Форматы: Ogg против всех :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Кстати, источников очень много, штук 40..50 - качаться будет на полный канал :)
Balancer> Качается сейчас со скоростью 20кБайт/сек

Докачалось в 17:44. 9 песен, APE-образ CD, правильный CUE при нём. Сканы всех обложек и самого диска в архиве. В общем, всё как положено :) Слушать, правда, в другой раз буду, жена Кипелова не переносит :)
 
+
-
edit
 
Abaddon>> Кстати пользоваться лучше Shareaza - три сети однако... Причем две быстрее чем ed2k.
=>>, в моём случае, идёт лесом :)
Угу... Windows only...

Balancer> Оно? :)
Balancer> Кстати, источников очень много, штук 40..50 - качаться будет на полный канал :)
Нашел уже... Токо качатецца медленно (

Balancer> Качается сейчас со скоростью 20кБайт/сек. Решил тоже скачать, послушать... Когда-то очень уж от Арии фанател, интересно послушать, что сейчас Кипелов поёт :)
ИМХО лучший его альбом :)

Balancer> Слушать, правда, в другой раз буду, жена Кипелова не переносит :)
Хорошая вещь наушники :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Но не всё так просто :D Если на десктопе с форматом всё, вроде бы, однозначно, то на КПК...
...
Balancer> На 64кБит разницы в WMA и MP3 не заметил, Ogg в сравнении с ними... немного шумит! Хотя стереобаза, опять же, самую малость получше.

Ларчик открывался просто. Ради того, чтобы улучшить и облагородить MP3 я в GSPlayer2 врубил surround и... забыл об этом. После выключения оного, Ogg звучат прекрасно. Хотя повторно тест сравнения с MP3 проводить влом, итак уже решил. Старая коллекция в MP3 (а перепаковывать смысла нет), а новые пополнения - Ogg160. Всё же, Ogg160 рвёт mp3192 как орган гармошку :)
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Ром, чем ты воспроизводил на кпк ogg? :)
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
конвертирую всю музыку LAME -alt standard и не парюсь (пробовал -alt extreme (или че-то типа этого ), слушал на нормальной большой системе, разницы не уловил никак, забил на extreme. все равно я уже 18 тыс еле слышу.). средний битрейт ок. 200. постоянный битрейт (хоть 128 хоть 192) - гадость :)
ПС "слышимость" ультразвука - гонево и попил бабла. консультации - у отоларинголога и психиатра :)
ППС пожатая музыка суксь. вообще музыка в цифре суксь. сасиди и двд-а еще ничего но дорого и мало. а в машине и на улице для плеера мп3 достаточно.
ПППС не все плееры всякие хитрые форматы к тому же берут. а мп3 он везде есть.
 
Это сообщение редактировалось 30.03.2007 в 12:20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru