается использовать в фильме даже классическую тему Фидела, а напишет полностью собственный материал. Каков гусь?! Если это произойдет, то, на мой взгляд, это будет еще одна "дюжина ножей в спину революции" - то есть плевок в душу фанам Терминатора. Будем надеяться, что продюсерам хватит ума сохранить главную тему хотя бы в титрах.

Клер Дэйнс снимется в "Т4"

Клер Дэйнс сообщила в интервью журналу "SCI FI Wire", что подписала контракт на участие в "Т4", попутно еще немного приподняв завесу над перепитиями сюжета "Восстания машин": ее героиню, ветеринара Кейт Миллер, похищает Т-800, попавший под влияние коварной Т-Х (вспомним съемки в Тухунге возле павильона ветеринарной клиники и гонки по улицам Лос-Анджелеса на ветеринарном пикапе!), и Джон Коннор вынужден не только спасать мир, но и выручать из беды свою девушку. На снимке, кстати, кадр из эпизода у ветлечебницы - Кейт встречается лицом к лицу с Т-Х.

Началась распродажа инвентаря "Т3"

На сетевом аукционе ebay выставлен на продажу армейский грузовик 1968 года, использованный в некоторых сценах "Т3", включая заключительную грандиозную погоню. В процессе съемок он получил некоторые повреждения, однако продавцу, представляющему интересы одного поставщика кинореквизита, это не мешает надеяться на то, что машину купит какой-нибудь безумный киноман.
Второе транспортное средство из "Т3", выставленное на аукционе (и недавно проданное за 80.000 долларов!), - это мотоцикл, на котором в фильме рассекал сам Шварценеггер. На сей раз это не "ХД", а полицейский "Чиф" мотоциклетной компании "Индиан". Для съемок фирма предоставила аж восемь таких машин, и две из них уже проданы - первый ушел еще во время съемок (правда, всего за 40.000). Кстати, средства от продажи этих мотоциклов пойдут на реализацию программы, с которой Шварценеггер баллотируется в губернаторы Калифорнии.
Мотоцикл Джона Коннора - "Bonneville America Т-100" - пока на продажу не выставлялся. Однако все впереди. И обратите внимание на индекс модели: Т-100. В контексте нашего фильма он наполняется особым смыслом, правда? Помнится, у мотоцикла Терминатора Т-1000 во втором фильме заводской индекс был еще более символичный: Т-1000! «
Первый баннер "Т3"

Скоро, уже скоро мы увидим на экранах третьего Терминатора. Об этом говорит и то, что уже готовится к выпуску гигантский баннер для размещения на фасадах кинотеатров. Недавно продюсеры запустили его в сеть, и теперь, наконец, мы можем взглянуть в голубые глаза смертельно опасной и коварной Терминатриссы. «
Съемки "Т3" закончены

7 октября, точно по графику, закончились съемки "Терминатора 3". Видимо, по случаю этого знаменательного события компания "Уорнер" распространила среди крупнейших киносайтов несколько новых промо-кадров. Все они взяты из тех видеофрагменов, которые уже были представлены зрителям на форуме "Комик Кон" в Сан-Диего. Так что, по сути, компания ничего нового о своем секретнейшем проекте не открыла. Вот они все.
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

AGRESSOR>Я поклонник сего фильма,

Кто бы сомневался :D

Кстати, упомянутый трейлер у нас в сети валяется уже давно, если кто желает - забирайте здесь:

ftp://212.158.161.46/incoming/t3_tlr.mov

(16 Мб, играется QuickTime)

А сногсшибательная Кристанна Локен играла стюардессу в популярной комедии "Air Panic", рецензия на которую тут недавно постилась :coquet::)
Gray ©at [Семейство кошачих]  

Jstar

втянувшийся

Хех... ну не могут амеры без нашего оружия! Если на фото 3 - не РПГ, то я Саддам Хусейн!
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

sergg

втянувшийся

Это не РПГ.
Это вам не это.(с)  

Jstar

втянувшийся

sergg>Это не РПГ.

Ну тогда... Аллах акбар, неверные!!! :D:D:D
Ладно, а что это?
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

NCD

опытный

Ну а на фото 2 неужели не G 36 ? :)
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

Jstar

втянувшийся

NCD>Ну а на фото 2 неужели не G 36 ? :)

ИМХО - он самый. Уж очень приметная волына.
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Если быть точным, это Г-36К.
 

Jstar

втянувшийся

Кой-чего ещё по теме:

Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бр-р, Арни уже не рулит. Пора старику на покой.
 

NCD

опытный

AGRESSOR, Apr 30 2003, 19:43:
Бр-р, Арни уже не рулит. Пора старику на покой.
 

Он даже не то что-бы не рулит ....

Он как бы ..... остался на "второй год" ...

Ему стоило отказаться от "Т-3". Все равно лучше чем Т2 не получится, хоть завали его спецэффектами. Т2 не потому классный что много эффектов, а потому что много КРОМЕ эффектов.

На таком фильме можно закончить кинокарьеру и войти в историю.( А роль в Т3 предложить Сталлоне :-)))
Но для этого нужно быть великим актером. А Арни просто хороший мужик. За что мы его и любим :-)
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не, Арни отличный актер. Его "Терминаторы" и "Конаны" я просто обожаю. Кстати, никто не знает, где можно взять музыку из фильма "Конан"? Такая ритмичная музыка...
 
+
-
edit
 
AGRESSOR, May 9 2003, 17:01:
Не, Арни отличный актер. ...
 
:wacko:
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

MD

координатор
★★★★☆


Вообще то, насколько я знаю, он сейчас в губернаторы Калифорнии метит. По следам другого отличного актера, оказавшегося впоследствии весьма неслабым президентом.


Это отличает его, в компании с Брюсом Уиллисом и еще парочкой нормальных мужиков от социалистически-гомосексуального большинства в Голливуде.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru