[image]

В Австралии узаконен бар "только для геев"

 
1 2 3
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Гей-бар в австралийском городе Мельбурн теперь имеет право не пускать посетителей-гетеросексуалов.
Трибунал штата Виктория по административным и гражданским делам принял доводы администрации бара о том, что это позволит оградить основную клиентуру заведения от насмешек и оскорблений.

В суде представители популярного среди мужчин-гомосексуалистов бара Peel Hotel (вопреки названию, никаких номеров в нем нет) говорили, что в его стенах геи стали чувствовать себя как звери в зоопарке.

Многие гетеросексуальные посетители - как мужчины, так и женщины - стали приходить только затем, чтобы поглазеть на геев, что унижало их человеческое достоинство, заявила суду глава комиссии штата по равным возможностям и правам человека Хелен Соук.

Бар все чаще становился местом проведения шумных предсвадебных девичников, что еще больше отравляло атмосферу с точки зрения гомосексуалистов.

Адрес статьи на bbcrussian.com


Би-би-си | Люди | В Австралии узаконен бар "только для геев"


Бар в Мельбурне подтвердил в суде свое право не впускать никого, кроме посетителей-гомосексуалистов.

// news.bbc.co.uk
 


Дата и время публикации: 2007/05/28 11:09:01 GMT
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Когда-то к гомосексуалистам не испытывал никаких эмоций.

Сейчас пидоров начинаю ненавидеть.

Ибо настал период, когда они начали ограничивать мою свободу.
   

Tico

модератор
★★☆
Маразм какой-то. Нах закон вообще привлекать, что, обычным фэйс-контролем нельзя было обойтись? Идиотизм.
   
LT Bredonosec #29.05.2007 11:30
+
-
edit
 
а девишники-то, наверно, и проводились там с целью, чтоб никто не цеплялся на тему перетраха.. А видно, таки хоцца, раз это "отравляло атмосферу" =)) Как зеленый виноград лисе =))
   

U235

старожил
★★★★★

А что, разве найдутся желающие не-геи такой бар посетить? :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну дык написано же: с целью оскорблений и всего такого. Вот допустим человеку хочется подраться в пятницу вечером. В обычном баре надо придумыавать формальный повод - пива там на ког-нибудь пролить или "че ты смотришь?"

а тут зашел и можно сразу начинать.
   

au

   
★★
это к лучшему — неокрепшие умы не закатятся в подобное заведение. Но для свежего мяса завсегдатаи просто сделают исключение.

Крон:
Эти гадюшники не ограничивают свободу людей, они организуются как клуб по интересам. И там порой флаги их висят, чтобы публика случайно не ошиблась адресом.
   
DE Татарин #29.05.2007 12:48  @U235#29.05.2007 11:53
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
U235> А что, разве найдутся желающие не-геи такой бар посетить? :)
Некоторые как в зопарк ходят - ну, один раз, для опыта... развлечения - не знаю, как назвать.

Лично знаю пример - своих однокурсников. :) Сами они - гетеросексуалы, точно. :)
   
RU Barbarossa #29.05.2007 12:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
был уже такой бар - "Голубая устрица".

Чужих там танцевали.
   

Balancer

администратор
★★★★★
au> Эти гадюшники не ограничивают свободу людей, они организуются как клуб по интересам.

Как только появляются места (общего пользования) "Только для белых" или "Только для геев" - я считаю это ущемлением моих свобод.

Посему и моя первоначальная реплика в этом топике.

Естественно, этот бар мне нахрен не сдался. Но вопрос принципа.

Вернее - даже и так, хрен бы с ним.

Но если кто-то сейчас организует бар "Только для натуралов", куда законодательно не будут пускать гомосексуалистов - представляешь, какой вой начнётся среди "либералов"?! Вот я против такого неравноправия.

По факту получается дискриминация. Геи имеют больше прав, чем натуралы.
   
BG excorporal #29.05.2007 13:50  @Balancer#29.05.2007 13:37
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Balancer> Как только появляются места (общего пользования) "Только для белых" или "Только для геев" - я считаю это ущемлением моих свобод.
Представь, что там написано "только для членов клуба". Гей-клуба. ;)
   
RU Barbarossa #29.05.2007 13:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Предлагаю организовать страну Блю-Лэнд. И выселить туда всех педиков. Пусть живут, размножаются :) :) , делением наверно. Проводят каждый день свои гей-парады.

Кстати если кто читал серию про Барряр - МЛБ. Была такая планета Эйтос вроде. Там одни педики жили.
   

au

   
★★
au>> Эти гадюшники не ограничивают свободу людей, они организуются как клуб по интересам.
Balancer> По факту получается дискриминация. Геи имеют больше прав, чем натуралы.

Да, похоже что так. Но на гадюшники смотрю объективно: это как фекальная цистерна, в которой чем меньше открытых дырок, тем лучше для окружающих.
   
RU Balancer #29.05.2007 14:37  @excorporal#29.05.2007 13:50
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
excorporal> Представь, что там написано "только для членов клуба". Гей-клуба. ;)

Прекрасно.

Но тут же фишка в том, что их право подтверждено законодательно.

Соответственно, я бы хотел тогда иметь закон, соответственно которому можно организовывать места, защищённые от посещения их гомосексуалистами.

Ибо иначе получается, что у них больше прав, в то время, как я - оказываюсь человеком второго сорта.
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> Соответственно, я бы хотел тогда иметь закон, соответственно которому можно организовывать места, защищённые от посещения их гомосексуалистами.
Теоретически - таковые места есть: синагоги, церкви и мечети. В "авраамических" религиях пидерсия - тягчайший грех.
Практически - пидары есть и среди священников.
   
RU Barbarossa #29.05.2007 14:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Короче силы тьмы наступают.
   

hoj

втянувшийся

бар етот уже "закрыли".
точнее государство пришло и все незаконые правила а также таблички насчёт "толко для геев" были быстро убраны.
сейчас туда пускают всех, но поправилам одежды.
   
Это сообщение редактировалось 13.07.2007 в 05:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А в Европе начинается откровенная пропаганда под видом привития толерантности:

// Дальше - s2mitr: Евроинтеграция, говорите, ну-ну...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я бы с удовольствием сходил в гей-бар. Прихватив с собой вьюк с парой "Шмелей" и АКМ.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
это же скучно, нет чтобы "на чистых руках без говна" (с)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Да хоспади... Что вы так на этих геев "ополчились-то"?
Они ж нам — не конкуренты. От лесби... ;) :F
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А "чистых" лесби (которые одни только нам конкуренты) довольно мало - и в большинстве они страшненькие :F
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
во-во, а если еще и малолетние то совсем ужос наблюдать

дык не надо одному тянуть, в бар же кто один ходит? в бар надо ходить компанией
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В развитие темы лесби (ну на этих пидаров геев) - у бисексуалок иногда можжно многому научиться :F
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru