Обзор Клуба моделистов на Каширке

Теги:история
 
RU 140466(ака Нумер) #30.11.2005 07:38
+
-
edit
 
Уже в 3-й раз там был и умудрился заблудиться. Просто не знал, в какую сторону центр, а в какую - к области и потому просто пошёл не в ту сторону.
В самом Клубе много чего есть. Вообще проще рассказать, чего нет. А не было там ровно того, за чем я пришёл - за обещанным Исаевым 1943 года(говорят, скоро грядёт допечатка, так что успейте, пока не смели всё, как в прошлый раз) и Морозова про СФ тоже нет. Точнее есть, но только за 300 р, а там, гдеза 200 давали - уже нет. Имеется огромное количество ФИ и все 3 части Морозова про подлодки, но как я уже говорил, за громадные деньги. Также есть завалы Фронтовой Летописи и ещё кучи всяких журналов вроде Авиамастера(ну а Моделиста-Конструктора там вообще можно за 80-е года купить). За 550 р купил книгу Хазанова и Горбача про битву в небе Курской дуги. На ней написано, что всего 3000 экз. Ещё я такие видел недавно в Библиоглобусе за ~630 р. В общем, скоро они кончатся. Да, ещё дриговские Мехкорпуса за 260 р продаются.
Ну клуб моделистов=>моделек тьма тьмущая. Во всех видах.
Весь флот - на иголки!  
RU Фагот #30.11.2005 15:47
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Нумер>>>... и Морозова про СФ тоже нет. Точнее есть, но только за 300 р, а там, гдеза 200 давали - уже нет.
Ну это ещё ничего! Я за 420 покупал :)

Спасибо за обзорчик :) Но раньше, когда клуб был на Авиамоторной, было получше.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

"The grass was greener, the light was brighter..." :D
 
RU Andrew_han #06.12.2005 13:00
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

1.Н.> В самом Клубе много чего есть. Вообще проще рассказать, чего нет. А не было там ровно того, за чем я пришёл - за обещанным Исаевым 1943 года

А что за Исаев? ФИ-Харьков или какой-то иной?
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU 140466(ака Нумер) #07.12.2005 01:16
+
-
edit
 
>А что за Исаев? ФИ-Харьков или какой-то иной?

Он самый. Третий раз уже обещают, что скоро будет.

Фагот, ты ездил? Я по техническим причинам сообщение вовремя не прочитал. Я Морозовым по СФ затарился за 200 р. Внушаить!(с)
Весь флот - на иголки!  
RU Фагот #07.12.2005 10:38
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Нумер>>>Фагот, ты ездил?
Неа, лень было :) Поеду, наверное, в четверг на Олимпийский ;)

Нумер>>>Я Морозовым по СФ затарился за 200 р. Внушаить!(с)
Ещё бы! :)
 
RU 140466(ака Нумер) #07.12.2005 22:39
+
-
edit
 
Ты спрашивал про Поклонку. Был там раза 4. Вообще для музея дорого, но есть вещи, которые я пока только там видел, как-то наша САУ на базе немецкой 3-ки, LT38, Ха-го, кажется даже МС-1, в зале есть такая интересная штуковина, как 37 мм ПТП для десантуры. В целом мне там понравилось. Завтра у меня весёлый чертильный день, так что я в четверг буду ботать. Ура, допустился к зачёту по терверу и почти допустился к экзамену по кратным интегралам. Может ещё успею сдать досрочно! Тогда в январе буду гулять!
Весь флот - на иголки!  
+
-
edit
 

Vikond

опытный

1.Н.> Ты спрашивал про Поклонку. Был там раза 4. Вообще для музея дорого, но есть вещи, которые я пока только там видел, как-то наша САУ на базе немецкой 3-ки, LT38, Ха-го, кажется даже МС-1.

МС-1 есть в ЦМВС. На "поклонке" не видел...
 
RU 140466(ака Нумер) #08.12.2005 13:09
+
-
edit
 
Там он в Уровском варианте на улице стоит.
Весь флот - на иголки!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru